Стоматология «Студия ортодонтии»
Мытищи

Стоматология «Студия ортодонтии», Мытищи: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и 13 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Мытищ (71/100), адрес - Мытищи, ул. Белобородова, д. 2 корпус 3.
Стоматология «Студия ортодонтии» - фото
  • ул. Белобородова, д. 2 корпус 3   Мытищи

Официальное название: ООО "Студия ортодонтии"

Врачи стоматологии «Студия ортодонтии»

Ковалева Н. В., Мытищи
Кучук А. Ю.
Оцени врача первым!
Стоматолог-ортопед
  • ул. Белобородова, д. 2 корпус 3

Отзывы о стоматологии «Студия ортодонтии»

Я очень довольна этой клиникой. Больше полугода назад мне сделали неудачную реставрацию передних зубов в другой клинике Мытищ. После этого я обила пороги других клиник не только в Мытищах, но и в Москве. Никто не брался переделывать, потому что случай очень сложный, изменился прикус. Я была в жутком отчаянии. И только в этой клинике мне согласились переделать реставрацию. Надежда Юрьевна сама взялась за работу. Результатом я очень довольна. Более того, здесь работает ещё один замечательный врач Сковородка Елена Владимировна, которую я знала по другой клинике. Я очень рада, что в нашем городе есть достойная клиника с врачами-профессионалами. Спасибо вам за вашу работу! Процветания и удачи вашей клинике, а сотрудникам - счастья, любви и здоровья!

Давно собирался пойти на лечение к стоматологу, но всё не было времени, но всё-таки решился. Выбрал стоматологическую клинику "Студия ортодонтии". Когда пришёл на приём в клинику, очень волновался, но администратор мне всё рассказала, уделила мне много времени и внимания, поэтому я немного успокоился. Направили меня к доктору Бордачевой на консультацию и, при необходимости, дальнейшее лечение. Она меня посмотрела, всё объяснила, и мы приступили к лечению. Доктор очень старательный, кропотливо и тщательно провела лечение моих зубов. Спасибо большое ей и администратору. Цены в клинике приемлемые, обстановка очень уютная и домашняя. Всем советую эту клинику.

Лечился там - остался доволен. Врач очень профессиональный, старается спасти зуб по максимуму (у меня был тяжёлый запущенный случай). Единственный стоматолог, к которому не боюсь идти (после негативного опыта с другим врачом, был страх к стоматологии вообще, отчего боялся куда-либо идти вообще). Долго искал хорошего врача, и вот знакомые посоветовали её. Теперь хожу только к ней, так как там самое лучшее отношение к клиенту, которое я вообще видел. Ценами остался доволен. В общем, с огромной благодарностью решил написать здесь отзыв.

Хожу в данную клинику уже три месяца. Персонал внимательный, дружелюбный. Был на приеме у Ханецкой, замечательный врач, спасла мне безнадежные для других докторов зубы, которые другие врачи считают безнадежными и под удаление. Очень благодарен им, буду ходить только туда. Цены как везде, порой даже ниже, в сравнении с другими клиниками. Ставил коронку, получилось с нуля дешевле, чем в других клиниках. И без штифта, что для меня было очень важно. Всем советую увидеть своими глазами и пообщаться с врачами. Клиника оставила очень хорошее впечатление.

Была сегодня в данной клинике. О данном враче ничего не могу сказать, т. к. прием проводила не она. Но вот цена указана на сайте одна, а заплатить пришлось больше. Фиксация коронки, изготовленной в другой клинике 1 единица - 1000 рублей, от 2 единиц - 700 рублей. Коронка была одна на три зуба. Взяли 3000 руб., а не 2100 руб. Конечно же, я в такую клинику не вернусь повторно, да и советовать не буду. Наличные ношу по необходимости, а карты там не принимают - и с ужасом роешься по всем карманам, чтобы расплатиться. Персонал внимательный, лечение врачом происходит с комментариями и советами. /Моргунова Н. В./

Фотографии стоматологии «Студия ортодонтии»

• 1  ул. Белобородова, д. 2 корпус 3
    Мытищи