Медицинский центр семейного здоровья и красоты, Мытищи - фото
7.5
5.7
8.0

Отзывы о медицинском центре семейного здоровья и красоты в Мытищах
Мытищи

Отзывы о медицинском центре семейного здоровья и красоты в Мытищах: мнение реальных пациентов - 147 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Комарова, д. 2, кор. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-99-58
Обновлено 12.05.2020
О клинике
Понравилось
Я приходил не конкретно к врачу, а просто нужно было поставить холтер, это делала медсестра, поэтому фамилии специалиста я и не знаю. Персонал встретил меня вполне нормально. Все было в порядке, общались все вежливо и культурно. Сам прием вовремя начался. Перед процедурой провели инструктаж, объяснили что и как нужно делать. В плане обстановки в клинике все было положительно, никакого отрицательного мнения у меня не сложилось. Дизайн я, конечно, не отслеживал, но претензий у меня нет, в клинике комфортно находиться, там чисто. Отдельная зона для посетителей имеется: можно присесть, телевизор есть, вода тоже. Лично для меня "Медицинский центр семейного здоровья и красоты" удобно расположен, рядом с домом. Приехал я на личном транспорте, как таковой парковки от клиники там нет, поскольку дом сам по себе жилой. Но он достаточно большой, так что там вполне можно найти свободное местечко, если поискать. Только вот стоимость услуг там не из дешевых, я бы сказал. По крайней мере, в моем случае не было применено никаких скидок и акций. Думаю, что по мере необходимости я еще приду в данный центр. Да и посоветую к посещению, если это понадобится. Отдельно могу отметить, что мне и звонком из клиники и с помощью смс предварительно напомнили о будущем визите.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ждём Вас снова.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Все было достаточно стандартно, ничего необычного я не заметил. Персонал встретил меня вполне нормально, на все 5 баллов. Прием начался не сразу, с небольшим опозданием минут на 7 где-то. Причин я не спрашивал и мне никто ничего не объяснял. Однако мне было уделено достаточно времени, минут 20. Мне было проведено обследование, врач все пояснял и комментировал. В заключении все было написано понятно, оно было в напечатанном виде оформлено. Только получил его не сразу, минут 10 пришлось подождать. Ремонт в клинике хороший, внешний вид тоже. Везде чисто, убрано, опрятно. Добирался я до клиники на личном транспорте, поскольку приехал я вечером, то свободное место было достаточно тяжело найти, так как это придомовая территория. Но я нашел, так что все в порядке, автомобиль я оставил. Думаю, что без проблем мог бы посоветовать данный медицинский центр кому-либо. А вот цены в клинике просто отличные. За этот параметр я бы поставил все 10 баллов из 5.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Цены в нашей клинике, действительно, самые низкие в Мытищах. Приходите.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Очень приличный центр. Были 07.12.19 только замечательные эмоции. Доктора замечательные. В центре чисто и приятно. Очень грамотные специалисты. Оборудование хорошее и новое. УЗИ сердца сделали быстро и очень недорого. Администраторы приветливые, всегда помогут и направят. Стоянки много. Чек и договор выдали.
Спасибо. Ждём Вас снова.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Мы легко, с первого раза нашли клинику. При записи нам подробно рассказали, как лучше искать клинику в навигаторе, что может быть ориентиром. Медицинский центр заметен с улицы, он двухэтажный, есть вывеска. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. В клинике комфортные условия. Там чисто, выдают бахилы. В детском отделении есть развлечения для детей и моим детям понравилось там находиться. Когда мы пришли, работал телевизор (звук нормальный). Туалетные комнаты в хорошем состоянии, сидения для ожидания не жесткие. Я была с детьми, которым 2 и 5 лет. Отношение со стороны персонала было нормальным. Администратор быстро оформил нас и объяснил, куда пройти. Врач был любезным и приветливым, хорошо разговаривал с ребенком. Понравилось, что он не назначал самые дорогие лекарства. Дал конкретные рекомендации, ничего лишнего. Нам были назначены одни капли, один сироп (достаточно хороший, как я потом прочитала в интернете), промывание, то есть среди назначений нет ни одного не работающего, к тому же нет антибиотиков или препаратов, которые помогают, убивая все остальное. Все процедуры вполне подходят детям. Доктор все оформил в письменном виде и распечатал. Он сделал промывание и посмотрел уши с помощью прибора. Оборудование я бы оценила на 5/5, так как в поликлинике я не видела такого. Оно было современным и отлично работало. Так как мы не обращались в платные клиники к ЛОРу, нам не с кем сравнить, но думаю, что стоимость приема сейчас везде примерно одинаковая. Когда я обращалась к другому специалисту, посещение стоило примерно столько же. Мы заплатили 1500 за консультацию и 600 за процедуры (это можно было не делать, но я согласилась, когда мы были в кабинете).
Не понравилось
Единственное, нас не по времени приняли. Ожидание составило 15 минут, так как перед нами доктор делал процедуру ребенку. Мы сами с детьми, поэтому знаем, что бывают необходимы незапланированные процедуры, но если бы я торопилась в тот день, я бы нервничала.
Мы первый раз были на приеме в "Медицинском центре семейного здоровья и красоты". Я выбрала клинику на сайте ПроДокторов по отзывам о враче, посмотрела рейтинг. Изначально я хотела записаться к врачу-женщине, но когда мы пришли на прием, там был другой врач. Нам не говорили, что нас будет принимать другой доктор, поэтому я удивилась, но я не стала уходить и проконсультировалась у него. В принципе, врач все рассказал и объяснил нам. Нам все понравилось в том, как прошел прием. При обращении в клинику был оформлен договор, а при оплате нам выдали чек. Нареканий нет. Если бы понадобилось, я бы обратилась в этот медицинский центр еще раз. По крайней мере, к детскому ЛОРу точно.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. В нашем центре мы стараемся сотрудничать с самыми лучшими специалистами. Ждём Вас снова.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Отношение со стороны администратора я бы оценил на 4/5. Меня быстро приняли, быстро все сделали и я быстро ушел. Посещение не было долгим. На данный момент никаких сложностей с оформлением справки у меня не возникло. В плане стоимости здесь чуть дороже (на 100 рублей), чем в другой клинике. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек.
Я первый раз обращался в "Медицинский центр семейного здоровья и красоты". Мне нужно было сделать справку в бассейн и эта клиника была единственной, где можно было сделать ее в воскресенье. Я приходил без записи. Найти клинику было не так легко. Мне кажется, было бы лучше, если бы висела крупная вывеска с названием клиники, так как я не сразу понял, что это именно тот медицинский центр. Вход находится с другой стороны дома, не на главной. Я не сильно обращал внимание на обстановку в клинике, но никаких негативных впечатлений не осталось. Если бы мне еще раз понадобилась справка в бассейн в воскресенье, я бы обратился в эту клинику.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Выбрала эту клинику, потому что, во-первых, меня устроило время. Это единственное учреждение, где было подходящее время, а мне надо было срочно пройти УЗИ. Также цена там дешевле, чем в других места. Клинику я нашла быстро, ориентировалась по карте, вход у них во дворе. Я проходила УЗИ вен нижних конечностей. Результаты мне отдали быстро, пока я собиралась. Если будет необходимо, и меня устроит время и цена, то я обращусь повторно.
Специальной парковки там нет, только вдоль дома, если найдешь место, но с этим проблемы. Помещение у них довольно-таки маленькое, я была только в одном кабинете, но места там немного. Видимо, клиника небольшая. К сожалению, при входе только железная вешалка, одежда не сдается, и оставить ничего нельзя в карманах, так как это никем не отслеживается и не охраняется. Кто хочет, может надеть и уйти. Врач мне понравилась, а вот ресепшену я бы поставила тройку. Они как-то много отвлекались, то терминал для оплаты картой не работал. Они не грубили, но как-то не очень. Я немного ждала прием, насколько поняла, доктор уже была свободна, просто она разговаривала с другой сотрудницей минут 5. Возможно, у нее был технический перерыв или просто поговорить решили, в таком случае, она могла принять раньше. Просто они беседовали рядом, а потом она пригласила меня, я так и поняла, что это мой доктор.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
В "Медицинский центр семейного здоровья и красоты" мы обратились в первый раз. Пациентом был мой свекр, но я его сопровождала. Могу сказать что услугу "холтер" нам качественно провели. Врач очень понравился, к нему нет никаких вопросов. Нашему папе врач очень подробно все объяснила, на вопросы ответила посоветовала вести дневник. За отношение доктора мы бы поставили "5" баллов, а вот администраторам "4". В плане интерьера и ремонта в клинике все очень хорошо. Рядом туалет, можно руки помыть, гардероб есть, диванчики где присесть, возле входа стоит коробка с бахилами. Чай и кофе никто не предлагал. Не скажу, что мы долго ожидали начала приема, все было практически вовремя. Цены в клинике доступные, я бы даже сказала, что они сейчас везде одинаковые. Добирались до клиники мы своим ходом, знали где она находится, поэтому достаточно быстро ее нашли. Автомобильная парковка там, конечно есть, но поскольку это жилой многоквартирный дом, то днем и вечером там довольно-таки сложно найти свободное место для автомобиля. Но это только из-за того, что это жилое помещение.
Не понравилось
Мне не понравилось отношение девушек за стойкой регистрации. Мы пришли будто не в первый раз к ним. Нам никто не подсказал куда пройти, где вещи снять. Только после того, как я сама стала им задавать эти вопросы, они ответили. Ощущение будто мы пришли в клинику, но как-будто не к ним. Самое интересное, что мы никаких документов не оформляли. Да, оплата была произведена с помощью карты, видимо там все официально. Но паспортных данных, документов никто у нас не запрашивал. Даже договор не был оформлен.
Мне хочется пожелать, чтобы административный персонал был более общителен и впредь помогали вновь пришедшим пациента ориентироваться в клинике.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Мне нужно было снять 1 шовчик, то есть буквально одну ниточку, причем очень срочно. Тогда я нашла "Медицинский центр семейного здоровья и красоты". Была там в первый раз, а выбрала, потому что очень близко от дома находится. Могу сказать, что я вообще ничего не ждала, никаких очередей не было, поскольку я вечером подошла. Хирурга на месте не было, но меня приняли, шов сняла медсестра, причем очень аккуратно, никакой боли я абсолютно не почувствовала. В общей сложности все заняло минут 5 от силы. Персонал был очень вежлив, сделали все очень хорошо. Условия в клинике мне понравились, везде чисто и убрано. По другим своим вопросам я тоже планирую обратиться именно в этот медицинский центр, осталась полностью довольна. Кстати, цены здесь очень даже доступные, потому что когда я искала клинику, то видела, что во всех остальных необходимая мне процедура стоила 2200 рублей, а здесь мне всего за 500 рублей ее провели. Я довольна, по всем параметрам оцениваю "Медицинский центр семейного здоровья и красоты" на "отлично". Само посещение клиники находится в жилом доме, но парковку автомобильную я там не заметила. Хотя может быть просто не обратила на это свое внимание.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Ездили на УЗИ к доктору Юлии Михайловне, кабинет весь стерильный, врач сидит в халате и бахилах, койка тоже чистая, и приятно на нее ложиться, не то, что в некоторых клиниках. Юлия показала все на телевизоре, назвала причину, и оказалась, что она очень легко лечится. Остался очень довольным от посещения данного центра, буду сюда часто ходить.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Обращались в данный центр к Майе Владимировне Пермитиной - очень позитивное впечатление оставила этот доктор, рассказала всё про пролапс и провела дополнительное обследование. УЗИ сердца делали здесь же - у Согияйнен Юлии Михайловны - всё подробно показала на телевизоре. Спасибо, что проблема оказалось простой. Ездили на повторное обследование В Морозовскую - все подтвердилось.
Спасибо.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Грамотные врачи, знают своё дело, ничего лишнего. Также хочу отметить, что очень отзывчивый младший медперсонал. А ещё очень быстро готовы были анализы, хоть и меня предупредили, что вероятнее всего будут готовиться 5-7 дней (это были специфические анализы), но по факту оказалось 3 дня. И сразу же начали лечение.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты , стремится быть ещё лучше.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Хочу рассказать про вызов врача на дом. Вызывала терапевта в Мытищах. Приехал высокий и ужасно умный доктор Александр Алексеевич. Свой бронхит с его помощью вылечила за неделю. Теперь хожу делаю вакцину от гриппа и пневмонии.
Стоимость вызова в Мытищах всего 3000. Зато доктор приезжает лучший. Мне очень понравилось.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Согияйнен Александр Алексеевич - кандидат медицинских наук, врач высшей категории со стажем работы более 18 лет. Он является хорошим доктором в Мытищах.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Отличный семейный медицинский центр! Ходим уже давно сюда сами и с ребенком. Врачи внимательные и отзывчивые, вроде даже все высшей категории. Всю беременность наблюдалась у Дорошенко Е. Н., опытный и очень приятный доктор! Ребёнок ходит к педиатру Пермитиной М. В., всегда находит подход к ребёнку, очень внимательно! Вакцинируемся импортными вакцинами и сдаем анализы тоже только здесь! Косметолог Мурашова Катя - руки волшебные, результат на лицо! Рекомендую!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо. В медицинском центре семейного здоровья и красоты, пожалуй, лучшие педиатры и гинекологи в Мытищах. Мы рады Вас видеть!!!
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Начну сначала. Парковочных мест много. В центре приятная обстановка. Деловая и спокойная обстановка. Посещал уролога. Пасуев Виталий. Видно, что очень умный и перспективный доктор. Анализы можно сдать прямо тут. На дополнительные услуги не раскручивали. Назначили только необходимое. Цены средние. Общее ощущения хорошее.
Достоиный центр
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо. В медицинском центре семейного здоровья и красоты, пожалуй, лучшие урологи в Мытищах. Мы рады Вас видеть!!!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Обошли все центры в округе - в медицинской центре семейного здоровья и красоты на Комарова - самые дешёвые цены на медицинские анализы в Мытищах. Всё одноразовое. Сестрички опытные - кровь у ребёнка забрали быстро и безболезненно. Забор бесплатный. Анализы приходят на почту. Ресепшн живой и старается помочь.
Не понравилось
Не заметил.
Приятный центр.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Не советую туда идти с маленькими детьми! Это был ужас. Во-первых, подъехав к клинике с вывеской, оказалось, что вход с другой стороны дома, пришлось спускаться сбоку по длинной лестнице, представьте, как весело оказалось спускаться с маленьким ребенком на руках. Во-вторых, при входе надо раздеться, но ваши курточки висят на открытой вешалке, и как всегда никто не несет ответственность за их сохранность, во всех клиниках обычно вещи хотя бы находятся в закрытом шкафу! Благо, есть пеленальный столик, поэтому в этом плане с ребенком удобно. Но девушка на ресепшен, которая, по идее, должна быть приветливой, так как это платная клиника и мы несем туда деньги, смотрела на нас так, будто мы ей все должны, хоть бы раз улыбнулась, это, как минимум, создало бы более позитивное впечатление! На сдачу анализов записи нет, поэтому ты приходишь в живую очередь, но знаете, чаще всего в таких клиниках дети до года вне очереди проходят, ведь взрослый человек может подождать лишние 3-5 минут, но никак не малыш, которому всего 4 месяца! Так вот, мы стояли с малышом в очереди, чтобы у нас взяли кровь, так при этом, когда я спросила сколько примерно ждать придется, мне было сказано, что сейчас человеку сделают ЭКГ, потом вы. Вот откуда мне знать, сколько это займет времени, хочу сразу оговориться, что кровь сдается натощак, соответственно, мы приехали с голодным малышом! Пока мы ждали, оказалось, что у них не принимают сегодня оплату картой, но вот почему бы просто не написать об этом фразу на сайте, хотя бы с утра, когда ты заходишь на сайт, чтобы посмотреть адрес, ты можешь увидеть объявление. Так когда я об этом спросила, на меня наехали со словами - при чем тут я (администратор), никто этого делать не обязан и т. д. Да при том, милая девушка, что клиника платная, услуги платные, и должно быть хорошее качество обслуживания! Элементарно! В итоге мы прошли в кабинет к медсестре, которая была приветлива, добра и приятно с нами общалась, сделала укольчик и все было отлично. На выходе у малыша кровь начала хлестать из пальца, весь пластырь и пеленка в крови, как и моя шея, так медсестра сразу дала нам салфеточки влажные обеззараживающие и в дорогу обычные салфеточки, благодаря ей впечатление более-менее стало приятным, но могу точно сказать, что обслуживание на нуле, хорошо, что наш малыш был в замечательном настроении и не устраивал там криков и истерик, иначе был бы ад для всех! Итог: обслуживание ужасное, заставляют стоять в очереди с маленьким ребенком, хамят, портят настроение и за это все вы платите деньги.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты стремится быть ещё лучше. Администрация центра готова встретится с Вами и выслушать предложения по повышению нашей сервисности и клиентоориентированности. Будьте здоровы!
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Удобное расположение. Стоянка есть. Все врачи в наличии. Есть даже детский эндокринолог. Ходила к гинекологу - Нахабиной. Все рассказала, показала. Времени на прием достаточно. Цены очень демократичные.
Не понравилось
Попала в прививочный день. Кричали детки и персонал вокруг них с игрушками скакал. Было бы неплохо повесить телевизор на 1 этаже.
Рекомендую для всей семьи.
Показать еще отзывы