Клинико-диагностический центр «Клиника Детства», Мытищи - фото
1.6
4.2

Клинико-диагностический центр «Клиника Детства»
Мытищи

Клинико-диагностический центр «Клиника Детства», Мытищи: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Мытищ (52/100), адрес - Мытищи, ул. Колпакова, д. 25.

Обновлено 21.08.2017

Врачи клинико-диагностического центра «Клиника Детства»

Медведково (5,5 км)

Дети

Клинико-диагностический центр «Клиника Детства» города Мытищи гарантирует многоуровневый контроль качества на всех этапах. Все исследования клинико-диагностического центра «Клиника Детства» полностью отвечают мировым стандартам и принципам доказательной медицины.

На базе клинико-диагностического центра «Клиника Детства» предлагаются исследования в области диагностики рисков развития атеросклероза, серологической диагностики паразитарных заболеваний, биохимического обследования, диагностики железодефицитной анемии, диагностики антифосфолипидного синдрома (скрининг), риска обнаружения эпителиальной карциномы яичников в постменопаузе, риска обнаружения эпителиальной карциномы яичников в пременопаузе, серологической диагностики клещевого боррелиоза, диагностической программы для спортсменов, микроскопии и посева на грибы, диагностики заболеваний сердца, диагностики сахарного диабета и метаболического синдрома, диагностики остеопороза, диагностики заболеваний почек.

До клинико-диагностического центра «Клиника Детства» едет маршрутное такси № 177, 169, автобус № 419, 15. Выйти на остановке «Школа №28».

Клинико-диагностический центр «Клиника Детства»
С клиникой мы познакомились не так давно. Обследовали ребенка и выяснилось, что со спинкой у нас не все в порядке. Врачи сказали, что нужно пройти курс массажа. Недалеко от нашего дома есть Клиника Детства, сюда мы и обратились. Ничего плохого сказать не могу, внешне и внутренне все очень достойно выглядит. Мы без проблем попали у нужному специалисту и сделали то, что нам было рекомендовано. Спешу отметить, что есть положительный результат у сыночка, так что не ошиблись с выбором. Спасибо за теплый прием и за грамотного, умелого специалиста.