Медицинский центр «Авиценна», Мытищи - фото
2.7
7.8

Медицинский центр «Авиценна»
Мытищи

Медицинский центр «Авиценна», Мытищи: 18 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 330 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Мытищ (71/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, д. 8.

ул. Борисовка, д. 8 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.11.2019

Врачи Медицинского центра «Авиценна»

ул. Борисовка, д. 8
Медведково (3,9 км)Бабушкинская (5,4 км)

ООО "Авиценна"
Лапина Ирина Александровна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Авиценна» города Мытищи оборудован современной сертифицированной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «Авиценна» лицензирована.

На базе медицинского центра «Авиценна» принимает нефролог, пульмонолог, аллерголог, психолог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, дерматолог, педиатр.

Проводится широкий спектр оториноларингологических услуг: промывание пазух носа электроотсосом, лазеромагнитотерапия, передняя тампонада носа, удаление инородного тела из носа, глотки, уха, удаление серной пробки, продувание слуховых труб по политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок, туалет наружного слухового прохода, катетеризация слуховой трубы, туширование миндалин, вибромассаж, анемизация слизистой оболочки полости носа, анемизация среднего носового хода, блокада нижних носовых раковин, промывание лакун миндалин, массаж слизистой оболочки носовой полости, вливание лекарственных веществ в гортань, исследование слуха (аудиометрия), ведение пациентов в послеоперационном периоде, аппликационная анестезия. лазеромагнитотерапия.

До медицинского центра «Авиценна» едет маршрутное такси № 20, 197, 19. Выйти на остановке «улица Борисовка».

Медицинский центр «Авиценна»
Понравилось
Были на приеме у аллерголога Калязиной В. А. Очень компетентный доктор, долго искали подобного в Мытищах. Детально разбирается в клинике и подбирает адекватное лечение. Сама клиника расположена удобно. Приветливый персонал на ресепшене.
Не понравилось
Довольно тесное помещение для ожидания пациентов.
Будем обращаться еще.
ул. Борисовка, д. 8
Понравилось
Была на приеме в «Авиценне» 31.11.19 у эндокринолога-диетолога. Врач грамотно подошла к моей проблеме. Направила к нужному специалисту. Мне все понравилось! Отношение персонала замечательное! Хоть моя проблема не оказалась в этом направлении, но врач сумела все правильно расставить.
Советую эту клинику.
ул. Борисовка, д. 8
Понравилось
Самый лучший детский центр. Обошли все в Мытищах, прежде чем сюда попали. Все врачи, у кого мы были: ЛОР Мокриденко, гастроэнтеролог Анохина, ортопед Лозовая (выявила и вылечила дисплазию т/б суставов) сочетают в себе высочайшие профессиональные навыки вместе с добрым, заботливым отношением к деткам. Огромная благодарность Юлии Юрьевне, которая (когда проблемы вышла за рамки центра "Авиценна") связалась с институтом педиатрии и подобрала нам нужного специалиста. Огромная благодарность руководству центра, что организовали и поддерживаете работу на высочайшем уровне! Теперь обращаемся только в "Авиценну".
ул. Борисовка, д. 8
Ходим вдвоем с дочерью к ЛОР-врачам. Детскому - Ольге Владимировне, и взрослому - Резник Екатерине. Лечение несложное назначают, доступное, а главное, помогает.
ул. Борисовка, д. 8
Пришла в медицинский центр с ребёнком и меня заинтересовало предложение классического медицинского массажа. Проблемы со спиной были уже давно, а сейчас, когда сижу с ребёнком, нагрузка явно возросла. Спасибо Никите Сергеевичу - после Ваших сеансов почувствовала значительное облегчение. Всем мамочкам рекомендую.