Медицинский центр семейного здоровья и красоты, Мытищи - фото
4.3
6.6
8.4

Мытищи

Медицинский центр семейного здоровья и красоты, Мытищи: 26 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём (499) 110-99-58 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (75/100), адрес - Мытищи, ул. Комарова, д. 2, кор. 3.

ул. Комарова, д. 2, кор. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-99-58
Обновлено 27.05.2021

Врачи медицинского центра семейного здоровья и красоты

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Теллура мед"
Согияйнен Александр Алексеевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр семейного здоровья и красоты в городе Мытищи оказывает пациентам платную помощь. В медицинском центре семейного здоровья и красоты установлено современное лечебно-диагностическое оборудование. Прием ведут квалифицированные врачи. Работает детское отделение.

На базе медицинского центра семейного здоровья и красоты предлагаются услуги акушера и гинеколога (лечение бесплодия, ведение беременности, медикаментозные аборты, вакцинация против рака шейки матки, удаление новообразований, папиллом), уролога, косметолога, маммолога, проктолога, дерматовенеролога, кардиолога, гастроэнтеролога, невролога для детей и взрослых, офтальмолога, оториноларинголога, педиатра, диетолога. Есть возможность пройти УЗИ диагностику, гастроскопию, вакцинацию, сдать анализы. В медицинском центре семейного здоровья и красоты осуществляется медицинский массаж для детей и взрослых.

До медицинского центра семейного здоровья и красоты можно доехать на автобусе № 1, 10, 11, 4, 419, 24,25, 7, маршрутном такси №1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 177, 19, 20, 27, 4, 77, 8, 9, заказным (Мытищи-АШАН), выйти на остановке «Театр Огниво».

Рядом со зданием клиники располагается большая общедоступная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-99-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике я была только на ресепшен и не видела по сути всю клинику, то есть ни кабинетов, ни с врачами не общалась. Но могу отметить, что там вполне себе чистенько и аккуратненько. . Сама клиника находится на первом этаже жилого дома, поэтому особо здание оценить не могу. Но внутри помещения чисто, бахилы есть, ресепшен расположен удобно, прямо напротив входа, туалет рядом - все опрятно. Поскольку сейчас летний период, то я не раздевалась и не обратила внимание на наличие гардероба.
Не понравилось
Однако, в связи с тем, что я не попала на прием, то у меня осталось негативное мнение. Дело в том, что меня не уведомили о том, что врач не сможет нас принять. Вернее 1 звонок из клиники поступил, но до меня не дозвонились и успокоились, не донесли информацию, что врача не будет, так как она уехала на роды и, собственно, мой прием переносится на другое число. Поэтому я обижена, ведь я ни с кем не разговаривала по этому поводу и не получила ответов. Хотя приехали издалека с дочерью, мы живем в микрорайоне Дружба. Персонал в общении был вежлив, нам принесли свои извинения, но, в общем-то, в любом случае у меня уже было потрачено время и расстроены планы. Поэтому их извинения меня не очень в этом плане удовлетворили. Дату другую мне предложили, когда мы можем посетить врача, но в те дни, когда я не смогу привести ребенка к врачу. Очередей никаких не было, я поэтому и рассердилась, что у них была не такая большая загруженность работы, а мне поступил всего 1 звонок.
Хочется пожелать, чтобы сотрудники более внимательно относились к клиентам и доносили ту информацию, которую необходимо.
04 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
13 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Очень понравилась доступность данного центра! Можно удобно и быстро сдать нужные анализы, так еще и за вполне вменяемые деньги.
Не понравилось
В медицинском центре семейного здоровья и красоты самые низкие цены в Мытищах на анализы и большой выбор от [...] и [...]. Любой анализ здесь можно сдать и будет быстро и недорого! Очень вам благодарна, что можете записать на ближайшее, удобное для меня время, что является огромным преимуществом среди других центров. Записывалась сюда для того, чтобы сдать нужные мне анализы. Назначали удобное для меня ближайшее время, и уже посетила центр. Мне очень понравилось расположение клиники и ее уютность.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо! Мы стараемся быть лучшими!
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Согияйнен Александр Алексеевич
- кандидат медицинских наук, врач высшей категории, профпатолог, терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Помогать людям – очень захватывающее для меня занятие. Понимание процессов, происходящих в организме на молекулярном, клеточном, органном уровне, даёт более глубокое представление о процессах, происходящих вокруг. Именно это привело меня в профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я настоящий профессионал своего дела. Умение формировать бизнес процессы, собирать и мотивировать команду единомышленников, достигать поставленных целей – вот «три кита» настоящего главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, интеллект и потрясающая работоспособность – вот мой рецепт успеха.

Завершаю работу над докторской диссертацией.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все три желания были бы связаны с благотворительностью, в зависимости от людей, которые рядом со мной нуждаются в помощи.

Вот точно бы ничего не менял!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Есть ли в мире счастье?))

О насущном. О системных проблемах здравоохранения, путях их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это отрасль, которая дает возможность сохранить и продлить жизнь человеку.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Нарастание негативных тенденций в условиях перманентного реформирования.

Правовая защита медицинских работников, путём страхования их деятельности. Предельная прозрачность финансирования медицины по принципу «деньги идут за пациентом». Запрет реформирования отрасли на 5 лет.

Личностный рост, физическая активность, полноценное питание. Также я сторонник ЗОЖ, но без фанатизма.

Наличие дружной команды профессионалов. На первом месте – помощь пациентам, а не извлечение прибыли.

Его создание и мой приход на должность главного врача))

Создано детское отделение, начал работу кабинет вакцинации; открыта операционная с эндовидеоскопической стойкой, развивается направление хирургической гинекологии. Принимает пациентов комфортный дневной стационар. Активно работает служба помощи на дому.

26.000 наших клиентов говорят о нашей востребованности и привлекательности.

Эндовидеоскопические операции в гинекологии; ударно-волновая терапия, озонотерапия, ВЛОК; авторские методики нитевого и безнитевого омоложения; программы лечения акне.

Планируем выйти на рынок периодических (профилактических) медицинских осмотров; развивать материально техническую базу; выйти на рынок телемедицинских услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья и …. умения мечтать))