Стоматология «Студия ортодонтии»
Мытищи

Стоматология «Студия ортодонтии», Мытищи: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и 24 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Мытищ (77/100), адрес - Мытищи, ул. Белобородова, д. 2 корпус 3.
Стоматология «Студия ортодонтии» - фото
  • ул. Белобородова, д. 2 корпус 3   Мытищи

Официальное название: ООО "Студия ортодонтии"

Врачи стоматологии «Студия ортодонтии»

Кучук А. Ю., Мытищи
Кучук Андрей Юрьевич
Стоматолог-ортопед
  • ул. Белобородова, д. 2 корпус 3
Самарова И. В.
Оцени врача первым!
  • ул. Белобородова, д. 2 корпус 3

Отзывы о стоматологии «Студия ортодонтии»

Приветливый администратор (который всегда поможет и подскажет, как и куда лучше записаться), улыбчивые медсестры и конечно же доктора, с золотыми руками! Рекомендую!

Хорошая клиника, квалифицированные и грамотные врачи, приветливый персонал, обслуживание на уровне! Рекомендую!

Нахожусь на ортодонтическом лечении в данной клинике. Могу сказать, что в начале, серьезно даже не рассматривала данный вариант. Однако изменила свое мнение сразу после консультации. Сама "Студия ортодонтии" дает о себе положительное впечатление. Чистая, красивая, домашняя обстановка. Приветливые администраторы, заинтересованные в том, чтобы назначить прием на удобное мне время, напоминают о времени и дате приема, что очень удобно, особенно с моей девичьей памятью. Аккуратные ассистентки, честно говоря, поражаюсь терпению девушек. Врач-ортодонт Надежда Юрьевна Ханецкая - приятная молодая женщина, во время работы поддерживает общение и понятно рассказывает о тех процедурах, которые совершает. У меня довольно непростой случай, во многих клиниках мне предлагали лечение с удалением 4-6 зубов, что приводило меня в ужас, а Надежда Юрьевна заверила меня, что сможет мне помочь без таких серьезных шагов. Конечно, я сразу согласилась и не пожалела, лечусь с удовольствием, хотя прошло еще только 3 месяца, потихоньку начинаю замечать первые положительные изменения, что не может не радовать. Еще месяц назад мне удаляли зуд мудрости в этой же поликлинике. Врач стоматолог-хирург Лаптев Александр Анатольевич очень быстро и безболезненно все сделал. Я осталась очень довольна, вечером того же дня отсутствовали какие-либо симптомы плохого самочувствия. Более того, спустя некоторое время, мне позвонили из "Студии ортодонтии" и поинтересовались моим самочувствием, что не может не указывать на внимательное отношение докторов к своим пациентам. Цены - приемлемые, есть рассрочка, что для меня, студентки, очень удобно. Очень рекомендую "Студию ортодонтии" для всех, кто следит за своим здоровьем!

Я очень довольна этой клиникой. Больше полугода назад мне сделали неудачную реставрацию передних зубов в другой клинике Мытищ. После этого я обила пороги других клиник не только в Мытищах, но и в Москве. Никто не брался переделывать, потому что случай очень сложный, изменился прикус. Я была в жутком отчаянии. И только в этой клинике мне согласились переделать реставрацию. Надежда Юрьевна сама взялась за работу. Результатом я очень довольна. Более того, здесь работает ещё один замечательный врач Сковородка Елена Владимировна, которую я знала по другой клинике. Я очень рада, что в нашем городе есть достойная клиника с врачами-профессионалами. Спасибо вам за вашу работу! Процветания и удачи вашей клинике, а сотрудникам - счастья, любви и здоровья!

Давно собирался пойти на лечение к стоматологу, но всё не было времени, но всё-таки решился. Выбрал стоматологическую клинику "Студия ортодонтии". Когда пришёл на приём в клинику, очень волновался, но администратор мне всё рассказала, уделила мне много времени и внимания, поэтому я немного успокоился. Направили меня к доктору Бордачевой на консультацию и, при необходимости, дальнейшее лечение. Она меня посмотрела, всё объяснила, и мы приступили к лечению. Доктор очень старательный, кропотливо и тщательно провела лечение моих зубов. Спасибо большое ей и администратору. Цены в клинике приемлемые, обстановка очень уютная и домашняя. Всем советую эту клинику.

Фотографии стоматологии «Студия ортодонтии»

• 1  ул. Белобородова, д. 2 корпус 3
    Мытищи