«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2, Мытищи - фото
4.3
5.4

Мытищи

«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2, Мытищи: 33 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 35000 руб., запись на приём (499) 288-01-65 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (75/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, д. 2.

ул. Борисовка, д. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 15.04.2021

Врачи «Поликлиники №2 Борисовка» дом 2

ул. Борисовка, д. 2
Медведково (3,5 км)Бабушкинская (5,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Поликлиника №2 Борисовка"
Кочеткова Мария Александровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» города Мытищи оснащено оборудованием экспертного класса для высокорезультативной диагностики. В штате работают опытные квалифицированные врачи с безупречной репутацией. В ООО «Поликлиника №2 Борисовка» ведется прием детей и взрослых.

На базе ООО «Поликлиника №2 Борисовка» работает взрослое отделение. Принимают специалисты в области нефрологии, эстетической гинекологии, терапии, кардиологии, флебологии, офтальмологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, маммологии, хирургии, отоларингологии, гинекологии (в том числе ведения беременности и репродуктологии). В услуги входит сдача анализов: специфические, гормональные, иммуноферментные, на выявление скрытых ДНК-вирусов, общеклинические, биохимические.

Функционирует детское отделение педиатрия, хирургия, ортопедия, нефрология, эндокринология, неврология, кардиология. Ведет прием Кабинет ЭКГ, УЗИ. Предлагаются специализированные программы для новорожденных до года.

До ООО «Поликлиника №2 Борисовка» едет автобус №2, 19, 10, маршрутное такси 20, 197, 18, 1163, 19. Выйти на остановке «Улица Борисовка».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива у здания, в котором находится клиника. Машину можно парковать в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-01-65

0.0 нормально
Проверено
Понравилось
Приветливая на рецепшене девушка, и все объяснила.
Не понравилось
Опоздали на 5 минут, плохие погодные условия, дороги заснеженные, врач которая нас ждала вышла из кабинета, сказала я вас заждалась и ушла.
Из-за таких самовлюбленных типажей можно подумать зажрались по полной программе, одним словом [.], а клятву Гипократа не давала.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Добрый день! Наш медицинский центр благодарит Вас за обратную связь.Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Руководством нашей клиники проведена беседа с врачом, приняты меры в отношении специалиста. Приносим наши искренние извинения. Желаем Вам крепкого здоровья!
-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень любезный и профессионал своего дела Анатолий. Брал анализ крови у малыша, очень по доброму и с душой. Малыш улыбался и был спокойный.
Не понравилось
Отвратительное отношение девушки-администратора. К сожалению, не запомнили ее имени, но ее смена была 28.11.2020 на Борисовке, д. 2.
По какому принципу девушка выбирает кого обслуживать, а кого нет, остаётся великой тайной. Вроде платная клиника, соответственно «сервис» должен быть. Она либо не знает, как нужно общаться с пациентами, либо просто не любит свою работу. Пришли с месячным малышом на анализы. Сначала по телефону узнали, можно ли сдать на [...], нам было бы это очень удобно, дабы не тащить малыша далеко, на что нам ответили, нет, только у нас. Почему? "Ну, вот потому что так", - ответила нам девушка. После сдачи анализов мы стояли в очереди на оплату, девушка почему-то выборочно принимала пациентов, когда я уже сделала ей замечание, что мне нужно оплатить. У меня маленький ребёнок ждёт и нам бы побыстрее уйти уже. На вопрос: "Когда будут анализы и можно ли отправить их на почту?" Она мне ответила: "Ну, я не могу знать, есть ли Ваша почта. Если когда-то оставляли, то придёт на почту". Я говорю: "Ну, давайте я на всякий случай Вам напишу". На что мне поступил ответ: "Не надо мне ничего оставлять". Ну, соответственно, ничего мне не пришло. [...]. Я сама лично работаю в платной клинике и за такое общение с пациентами увольнение наших администраторов последовало бы даже без беседы. Конечно, есть человеческий фактор и девушка могла быть не в настроении, или с какими-то личными переживаниями, но это нужно оставлять все дома и никак не «приносить» на работу. Надеюсь, что эта «замечательная» девушка сделает вывод и научится общаться с людьми. Советовала бы руководству отправить ее на обучение, которые часто проходят для администраторов клиник.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Добрый день! Наш медицинский центр приносит Вам свои искренние извинения. Благодарим Вас за оставленный отзыв и подробное описание ситуации. С администратором проведена работа. Впредь подобных ситуаций допущено не будет. Ещё раз благодарим Вас за обратную связь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал! Уютная атмосфера!
О клинике узнала в интернете, прочитала отзывы! Нужен был грамотный врач-гинеколог. Записалась на приём к врачу, Житновой Анастасии Михайловне, я осталась довольна. После приёма у такого врача, остаются, только положительные эмоции и вера в лучшее! Очень сложно найти врача, которому ты сможешь доверять! Анастасии Михайловне можно доверять! Спасибо большое!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Добрый день! Большое Вам спасибо за то, что Вы остановили свой выбор именно на нашем медицинском центре. Очень приятно, что в стенах именно нашей клиники Вы смогли найти своего доктора. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших специалистов. Искренне желаем здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я лично посещала «Поликлинику №2 Борисовка». Ранее, год назад, я обращалась сюда с детьми, мы приходили к ЛОРу, и сейчас я сама пришла в эту поликлинику. Здесь нет ничего такого, что меня бы не устраивало. ЛОР-женщина, что нас принимала, мне очень понравилась, у ребенка была проблема ее специализации и я могу сказать, что врач поставила мне ребенка на ноги! Она прописала лечение и повторно проблема уже не проявлялась. Я же сюда обратилась к врачу-гинекологу, и меня она тоже устроила - все было четко и быстро, мы все обсудили и проблему мою решили. До самой «Поликлиники №2 Борисовка» мне удобно добираться, я проживаю на этой улице. Когда я записывалась на прием к гинекологу, то было окошко и попала я к ней день в день. Доктор мне сказала, на какое время мне записаться на повторный прием и там все было, мне комфортно, что можно без проблем записаться в нужный день на удобное время, клиника мне очень нравится! Стоимость здесь, на мой взгляд, средняя, не дорого, но и не дешево. Про акции и скидки я не знаю, я ими не пользовалась. В самой клинике для комфортного нахождения я бы отметила, в первую очередь, что имеется стол для детей с игрушками и телевизор. Я видела, что в клинике находились дети разных возрастов и каждому нашлось занятие. Есть также места перед кабинетом, где ты можешь посидеть и подождать, тебе не нужно сидеть в общем коридоре. При этом ждать тоже не приходится долго, прием начинается четко по времени. Имеется также гардероб, бахилы, кулер - я видела, что дети пили, но мне не требовался он. Когда первый раз приходишь, то соответственно заполняешь договор и для этого требуется паспорт. По оборудованию мне сложно сказать, но мне делали УЗИ, и там стоит нормальная аппаратура, была в женской консультации, и там оно похуже. Кабинет разделен, осмотр на кресле проходил отдельно и тебя не увидят, ширмы я не заметила. но двери закрывались. Я пришла к своему времени и доктор меня была готова принять. Мне было уделено минут 20-30. По улучшению условий у меня нет пожеланий, только, что бы продолжали делать дальше, как сейчас - за ресепшеном девушка была вежливой, она быстро и оперативно все сделала, оформила документы и проводила к доктору. Я бы сказала, что отношение ко мне было великолепным! Вопросов у меня нет, только чтобы доктора не болели и лечили нас, терпения им! На руки выдали второй экземпляр договора, чеки и по лечению документы, все что требовалось. Если требуется рецепт - то его выписывают, так было у ЛОРа.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте!Выражаем огромную благодарность за столь подробный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим медицинским центром.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам! огромное спасибо за оказанное доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. У меня нет никаких нареканий. В «Поликлинике №2 Борисовка» очень вежливый персонал и хорошие врачи. Я не могу сказать ничего плохого. Я был в этой клинике в первый раз, она удобно для меня расположена. Все прошло прекрасно, со мной вежливо разговаривали. Врач провел мне осмотр, он проконсультировал меня, но у меня все оказалось нормально. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. В этом медицинском центре очень чисто, уютно, все новое и все аккуратно. Мне предложили чай/кофе, также там стоит кулер с водой, предоставляются бахилы и стоит очень удобная мебель. Я добирался до клиники на машине, она расположена в жилом доме, поэтому там легко найти парковочное место. Цены в этом центре не низкие, но довольно удовлетворительные. Я остался доволен визитом.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!

Акции

Скидка на лазерную эпиляцию.

Осталось 12 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Скидка 50% на одну любую зону лазерной эпиляции. Подмышечные впадины 600 ₽ вместо 1 200 ₽.

Антистресс для кожи

Осталось 12 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Микротоковая терапия + альгинатная маска со скидкой 20% - 2 740 ₽ вместо 3 200 ₽.
(499) 288-01-65

Ультразвуковое исследование брюшной полости со скидкой.

Осталось 12 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Прием гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости со скидкой 15% - 3 145 ₽ вместо 3 700 ₽.

Интимное омоложение.

Осталось 12 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Лазерное интимное омоложение со скидкой 20% - 14 400 ₽ вместо 18 000 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кочеткова Мария Александровна
– Генеральный директор Медицинского центра «Поликлиника №2».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Генеральным директором, конечно, я стала не сразу. Это был очень долгий и тяжелый путь. И начался он с обычного администратора медицинского центра. На тот момент для меня было важно помочь каждому и никому не отказать. Моя работа была замечена руководством, и так начался рост по карьерной лестнице и накопление собственного капитала для развития теперь уже моего медицинского центра.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие и саморазвитие - это и есть секрет успеха! Никогда не останавливаться и развивать свои профессиональные навыки.

Дома у меня есть свой маленький начальник. Это моя дочь! Благодаря ей мои руки не опускаются никогда! Когда я вижу, как она растет и развивается с огромной скоростью, то понимаю, что по сравнению с ней я очень медленно развиваюсь и надо бы набрать обороты и открыть как минимум еще один медицинский центр.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я всегда загадываю только одни и те же желания: чтобы не было войны, и все мы были здоровы!

Нет!Нет! Нет! Ничего! Всему, что произошло со мной в жизни, я очень благодарна! Благодаря тому, что было, я такая, какая я есть сейчас. Трудности закаляют характер!

Хочется многое сказать и рассказать о нашей медицине! Тут и 15 минут не хватит.

Всегда быть в движении! Развивать как своё тело, так и мозг! И, конечно, соблюдать рекомендации врачей касаемо своего организма. У каждого свои слабые места и назначения, соответственно, разные. И для меня тяжелее всего соблюдать последний пункт! Когда погружаешься полностью в работу, то забываешь о себе! А так делать нельзя ни в коем случае!

Это наш коллектив - наша семья! В нашем центре нет текучки кадров. Мы очень дружные и открытые люди! Медицинский центр- это наш дом! А дома все друг друга любят и уважают! И благодаря этому наша работа приносит только удовольствие!

Рождение моей дочери! Роды были тяжелые и малышка неделю была на искусственной вентиляции лёгких! Сейчас уже всё хорошо, НО теперь я остро понимаю, что такое «Бояться потерять близкого человека». А мои пациенты всегда находятся в страхе за свою жизнь и за жизнь своих родных! А доверили они её мне! И моя задача сделать всё, чтобы их не подвести! Как я и говорила ранее, что всё то самое страшное, что происходит в нашей жизни, даёт нам возможность понять ценность этой самой жизни!

Сервис! Наши администраторы великолепно ориентируются в услугах, никогда не отказывают в приёме и всегда находят для пациентов свободное окошко! Врачи не работают по системе «планов» как многие клиники! У нас в клинике запрещено навязывать ненужные услуги, тем самым увеличивая свой средний чек! Очень часто сталкиваюсь с этим сама в повседневной жизни и поэтому не хочу такой организации работы у себя!

Если обратиться к цифрам, то по статистике ежегодно наш центр принимает 16 000 пациентов, из них 500 семейных пар становятся счастливыми родителями, более 2 000 взрослых и детей проходят профилактическую вакцинацию, более 1 500 девушек и женщин доверили себя нашим профессионалам-косметологам. А ещё есть вещи, не поддающиеся статистике! Это наши теплые, ставшие уже достаточно близкими отношения с пациентами! Я общаюсь с ними каждый день, вижу их счастливые глаза и слышу слова благодарности! Я знаю очень многих по имени и фамилии, и чем они занимаются в повседневной жизни! Мы уже не просто «пациент» и «врач»! Мы уже семья!

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

В перспективе я вижу открытие 3 медицинского центра с возможностью рентген и МРТ-диагностики! Нам этого очень не хватает, но данное оборудование нельзя использовать в жилых домах, поэтому сейчас мы находимся в поисках помещения, которое будет удовлетворять наши потребности и не противоречить закону!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья и семейного благополучия! Всё это не купить ни за какие деньги! Поэтому семейное счастье и здоровье нужно беречь! А мы Вам в этом поможем!