Детский медицинский центр «Поллианна», Мытищи - фото
3.4
6.6

Отзывы о детском медицинском центре «Поллианна» в Мытищах
Мытищи

Отзывы о детском медицинском центре «Поллианна» в Мытищах: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Семашко, д. 10, кор. 1 Открыто до 20:00
(499) 288-20-26
Обновлено 18.11.2019
О клинике
+0.4 нормально
Понравилось
Обратились к педиатру Шобуховой М. В. с острой болью. Нормальный диагноз она так и не смогла поставить, пока я сама его не поставила. Не один день пытались добиться назначения препаратов. Непонятен смысл потраченных денег. Называется, вылечи сам, лекарства назначь сам. Ужас. При этом "Поллианна" один из самых дорогих центров Мытищ!
Не понравилось
Компетентность врача.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Ваш отзыв передан в отдел контроля качества медицинских услуг для подробного анализа Вашей ситуации. С уважением, менеджер отдела стандартов качества детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врачи-профессионалы.
Не понравилось
Нет пандуса или навеса для колясок, которые теперь мокнут под дождем.
Хочу сказать спасибо Булановой Ольге Петровне! Она ведёт дочь с 1,5 месяцев. Первое обращение было по поводу дерматита. После консультации так и остались в клинике на годовом контракте. Всегда понятно и аргументированно отвечает на вопросы, даже самые глупые. Для меня это очень важно. Ребенок не боится на приеме, потому что Ольга Петровна очень по доброму и с теплотой проводит обследование. До Ольги Петровны мы сменили 3-х педиатров в других клиниках, есть с чем сравнить назначения и отношение.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы очень рады, что Вы довольны профессиональным подходом наших врачей, в частности Ольги Петровны. Спасибо, что доверяете нам здоровье Вашего ребенка! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
В детском медицинском центре "Поллианна" мне все понравилось. Были у них пока только один раз, но собираемся еще обратиться повторно. О клинике «Поллианна» узнала из интернета, хорошие отзывы, фотографии специалистов и описания - можно выбрать понравившегося врача и записаться к нему. Расположение мне кажется удобным. Понравилось и отношение персонала, очень доброжелательные сотрудники, приветливые и улыбчивые. Приняли нас с ребенком почти сразу, педиатр Буланова О. П. - очень приятная и располагающая женщина. Теперь будем ходить только в "Поллианну". Рекомендую!
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вам все понравилось и что Вы остались довольны приемом у Ольги Петровны. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врачаИюнь 2019
Нормальная клиника, мне все понравилось. Врачи отзывчивые, хорошие администраторы. Есть детский уголок для детей, то есть очень позитивное отношение к пациентам. Я приходила вместе со своим ребенком, хочется отметить, что к нему отнеслись корректно, с пониманием того, что ему не нужно слышать ничего лишнего. То есть не было такого, когда при ребенке начинали все это перемалывать и в лоб говорить о том, что с ним что-то не так, просто мы с таким сталкивались в другой клинике и это не особо приятно. То есть здесь, все было позитивно, аккуратно, деликатно в плане отношения. По поводу интерьера и ремонта меня все устроило, все чисто аккуратно, меня ничего не смутило. Про стоимость услуг тоже могу сказать, что она довольно-таки средняя по городу, меня устраивает. Мы безусловно еще вернемся в детский медицинский центр «Поллианна», нас все полностью устроило. Да и территориально клиника к нам довольно близко расположена.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас на профилактические осмотры! С уважением, детский медицинский центр "Поллианна".
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Хорошая детская клиника! Всегда очень вежливый персонала, нет очередей, порядок во всем. Очень хорошие детские врачи как педиатры, так и узкие специалисты. Были на приеме у педиатра Булановой О. П. и невролога Уразбахтиной Альбины Сагитивны - врачи с большой буквы! Очень внимательные, спокойные и располагающие.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы довольны профессиональной работой нашего медицинского центра и специалистов. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врачаДекабрь 2018
Нам полностью понравилось посещение детского медицинского центра "Поллианна". Ранее мы не посещали этот центр, обращались впервые. Нашли его в интернете. Решили записаться по причине того, что он находится близко к дому. Перед посещением нам напомнили о том, что мы записаны. Добрались легко, центр заметен с улицы. Администраторы хорошо отнеслись и быстро оформили. Консультация началась в назначенное время. Посещение врача понравилось. Здесь хорошие специалисты.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врачаДекабрь 2018
Я искала доктора в интернете и, прочитав отзывы, решила записаться к врачу в этот медицинский центр. Остановка рядом с клиникой. Мы вышли и легко добрались. Я думала, что придется искать во дворах, но клиника находится возле дороги. Это порадовало. Мы записались за день до приема. Мне понравилось, что мы были записаны в половину и нас приняли пораньше на пятнадцать минут. Это было удобно, потому что живем далеко. Персонал приветливый, что немаловажно. У ребенка было заложено ухо и я хотела сделать промывание. Ребенок не очень хотел показывать горло. Врач не стал пробовать сделать промывание из-за этого. Она выписала нам капли и все, что является небольшим минусом. Отношение было нормальным, но доктор не старалась найти подход к ребенку. Когда ранее мы были у педиатра, там врач отвлекал ребенка и проводил необходимые манипуляции. Ребенок просто боится врачей, поэтому с ним нужно было поговорить. Также врач вдобавок выписала рекомендации для носа, так как она обратила внимание и увидела проблему, и это плюс. Условия комфортные. Все уютное, детское, свет приглушен. Ничто не вызывает дискомфорта. Детям есть, чем заняться. Была вешалка для вещей, правда крючков на ней немного. Может быть, мы были в такой час, когда много людей. Само помещение небольшое. Есть бахилы для детей и для взрослых. Будем обращаться.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, а Ваши замечания обязательно передадим руководству, чтобы исключить в дальнейшем повторных недопониманий. С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Необходимо было сделать дочке несколько прививок в один день. Сделали одну бесплатно в поликлинике, "Ротатек" и "Пентаксим" хотели поставить в "Поллианне", так как ее нет в поликлинике. Денег за прием взяли, а прививки не сделали, сперва сказали, что надо одновременно обязательно вводить, потом, что они не знают, что в государственной поликлинике вообще вводили, и как хранили вакцину. Типа приходите через месяц к нам и сдайте предварительно у нас все анализы, заплатите еще раз за прем. Не рекомендую данный центр, пытаются только высосать деньги из вас, а не лечить. Потерян еще один месяц и не успеваем сделать необходимые прививки к сроку (итак был медотвод, и пришлось отложить прививки). Юрий.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Юрий, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, отправьте письмо на почту и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Понравилось
Все нравиться в клинике "Поллианна". Внимательный и вежливый персонал, который знает моих детей по именам. Высококвалифицированные врачи! Отдельную благодарность хочу выразить Старовойтовой Елене Владимировне! Врач с большой буквы! Все свои назначения аргументирует и объясняет, все четко и по делу. Внимательна к деткам, особенно когда сынок был совсем крохой. Это так важно на первом году жизни. Даже болезненные прививки она делала так, так все организовывала, что сын быстро успокаивался. В грамотности и компетентности сомневаться не приходится! Впервые так доверяю врачу. Спасибо Вам огромное! Сняла один пункт при оценке оборудования из-за отсутствия рентгена. Все остальное есть и все замечательно! Что ещё немаловажно - атмосфера. Детям и старшей, и младшему нравится бывать в "Поллианне", идут с довольствием.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Елена Владимировна действительно прекрасный специалист и мастер своего дела, мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашим детям крепкого здоровья! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врачаЯнварь 2018
Обращались дважды в этот медицинский центр. Ездить особо неудобно, но нам там все нравится. На прием попадаем сразу - без задержек. Врачи мне показались вполне профессионалами и на ресепшене очень хорошее и внимательное отношение к посетителям. Нам уже 16 лет, но в клинике все красиво и удобно, думаю, что маленьким деткам тоже очень нравится.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Хочу выразить благодарность всему коллективу педиатрической практики "Поллианна" (г. Мытищи). Случайно попав на первую консультацию в клинику, наша семья ни разу не пожалела. Только переступив порог, вы оказываетесь окруженными доброжелательной, даже домашней, атмосферой. Нашему ребенку сейчас 8 месяцев, и все плановые осмотры, УЗИ, прививки делаем только в "Поллианне". Отдельное спасибо Шобуховой Марине Владимировне! Профессионалу с большой буквы. Какие бы вопросы у нас не возникали в процессе взросления, она назначает грамотное, профессиональное лечение. В клинику идем всегда в хорошем настроении, зная, что здесь помогут. Большое вам спасибо за вашу работу.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
У 6 летней дочери часто возникали проблемы с желудком. Пришли на консультацию. Врач авторитетно и подробно ответила на все вопросы. Назначили несколько процедур. Что самое приятное - поведение врача и ее внимательность к ребенку были на высшем уровне. Сначала дочь не хотела идти в больницу вообще и капризничала, но после общения с доктором стала очень спокойной и умиротворенной, что для нее в общем-то несвойственно.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Очень зарекламированная клиника! Не стоит своих денег. Анализы дорогие, чем в любой другой лаборатории. Вначале, чтобы привлечь клиентов, отношение хорошее, как старые клиенты - уже смотрят по другому. Очень разочаровалась!
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Очень довольна, что в наше время есть специалисты, которые могут именно лечить ребенка, а не калечить, как бывает во многих учреждениях. В Поллианне мы проходили обследование, сдавали анализы и в результате определили причину наших частых простуд. Спасибо врачам и персоналу за внимание к ребенку.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Была в понедельник на консультации у педиатра в клинике. Осмотрела доктор малыша, дала развернутый ответ, успокоила. На данном этапе только положительные впечатления, надеюсь, так будет и дальше.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Бояндина Ксения Анатольевна очень хорошо помогла нам с малышом, когда назначили 2 курса массажа. Ходили регулярно и остались довольны результатом. Ксения Петровна, медсестра и массажист, видно в процессе, что с большим опытом. Умеет успокоить и переключить внимание ребенка. В общем, сеансы для нас прошли без проблемно.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Доверяю своего малыша только специалистам центра Поллианна. После неправильно поставленного диагноза дисплазия,теперь в обычную поликлинику нашу я ни ногой. Каждый, конечно, может ошибаться, но, когда касается ребенка, тут я очень категорична.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
В педиатрическую клинику Поллианна нас привело подозрение на аллергию, когда насморк, мелкая сыпь на теле стали вызывать подозрения. Мы приходим сюда не первый раз, и каждый раз впечатления только положительные. Ты приходишь с определенной проблемой и её успешно решают. Это ведь здоровье ребенка, относиться к этому необходимо очень серьёзно.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Практически с рождения наблюдаемся с малышом в поликлинике Поллианна. Это современный центр педиатрии. Отрицательных сторон я там не увидела, устраивает все, начиная от интерьера, заканчивая уровнем медицинского обслуживания. Наш лечащий врач очень внимателен, учитывает все жалобы, даже контактный номер свой оставляла для экстренных вопросов.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
По настоящему детская клиника. Все создано, чтобы ребенок чувствовал себя спокойно. Наш малыш застенчивый по своей природе, приходит сюда всегда в хорошем настроении, нет ни боязни врачей, плача и истерик. Спасибо персоналу за созданную атмосферу.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Понравилось
Хотел бы поделиться опытом. Моей дочке пять лет, больше года нас беспокоил кашель, постоянный, сухой. Бегали по врачам - аллергологу, педиатру, сдали кучу анализов, тесты, причину не находили. Нам посоветовали обратиться к неврологу, оказалось, что кашель бывает нейрогенный, об этом нам сказала врач-невролог Горская Татьяна Владимировна. Взяла нас к себе, лечила рефлексотерапией и назначила лечение. Кашель постепенно стал проходить, вот уже месяц, как мы избавились от этого недуга. Спасибо нашему доктору.
Не понравилось
Всё понравилось.
Если вдруг какой-то ещё недуг случится с моими дочками, мы придём только в "Поллианну"
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники "Полианна", девочкам на ресепшене, которые встречают всегда с улыбкой, где царит по настоящему уютная атмосфера. У Марины Владимировны мы с рождения, с 2011 года. Наблюдаемся и лечимся, это человек от Бога! Профессионал своего дела! Моя дочка её очень любит, к другому доктору не пойдёт, собственно, мы и не рассматриваем другие варианты. Замечательная у неё медсестра Алина Олеговна Симонова. Отдельная благодарность Поляковой Юлии Анатольевне! Дочке взяла кровь из вены так профессионально, что она даже не почувствовала. Девочки, спасибо вам огромное за Ваш профессионализм, грамотный подход к своим пациентам! Здоровья Вам всем и процветания вашей клинике!
Показать еще отзывы