«Городской медицинский центр»
Мытищи

«Городской медицинский центр», Мытищи: 56 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (48/100), адрес - Мытищи, ул. Рождественская, д. 7.
«Городской медицинский центр», Мытищи - фото
  • ул. Рождественская, д. 7   Мытищи
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Городской медицинский центр"

Городской медицинский центр города Мытищи является многопрофильным амбулаторно-поликлиническим учреждением для детей и взрослых. В городском медицинском центре располагается новейшее медицинское оборудование, с помощью которого проводятся передовые методы диагностики и лечения заболеваний. В учреждении работает процедурный кабинет.

На базе многопрофильной клиники Городской медицинский центр предлагаются услуги лабораторной диагностики, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, лучевой диагностики, эндоскопии, медицинские осмотры, лечение по ДМС. Предоставляется круглосуточная скорая медицинская помощь, действуют детские и взрослые отделения, травмпункт, клиника косметологии, клиника пластической хирургии, клиника стоматологии и имплантологии. Работает медицинская комиссия для определения профпригодности работников, выдачи медицинских справок, проведения профилактических осмотров.

До многопрофильной клиники Городской медицинский центр можно доехать на автобусе №6, на маршрутном такси №567, выйти на остановке «Белобородова».

Врачи городского медицинского центра

Отзывы о городском медицинском центре

Одно время было неплохое мнение. Неплохой персонал, думала я! Столько ошибок мне допустили - просто кошмар. Узист Зубов на УЗИ молочной железы такое заключение дал, что в этот же день мне сказали срочно прекращать ГВ и записывать на операцию. Кабинет эндоскопии - это кошмар полный, врач очень низкопрофильный, о-о-очень. Терапевт Зубова лечила вирусный бронхит антибиотиками, чем только усугубила ситуацию. Педиатр у ребёнка, блюющего сутки, не распознала ротавирус, а уверяла нас, что это рвота из-за соплей. Но на следующий день мы всей семьёй блевали и поносили. А это всё деньги и время, и опять деньги - уже обращаться приходится в другие учреждения!

Только что вернулся мой 6-летний сын с бабушкой из этого «медицинского центра», беру в кавычки не случайно. Шли сдавать общий анализ крови и на сахар. Всю жизнь сдавали из пальца на этот анализ, а у них оказалось, что они только из вены его берут! Притом медсестра мне по телефону этого не сказала! А бабушке сказала, что на сахар только из вены берут, бабушка не додумалась позвонить мне и спросить, можно ли давать его вены! Медсестра оказалась более чем криворукой, проколола две руки, ребёнок весь перебинтованный пришёл домой! Я в полнейшем шоке! До 6-ти лет берегла его ручки, чтоб потом какая-то *** без спроса продырявила ему руки на общий анализ крови! У меня есть показания к сдаче крови из вены, и я подготавливалась к этому, чтоб колоть один раз и сразу на всё! Не на общий анализ с сахаром. На сахар можно было даже тест-полоской сделать, но она даже не предложила ни мне, ни бабушке этого! Результаты будут только завтра, об их качестве судить не могу пока. И фото моего бедного сынишки, который говорил медсестре, что мама обещала из пальчика брать. Дополнение от 10.12.18. Дополняю отзыв! Несмотря на то, что в Гормедцентре попробивали обе руки моему сыну без моего согласия, анализы оказались абсолютно оторванными от реальности! Я заметила у сына жажду, поэтому решила сдать кровь на сахар, заодно и общий анализ с лейкоцитарной формулой. Каково было мое удивление, когда кровь показала сахар на самой нижней границе нормы, зато лейкоциты оказались аж 19! А лимфоциты в 3 раза ниже нижней границы. Я не могла поверить таким результатам, но все равно жутко нервничала! В итоге, конечно, пересдала в другой клинике. Где общий анализ крови был абсолютно нормальный, а вот сахар 5,4, при возрасте 6 лет - это много! Вывод: за мои 1000 рублей моему ребенку нанесли невероятную травму психологическую, теперь он боится сдавать из вены кровь (а сдавать теперь надо), и видно, анализ как таковой вообще не проводили! Вот так! Ноги больше моей там не будет и всех моих родственников и друзей! Обязательно напишу в Роспотребнадзор, пусть проверят конторку на соответствие нормам.

Пользуемся услугами "Городского медицинского центра" постоянно. Может, нам везет, но довольны всеми врачами. Сейчас лечу двоих детей с хроническим насморком, аденоидит. В обычной поликлинике лечение не дало результата. Занимается нами ЛОР Кузнецова. Сделали все обследования, назначила совершенно другое лечение, проходим курс лазеротерапии. Результат уже виден, не прошло и недели. Спасибо!

Ужасно, дозвониться по одному единственному телефону невозможно. Хотела записаться к Бондаренко, но в течение 40 минут либо занято, либо попадаешь в аптеку. В результате дозвонилась, но запись уже закончена. Почему нельзя записаться лично в Центре, раз такая проблема со связью, непонятно. Жаль, ведь отзывы о враче хорошие. Так и изменяется в худшую сторону мнение о Центре.

21.11.17 15:40:05
Добрый день! От имени клиники приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Действительно, вчера, 20 ноября, были проблемы с телефонной связью. В связи с учебной нагрузкой доктора Бондаренко Людмилы Алексеевны, запись к ней на прием, к сожалению, сокращена. В первой половине декабря запись будет увеличена.
Благодарим за понимание!

Очень благодарны врачу-неврологу Бражалович Валентине Михайловне! Обратились к ней с головными болями у ребенка, моментально сыну сделали МРТ, на котором обнаружили ретроцеребеллярную арахноидальную кисту головного мозга. В тот же день на машине скорой помощи Городского Медицинского Центра ребенок был доставлен и госпитализирован в Морозовскую больницу. Мы благодарны Валентине Михайловне за быстро поставленный диагноз и решение без промедления госпитализировать ребенка. Также хочу поблагодарить доктора-офтальмолога Минасян Сирануш Карапетовну, к которой ребенок попал с запущенным воспалением роговицы и назначенным ранее в городской поликлинике, неверным лечением. Сирануш Карапетовна своевременно провела все необходимые обследования и назначила лечение, которое моментально сняло острое состояние и в последствии привело к полному выздоровлению. В Центре очень приветливый персонал и внимательное отношение к пациентам. Спасибо огромное!

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи - фото
ул. Колонцова, стр. 5А