Медицинский центр инновационных технологий Борисовка, Мытищи - фото
None лет
4.4

Отзывы о медицинскогм центре инновационных технологий Борисовка в Мытищах
Мытищи

Отзывы о медицинскогм центре инновационных технологий Борисовка в Мытищах: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошая комфортная поликлиника, посещаю её последние полгода. Мне нравятся врачи и само помещение небольшое и уютное, два отделения недалеко друг от друга.
Приятное комфортное место.
ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
Комфортная поликлиника, квалифицированный врач.
Не понравилось
Пришлось 10 минут ждать от назначенного времени посещения.
Я обратилась в Поликлинику №2 Борисовка с проблемной аллергией на разницу температур. Обращаясь в другие частные и государственные поликлиники, врачи-аллергологи не могли дать достойное лечение, которое действительно бы помогло. Хочу выразить благодарность врачу-аллергологу данной поликлиники Поповой Рузане Сергеевне за высокий профессионализм. Благодаря её назначениям лекарств, аллергия уже не так меня беспокоит и я могу нормально жить и существовать! Спасибо Вам.
ул. Борисовка, д. 2
Ходили на прием к Никалаян - детский эндокринолог. Специалист высшей категории. Сразу по глазам ребенка определил, что зоб.
ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Особенно отношение персонала. Очень дружелюбно настроены, качественно выполняют свой долг. Не зря давали клятву Гиппократа. Ходила платно. Не назначили ничего лишнего - всё по делу. Врачи очень подкованы. Рекомендации дали, главное - теперь их выполнять. Всё везде чисто. Было комфортно находиться в этом центре.
ул. Борисовка, д. 2
Если у вас куча лишнего времени и совершенно нечем заняться, кроме как посидеть возле кабинета врача часок, вам сюда! Можно провести лишних полчаса-час от назначенного времени, ожидая приема врача, в общем-то, за немалые деньги. При этом никто даже не извинится!
ул. Борисовка, д. 2
Ходили с ребенком к педиатру, никаких замечаний нет, наоборот, хотела похвалить работу врачей и всего персонала. Мне все очень понравилось, весь сам центр чистенький, аккуратный, люди, которые здесь работают, своим отношением вызывают только положительные эмоции, а врачи радуют своим профессионализмом. Были на приеме у педиатра, поговорили, обсудили все вопросы, она дала нам хорошие рекомендации и советы по лечению. Очень приятно, что есть такие медицинские центры и совсем недалеко от дома.