АМ-Клиника
Мытищи

Вчера записался 1 человек

АМ-Клиника, Мытищи: 19 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 19000 руб., запись на приём ☎(495) 181-46-49, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (83/100), адрес - Мытищи, г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003.
АМ-Клиника, Мытищи - фото
Обновлено 12.02.2020
  • г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003   Мытищи
    ☎(495) 181-46-49

М Медведково (4,6км)
    Закрыто до 08:30

Официальное название: ООО "АМ-Клиника"
Руководитель: Анисимова Наталья Ивановна
Год основания: 2018

Медицинская организация «АМ-Клиника» расположена в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это современный многофункциональный центр семейной медицины. Своим пациентам он предлагает солидный перечень консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области медицины. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями лицензии, полученной ей 6 ноября 2018 года.

В компании «АМ-Клиника» работают 11 высококвалифицированных специалистов. Они обладают солидным опытом медицинской практики: от 7 до 38 лет. Записаться к ним на прием можно с помощью телефона или приложения WhatsApp.

В учреждении «АМ-Клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, урология, терапия, педиатрия, эндокринология, ортопедия, кардиология, офтальмология, маммология, онкология, неврология, психология и косметология. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих элементов организма: щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, мочевого пузыря, брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки). В клинике можно сдать анализы, выполнить инъекции лекарственных препаратов и оформить все виды справок.

Проезд к медицинскому центру «АМ-Клиника» можно осуществлять автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Выйдя на остановке «16-й микрорайон», необходимо пройти вдоль улицы Борисовка, держа путь к многоэтажному зданию № 22. Дистанция пешего пути составляет 190 метров.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у ТРЦ Июнь, в 100 метрах от здания клиники, первые 3 часа бесплатно, далее оплата 150 рублей 1 час.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи АМ-Клиники

Тоноян Арменуи Ашотовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Мытищи
Тоноян Арменуи Ашотовна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 15 лет, 2 категория
Приём от 500 р.
  • г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Армине Ашотовна - замечательный доктор, профессионал, человек с доброй душой. Рекомендую этого доктора. :)
Всего записалось 24 человека

Отзывы о АМ-Клинике

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре "АМ-Клиника". За 1-2 дня до посещения нам позвонили и уточнили, что мы записаны на консультацию. Расположение клиники доступное, никаких сложностей при поиске у нас не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В медицинском центре есть гардероб, место для ожидания, бахилы, кулер. Стоимость услуг приемлемая. Она соответствовала той, которую нам говорили изначально. При посещении была заполнена карта, при оплате нам дали чек. Есть безналичный расчет. Прием начался в назначенное время. Мы обращались к Воробьевой Дарье Владимировне. С врачом больше разговаривал ребенок и с его слов могу сказать, что грамотный специалист. Мы очень довольны посещением. В дальнейшем мы собираемся обращаться в "АМ-Клинику".

Теле2

Клиника удобно расположена, хорошо оборудована, работа персонала хорошо организована и структурирована. Руководство старается подбирать в команду настоящих специалистов своего дела, имеющих многолетний опыт работы в лучших клиниках г. Москвы.

В январе приводил дочь на прием к офтальмологу Ферапонтовой Наталье Леонидовне. Консультация и работа с пациентом, как всегда, на высшем уровне. Знаю Н. Л. еще с 2000 года, когда она помогала мне с операцией по лазерной коррекции близорукости. Очень рад, что нашел этого великолепного специалиста в АМ-Клиник здесь, в Мытищах. Всем у кого имеются те или иные проблемы со зрением - очень рекомендую.

Я - постоянный клиент. Удобно, чисто, душевно.

Все нравится, уже не впервые в клинике. Можно пройти комплекс лечения, имеется возможность сдать анализы, сделать инъекции на месте. Врачи все доходчиво объясняют, внимательный персонал. По анализам все вовремя, в сроки, которые они обозначают. Очень удобно - прийти проверить ребёнка и себя сразу. Я рекомендовала многим своим друзьям посетить эту клинику, все остались довольны. Посещаю по любому вопросу состояния здоровья уже не раз. Была на приёме у Латышевой и Тоноян. Следующий - это косметолог.

28.01.20 15:44:05
Здравствуйте! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв! И ещё большее спасибо за рекомендации нашего центра! Будем делать все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие. Всегда рады помочь! С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".

Сегодня были на приёме у врача в "АМ-Клиника" на Борисовка, 22. Хочется сказать огромное спасибо и пожелать только самого хорошего персоналу. Очень вежливо встретили, хотя мы пришли без записи, но практически сразу же попали на приём. Спасибо Вам большое, нам очень понравилось, будем Вас рекомендовать и особенно врача, которая довольно внимательно и деликатно отнеслась к нашей проблеме, послезавтра на повторный прием обязательно придем. Спасибо огромное ещё раз! С уважением, Анастасия и маленькая Маша, и отдельное спасибо за подарочек, Маше очень понравился мишка.

28.01.20 15:48:10
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрый слова в адрес нашей клиники! Мы рады, что визит к нам оставил приятные впечатления. Будем рады снова видеть Вас, Анастасия, и маленькую Машу у нас в гостях! С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "АМ-Клиника".

Отвратительный подход к следующим приемам! Переносят время и дату, и ставят перед фактом за 10 минут до приема! При этом нарушается курс лечения, назначенный их же специалистом. Не пробивают кассовый чек, не дают выписку по сданным анализам (наименование, сумма), только конечная цена! 15465 рублей за что заплатил? "Догадайся сам".

Никому не рекомендую - [...] с очень плохой организацией рабочего процесса. И как результат, потеря клиентов и репутации. Предложить замену уколов каплями, которые отменил их же специалист - это шедеврально!

24.01.20 13:54:20
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ваша критика и замечания помогают нам стать лучше. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, с доктором проведена беседа, приняты меры. Из-за технических сбоев в работе кассового аппарата чеки и выписки были распечатаны позже в этот же день и высланы Вам почтой России заказным письмом.С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".

Фотографии АМ-Клиники

• 1  г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003