АМ-Клиника, Мытищи - фото
7.6
6.4
7.2

Мытищи

АМ-Клиника, Мытищи: 16 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 19000 руб., запись на приём (495) 181-46-49 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (82/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003.

ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003 Закрыто до 09:00

ООО "АМ-Клиника"
Петрянина Марина Ивановна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская организация «АМ-Клиника» расположена в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это современный многофункциональный центр семейной медицины. Своим пациентам он предлагает солидный перечень консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области медицины. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями лицензии, полученной ей 23 мая 2019 года.

В компании «АМ-Клиника» работают 11 высококвалифицированных специалистов. Они обладают солидным опытом медицинской практики: от 7 до 38 лет. Записаться к ним на прием можно с помощью телефона или приложения WhatsApp.

В учреждении «АМ-Клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, урология, терапия, педиатрия, эндокринология, ортопедия, кардиология, офтальмология, маммология, онкология, неврология, психология, ревматология, детская хирургия, гастроэнтерология и вакцинопрофилактика. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих элементов организма: щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, мочевого пузыря, брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки), органов малого таза и др. органов, а также нейросонография. В клинике можно сдать тест на COVID-19 и анализы, выполнить инъекции лекарственных препаратов и оформить все виды справок.

Проезд к медицинскому центру «АМ-Клиника» можно осуществлять автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Выйдя на остановке «16-й микрорайон», необходимо пройти вдоль улицы Борисовка, держа путь к многоэтажному зданию № 22. Дистанция пешего пути составляет 190 метров.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у ТРЦ Июнь, в 100 метрах от здания клиники, первые 3 часа бесплатно, далее оплата 150 рублей 1 час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (495) 181-46-49

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В "АМ-Клинике" все специалисты замечательные. Особенно врач гастроэнтеролог Гордиенко Ю. С., большое ей спасибо. Я приводила племянницу, врач Гордиенко Ю. С. все доступно объяснила, подробно, осмотрела ребёнка, сделала назначение. Очень довольны, нам все понравилось. Мы не первый раз приходим в эту клинику по адресу в г. Мытищи ул. Борисовка 22, на ресепшене девочки все вежливые, все всегда подскажут. Стоимость в "АМ-Клинике" лучше. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посетили врача Июль 2021
В это нелёгкое вирусное время решил проверить свой организм, отчего и обратился по рекомендации друзей в "АМ-Клинику". На ресепшен меня встретила администратор Дарья, которая вежливо и подробно описала возможные варианты общения с докторами, про процедуру сдачи анализов и т.п. А дальше дело техники: доктор выслушал мои тревоги, послушал мои лёгкие, измерил температуру, давление, сатурацию... Далее я оказался в кресле медсестры, где у меня умело и безболезненно взяли анализ крови из вены. Результатом посещения в целом остался доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Замечательные доктора. Обращаемся не в первый раз.
Обращались с вальгусом к ортопеду Скоробогатову А.П. Все доступно объяснил, подробно, тщательно осмотрел ребёнка. Очень понравилось.
АМ-Клиника
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов!
С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "АМ-Клиника".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ходила сдавать анализы, взятие крови безумно понравилось. Девушка, которая у меня брала кровь, так хорошо это сделала, что у меня даже не закружилась голова, хотя в других больницах обычно я падаю в обморок.
Не понравилось
Недостаток нет
Мне нужны были анализы, пришли вовремя, как нужно.
АМ-Клиника
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением, Администрация медицинского центра АМ-Клиника.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Весь персонал приветливый и готовый идти на встречу! Очень лояльное отношение к клиенту со стороны администратора. Благодарность Рычко Лии за внимательность и аккуратность, грамотный подход к клиенту. Ввиду хороших сотрудников и езжу в эту клинику!
Не понравилось
Не выявлено.
Хожу на капельницу по направлению.
АМ-Клиника
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением Администрация медицинского центра АМ-Клиника