ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2, Мытищи - фото
7.2
4.2
4.9

Мытищи

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2, Мытищи: 30 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 35000 руб., запись на приём (499) 288-01-65 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (77/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, д. 2.

ул. Борисовка, д. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 08.02.2020

Врачи ООО «Поликлиники №2 Борисовка» дом 2

ул. Борисовка, д. 2
Медведково (3,5 км)Бабушкинская (5,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Поликлиника №2 Борисовка"
Кочеткова Мария Александровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» города Мытищи оснащено оборудованием экспертного класса для высокорезультативной диагностики. В штате работают опытные квалифицированные врачи с безупречной репутацией. В ООО «Поликлиника №2 Борисовка» ведется прием детей и взрослых.

На базе ООО «Поликлиника №2 Борисовка» работает взрослое отделение. Принимают специалисты в области нефрологии, эстетической гинекологии, терапии, кардиологии, флебологии, офтальмологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, маммологии, хирургии, отоларингологии, гинекологии (в том числе ведения беременности и репродуктологии). В услуги входит сдача анализов: специфические, гормональные, иммуноферментные, на выявление скрытых ДНК-вирусов, общеклинические, биохимические.

Функционирует детское отделение педиатрия, хирургия, ортопедия, нефрология, эндокринология, неврология, кардиология. Ведет прием Кабинет ЭКГ, УЗИ. Предлагаются специализированные программы для новорожденных до года.

До ООО «Поликлиника №2 Борисовка» едет автобус №2, 19, 10, маршрутное такси 20, 197, 18, 1163, 19. Выйти на остановке «Улица Борисовка».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива у здания, в котором находится клиника. Машину можно парковать в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-01-65

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Понравилось
Я лично посещала «Поликлинику №2 Борисовка». Ранее, год назад, я обращалась сюда с детьми, мы приходили к ЛОРу, и сейчас я сама пришла в эту поликлинику. Здесь нет ничего такого, что меня бы не устраивало. ЛОР-женщина, что нас принимала, мне очень понравилась, у ребенка была проблема ее специализации и я могу сказать, что врач поставила мне ребенка на ноги! Она прописала лечение и повторно проблема уже не проявлялась. Я же сюда обратилась к врачу-гинекологу, и меня она тоже устроила - все было четко и быстро, мы все обсудили и проблему мою решили. До самой «Поликлиники №2 Борисовка» мне удобно добираться, я проживаю на этой улице. Когда я записывалась на прием к гинекологу, то было окошко и попала я к ней день в день. Доктор мне сказала, на какое время мне записаться на повторный прием и там все было, мне комфортно, что можно без проблем записаться в нужный день на удобное время, клиника мне очень нравится! Стоимость здесь, на мой взгляд, средняя, не дорого, но и не дешево. Про акции и скидки я не знаю, я ими не пользовалась. В самой клинике для комфортного нахождения я бы отметила, в первую очередь, что имеется стол для детей с игрушками и телевизор. Я видела, что в клинике находились дети разных возрастов и каждому нашлось занятие. Есть также места перед кабинетом, где ты можешь посидеть и подождать, тебе не нужно сидеть в общем коридоре. При этом ждать тоже не приходится долго, прием начинается четко по времени. Имеется также гардероб, бахилы, кулер - я видела, что дети пили, но мне не требовался он. Когда первый раз приходишь, то соответственно заполняешь договор и для этого требуется паспорт. По оборудованию мне сложно сказать, но мне делали УЗИ, и там стоит нормальная аппаратура, была в женской консультации, и там оно похуже. Кабинет разделен, осмотр на кресле проходил отдельно и тебя не увидят, ширмы я не заметила. но двери закрывались. Я пришла к своему времени и доктор меня была готова принять. Мне было уделено минут 20-30. По улучшению условий у меня нет пожеланий, только, что бы продолжали делать дальше, как сейчас - за ресепшеном девушка была вежливой, она быстро и оперативно все сделала, оформила документы и проводила к доктору. Я бы сказала, что отношение ко мне было великолепным! Вопросов у меня нет, только чтобы доктора не болели и лечили нас, терпения им! На руки выдали второй экземпляр договора, чеки и по лечению документы, все что требовалось. Если требуется рецепт - то его выписывают, так было у ЛОРа.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте!Выражаем огромную благодарность за столь подробный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим медицинским центром.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам! огромное спасибо за оказанное доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. У меня нет никаких нареканий. В «Поликлинике №2 Борисовка» очень вежливый персонал и хорошие врачи. Я не могу сказать ничего плохого. Я был в этой клинике в первый раз, она удобно для меня расположена. Все прошло прекрасно, со мной вежливо разговаривали. Врач провел мне осмотр, он проконсультировал меня, но у меня все оказалось нормально. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. В этом медицинском центре очень чисто, уютно, все новое и все аккуратно. Мне предложили чай/кофе, также там стоит кулер с водой, предоставляются бахилы и стоит очень удобная мебель. Я добирался до клиники на машине, она расположена в жилом доме, поэтому там легко найти парковочное место. Цены в этом центре не низкие, но довольно удовлетворительные. Я остался доволен визитом.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
С этой клиникой я уже 4 года. Здесь весь персонал стал уже, как вторая семья. Осмотр и назначение лекарств - ничего лишнего. Рассказывают подробно, как принимать назначенные препараты. Если возникают дополнительные вопросы, то врачи (если это возможно) могут проконсультировать по телефону.
Спасибо за грамотных специалистов и хороший персонал клиники. Друзьям 100% рекомендую данную клинику.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! огромное спасибо за доверие и выбор именно нашего медицинского центра.Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
Обратиться в эту клинику решил, потому что она была ближайшей, в которой делали необходимое обследование. Первый раз там был. Персонал вполне дружелюбный, профессиональный, доктор хорошо взаимодействовал с ребенком. Клинику найти относительно легко, парковки отдельной там нет, так как это первый этаж жилого дома, и там стоят машины жильцов видимо. Мы вообще не ждали начало приема, пришли и сразу прошли в кабинет, делали ЭКГ. В самой клинике все достаточно аккуратно.
Там было объявление, что не работает терминал для безналичной оплаты. У меня были наличные с собой, надо было заранее уточнять, работает ли терминал. Оплату производили после обследования. Результаты получили не сразу, а на следующий день. Они позвонили и сказали, что за результатами можно только подъехать, хотя я просил отправить на электронную почту. Хотелось, чтобы внедрили оплату картой и отправляли результаты на почту.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Обязательно примем к сведению Ваши замечания.Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
В ООО «Поликлиника №2 Борисовка» я обратилась впервые. Я пока не знаю, какая будет расшифровка и как пройдет прием кардиолога. Мне поставили холтер и к его установке у меня нет претензий. Мне объяснили, как он будет работать, наглядно показали, какая будет расшифровка и, в принципе, меня это устроило. Мне дали лист с записью своих ощущений, что нужно делать и приблизительное время. При расшифровке смотрят на этот лист. Об этой клинике я узнала через интернет, где был отзыв женщины, которая ставила здесь холтер. К тому же это учреждение находится рядом с моим домом, поэтому я обратилась сюда. Расположение для меня удобно, я добиралась пешком и быстро нашла это место. В общем-то, на ресепшене меня обычно встретили, позвали доктора, я пробыла там ориентировочно две минуты. Карточку я заполнила после того, как мне провели процедуру, я расплатилась и подписала договор. Меня приняли даже раньше назначенного времени на десять минут. Сама процедура установки заняла приблизительно минут 15. Качеством приема я осталась довольна. Во время нашего визита доктор общался хорошо. К сожалению, я не помню его фамилии, но его зовут Анатолий. Мужу очень понравился его подход к нашей проблеме.
Вообще, я не могу сказать, что цена здесь приемлемая. Это средняя стоимость по городу, конечно, мне бы хотелось подешевле. Я много, где была и могу сказать, что в этой клинике обычная обстановка: чисто, аккуратно, одноразовые перчатки, на входе стоял кулер с водой. Так как на данный момент нет расшифровки и кардиолог не может оценить подойдет ли она ему, то я пока оценить работу клиники на четыре балла.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и хорошую оценку! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!

Акции

Забор крови в подарок

Заканчивается через 33 дня 16.09.2020 — 31.10.2020
При сдаче анализов от 3000 рублей, забор крови - бесплатно, вместо 250 рублей.
Стоимость анализов указана на официальном сайте клиники.

Прием второго специалиста в этот же день со скидкой 15%

Заканчивается через 33 дня 16.09.2020 — 31.10.2020
Приём второго специалиста - 1360 рублей вместо 1600 рублей.

Первое знакомство с педиатром

Заканчивается через 33 дня 16.09.2020 — 31.10.2020
Первичный приём детей от 0 до 3-х месяцев со скидкой 30%.
Стоимость - 1050 рублей вместо 1500 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кочеткова Мария Александровна
– Генеральный директор Медицинского центра «Поликлиника №2».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Генеральным директором, конечно, я стала не сразу. Это был очень долгий и тяжелый путь. И начался он с обычного администратора медицинского центра. На тот момент для меня было важно помочь каждому и никому не отказать. Моя работа была замечена руководством, и так начался рост по карьерной лестнице и накопление собственного капитала для развития теперь уже моего медицинского центра.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие и саморазвитие - это и есть секрет успеха! Никогда не останавливаться и развивать свои профессиональные навыки.

Дома у меня есть свой маленький начальник. Это моя дочь! Благодаря ей мои руки не опускаются никогда! Когда я вижу, как она растет и развивается с огромной скоростью, то понимаю, что по сравнению с ней я очень медленно развиваюсь и надо бы набрать обороты и открыть как минимум еще один медицинский центр.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я всегда загадываю только одни и те же желания: чтобы не было войны, и все мы были здоровы!

Нет!Нет! Нет! Ничего! Всему, что произошло со мной в жизни, я очень благодарна! Благодаря тому, что было, я такая, какая я есть сейчас. Трудности закаляют характер!

Хочется многое сказать и рассказать о нашей медицине! Тут и 15 минут не хватит.

Всегда быть в движении! Развивать как своё тело, так и мозг! И, конечно, соблюдать рекомендации врачей касаемо своего организма. У каждого свои слабые места и назначения, соответственно, разные. И для меня тяжелее всего соблюдать последний пункт! Когда погружаешься полностью в работу, то забываешь о себе! А так делать нельзя ни в коем случае!

Это наш коллектив - наша семья! В нашем центре нет текучки кадров. Мы очень дружные и открытые люди! Медицинский центр- это наш дом! А дома все друг друга любят и уважают! И благодаря этому наша работа приносит только удовольствие!

Рождение моей дочери! Роды были тяжелые и малышка неделю была на искусственной вентиляции лёгких! Сейчас уже всё хорошо, НО теперь я остро понимаю, что такое «Бояться потерять близкого человека». А мои пациенты всегда находятся в страхе за свою жизнь и за жизнь своих родных! А доверили они её мне! И моя задача сделать всё, чтобы их не подвести! Как я и говорила ранее, что всё то самое страшное, что происходит в нашей жизни, даёт нам возможность понять ценность этой самой жизни!

Сервис! Наши администраторы великолепно ориентируются в услугах, никогда не отказывают в приёме и всегда находят для пациентов свободное окошко! Врачи не работают по системе «планов» как многие клиники! У нас в клинике запрещено навязывать ненужные услуги, тем самым увеличивая свой средний чек! Очень часто сталкиваюсь с этим сама в повседневной жизни и поэтому не хочу такой организации работы у себя!

Если обратиться к цифрам, то по статистике ежегодно наш центр принимает 16 000 пациентов, из них 500 семейных пар становятся счастливыми родителями, более 2 000 взрослых и детей проходят профилактическую вакцинацию, более 1 500 девушек и женщин доверили себя нашим профессионалам-косметологам. А ещё есть вещи, не поддающиеся статистике! Это наши теплые, ставшие уже достаточно близкими отношения с пациентами! Я общаюсь с ними каждый день, вижу их счастливые глаза и слышу слова благодарности! Я знаю очень многих по имени и фамилии, и чем они занимаются в повседневной жизни! Мы уже не просто «пациент» и «врач»! Мы уже семья!

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

В перспективе я вижу открытие 3 медицинского центра с возможностью рентген и МРТ-диагностики! Нам этого очень не хватает, но данное оборудование нельзя использовать в жилых домах, поэтому сейчас мы находимся в поисках помещения, которое будет удовлетворять наши потребности и не противоречить закону!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья и семейного благополучия! Всё это не купить ни за какие деньги! Поэтому семейное счастье и здоровье нужно беречь! А мы Вам в этом поможем!