Медицинский центр «Корсаков»
Мытищи

Медицинский центр «Корсаков», Мытищи: 12 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 7000 руб., запись на приём ☎(499) 288-08-49, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Мытищ (77/100), адрес - Мытищи, ул. Рабочая, д. 6.
Медицинский центр «Корсаков», Мытищи - фото
  • ул. Рабочая, д. 6   Мытищи
    ☎(499) 288-08-49

М Бабушкинская (6,4км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинский центр "КОРСАКОВ"
Руководитель: Орлов Андрей Михайлович
Год основания: 2015

Медицинский центр «Корсаков» города Мытищи предлагает современные и эффективные методы лечения, профилактики и реабилитации психических заболеваний и расстройств, зависимости от алкоголя и наркотиков. В клинике ведут прием опытные врачи высокой квалификации. Предоставляются гарантии от срыва. Пациентам медицинского центра «Корсаков» гарантируется полная анонимность лечения.

На базе медицинского центра «Корсаков» проводится лечение и профилактика алкоголизм, кодирование, подшивание «торпедо», лечение наркомании, быстрая детоксикация от наркотиков "УБОД", подшивание препарата «налтрексон», озонотерапия, плазмафферез, медицинская реабилитация, электросон, ВЛОК, массаж, иглорефлексотерапия, лечение психиатрических заболеваний, лечение депрессии, лечение шизофрении, лечение неврозов, консультация психиатра, уход за пожилым человеком, помощь при старческой деменции, слабоумии.

Предлагается лечение в клинике, снятие ломку на дому, вызов нарколога на дом, программы лечения, стационарное лечение, вызов психиатра на дом, скорая помощь, неотложная помощь, вызов врача на дом, стационар на дому, диагностика на дому, госпитализация транспортировка, медицинское сопровождение. Работает отделение по уходу за пожилыми людьми, пансионат для пожилых людей, дом престарелых.

До медицинского центра «Корсаков» едет автобус № 25, 24, 7, 2, маршрутное такси № 12, 27.Выйти на остановке «Рабочая улица».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Корсаков»

Отзывы о медицинском центре «Корсаков»

проверено
26.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.02.2019 Начата проверка по запросу
28.02.2019 Автор не смог предоставить документы
28.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Люди будьте бдительны, на сайте клиники написано от 4500 в сутки лечение и проживание, по факту же на консультации, когда мне сказали 10. 000, а я переспросил и сказал вроде же написано 6000, ответили: "Это только проживание 6000". Интерес был про многоместную палату! Общался с доктором, она немного нерусской внешности и обещала поддержку в течении года какую-то врачебную. А я говорю: "Так Вас же в том году здесь не было." В общем... Это была консультация, после которой я перехотел обращаться в данное заведение и хорошо, что ситуация была не острой, в которой не было времени подумать! Как тут смотрю, так на все не положительные отзывы у Вас есть ответы. Так вот! Я готов и приехать даже, и ещё раз уточнить есть ли цены 4500 и 6000, в которые входит проживание и лечение, а также, как может врач, который сам и года не проработал у Вас, обещать мне что-то и кстати, которые у Вас часто меняются (врачи).

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.02.2019 10:44:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.13X.9X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Корсаков» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Вызов специалистов на дом очень оперативный. Обслуживание вежливое, консультации ёмкие. Приходилось уже трижды пользоваться такой услугой. Нам, конечно, советуют пройти полноценное лечение в центре, но пока обходимся такими домашними мерами и, надеюсь, этого будет достаточно.

Брат принимал наркотики много лет и даже не хотел слушать о лечении. А после смерти родителей он вдруг понял, как много горя им доставил и сказал, что хочет поправиться, семью создать, жить нормально. Выбрали "Корсаков", хотя выбор был большой. Сейчас таких мест немало. Рады, что не прогадали. Да, недешево, но после курса лечения брат держится, на работу устроился, борется с зависимостью. Мы полны надежды.

Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи, приехавшей по вызову для транспортировки пациента в клинику медицинского центра "Корсаков". А именно врачу Шушканову Николаю Анатольевичу и его коллегам. Оперативность, компетентность и человеческое отношение выше всяких похвал! Спасибо! По поводу медицинского центра "Корсаков" пока сказать ничего не могу, т.к. пациент еще в клинике. Надеюсь, что и там все будет хорошо. После выписки обязательно оставлю еще один отзыв.

Моя мама страдает от болезни Альцгеймера. В обычной больнице только руками разводят – мол, чем тут помочь, это же возраст! А вот в этой клинике разговор другой. Нам подобрали поддерживающее лечение, врачи объяснили суть заболевания и способы притормозить его развитие. Да, мама не поправится, но она хоть изредка бывает «в себе». Да и в целом, ее состояние стабильное. Для меня и сестер это огромная облегчение, ведь мама в любом возрасте – самый главный человек в жизни.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Орлов Андрей Михайлович – руководитель медицинского центра «КОРСАКОВ», врач психиатр - нарколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У меня есть очень близкий друг и его отец страдал алкоголизмом, я будучи еще на первом курсе медицинской академии и подрабатывая в клинике, приезжал к другу домой оказывал помощь его отцу, и перед выездом консультировался с врачами из клиники в которой я работал, ставил капельницы, подбирал препараты и через месяц работы с его отцом, произошли первые изменения в его поведении, он начал интересоваться семьей, устроился на работу, был очень благодарен за мою работу. Такой удачный опыт, меня и подтолкнул к выбору профессии врача психиатра-нарколога.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На должности главного врача работаю сравнительно недавно. Мне нравиться помогать людям и видеть результат своего труда. Имея полномочия мне нравится разрабатывать программы рассчитанные на адекватное лечение зависимых людей с разным достатком.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да это просто, уверенность в себе, в своих силах, знание и понимание проблемы,и немного авантюризма 😊.

Молод, спортивен, свободное от работы время люблю посвящать семье, подвижным играм на свежем воздухе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Что б все родственники были живы и здоровы; 2. Что б работа радовала и приносила достаток; 3. Мир во всем мире.

Да пожалуй никакой. На каждом этапе были свои прелести.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В моей жизни столько вопросов и ответов, что подобное мне не приходило в голову.

О, у меня много есть что ему сказать, например, передать пожелание пациентов и их родных по поводу организации здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это очень большая часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Время покажет. Сейчас все не однозначно.

Медицина должна быть доступна для народа, человек должен иметь возможность посещать врача по мере надобности, а не по талончику через полгода. Острые состояния должны снимать бесплатно на достойном уровне.

Здоровый образ жизни - это когда есть время на работу и на отдых, и все гармонично.

В нашем заведении мы готовы помочь любому пациенту используя индивидуальный подход.

Это вообще отдельная тема, таких моментов было множество.

Работу я начинал с организации самого учреждения, поэтому все пришлось начинать с ноля.

Люди готовы нас рекомендовать своим друзьям и родственникам, и при необходимости сами пользуются нашими услугами.

Гипнотерапия, психотерапия, ксенонотерапия, электросудорожная терапия, электропсихотерапия, иглорефлексотерапия, медикаментозная терапия.

Клиника имеет многопрофильное направление, в дальнейшем будем только совершенствоваться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, гармонии в жизни, при необходимости мы готовы помочь каждому.

26 июля 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Корсаков»

Медицинский центр «Корсаков» - Клиника психиатрии и наркологии "КОРСАКОВ" корпус 1 и 2, Мытищи
Клиника психиатрии и наркологии "КОРСАКОВ" корпус 1 и 2
  • 1  ул. Рабочая, д. 6
    ☎(499) 288-08-49

Мытищи
    М Бабушкинская (6,4км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-08-49