Медицинский центр семейного здоровья и красоты, Мытищи - фото
6.2
6.1
8.7

Мытищи

Медицинский центр семейного здоровья и красоты, Мытищи: 29 врачей, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (499) 110-99-58 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (79/100), адрес - Мытищи, ул. Комарова, д. 2, кор. 3.

ул. Комарова, д. 2, кор. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-99-58
Обновлено 25.02.2021

Врачи медицинского центра семейного здоровья и красоты

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Теллура мед"
Согияйнен Александр Алексеевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр семейного здоровья и красоты в городе Мытищи оказывает пациентам платную помощь. В медицинском центре семейного здоровья и красоты установлено современное лечебно-диагностическое оборудование. Прием ведут квалифицированные врачи. Работает детское отделение.

На базе медицинского центра семейного здоровья и красоты предлагаются услуги акушера и гинеколога (лечение бесплодия, ведение беременности, медикаментозные аборты, вакцинация против рака шейки матки, удаление новообразований, папиллом), уролога, косметолога, маммолога, проктолога, дерматовенеролога, кардиолога, гастроэнтеролога, невролога для детей и взрослых, офтальмолога, оториноларинголога, педиатра, диетолога. Есть возможность пройти УЗИ диагностику, гастроскопию, вакцинацию, сдать анализы. В медицинском центре семейного здоровья и красоты осуществляется медицинский массаж для детей и взрослых.

До медицинского центра семейного здоровья и красоты можно доехать на автобусе № 1, 10, 11, 4, 419, 24,25, 7, маршрутном такси №1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 177, 19, 20, 27, 4, 77, 8, 9, заказным (Мытищи-АШАН), выйти на остановке «Театр Огниво».

Рядом со зданием клиники располагается большая общедоступная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-99-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Медцентр рядом с домом.
Не понравилось
Работа сотрудников на рецепции и записи посетителей.
Записался за пять дней на УЗИ сердца. За два часа до приема пришло СМС с напоминанием и ФИО врача. Решил посмотреть на сайте отзывы по данному специалисту. И очень сильно удивился, когда понял, что УЗИ сердца, мне будет проводить врач-гинеколог. Решил прояснить ситуацию и позвонил в медцентр. Выяснилось, что к гинекологу меня записали случайно! Меня, мужчину, по ошибке записали к гинекологу! Предложили прийти на 15 минут пораньше, но предупредили, что у кардиолога полная запись и могут быть накладки. Ну, или, как вариант, перенести запись на вторник, то есть, ждать ещё пять дней! За это время я в районной поликлинике мог сделать данную процедуру бесплатно. Итог: потерянное время, испорченное настроение!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Из плюсов: современное оборудование, в кабинетах уютно, стерильно. Безболезненно провели.
Не понравилось
Минусы: это подготовка к процедуре, проводишь много времени в уборной, надо брать выходной. Ну и, конечно же, неудобство и страх. Теперь, когда прошло время, уже, конечно, совсем не страшно, спасибо докторам.
Здесь мне проводили процедуру, о которой особо не хочется рассказывать, долго решался на нее пойти, называется колоноскопия.
Посетили врачаФевраль 2021
Хочу выразить свое восхищение тем, что и у нас в стране стали появляться такие прекрасные медицинские центры! Комплексное лечение, великолепные доктора, милые администраторы, уютная обстановка здесь! Очень удобно было получить справку на вождение, а главное - без очередей и быстро. Благодарю за все!
Посетили врачаФевраль 2021
В медицинском центре семейного здоровья и красоты современное оборудование. Чистота и стерильность в кабинетах. Проводили мне здесь процедуру колоноскопии и всякие обследования, анализы. Все удачно. Безболезненно, быстро.
Посетили врачаФевраль 2021
Процедура (капельница) проводится квалифицированными и опытными специалистами, делала пожилому папе в этом медицинском центре на Комарова. Очень дружелюбный медперсонал и в целом. Клиника мне и ему нравится.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы ждём вас снова!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Согияйнен Александр Алексеевич
- кандидат медицинских наук, врач высшей категории, профпатолог, терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Помогать людям – очень захватывающее для меня занятие. Понимание процессов, происходящих в организме на молекулярном, клеточном, органном уровне, даёт более глубокое представление о процессах, происходящих вокруг. Именно это привело меня в профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я настоящий профессионал своего дела. Умение формировать бизнес процессы, собирать и мотивировать команду единомышленников, достигать поставленных целей – вот «три кита» настоящего главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, интеллект и потрясающая работоспособность – вот мой рецепт успеха.

Завершаю работу над докторской диссертацией.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все три желания были бы связаны с благотворительностью, в зависимости от людей, которые рядом со мной нуждаются в помощи.

Вот точно бы ничего не менял!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Есть ли в мире счастье?))

О насущном. О системных проблемах здравоохранения, путях их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это отрасль, которая дает возможность сохранить и продлить жизнь человеку.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Нарастание негативных тенденций в условиях перманентного реформирования.

Правовая защита медицинских работников, путём страхования их деятельности. Предельная прозрачность финансирования медицины по принципу «деньги идут за пациентом». Запрет реформирования отрасли на 5 лет.

Личностный рост, физическая активность, полноценное питание. Также я сторонник ЗОЖ, но без фанатизма.

Наличие дружной команды профессионалов. На первом месте – помощь пациентам, а не извлечение прибыли.

Его создание и мой приход на должность главного врача))

Создано детское отделение, начал работу кабинет вакцинации; открыта операционная с эндовидеоскопической стойкой, развивается направление хирургической гинекологии. Принимает пациентов комфортный дневной стационар. Активно работает служба помощи на дому.

26.000 наших клиентов говорят о нашей востребованности и привлекательности.

Эндовидеоскопические операции в гинекологии; ударно-волновая терапия, озонотерапия, ВЛОК; авторские методики нитевого и безнитевого омоложения; программы лечения акне.

Планируем выйти на рынок периодических (профилактических) медицинских осмотров; развивать материально техническую базу; выйти на рынок телемедицинских услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья и …. умения мечтать))