АМ-Клиника, Мытищи - фото
3.4
4.7

АМ-Клиника
Мытищи

АМ-Клиника, Мытищи: 29 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 19000 руб., запись на приём (495) 181-46-49 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (77/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003.

ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003 Открыто до 19:00

ООО "АМ-Клиника"
Минко Дмитрий Борисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская организация «АМ-Клиника» расположена в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это современный многофункциональный центр семейной медицины. Своим пациентам он предлагает солидный перечень консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области медицины. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями лицензии, полученной ей 23 мая 2019 года.

В компании «АМ-Клиника» работают 11 высококвалифицированных специалистов. Они обладают солидным опытом медицинской практики: от 7 до 38 лет. Записаться к ним на прием можно с помощью телефона или приложения WhatsApp.

В учреждении «АМ-Клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, урология, терапия, педиатрия, эндокринология, ортопедия, кардиология, офтальмология, маммология, онкология, неврология, психология, ревматология, детская хирургия, гастроэнтерология и вакцинопрофилактика. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих элементов организма: щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, мочевого пузыря, брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки), органов малого таза и др. органов, а также нейросонография. В клинике можно сдать тест на COVID-19 и анализы, выполнить инъекции лекарственных препаратов и оформить все виды справок.

Проезд к медицинскому центру «АМ-Клиника» можно осуществлять автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Выйдя на остановке «16-й микрорайон», необходимо пройти вдоль улицы Борисовка, держа путь к многоэтажному зданию № 22. Дистанция пешего пути составляет 190 метров.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у ТРЦ Июнь, в 100 метрах от здания клиники, первые 3 часа бесплатно, далее оплата 150 рублей 1 час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (495) 181-46-49

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Педиатр Болоболова Анастасия Игоревна.
Не понравилось
Первый отзыв от 20.01.21: Администратор Алёна. Разговаривать с клиентами как на приёме в пенсионном фонде или паспортном столе с позиции я - начальник, ты - дурак. Это вообще какой-то театр за мои деньги. "Мы сообщим вам наше решение, я вам все сказала, другим делали и вопросов не было, повторять по несколько раз одну и ту же фразу в ответ на конкретный вопрос..." В клинике администраторы меняются как медицинские перчатки. Как и где их подбирают - вопрос открытый, но они в клинике не задерживаются. И да, театр начинается с вешалки, как раз с ними вообще не везёт.
Дополнение от 12.05.22: Сдавали кровь из пальца с ребёнком. Молодой человек взял вроде нормально. Был общий анализ крови с СОЭ. Анализ пришёл на почту. Но в нем не было результата СОЭ. Мне позвонил администратор и сказал, что крови не хватило, что приходите и мы вам бесплатно возьмём ещё раз. Мне такой вариант не подошёл, я попросила вернуть деньги за ту часть услуги, что не была оказана. Стоимость анализа крови у них гораздо выше, чем в лаборатории напрямую 1340 руб. Администратор настаивал, что бесплатно же. Пришлось объяснить, что я не буду второй раз колоть палец ребёнку только потому, что им будет так удобно, прикрыть свой непрофессионализм. Моё требование о возврате части средств за неоказанную услугу сказали, что передадут руководству. Но никто со мной так не связался и не предложил урегулировать вопрос. Видимо, ждут досудебную претензию. Свой непрофессионализм всегда пытаются решить так, как им удобно.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Довольна всем!
Не понравилось
Все понравилось!
Доброго всем дня! Посетила прекрасную «АМ-Клинику». Сотрудники, открыв новое пространство, вложили всю душу, чтобы радовать клиентов, дарить положительные эмоции и качественные услуги. Отдельное спасибо хочется выразить Татьяне Николаевне Шипиловой. Делала у неё комплексную услугу лица: «очищение, массаж, пилинг». Сказать, что я довольна, ничего не сказать. В ее руках можно отдыхать и ни о чем не думать. Лицо заметно улучшилось, появилась напитанность, бархатистость, сытость, что ещё нужно для лица в холодное время?! Я довольна, обязательно буду посещать Вашу клинику, как буду в Москве. С наступающим Новым годом, друзья!
-0.4 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Сервис, грязно, общение администратора.
"АМ-Клиника" была моей любимой клиникой. Всегда ходила с ребёнком на анализы, к педиатру Болоболовой Анастасии. Всегда все чистенько, приветливый персонал, администраторы, врачи. Что случилось сейчас? Администраторы не знают услуг. Позвонила записаться на УЗИ. Пришла, а оказалось, что такое УЗИ врач не делает. Врач стояла и сама объясняла, какое УЗИ она делает, какое нет. В клинике грязно, при входе валяются использованные бахилы. Сервис стал на нуле. Очень жаль, что хорошая клиника превратилась в [...]. Больше сюда не ногой.
-0.4 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Администраторы клиники.
Сегодня была просто в шоке от администраторов вашей клиники! Такого хамского отношения к себе я ещё не встречала! Записалась на приём к врачу гастроэнтерологу Гончаренко через сайт ПроДокторов, запись была открыта, позвонила с утра в клинику и уточнила у администратора могу ли я подойти к Гончаренко чуть раньше положенного времени, она открыла ее запись и сказала: "Да, возможно". Придя в клинику за полчаса до записи, как мне и было сказано по телефону, два администратора попросили меня подождать, так как врача ещё не было на месте, прождав минут 20, из-за стойки администратор сообщаем мне что у меня будет другой врач, что Гончаренко уже давно находится в отпуске и в этом году она приём вести уже не будет. Так как я уже наблюдалась у врача, и в конце концов это частная клиника, в которой я плачу деньги и имею право сама выбрать себе врача, я отказалась. Я отпросилась с работы, доехала на такси в гололёд и в результате получаю это. На мой вопрос почему у врача открыта запись, почему меня не предупредили заранее что будет другой врач, почему позвонив с утра к вам в клинику и уточнив запись к врачу Гончаренко, мне никто не сказал, что она в отпуске, почему, как только я пришла в клинику никто не спросил у меня к какому именно врачу я пришла по записи. Так как я была записана через сайт, мне предложили скидку на запись при оплате онлайн, но в случае отмены записи, деньги не возвращаются, я попросила девушек разобраться с данным вопросом, связавшись с сайтом ПроДокторов, так как это не моя вина, что запись приходится отменить - на что я услышу, отменяйте запись и звоните сами разбирайтесь, вы у нас ничего не оплачивали, мы вам ничего не должны, Мало того, вместо хоть каких-то извинений, за неприятную ситуацию, хоть малейшего объяснения, я услышала слова: "Я не знаю; надо было звонить к нам в клинику и записываться по телефону; не я с вами говорила с утра, я не знаю кто", - и одно сплошное хамство. Одна девушка администратор просто убежала с телефоном в другую комнату, та, которая ответила утром на звонок и сказала мне приходить раньше, та которая понаглее осталась и вступила в такой яркий конфликт со мной, постоянное перебивание, повышенный тон, упрек меня в том, что я сама виновата, что записалась через портал ПроДокторов и полное отсутствие хоть какой-то этики! С таким ярким конфликтом от администратора Некрасова Юлия Сергеевна я встретилась впервые, не знаю, насколько верную свои ФИО мне назвала девушка, но я надеюсь, что администрация отреагирует на данный отзыв и примет меры!
Проверено (1)
Понравилось
В "АМ-Клинике" все специалисты замечательные. Особенно врач гастроэнтеролог Гордиенко Ю. С., большое ей спасибо. Я приводила племянницу, врач Гордиенко Ю. С. все доступно объяснила, подробно, осмотрела ребёнка, сделала назначение. Очень довольны, нам все понравилось. Мы не первый раз приходим в эту клинику по адресу в г. Мытищи ул. Борисовка 22, на ресепшене девочки все вежливые, все всегда подскажут. Стоимость в "АМ-Клинике" лучше. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посетили в сентябре 2021