Медицинский центр «Авиценна», Мытищи - фото
2.5
7.8

Отзывы о Медицинском центре «Авиценна» в Мытищах
Мытищи

Отзывы о Медицинском центре «Авиценна» в Мытищах: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Борисовка, д. 8 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.11.2019
О клинике
Понравилось
Были на приеме у аллерголога Калязиной В. А. Очень компетентный доктор, долго искали подобного в Мытищах. Детально разбирается в клинике и подбирает адекватное лечение. Сама клиника расположена удобно. Приветливый персонал на ресепшене.
Не понравилось
Довольно тесное помещение для ожидания пациентов.
Будем обращаться еще.
ул. Борисовка, д. 8
Понравилось
Была на приеме в «Авиценне» 31.11.19 у эндокринолога-диетолога. Врач грамотно подошла к моей проблеме. Направила к нужному специалисту. Мне все понравилось! Отношение персонала замечательное! Хоть моя проблема не оказалась в этом направлении, но врач сумела все правильно расставить.
Советую эту клинику.
ул. Борисовка, д. 8
Понравилось
Самый лучший детский центр. Обошли все в Мытищах, прежде чем сюда попали. Все врачи, у кого мы были: ЛОР Мокриденко, гастроэнтеролог Анохина, ортопед Лозовая (выявила и вылечила дисплазию т/б суставов) сочетают в себе высочайшие профессиональные навыки вместе с добрым, заботливым отношением к деткам. Огромная благодарность Юлии Юрьевне, которая (когда проблемы вышла за рамки центра "Авиценна") связалась с институтом педиатрии и подобрала нам нужного специалиста. Огромная благодарность руководству центра, что организовали и поддерживаете работу на высочайшем уровне! Теперь обращаемся только в "Авиценну".
ул. Борисовка, д. 8
Ходим вдвоем с дочерью к ЛОР-врачам. Детскому - Ольге Владимировне, и взрослому - Резник Екатерине. Лечение несложное назначают, доступное, а главное, помогает.
ул. Борисовка, д. 8
Пришла в медицинский центр с ребёнком и меня заинтересовало предложение классического медицинского массажа. Проблемы со спиной были уже давно, а сейчас, когда сижу с ребёнком, нагрузка явно возросла. Спасибо Никите Сергеевичу - после Ваших сеансов почувствовала значительное облегчение. Всем мамочкам рекомендую.
ул. Борисовка, д. 8
Сегодня были в медицинском центре "Авиценна" у доктора Обуховой Варвары Александровны. Остались очень довольны, доктор очень грамотный и это сразу чувствуется, так как мы уже обращались до этого и к другим врачам. Кроме этого в клинике очень доброжелательный персонал, чувствуется какая-то очень тёплая атмосфера.
ул. Борисовка, д. 8
Отличный центр. Мы были несколько раз здесь, обращались к лору Макриденко О. В. И педиатру Степановой С. И. Специалисты замечательные, с ребенком так хорошо обращались и по делу все грамотно рассказали. Думаю, другие специалисты такие же профессионалы, не хочется, конечно, болеть, но в случае чего, будем обращаться. Спасибо большое!
Показать еще отзывы