Медицинский центр инновационных технологий Борисовка, Мытищи - фото
None лет
5.6

Отзывы о медицинскогм центре инновационных технологий Борисовка
Мытищи

Отзывы о медицинскогм центре инновационных технологий Борисовка в Мытищах: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.11.2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у терапевта Гладышевой К. А. осталась довольна. Ровно 30 минут длился прием, все обстоятельно расспросили, ответили на мои вопросы. Сейчас прохожу лечение и мне становится спокойней от того, что есть специалист, к которому могу обратиться.
В целом, понравилось обслуживание в поликлинике. Все точно по времени, напоминают. Нет очередей, что немаловажно.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В поликлинику на Борисовке, 18 мы ходим 1.5 года, а именно к педиатру Рыбаковой Екатерине Анатольевна, лучший педиатр из тех, кого я встречала. И самое главное - она нашла подход к ребёнку! Всегда спокойна, рассудительна, все объясняет и даёт чёткие назначения, да и меня, беспокойную маму, успокаивает. Были и у других специалистов! Все доброжелательные и профессионалы своего дела! И, конечно, атмосфера тепла и добра, как только заходишь в поликлинику!
Не понравилось
---
Однозначно рекомендую! А то, что бывает, что приём не в назначенное время, так это, наоборот, говорит о том, что доктора разбираются с клинической картиной, делают осмотр не для галочки, а для правильного диагноза!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошая комфортная поликлиника, посещаю её последние полгода. Мне нравятся врачи и само помещение небольшое и уютное, два отделения недалеко друг от друга.
Приятное комфортное место.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Комфортная поликлиника, квалифицированный врач.
Не понравилось
Пришлось 10 минут ждать от назначенного времени посещения.
Я обратилась в Поликлинику №2 Борисовка с проблемной аллергией на разницу температур. Обращаясь в другие частные и государственные поликлиники, врачи-аллергологи не могли дать достойное лечение, которое действительно бы помогло. Хочу выразить благодарность врачу-аллергологу данной поликлиники Поповой Рузане Сергеевне за высокий профессионализм. Благодаря её назначениям лекарств, аллергия уже не так меня беспокоит и я могу нормально жить и существовать! Спасибо Вам.
ул. Борисовка, д. 2
Ходили на прием к Никалаян - детский эндокринолог. Специалист высшей категории. Сразу по глазам ребенка определил, что зоб.
ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Особенно отношение персонала. Очень дружелюбно настроены, качественно выполняют свой долг. Не зря давали клятву Гиппократа. Ходила платно. Не назначили ничего лишнего - всё по делу. Врачи очень подкованы. Рекомендации дали, главное - теперь их выполнять. Всё везде чисто. Было комфортно находиться в этом центре.
ул. Борисовка, д. 2
Если у вас куча лишнего времени и совершенно нечем заняться, кроме как посидеть возле кабинета врача часок, вам сюда! Можно провести лишних полчаса-час от назначенного времени, ожидая приема врача, в общем-то, за немалые деньги. При этом никто даже не извинится!
ул. Борисовка, д. 2
Ходили с ребенком к педиатру, никаких замечаний нет, наоборот, хотела похвалить работу врачей и всего персонала. Мне все очень понравилось, весь сам центр чистенький, аккуратный, люди, которые здесь работают, своим отношением вызывают только положительные эмоции, а врачи радуют своим профессионализмом. Были на приеме у педиатра, поговорили, обсудили все вопросы, она дала нам хорошие рекомендации и советы по лечению. Очень приятно, что есть такие медицинские центры и совсем недалеко от дома.