АМ-Клиника, Мытищи - фото
7.8
5.6
6.2

Мытищи

АМ-Клиника, Мытищи: 19 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 19000 руб., запись на приём (495) 181-46-49 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (81/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003.

ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003 Открыто до 19:00
(495) 181-46-49
Обновлено 26.02.2021

Врачи АМ-Клиники

Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
от500
Армине Ашотовна - замечательный доктор, профессионал, человек с доброй душой. Рекомендую этого доктора. :)
Расписание клиники недоступно

Медведково (4,6 км)

ООО "АМ-Клиника"
Анисимова Наталья Ивановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская организация «АМ-Клиника» расположена в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это современный многофункциональный центр семейной медицины. Своим пациентам он предлагает солидный перечень консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области медицины. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями лицензии, полученной ей 23 мая 2019 года.

В компании «АМ-Клиника» работают 11 высококвалифицированных специалистов. Они обладают солидным опытом медицинской практики: от 7 до 38 лет. Записаться к ним на прием можно с помощью телефона или приложения WhatsApp.

В учреждении «АМ-Клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, урология, терапия, педиатрия, эндокринология, ортопедия, кардиология, офтальмология, маммология, онкология, неврология, психология, ревматология, детская хирургия, гастроэнтерология и вакцинопрофилактика. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих элементов организма: щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, мочевого пузыря, брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки), органов малого таза и др. органов, а также нейросонография. В клинике можно сдать тест на COVID-19 и анализы, выполнить инъекции лекарственных препаратов и оформить все виды справок.

Проезд к медицинскому центру «АМ-Клиника» можно осуществлять автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Выйдя на остановке «16-й микрорайон», необходимо пройти вдоль улицы Борисовка, держа путь к многоэтажному зданию № 22. Дистанция пешего пути составляет 190 метров.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у ТРЦ Июнь, в 100 метрах от здания клиники, первые 3 часа бесплатно, далее оплата 150 рублей 1 час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (495) 181-46-49

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Езжу с Москвы к гинекологу Лукаеву А. А. Отличный врач.
Не понравилось
Работа ресепшен просто отвратительная. 28 января пыталась записаться к гинекологу. Девушка 100 раз переспросила по телефону мои данные, неправильно называя, то фамилию, то год рождения, то ещё что-то. Ладно, сказали, что записали. Записали на 31-е. Прихожу к назначенному времени и с удивлением узнаю, что врача не будет сегодня. А до меня не дозвонились. Я говорю, что звонков от них не поступало за эти дни. Выясняется, что моей записи не было вообще! То есть я из Москвы просто так приехала на окраину Мытищ, посмотреть окрестности, видимо. На вопрос, как такое возможно, никто не ответил. Извинений я не услышала. Проведите беседу, пожалуйста, с персоналом по таким ситуациям, это ужасно.
Если вы живёте недалеко и можете бегать по несколько раз в эту клинику, то вполне можно сходить.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Описанная Вами ситуация подробнейшим образом рассмотрена администрацией клиники. С сотрудниками клиники проведена беседа о недопустимости подобного поведения и приняты меры. Со своей стороны мы приносим Вам извинения.
С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".
Посетили врачаЯнварь 2021
В этом медцентре была с ребёнком уже 2 раз. Доброжелательный персонал, нет очередей, что в наше время очень радует! Не большой, но уютный центр. Есть детский уголок, чтоб отвлечь ребёнка. Квалифицированные специалисты, были у хирурга и офтальмолога, мы получили квалифицированную консультацию. Если будет необходимость, то мы в этот центр обязательно обратимся.
АМ-Клиника
Здравствуйте! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра "АМ-Клиника".
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Педиатр Болоболова Анастасия Игоревна.
Не понравилось
Администратор Алёна. Разговаривать с клиентами как на приёме в пенсионном фонде или паспортном столе с позиции я - начальник, ты - дурак. Это вообще какой-то театр за мои деньги. "Мы сообщим вам наше решение, я вам все сказала, другим делали и вопросов не было, повторять по несколько раз одну и ту же фразу в ответ на конкретный вопрос..." В клинике администраторы меняются как медицинские перчатки. Как и где их подбирают - вопрос открытый, но они в клинике не задерживаются. И да, театр начинается с вешалки, как раз с ними вообще не везёт.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ваша критика и замечания помогают нам стать лучше. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, с администратором Аленой проведена беседа и приняты меры.
С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Была на капельнице у Карпухиной Ирины. Это замечательная медсестра. Отзывчивая, добрая, очень внимательная, несколько раз спросит, всё ли хорошо, комфортно ли. После процедуры, как и во время неё, никаких болевых ощущений. У неё волшебные руки! Теперь только к ней и всем буду рекомендовать. Прошу обязательно отметить её работу!
АМ-Клиника
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Карпухина Ирина — замечательный и квалифицированный специалист, доброжелательная и ответственная. Руководство клиники отметило работу Ирины. От всего нашего коллектива желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность Карпухиной Ирине, которая делала анализы мне и моей семье. Ирина замечательный специалист - внимательная, аккуратная, заботливая. Настоящий доктор! Клинике очень повезло с таким специалистом, после неё, не хочется обращаться в другие места. Прошу отметить хорошую работу Ирины.
АМ-Клиника
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова нашей медсестре Ирине. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.