Поликлиника №2 на Юбилейной
Мытищи

Поликлиника №2 на Юбилейной, Мытищи: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12100 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Мытищ (66/100), адрес - Мытищи, ул. Юбилейная, д. 26.
Входит в состав сети Поликлиника №2
Поликлиника №2 на Юбилейной, Мытищи - фото
Обновлено 29.08.2019
  • ул. Юбилейная, д. 26   Мытищи
    Отделение врачей общей практики
    М Медведково (3,9км)   М Бабушкинская (5,3км)

Врачи поликлиники №2 на Юбилейной

Отзывы о поликлинике №2 на Юбилейной

В этой поликлинике не первый раз, хоть и не прикреплена к ней. Была по острой боли, та как в нашей поликлинике данного врача не было в эти дни. Была у детского хирурга - Щербаковой. Очень понравилось отношение. Спокойная, вежливая, культурная, компетентная.

Это проблема всех поликлиник, наверное. Что человек вне записи пришел, а все по записи проходят вперёд. А этот человек может ждать и несколько часов, так как он не по записи. Однако, можно было бы сделать систему: 3 человека по записи, 1 без записи. От того, что человек по записи подождёт 10 минут, ничего не поменяется, а для другого человека, не по записи, это будет облегчением. Мне повезло, я только 20 минут ждала. А так бы дольше, если бы были люди по записи.

Хочу с радостью отметить, что врач УЗИ Чичакян Н. Г. истинный профессионал -точень внимательно и грамотно исследует, доступно всё объясняет. И к тому же - очень отзывчивый и внимательный, широкой души человек. С первого мгновения чувствуется, что для Чичакян Н. Г. её работа - это её истинное призвание (и а не как для Ефременковой Н. И. - ожидание конца рабочего дня и откровенная * и мягко сказать безразличие).

Хочу выразить благодарность доктору-офтальмологу Клийменко Анне Владимировне и ее медсестре за профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам, внимательность! Ее профессионализм даже был оценён сотрудниками центра офтальмонологии им. Федорова, куда я была направлена на консультацию. Больше бы таких врачей было в наших городских поликлиниках. Тогда все пациенты были бы уверенны в получении высококвалифицированной помощи и в тёплом человеческом отношении, что в наше время встречается крайне редко. От благодарного пациента, 10.08.2017 г.

Поликлиника №2, Мытищи - фото
пос. Пироговский, ул. Советская, стр. 2