«Городской медицинский центр»
Мытищи

«Городской медицинский центр», Мытищи: 59 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (47/100), адрес - Мытищи, ул. Рождественская, д. 7.
«Городской медицинский центр», Мытищи - фото
Обновлено 07.10.2019
  • ул. Рождественская, д. 7   Мытищи
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Городской медицинский центр"

Городской медицинский центр города Мытищи является многопрофильным амбулаторно-поликлиническим учреждением для детей и взрослых. В городском медицинском центре располагается новейшее медицинское оборудование, с помощью которого проводятся передовые методы диагностики и лечения заболеваний. В учреждении работает процедурный кабинет.

На базе многопрофильной клиники Городской медицинский центр предлагаются услуги лабораторной диагностики, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, лучевой диагностики, эндоскопии, медицинские осмотры, лечение по ДМС. Предоставляется круглосуточная скорая медицинская помощь, действуют детские и взрослые отделения, травмпункт, клиника косметологии, клиника пластической хирургии, клиника стоматологии и имплантологии. Работает медицинская комиссия для определения профпригодности работников, выдачи медицинских справок, проведения профилактических осмотров.

До многопрофильной клиники Городской медицинский центр можно доехать на автобусе №6, на маршрутном такси №567, выйти на остановке «Белобородова».

Врачи городского медицинского центра

Отзывы о городском медицинском центре

Расположение медцентра.

Всё остальное!

Проходили в этом медцентре медицинскую комиссию от работы. Соответственно, это было в рабочий день и время на прохождение было ограничено, т. к. после обеда уже были договоренности с клиентами. Придя раньше, чтобы быстрее все пройти, заняли очередь на сдачу крови, и тут началось! Одна девушка с ребенком захотела влезть без очереди (типа "яж мать"), ей нами было отказано, т. к. нас ждут на работе, а она с большой вероятностью никуда не торопится и пойдет просто гулять с ребенком, да и ребенок всегда долго сдает кровь... И тут вмешалась администратор зала и повела ее внаглую без очереди, на вопрос, с какого [...] А, она ответила: "Она же с ребенком". Потом еще мужчину с ребенком провела без очереди! Короче, наглость зашкаливает! Ну это еще не всё, по результатам комиссии у меня выявили "недостатки", и из-за этих [...]-врачей мне пришлось перепроверяться в другом, нормальном месте, и там все было в норме... По моему мнению, это было сделано [...], т. к. я поскандалил с администратором зала, которая проводила людей без очереди, и они, видимо, решили мне [...] таким образом. Так что, в этот [...] центр больше ни ногой!

Теле2

Все понравилось.

Нет того, что не понравилось.

Отличный центр, приемлемые цены, отмечу, что в других центрах цены намного завышены. Заходишь все чисто вокруг, администраторы сидят опрятные, улыбаются, все понятно рассказывают что-куда. Очень понравился доктор УЗИ Медведева Елена Александровна, уже не раз к ней хожу, очень довольна! Буду ещё приходить.

+0.4 Нормально

Внутри все чисто и красиво. Персонал вполне вежливый. Много администраторов на ресепшн.

Проторчали с ребенком в очереди к врачу почти час! Непонятно, зачем платить за услуги, чтобы так же стоять в очередях, как в обычной поликлинике. Как в известной некогда рекламе: "Если нет разницы, зачем платить больше".

Одно время было неплохое мнение. Неплохой персонал, думала я! Столько ошибок мне допустили - просто кошмар. Узист Зубов на УЗИ молочной железы такое заключение дал, что в этот же день мне сказали срочно прекращать ГВ и записывать на операцию. Кабинет эндоскопии - это кошмар полный, врач очень низкопрофильный, о-о-очень. Терапевт Зубова лечила вирусный бронхит антибиотиками, чем только усугубила ситуацию. Педиатр у ребёнка, блюющего сутки, не распознала ротавирус, а уверяла нас, что это рвота из-за соплей. Но на следующий день мы всей семьёй блевали и поносили. А это всё деньги и время, и опять деньги - уже обращаться приходится в другие учреждения!

Только что вернулся мой 6-летний сын с бабушкой из этого «медицинского центра», беру в кавычки не случайно. Шли сдавать общий анализ крови и на сахар. Всю жизнь сдавали из пальца на этот анализ, а у них оказалось, что они только из вены его берут! Притом медсестра мне по телефону этого не сказала! А бабушке сказала, что на сахар только из вены берут, бабушка не додумалась позвонить мне и спросить, можно ли давать его вены! Медсестра оказалась более чем криворукой, проколола две руки, ребёнок весь перебинтованный пришёл домой! Я в полнейшем шоке! До 6-ти лет берегла его ручки, чтоб потом какая-то *** без спроса продырявила ему руки на общий анализ крови! У меня есть показания к сдаче крови из вены, и я подготавливалась к этому, чтоб колоть один раз и сразу на всё! Не на общий анализ с сахаром. На сахар можно было даже тест-полоской сделать, но она даже не предложила ни мне, ни бабушке этого! Результаты будут только завтра, об их качестве судить не могу пока. И фото моего бедного сынишки, который говорил медсестре, что мама обещала из пальчика брать. Дополнение от 10.12.18. Дополняю отзыв! Несмотря на то, что в Гормедцентре попробивали обе руки моему сыну без моего согласия, анализы оказались абсолютно оторванными от реальности! Я заметила у сына жажду, поэтому решила сдать кровь на сахар, заодно и общий анализ с лейкоцитарной формулой. Каково было мое удивление, когда кровь показала сахар на самой нижней границе нормы, зато лейкоциты оказались аж 19! А лимфоциты в 3 раза ниже нижней границы. Я не могла поверить таким результатам, но все равно жутко нервничала! В итоге, конечно, пересдала в другой клинике. Где общий анализ крови был абсолютно нормальный, а вот сахар 5,4, при возрасте 6 лет - это много! Вывод: за мои 1000 рублей моему ребенку нанесли невероятную травму психологическую, теперь он боится сдавать из вены кровь (а сдавать теперь надо), и видно, анализ как таковой вообще не проводили! Вот так! Ноги больше моей там не будет и всех моих родственников и друзей! Обязательно напишу в Роспотребнадзор, пусть проверят конторку на соответствие нормам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи - фото
ул. Колонцова, стр. 5А