ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Мытищи

Вчера записался 1 человек

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2, Мытищи: 24 врача, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 35000 руб., запись на приём ☎(499) 288-01-65, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (73/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, д. 2.
Входит в состав сети ООО «Поликлиника №2 Борисовка»
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2, Мытищи - фото
Обновлено 16.10.2019
  • ул. Борисовка, д. 2   Мытищи
    ☎(499) 288-01-65

М Медведково (3,5км)   М Бабушкинская (5,0км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Поликлиника №2 Борисовка"
Руководитель: Кочеткова Мария Александровна
Год основания: 2006

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» города Мытищи оснащено оборудованием экспертного класса для высокорезультативной диагностики. В штате работают опытные квалифицированные врачи с безупречной репутацией. В ООО «Поликлиника №2 Борисовка» ведется прием детей и взрослых.

На базе ООО «Поликлиника №2 Борисовка» работает взрослое отделение. Принимают специалисты в области нефрологии, эстетической гинекологии, терапии, кардиологии, флебологии, офтальмологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, маммологии, хирургии, отоларингологии, гинекологии (в том числе ведения беременности и репродуктологии). В услуги входит сдача анализов: специфические, гормональные, иммуноферментные, на выявление скрытых ДНК-вирусов, общеклинические, биохимические.

Функционирует детское отделение педиатрия, хирургия, ортопедия, нефрология, эндокринология, неврология, кардиология. Ведет прием Кабинет ЭКГ, УЗИ. Предлагаются специализированные программы для новорожденных до года.

До ООО «Поликлиника №2 Борисовка» едет автобус №2, 19, 10, маршрутное такси 20, 197, 18, 1163, 19. Выйти на остановке «Улица Борисовка».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива у здания, в котором находится клиника. Машину можно парковать в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи ООО «Поликлиники №2 Борисовка» дом 2

Отзывы о ООО «Поликлинике №2 Борисовка» дом 2

Обратиться в эту клинику решил, потому что она была ближайшей, в которой делали необходимое обследование. Первый раз там был. Персонал вполне дружелюбный, профессиональный, доктор хорошо взаимодействовал с ребенком. Клинику найти относительно легко, парковки отдельной там нет, так как это первый этаж жилого дома, и там стоят машины жильцов видимо. Мы вообще не ждали начало приема, пришли и сразу прошли в кабинет, делали ЭКГ. В самой клинике все достаточно аккуратно.

Там было объявление, что не работает терминал для безналичной оплаты. У меня были наличные с собой, надо было заранее уточнять, работает ли терминал. Оплату производили после обследования. Результаты получили не сразу, а на следующий день. Они позвонили и сказали, что за результатами можно только подъехать, хотя я просил отправить на электронную почту. Хотелось, чтобы внедрили оплату картой и отправляли результаты на почту.

В ООО «Поликлиника №2 Борисовка» я обратилась впервые. Я пока не знаю, какая будет расшифровка и как пройдет прием кардиолога. Мне поставили холтер и к его установке у меня нет претензий. Мне объяснили, как он будет работать, наглядно показали, какая будет расшифровка и, в принципе, меня это устроило. Мне дали лист с записью своих ощущений, что нужно делать и приблизительное время. При расшифровке смотрят на этот лист. Об этой клинике я узнала через интернет, где был отзыв женщины, которая ставила здесь холтер. К тому же это учреждение находится рядом с моим домом, поэтому я обратилась сюда. Расположение для меня удобно, я добиралась пешком и быстро нашла это место. В общем-то, на ресепшене меня обычно встретили, позвали доктора, я пробыла там ориентировочно две минуты. Карточку я заполнила после того, как мне провели процедуру, я расплатилась и подписала договор. Меня приняли даже раньше назначенного времени на десять минут. Сама процедура установки заняла приблизительно минут 15. Качеством приема я осталась довольна. Во время нашего визита доктор общался хорошо. К сожалению, я не помню его фамилии, но его зовут Анатолий. Мужу очень понравился его подход к нашей проблеме.

Вообще, я не могу сказать, что цена здесь приемлемая. Это средняя стоимость по городу, конечно, мне бы хотелось подешевле. Я много, где была и могу сказать, что в этой клинике обычная обстановка: чисто, аккуратно, одноразовые перчатки, на входе стоял кулер с водой. Так как на данный момент нет расшифровки и кардиолог не может оценить подойдет ли она ему, то я пока оценить работу клиники на четыре балла.

У меня началась аритмия и мне нужно было поставить "холтер". В пятницу я обзвонила несколько ближайших клиник. У нас здесь около 10 мест, кто может его поставить. Где-то был ремонт, где-то была цена высокая. Мне нужно было именно на субботу записаться. С этой клиникой все совпало, хотя она находится от меня далеко и неудобно. Мне подошли все условия: как раз в воскресенье мне нужно было его снять. "Холтер" в клинике нормальный, он меньше, чем в поликлинике. Он достаточно легкий, не устаревший. Если сравнивать с "холтером" в поликлинике, то там он как полкирпича, но зато в Москве "холтер", как металлическая таблетка и прибор связан со смартфоном. Это уже другой уровень. В общем, клинике есть, к чему стремиться. Анатолий поставил мне "холтер" красиво. Приняли меня вовремя. Результатом я довольна.

Меня не предупредили о том, кто будет делать расшифровку. Я хотела у врача забрать результаты. Наверное, мне самой нужно было спросить кто это будет делать. Я думала, что клиника работает до вечера, приехала в 16:00. Недочет этот несущественный, но в будущем я, наверное, буду заранее обо всем договариваться. Завтра я еду в Москву и мне там уже все расскажут, хорошо или плохо мне расшифровали. Еще хочу сказать, что у меня возникла путаница с названием клиники. По телефону мне сказали одно название, а на месте я увидела вывеску "Педиатрия". Я была в замешательстве, потому что сразу подумала, что это детский центр, а я-то взрослый человек! Я считаю, что им нужно более точно указать название. До них мне было не просто доехать. Когда я возвращалась, то попала под дождь и подумала: "Боже, а где же автобусы?" Клиника в этом не виновата, такое положение в Борисовке.

Когда я смотрела и сравнивала цены, то в ЦРБ цена на услугу была 1700-1800 рублей, в других клиниках - 3050 рублей и 4900 рублей. Здесь цена была 3500 рублей. Это, конечно, не 4900 рублей, но если бы цена была ниже, то пациенты чаще бы обращались в клинику. Как обыватель, я положила перед собой расшифровку с этой клиники и с трех других, в которых мне раньше ставили "холтер". В одном месте был целый печатный труд на 10 листов, в других меньше. Хотелось бы более глубокого и расширенного комментария, но, с другой стороны, может быть врачу и этого будет достаточно, может быть он не будет смотреть на расшифровку, я не знаю.

За поиском клиники я обратилась в интернет, мне нужна была ближайшая в Мытищах. Так я узнала об ООО «Поликлиника №2 Борисовка». По отзывам эта клиника была более или менее. Расположение для меня удобно, я добиралась на машине и быстро нашла это место, на здании есть вывеска. Меня очень хорошо, дружелюбно и улыбчиво встретили на ресепшене, спросили фамилию, имя, отчество и попросили паспорт. Я расплачивалась картой, для меня такой вид оплаты удобен. На мой взгляд, стоимость услуг вполне стандартная. К сожалению, я не помню фамилию доктора, которая проводила ультразвуковое исследование, но она показалась мне очень хорошей женщиной. Во время УЗИ она все комментировала и рассказала мне кажется даже больше, чем было нужно. К этому у меня вообще нет никаких вопросов. Напротив меня висел телевизор, на котором доктор все мне показывала, мне было четко видно. Я обращалась по состоянию здоровья, описание исследования мне было понятно и результаты оказались хорошими, Слава Богу. В кабинете все было достаточно комфортно и стерильно. Мне все предоставили и меня ничего не стесняло, все в порядке. По-моему, к результатам прилагалось две фотографии, я забрала распечатку, где доктор все указала и поставила подпись, и проводила меня на ресепшен. В целом, меня все устроило. В клинике есть место для ожидания, можно надеть бахилы. Так как я подошла к назначенному времени и мне не пришлось ждать, то не успела оценить всю обстановку. На мой взгляд, в ООО «Поликлиника №2 Борисовка» все так, как и должно быть.

Рядом предусмотрена бесплатная парковка, но я с трудом нашла место, так как было много машин. Также взъезд находится со стороны улицы, поэтому было немного неудобно.

Я обратилась к ним, так как они близко находятся. Была в поликлинике первый раз. Пришла на прием к ЛОР-врачу, специалист проводил мне процедуру, боли или неприятных ощущений не испытывала. Встретили и отнеслись ко мне хорошо! Все быстро и качественно. Месторасположение у них для меня удобное, находятся они в жилом доме, в шаговой доступности находятся. Там комфортно, чисто, уютно и лучше чем в городской поликлинике. Договор мне оформили и по итогу посещения врача выдали заключение. Прием начался без задержек и по времени. Записалась я на прием за день, мне так было удобно, как я и хотела. О визите меня заранее не оповестили.

Оборудование у них на "четыре" , я сравниваю с другой клиникой, и там кабинеты оснащены лучше.

Вывеска там имеется, но на ней указано что это детская поликлинике и не понятно что они взрослых тоже принимают. Я этот момент выясняла по телефону. Цены у них выше чем в городской поликлинике (я и там была платно), но приемлемые. Хотелось, чтобы перед приемом был звонок и напоминали о времени приема и чтобы было указано, что взрослых они тоже принимают.

Все отзывы (88)Оставить отзыв

Фотографии ООО «Поликлиники №2 Борисовка» дом 2