Центр речи «Каркуша», Мытищи - фото
5.0

Центр речи «Каркуша»
Мытищи

Центр речи «Каркуша», Мытищи: врачи , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Мытищи, ул. Юбилейная, 24А.

Обновлено 14.09.2017

ул. Юбилейная, 24А
Медведково (4,0 км)Бабушкинская (5,4 км)

Дети

Центр речи «Каркуша» города Мытищи практикует только индивидуальный подход. Используются классические, современные и адаптированные зарубежные методы. В центре речи «Каркуша» работают врачи со стажем работы минимум 10 лет.

На базе центра речи «Каркуша» предлагается консультация логопеда, дефектолога, логопеда-дефектолога, олигофренопедагога, психолога, сурдопедагога, нейропсихолога. Предлагается мозжечковая стимуляция, логопедический массаж, аудиовокальные тренировки, метод А. Томатис. Логопед, психолог, нейропсихолог, дефектолог выезжают к пациентам на дом.

Проводятся групповые и индивидуальные занятия с дефектологом или логопедом-дефектологом, логопедом, с олигофренопедагогом, с сурдопедагогом, с психологом, с нейропсихологом. Занятия для пациентов с отставания в речевом/психоречевом развитии включают в себя: упражнения на развитие мелкой моторики, артикуляционную гимнастику, дидактические игры, расширение словарного запаса, стимуляцию внимания, мышления, памяти.

До центра речи «Каркуша» едет автобус №2, 11, маршрутное такси №77, 20, 13, 170. Выйти на остановке «Бульвар Н.М. Распоповой».

Центр речи «Каркуша»
От лечения в центре мы в восторге. У сына была задержка речевого развития, мы узнали, что есть такой центр, решили не затягивать и обратиться за помощью. Что же мы увидели, здесь работают прекрасные специалисты, которые с большой заботой относятся к деткам и работают с полной самоотдачей. Наш ребенок с удовольствием посещал центр, общался с врачами логопедами и это общение принесло значительные улучшения. Ребенок преобразился, теперь никто не скажет, что у нас какие-то проблемы. Спасибо большое коллективу "Каркуши", прекрасное место.