Стоматология «Студия ортодонтии», Мытищи - фото
7.2
3.5
3.9

Мытищи

Стоматология «Студия ортодонтии», Мытищи: 5 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., запись на приём (499) 110-46-97 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Мытищ (72/100), адрес - Мытищи, ул. Белобородова, д. 2 корпус 3.

ул. Белобородова, д. 2 корпус 3 Закрыто до 09:00
(499) 110-46-97
Обновлено 14.02.2021

Врачи стоматологии «Студия ортодонтии»

Пушкаш Адриан Олегович,  - Мытищи

Ханецкая Надежда Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Студия ортодонтии» размещается в микрорайоне «25а» города Мытищи, на территории Московской области. Это специализированная организация, предлагающая своим пациентам широкий выбор услуг в области лечения и профилактики дентальных патологий. Прием посетителей ведется 7 дней в неделю, с 9.00 до 21.00.

В стоматологии «Студия ортодонтии» работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим клиентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют полную стерильность выполняемых процедур. Численность персонала составляет 7 человек.

Стоматологией «Студия ортодонтии» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, эндодонтия, профессиональная гигиена, хирургия и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами компании выполняется восстановление зубного ряда с помощью имплантов от таких известных компаний, как Nobel, XiVE и Touareg.

Для проезда к стоматологии «Студия ортодонтии» можно воспользоваться автобусами № 6, 22, 23, 26, 31, 314 или маршрутными такси № 16, 18, 22, 23, 26, 34, 567. Выйдя на остановке «Ул. Белобородова», нужно проследовать вдоль кольцевой развязки, двигаясь к дому № 2 к. 3. Продолжительность пешего пути составляет около 5 минут.

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-46-97

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Спасибо, что помогли в период карантина. Сняли боль и зуб как новый. 😁 Понравился персонал весь. Будет большая работа: и прозрачные капы, и виниры. Вид, конечно, у всех как у космонавтов. Думаю, кто живёт в Мытищах, ещё не понял, как им повезло. Побольше бы таких стоматологий, где столько искренности и нет надувательства. Я давно перестал верить врачам, но теперь вера вернулась. Важно, что персонал как на подбор, к кому не попади, все хорошие. Виниры делает ортопед Вдовенко Евгений Станиславович. Капы Ханецкая Надежда будет делать.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось, рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность пародонтологу клиники. Много лет мучилась кровоточивостью дёсен, обошла кучу врачей, толку никакого не было, в итоге назначили подсадку костной ткани в десна с непредсказуемым результатом. В итоге, по рекомендации, я попала в эту клинику, где мне составили план лечения, и за несколько приемов я избавилась от своей проблемы. Врач и медперсонал был постоянно на связи, спрашивал, волновался о моем самочувствии, было видно, что работают только на результат и больше никак. Теперь только туда и всем рекомендую!
Стоматология «Студия ортодонтии»
Мы благодарны вам за доверие и выбор Студии ортодонтии для лечения десен.
Нам крайне приятно, что вы нашли время поделиться впечатлениями от посещения клиники и отзывом об успешном лечении.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность лично Ханецкой Надежде Юрьевне за ее труд. Хочу одновременно обратиться к взрослым людям, кому (как и мне) 40+ и даже ++++ - если Вас всю жизнь не устраивали неровные зубки, то Вам в "Студию ортодонтии" к Ханецкой Н. Ю. Надежда Юрьевна взялась за мой сложный случай, не удалила зубы мудрости (при консультациях в других клиниках настоятельно рекомендовали удалить все 4 зуба), провела полный курс (а это 2,5 года), довела до завершающей стадии и я очень довольна результатом! Спасибо всем девочкам: администратору Оксане, девочкам ассистентам, врачам. Все сотрудники - профессионалы европейского уровня. Анжелика Плакунова.
Не понравилось
-------
Рекомендую "Студию ортодонтии" для маленьких и взрослых людей.
Стоматология «Студия ортодонтии»
Благодарим вас за выбор Студии ортодонтии! Рады, что смогли вам помочь
Приветливый администратор (который всегда поможет и подскажет, как и куда лучше записаться), улыбчивые медсестры и конечно же доктора, с золотыми руками! Рекомендую!
Хорошая клиника, квалифицированные и грамотные врачи, приветливый персонал, обслуживание на уровне! Рекомендую!
Стоматология «Студия ортодонтии»
Благодарим за доверие и отзыв!