Медицинский центр «Корсаков»
Мытищи

(499) 450-29-08
На прошлой неделе записалось 5 человек

Медицинский центр «Корсаков», Мытищи: 17 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 4500 руб., запись на приём ☎(499) 450-29-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Мытищ (76/100), адрес - Мытищи, ул. Рабочая, д. 6.
Медицинский центр «Корсаков», Мытищи - фото

КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Орлов Андрей Михайлович
Руководитель: Казанцев Алексей Владимирович
Год основания: 2015

Медицинский центр «Корсаков» города Мытищи предлагает современные и эффективные методы лечения, профилактики и реабилитации психических заболеваний и расстройств, зависимости от алкоголя и наркотиков. В клинике ведут прием опытные врачи высокой квалификации. Предоставляются гарантии от срыва. Пациентам медицинского центра «Корсаков» гарантируется полная анонимность лечения.

На базе медицинского центра «Корсаков» проводится лечение и профилактика алкоголизм, кодирование, подшивание «торпедо», лечение наркомании, быстрая детоксикация от наркотиков "УБОД", подшивание препарата «налтрексон», озонотерапия, плазмафферез, медицинская реабилитация, электросон, ВЛОК, массаж, иглорефлексотерапия, лечение психиатрических заболеваний, лечение депрессии, лечение шизофрении, лечение неврозов, консультация психиатра, уход за пожилым человеком, помощь при старческой деменции, слабоумии.

Предлагается лечение в клинике, снятие ломку на дому, вызов нарколога на дом, программы лечения, стационарное лечение, вызов психиатра на дом, скорая помощь, неотложная помощь, вызов врача на дом, стационар на дому, диагностика на дому, госпитализация транспортировка, медицинское сопровождение. Работает отделение по уходу за пожилыми людьми, пансионат для пожилых людей, дом престарелых.

До медицинского центра «Корсаков» едет автобус № 25, 24, 7, 2, маршрутное такси № 12, 27.Выйти на остановке «Рабочая улица».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Корсаков»

Отзывы о медицинском центре «Корсаков»

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники «Корсаков» в Мытищах за терпение и профессионализм. Вынужденно обращались в это учреждение за помощью: родственнице требовалась помощь, врач назначил УБОД. Вызывали врача на дом, но доктор нам объяснил, что УБОД надо проводить в клинике под контролем медперсонала. Мы согласились и не пожалели ни разу, что отправили родственницу на лечение. После пребывания в стационаре она твердо намерена побороть свою зависимость.

Понравилась работа врачей: Шугушевой Зарины Арсеновны - нашего лечащего врача, Фенчук Дмитрия Александровича - нашего психотерапевта.

Никогда не думала, что в нашей семье могут возникнуть проблемы с алкоголизмом. Муж после сорока лет начал пить, сначала по пятницам, потом после работы, а позже во время работы. За 4 года его пьянства натерпелись много всего. В интернете нашла информацию о "Клинике Корсаков» и не пожалела, что обратилась туда за помощью. Всего 10 дней активного лечения в наркологическом стационаре понадобилось, чтобы «вправить» моему мужу мозги. Сейчас не пьет, исчезла его агрессивность и раздражительность. Правда, работу сменил на более спокойную, но, думаю, это пойдет на пользу и ему, и нам. Мы очень благодарны всем сотрудникам "Клиники Корсаков" за доброту и заботу, за высокую компетентность и человечность! Дай Бог вам всем крепкого здоровья и долгих лет! С уважением, семья Третьяк.

Хотим выразить благодарность всему коллективу МЦ "Корсаков", в особенности Ольге Викторовне Рубель, за профессионализм, внимательное отношение и правильно подобранное лечение. Проходили лечение в августе 2018 года. Атмосфера доброжелательная, все относятся с пониманием. Спасибо за помощь.

Клиника "Корсаков" лучшая клиника. Я в восторге от помощи, которую мне оказали, точнее сказать моему сыну. Врачи открыты на разговор, нет подводных камней, рассказали и предупредили обо всем что может и не может быть, выписали со всеми документами и рецептами на терапию, расписали все лечение, как и когда нужно принимать таблетки. Конечно есть и изъяны в клинике, я не могла навещать, когда хочу, звонок с сыном напрямую не получится, только с разрешения лечащего врача. Но скажу, что больше плюсов чем минусов. Нашим лечащим врачом была Зарина Арсеновна, если хотите помочь своему ребенку избавится от зависимости, рекомендую клинику "Корсаков" и рекомендую врача Зарину Арсеновну. Наше лечение продолжалось 14 дней, за лечение я заплатила 106000 рублей. Итог ребенок сам признал зависимость, принял помощь и желание дальше бороться, сейчас уже как месяц ходим к ней на прием раз в неделю, я вижу результат. Спасибо от Филипповых.

Клиника "Корсаков" - классная клиника, спасибо, Алексей Владимирович! Приезжал лечиться от алкоголизма и психологических проблем в центр "Корсакова" из Торонто, Канада. Спасибо врачам и мед. персоналу клиники за профессиональное лечение, понимание к проблеме, индивидуальный подход. Полностью восстановили организм, и прошел реабилитацию. Также сделал кодировку. Рекомендую данную клинику всем с алкозависимостью.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Орлов Андрей Михайлович – руководитель медицинского центра «КОРСАКОВ», врач психиатр - нарколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У меня есть очень близкий друг и его отец страдал алкоголизмом, я будучи еще на первом курсе медицинской академии и подрабатывая в клинике, приезжал к другу домой оказывал помощь его отцу, и перед выездом консультировался с врачами из клиники в которой я работал, ставил капельницы, подбирал препараты и через месяц работы с его отцом, произошли первые изменения в его поведении, он начал интересоваться семьей, устроился на работу, был очень благодарен за мою работу. Такой удачный опыт, меня и подтолкнул к выбору профессии врача психиатра-нарколога.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На должности главного врача работаю сравнительно недавно. Мне нравиться помогать людям и видеть результат своего труда. Имея полномочия мне нравится разрабатывать программы рассчитанные на адекватное лечение зависимых людей с разным достатком.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да это просто, уверенность в себе, в своих силах, знание и понимание проблемы,и немного авантюризма 😊.

Молод, спортивен, свободное от работы время люблю посвящать семье, подвижным играм на свежем воздухе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Что б все родственники были живы и здоровы; 2. Что б работа радовала и приносила достаток; 3. Мир во всем мире.

Да пожалуй никакой. На каждом этапе были свои прелести.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В моей жизни столько вопросов и ответов, что подобное мне не приходило в голову.

О, у меня много есть что ему сказать, например, передать пожелание пациентов и их родных по поводу организации здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это очень большая часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Время покажет. Сейчас все не однозначно.

Медицина должна быть доступна для народа, человек должен иметь возможность посещать врача по мере надобности, а не по талончику через полгода. Острые состояния должны снимать бесплатно на достойном уровне.

Здоровый образ жизни - это когда есть время на работу и на отдых, и все гармонично.

В нашем заведении мы готовы помочь любому пациенту используя индивидуальный подход.

Это вообще отдельная тема, таких моментов было множество.

Работу я начинал с организации самого учреждения, поэтому все пришлось начинать с ноля.

Люди готовы нас рекомендовать своим друзьям и родственникам, и при необходимости сами пользуются нашими услугами.

Гипнотерапия, психотерапия, ксенонотерапия, электросудорожная терапия, электропсихотерапия, иглорефлексотерапия, медикаментозная терапия.

Клиника имеет многопрофильное направление, в дальнейшем будем только совершенствоваться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, гармонии в жизни, при необходимости мы готовы помочь каждому.

26 июля 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Корсаков»

Медицинский центр «Корсаков» - Зона отдыха для пациентов в отделении неврозов, Мытищи
Зона отдыха для пациентов в отделении неврозов
  • 1  ул. Рабочая, д. 6
    ☎(499) 450-29-08

Мытищи
    М Бабушкинская (6,4км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-29-08