Медицинский центр «Корсаков»
Мытищи

(499) 450-29-08
За последний месяц записалось 10 человек

Медицинский центр «Корсаков», Мытищи: 16 врачей, 13 отзывов о клинике и 24 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 450-29-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Мытищ (69/100), адрес - Мытищи, ул. Рабочая, д. 6.
Медицинский центр «Корсаков» - фото
  • ул. Рабочая, д. 6   Мытищи
    ☎(499) 450-29-08

Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Корсаков» города Мытищи предлагает современные и эффективные методы лечения, профилактики и реабилитации психических заболеваний и расстройств, зависимости от алкоголя и наркотиков. В клинике ведут прием опытные врачи высокой квалификации. Предоставляются гарантии от срыва. Пациентам медицинского центра «Корсаков» гарантируется полная анонимность лечения.

На базе медицинского центра «Корсаков» проводится лечение и профилактика алкоголизм, кодирование, подшивание «торпедо», лечение наркомании, быстрая детоксикация от наркотиков "УБОД", подшивание препарата «налтрексон», озонотерапия, плазмафферез, медицинская реабилитация, электросон, ВЛОК, массаж, иглорефлексотерапия, лечение психиатрических заболеваний, лечение депрессии, лечение шизофрении, лечение неврозов, консультация психиатра, уход за пожилым человеком, помощь при старческой деменции, слабоумии.

Предлагается лечение в клинике, снятие ломку на дому, вызов нарколога на дом, программы лечения, стационарное лечение, вызов психиатра на дом, скорая помощь, неотложная помощь, вызов врача на дом, стационар на дому, диагностика на дому, госпитализация транспортировка, медицинское сопровождение. Работает отделение по уходу за пожилыми людьми, пансионат для пожилых людей, дом престарелых.

До медицинского центра «Корсаков» едет автобус № 25, 24, 7, 2, маршрутное такси № 12, 27.Выйти на остановке «Рабочая улица».

Официальное название: Орлов Андрей Михайлович
Руководитель: Казанцев Алексей Владимирович
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Корсаков»

Отзывы о медицинском центре «Корсаков»

Сколько пользовался разными услугами медицинскими, но тут меня просто поразили, запрос был такой, спросил: "Можно друга прокапать не в помещении, а в машине, пока будем ехать на работу?", - нам сказали: "Без проблем". Взяли адрес, номер и сказали: "Ждите, врач к вам выехал".

К моему удивлению, приехал целый автомобиль скорой помощи, я то думал - в своем автомобиле, а тут такое. Ну, нас пригласили внутрь, поговорили, рассказали о задаче и врач Игорь Алексеевич принялся к выполнению, мы ехали не спеша, до работы у нас было часа 3 и нас капали, мы дышали ксеноном (вообще убойная вещь, рекомендую), и через два часа мы подъехали к работе уже без выхлопа и без косых глаз, отдохнувшим и восстановленным, а самое главное - все внутри спокойно. Отличная работа, Игорь Алексеевич.

МегаФон

Вчера вызывал нарколога. Ко мне приезжала Виктория - очень приятная в общении доктор: внимательная, опрятная. Хочу сказать, что действительно помогла, вот сегодня пишу вам отзыв. Сам проживаю в Мытищах и вызывал врача в Мытищи. Спасибо за помощь. Олег.

МегаФон

Мягко сказать, странное отношение. Сначала одна цена и врач, потом врач другой и цена в 1,5 раза выросла. Раза 4 звонили и "радовали" изменяющейся ситуацией в течение 1,5 часов. Когда решаетесь с супругой на такой шаг, чтобы обратиться за помощью к доктору, а потом происходит полная ерунда с перспективами общения, то в силу таких обстоятельств само-собой задумаешься: "А стоит ли обращаться к врачу?"

МегаФон

Благодарна за оперативную помощь, к нам приезжала врач - Виктория Викторовна, вытащила мужа из такого болота двухнедельного. Два раза прокапала нам капельницы и в среду пошёл на работу, как ни в чем не бывало. Вот он - профессионализм.

Долго искали клинику, нам нужно было перевести дядю из 16 отделения больницы Ганушкина, там он находился из-за расстройства личности, условия конечно ужасные, лечение без улучшения его состояния, лёг на лечение добровольно и сам же попросил его перевести из этого ада в лучшие условия. Съездили, посмотрели условия, познакомились с врачами и остановили свой выбор на клинике Корсакова, почему: приятные врачи, приветливый персонал, уютно, комфортабельно, спокойное, тёплое, чистое отделение и палаты. Курс длился месяц и четыре дня, результат хороший. Дядя стал спокойным, упорядочились мысли, логически и здраво стал мыслить, смог продолжить работу. Сейчас проходим амбулаторный приём у врача раз неделю. Лечащий врач - Мария Дмитриевна. Спасибо Вам от всей души от всей нашей родни.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Орлов Андрей Михайлович – руководитель медицинского центра «КОРСАКОВ», врач психиатр - нарколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У меня есть очень близкий друг и его отец страдал алкоголизмом, я будучи еще на первом курсе медицинской академии и подрабатывая в клинике, приезжал к другу домой оказывал помощь его отцу, и перед выездом консультировался с врачами из клиники в которой я работал, ставил капельницы, подбирал препараты и через месяц работы с его отцом, произошли первые изменения в его поведении, он начал интересоваться семьей, устроился на работу, был очень благодарен за мою работу. Такой удачный опыт, меня и подтолкнул к выбору профессии врача психиатра-нарколога.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На должности главного врача работаю сравнительно недавно. Мне нравиться помогать людям и видеть результат своего труда. Имея полномочия мне нравится разрабатывать программы рассчитанные на адекватное лечение зависимых людей с разным достатком.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да это просто, уверенность в себе, в своих силах, знание и понимание проблемы,и немного авантюризма 😊.

Молод, спортивен, свободное от работы время люблю посвящать семье, подвижным играм на свежем воздухе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Что б все родственники были живы и здоровы; 2. Что б работа радовала и приносила достаток; 3. Мир во всем мире.

Да пожалуй никакой. На каждом этапе были свои прелести.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В моей жизни столько вопросов и ответов, что подобное мне не приходило в голову.

О, у меня много есть что ему сказать, например, передать пожелание пациентов и их родных по поводу организации здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это очень большая часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Время покажет. Сейчас все не однозначно.

Медицина должна быть доступна для народа, человек должен иметь возможность посещать врача по мере надобности, а не по талончику через полгода. Острые состояния должны снимать бесплатно на достойном уровне.

Здоровый образ жизни - это когда есть время на работу и на отдых, и все гармонично.

В нашем заведении мы готовы помочь любому пациенту используя индивидуальный подход.

Это вообще отдельная тема, таких моментов было множество.

Работу я начинал с организации самого учреждения, поэтому все пришлось начинать с ноля.

Люди готовы нас рекомендовать своим друзьям и родственникам, и при необходимости сами пользуются нашими услугами.

Гипнотерапия, психотерапия, ксенонотерапия, электросудорожная терапия, электропсихотерапия, иглорефлексотерапия, медикаментозная терапия.

Клиника имеет многопрофильное направление, в дальнейшем будем только совершенствоваться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, гармонии в жизни, при необходимости мы готовы помочь каждому.

26 июля 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Корсаков»

Медицинский центр «Корсаков» - Зона отдыха для пациентов в отделении неврозов
Зона отдыха для пациентов в отделении неврозов
Медицинский центр «Корсаков» - Зона отдыха для пациентов в отделении неврозов
Медицинский центр «Корсаков» - Прогулочный дворик для наших пациентов
Медицинский центр «Корсаков» - Первое наркологическое отделение клиники Корсаков
Медицинский центр «Корсаков» - Палата на отделении психиатрии
Медицинский центр «Корсаков» -
Медицинский центр «Корсаков» - Клиника психиатрии и наркологии "КОРСАКОВ" корпус 1 и 2
Медицинский центр «Корсаков» - Зона приема пищи и отдыха на отделении неврозов
Медицинский центр «Корсаков» - Лицензия
  • 1  ул. Рабочая, д. 6
    ☎(499) 450-29-08

Мытищи
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-29-08