Медицинский центр «Лаборатория здоровья», Мытищи - фото
1.6
3.1
7.1

Медицинский центр «Лаборатория здоровья»
Мытищи

Медицинский центр «Лаборатория здоровья», Мытищи: 25 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (62/100), адрес - Мытищи, ул. Колпакова, д. 10.

ул. Колпакова, д. 10 Закрыто до 09:00
Обновлено 04.12.2020

Врачи медицинского центра «Лаборатория здоровья»

ул. Колпакова, д. 10
Медведково (5,7 км)

ООО «Лаборатория здоровья»

Медицинский центр «Лаборатория здоровья» города Мытищи проводит диагностику и лечение пациентов с помощью передовых технологий. Коллектив медицинского центра «Лаборатория здоровья» состоит из докторов медицинских наук, врачей высшей категории. Доктора регулярно проходят курсы и тренинги повышения квалификации в ведущих клиниках России, США и Европы.

На базе медицинского центра «Лаборатория здоровья» специалисты помогают решать проблемы в области акушерства и гинекологии (решение проблем бесплодия и невынашивания ребенка, выполняется полный перечень обследований, в т.ч. генетических), урологии, кардиологии, отоларингологии, гастроэнтерологии, терапии, дерматовенерологии, неврологии, аллергологии, эндокринологии, нефрологии, поводится УЗИ диагностика (в том числе 4D). Также в медицинском центре «Лаборатория здоровья» предлагаются услуги: медицинского массажа, лечения мед.пиявками, осуществляются все виды анализов.

До медицинского центра «Лаборатория здоровья» можно доехать на автобусе №1, 10, 11, 15, 24, 25, 4, 7, 419, на маршрутном такси №10, 11, 12, 13, 14, 17, 177, 1к, 20, 27, 4, 567, 7, 77, 8, 9, 9, Заказной, 419, выйти на остановке «Храм Рождества Христова».

Медицинский центр «Лаборатория здоровья»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Я в шоке.
Не понравилось
[... ] язык не поворачивается назвать врачом.
Отзыв о докторе Власова Л. К. [... ] Наговорила (натараторила) кучу ерунды, навязывала сделать рентген ребенку без особых на то показаний. А это, между прочим, не кровь взять, это облучение! Также сказала, что диагноз, который нам поставил опытный педиатр в этом же центре, неверный. После получения анализов было ясно, что диагноз и манипуляции, которые Власова хотела назначить, совсем неуместны. Врач некомпетентный! А после приема, на ресепшене, случайно увидела, как она общалась с потенциальным пациентом. Я была в шоке. [... ] В общем, как врач - некомпетентна, как человек - бестактна и невоспитана.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Назначила кучу анализов и обследований, которые я раньше не делала, поэтому показалось, что комплексный подход. Сделать их стоило.
Не понравилось
Возможно, я слишком восприимчива или слишком привыкла к дружелюбным, воспитанным врачам. Но данный специалист ведёт себя по-хамски и откровенно дерзит. Чувствуешь себя нашкодившим ребёнком (а мне, как бы, 30 лет) . Ужасные впечатления после, очень жалею, что не сказала все это ей в лицо. Но как-то растерялась. В плане здоровья, на мой взгляд, проблема осталась нерешенной. Частично да, но не целиком. Диагноз: "Вы - паникер" я лично как диагноз не рассматриваю, т. К. к врачам вообще ходить не люблю, и не из тех, кто из-за каждой ерунды трясётся) . В общем, придётся опять идти к ЛОРу в другое место, а туда я больше ни ногой.
Отзыв о докторе Власова Л. К.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Развод на деньги, хотела сделать 4Д УЗИ, накануне звонила, уточняла стоимость, сказали 2250+500 за видеосъемку, по факту оказалось 5900. Отпросились с мужем с работы, зря, ушла злая. Ужасно не квалифицированный персонал на ресепшене. Впечатление осталось негативное. Советую 100 раз подумать и переспросить цену, оказываемой Вам услуги.
*. 15 февраля 2019 г. Лаборатория здоровья г. Мытищи ул. Колпакова, 10. Сегодня посетила клинику для проведения УЗИ сосудов головы и шеи. Диагностику проводил доктор Хайновский Василий Николаевич, который внимательно и тщательно обследовал состояние сосудов. Качеством обследования очень довольна. От всей души благодарна доктору Василию Николаевичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Всем советую делать обследования сосудов и органов у доктора Хайновского В. Н.
Лаборатория Здоровья, Колпакова, 10. Сегодня посетила клинику, сдача анализа крови. Быстро, вежливо, аккуратно. Выражаю огромную благодарность врачу клинической лабораторной диагностики Сидориной Н. М.