Медицинский центр «Корсаков», Мытищи - фото
5.0
1.9
4.7

Мытищи

Медицинский центр «Корсаков», Мытищи: 17 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 17500 руб., запись на приём (499) 288-08-49 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Мытищ (67/100), адрес - Мытищи, ул. Рабочая, д. 6.

ул. Рабочая, д. 6 Круглосуточно
(499) 288-08-49
Обновлено 11.09.2020

Врачи медицинского центра «Корсаков»

Бабушкинская (6,4 км)

ООО "Медицинский центр "КОРСАКОВ"
Орлов Андрей Михайлович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Корсаков» города Мытищи предлагает современные и эффективные методы лечения, профилактики и реабилитации психических заболеваний и расстройств, зависимости от алкоголя и наркотиков. В клинике ведут прием опытные врачи высокой квалификации. Предоставляются гарантии от срыва. Пациентам медицинского центра «Корсаков» гарантируется полная анонимность лечения.

На базе медицинского центра «Корсаков» проводится лечение и профилактика алкоголизм, кодирование, подшивание «торпедо», лечение наркомании, быстрая детоксикация от наркотиков "УБОД", подшивание препарата «налтрексон», озонотерапия, плазмафферез, медицинская реабилитация, электросон, ВЛОК, массаж, иглорефлексотерапия, лечение психиатрических заболеваний, лечение депрессии, лечение шизофрении, лечение неврозов, консультация психиатра, уход за пожилым человеком, помощь при старческой деменции, слабоумии.

Предлагается лечение в клинике, снятие ломку на дому, вызов нарколога на дом, программы лечения, стационарное лечение, вызов психиатра на дом, скорая помощь, неотложная помощь, вызов врача на дом, стационар на дому, диагностика на дому, госпитализация транспортировка, медицинское сопровождение. Работает отделение по уходу за пожилыми людьми, пансионат для пожилых людей, дом престарелых.

До медицинского центра «Корсаков» едет автобус № 25, 24, 7, 2, маршрутное такси № 12, 27.Выйти на остановке «Рабочая улица».

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно рядом с автосервисом, по ул. Рабочая.

Медицинский центр «Корсаков»
14 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Младший медперсонал.
Не понравилось
Абсолютное безразличие к пациенту. Судя по всему, за отдельную плату интерес просыпается, но небольшой. Увидели, полное пренебрежение к статусу человека, попавшему (даже ненадолго) в зависимость от методики их лечения.
Мой муж, находясь в отпуске, несколько дней подряд употреблял алкоголь. По совету подруги я обратилась в ООО "Корсаков" по вопросу оказания психологической и терапевтической помощи мужу. При обращении по телефону меня заверили, что прибудет квалифицированный врач психиатр с бригадой, которая на месте определит степень необходимой помощи. Прибывший врач, не обменявшись ни одним словом с моим мужем, не измерив давление (муж гипертоник), дала указание прибывшим с ней санитарам грузить его в машину. После чего услышала сумму за транспортировку (примерно 3 минуты езды) в 10 тыс. руб. Как впоследствии оказалось, транспортировка стоила 6 тыс. руб. по прейскуранту "Корсакова". Прибывший так называемый психиатр увела меня на кухню, а мужа приехавшие с ней санитары, ничего не говоря и не объясняя, не дав толком одеться, практически силой поволокли на выход. Это имело ряд последствий для него. [...] Пристегнув ремнями и, очевидно, испугавшись, его повезли в ЦРБ на предмет освидетельствования полученной травмы. Как поняла, на просьбу вышедшего хирурга оставить его в ЦРБ для полного обследования был получен отказ, мотивированный тем, что у них в "Корсакове" есть свой хирург–травматолог. Как я выяснила, по приезду в "Корсаков" мужу не было оказано вообще никакой помощи, только сделан общий анализ крови из пальца и дали пару таблеток, а с двух часов ночи до 7 утра никакой помощи и осмотра ему оказано не было, хотя дежурный врач на мои звонки давал понять, что ему ставят капельницы и всячески пытаются снизить артериальное давление. В эти часы муж реально "загибался". В палате, где он находился, было невозможно спать, питание было отвратительным. Услышала от них, что установлен минимальный срок пребывания в три дня, а чаще 5. Также, судя по всему, практикуется принудительное удержание человека, уже не нуждающегося в помощи. Кроме денег, их ничего не интересует? Весь интерес - как можно дольше продержать больного, чтобы получить за это деньги? Капельницы и препараты при выписке оплачиваются отдельно по баснословным расценкам. Квалификация медперсонала находится под большим секретом, хотя прочитала, что "Корсаков" по договору должен предоставлять по этому поводу полную информацию. Видимо, после получения денег интерес к пациенту полностью пропадает. Муж никогда не страдал пристрастием к алкогольным напиткам. Как могу предположить, для того, чтобы скрыть свой непрофессионализм, ООО "Корсаков" был вынужден выдать справку о том, что он был доставлен в состоянии средней стадии опьянения, хотя на самом деле он, как мне ясно, больше нуждался в психологической помощи. Уверена: "Корсаков" ничего общего с реальным медицинским учреждением не имеет! Срок годности препаратов также неизвестен. При этом в справке, выданной ООО "Корсаков" указаны препараты, которыми накачивали моего мужа, которые, как я поняла, категорически противопоказаны как гипертонику, на справке печать и подпись главного врача. Никогда не обращайтесь в это учреждение, чтобы не навредить близкому человеку. Берегите своих родных от этой службы. Лучше обращайтесь в государственное учреждение. Моего мужа за пребывания чуть более 2 дней по сути не обследовал ни один специалист, только мед.сестра ставила капельницы и давала таблетки. Тем не менее за время пребывания чуть более 2 дней было заплачено почти 40 тыс. руб. Мои комментарии систематически удаляются из соцсети, желание со стороны ООО "Корсаков" разобраться в данной ситуации полностью отсутствуют.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Отделение наркологии. За такие большие деньги и такой неквалифицированной помощи я еще не принимала. Назначалось лечение, которое я в итоге не получила, попутно я получила жесточайшую аллергию и боль в желудке. Ужасная жара, дышать не чем. Я постоянно ходила и просила чтобы мне пригласили дежурного врача, т. к. я не спала там ни днем, ни ночью. Качество медикаментом очень сомнительное, потому что после приема ходишь в затуманенном состоянии. Услуги не соответствуют качеству выполненных работ, если даже не вредят организму.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Умный подход к пациенту, профессионализм.
Долгое время я не могла принять тот факт, что мой муж алкоголик. Была стадия отрицания, непринятия, пока наконец в одно прекрасное утро глаза не открылись, мужа уволили с работы. Я даже винила себя, что не досмотрела, не пресекла, не решилась на жесткие меры. Огромная благодарность врачам клиники "Корсаков", что избавили мужа от этой напасти, хорошо, это мне еще повезло, что он согласился на лечение. Огромное спасибо психологам за оказанную помощь, без нее было бы намного сложнее переживать все это время и особенно реабилитацию. Теперь я смогу поддержать и помочь в трудную минуту, у меня найдутся правильные слова, для себя кстати тоже. Для мужа после клиники началась новая жизнь. Боюсь загадывать наперед, но сейчас мы очень счастливы, ему вернули рабочее место, дома начали ремонт и подумываем над покупкой дачного участка.
Медицинский центр «Корсаков»
Благодарим за Ваш отзыв и желаем здоровья!
С уважением,
медицинский центр "Корсаков"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Подход врача к лечению, ответственность. Принимают вовремя по записи. Удобство типа оплаты. Приветливый администратор.
Не понравилось
Нет ничего такого, что бы мне не понравилось в этой клинике.
Огромная благодарность врачу-психиатру Кодзоевой Пятимат Хаджи-Муратовне! За профессиональную консультацию, внимательность, терпение. Лечение, которое она подобрала, дало быстрый результат. Я очень боялась, т. к. у меня был неудачный опыт с первым врачом. Тогда меня грузили лекарствами. А сейчас легко переношу лекарства и могу заниматься ребенком. Ещё раз спасибо, ваша пациентка Наталья.
Уважаемая Наталья!
Благодарим за Ваш отзыв и желаем здоровья!
С уважением,
медицинский центр "Корсаков"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Как-то даже сказать нечего. Вежливый администратор на ресепшн.
Не понравилось
Вместо врача, к которому мы были записаны, прием почему-то вела неизвестная юная девушка с непроизносимым нерусским именем и отчеством. В базе врачей клиники этой девушки нет, о замене нас никто не предупредил. Девушка выписала нам рецепт на 1-9й год (это 8-го января-то), по которому мы теперь, естественно, не можем приобрести препараты. На рецепте стоит печать с фамилией другого врача. На вопрос, что это вообще было, внятного ответа мы не получили.
Без комментариев. Просто без комментариев.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Орлов Андрей Михайлович – руководитель медицинского центра «КОРСАКОВ», врач психиатр - нарколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У меня есть очень близкий друг и его отец страдал алкоголизмом, я будучи еще на первом курсе медицинской академии и подрабатывая в клинике, приезжал к другу домой оказывал помощь его отцу, и перед выездом консультировался с врачами из клиники в которой я работал, ставил капельницы, подбирал препараты и через месяц работы с его отцом, произошли первые изменения в его поведении, он начал интересоваться семьей, устроился на работу, был очень благодарен за мою работу. Такой удачный опыт, меня и подтолкнул к выбору профессии врача психиатра-нарколога.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На должности главного врача работаю сравнительно недавно. Мне нравиться помогать людям и видеть результат своего труда. Имея полномочия мне нравится разрабатывать программы рассчитанные на адекватное лечение зависимых людей с разным достатком.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да это просто, уверенность в себе, в своих силах, знание и понимание проблемы,и немного авантюризма 😊.

Молод, спортивен, свободное от работы время люблю посвящать семье, подвижным играм на свежем воздухе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Что б все родственники были живы и здоровы; 2. Что б работа радовала и приносила достаток; 3. Мир во всем мире.

Да пожалуй никакой. На каждом этапе были свои прелести.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В моей жизни столько вопросов и ответов, что подобное мне не приходило в голову.

О, у меня много есть что ему сказать, например, передать пожелание пациентов и их родных по поводу организации здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это очень большая часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Время покажет. Сейчас все не однозначно.

Медицина должна быть доступна для народа, человек должен иметь возможность посещать врача по мере надобности, а не по талончику через полгода. Острые состояния должны снимать бесплатно на достойном уровне.

Здоровый образ жизни - это когда есть время на работу и на отдых, и все гармонично.

В нашем заведении мы готовы помочь любому пациенту используя индивидуальный подход.

Это вообще отдельная тема, таких моментов было множество.

Работу я начинал с организации самого учреждения, поэтому все пришлось начинать с ноля.

Люди готовы нас рекомендовать своим друзьям и родственникам, и при необходимости сами пользуются нашими услугами.

Гипнотерапия, психотерапия, ксенонотерапия, электросудорожная терапия, электропсихотерапия, иглорефлексотерапия, медикаментозная терапия.

Клиника имеет многопрофильное направление, в дальнейшем будем только совершенствоваться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, гармонии в жизни, при необходимости мы готовы помочь каждому.