АМ-Клиника
Мытищи

АМ-Клиника, Мытищи: 18 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 19000 руб., запись на приём ☎(495) 181-46-49, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (82/100), адрес - Мытищи, г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003.
АМ-Клиника, Мытищи - фото
Обновлено 08.11.2019
  • г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003   Мытищи
    ☎(495) 181-46-49

М Медведково (4,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "АМ-Клиника"
Руководитель: Анисимова Наталья Ивановна
Год основания: 2018

Медицинская организация «АМ-Клиника» расположена в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это современный многофункциональный центр семейной медицины. Своим пациентам он предлагает солидный перечень консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области медицины. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями лицензии, полученной ей 6 ноября 2018 года.

В компании «АМ-Клиника» работают 11 высококвалифицированных специалистов. Они обладают солидным опытом медицинской практики: от 7 до 38 лет. Записаться к ним на прием можно с помощью телефона или приложения WhatsApp.

В учреждении «АМ-Клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, урология, терапия, педиатрия, эндокринология, ортопедия, кардиология, офтальмология, маммология, онкология, неврология, психология и косметология. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих элементов организма: щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, мочевого пузыря, брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки). В клинике можно сдать анализы, выполнить инъекции лекарственных препаратов и оформить все виды справок.

Проезд к медицинскому центру «АМ-Клиника» можно осуществлять автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Выйдя на остановке «16-й микрорайон», необходимо пройти вдоль улицы Борисовка, держа путь к многоэтажному зданию № 22. Дистанция пешего пути составляет 190 метров.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у ТРЦ Июнь, в 100 метрах от здания клиники, первые 3 часа бесплатно, далее оплата 150 рублей 1 час.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи АМ-Клиники

Тоноян Арменуи Ашотовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Мытищи
Тоноян Арменуи Ашотовна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 14 лет, 2 категория
Приём от 500 р.
  • г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Армине Ашотовна - замечательный доктор, профессионал, человек с доброй душой. Рекомендую этого доктора. :)
Последняя запись 3 часа назад

График работы врачей

Отзывы о АМ-Клинике

Вежливый, доброжелательный персонал, врачи - супер, медсестра - слов нет, как берет кровь у ребёнка. Я много клиник обошла, но остановилась именно на "АМ-Клинике", по моему мнению как мамы, качество цены и высокого обслуживания просто отлично, чисто, уютно, спасибо большое вам за вашу работу, Лукаевой Дарье Дмитриевне.

Первый раз посетили клинику с грудным ребенком, когда проходили обследования в 1 месяц. Важно было найти клинику, которая совмещает в себе квалифицированных специалистов, современное оборудование и доброжелательную обстановку. Мы нашли это место! Атмосфера в данном заведении дружелюбная и теплая, сотрудники внимательные. Были на приеме у Болоболовой А. И. Это не только высококвалифицированный специалист, но и душевный человек. Анастасия Игоревна сделала комплексное УЗИ, ответила на все наши вопросы, по душам пообщалась с нашей доченькой. Благодаря ей, мы определились в выборе, не только плановой, но и дополнительной вакцинации, которую проводим теперь в данной клинике. Спасибо огромное сотрудникам "АМ-Клиники" за оказанные услуги!

06.11.19 18:37:19
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей клиники! Мы искренне рады, что посещение центра оставило положительные эмоции, а профессиональные качества доктора высоко оценены. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы, будем рады помочь! С уважением, администрация ООО АМ-Клиника.
Теле2

Я приходил на УЗИ, там был очень хороший специалист, он все прокомментировал и все мне объяснил, могу сказать, что узист - специалист своего дела, он очень опытный человек. Врач дал мне все необходимые рекомендации в заключении. Все прошло отлично. Я был в АМ-клинике в первый раз, мне подошло ее месторасположение, мне было удобно добираться на машине, хотя можно было бы и пешком дойти, также там предусмотрена парковка. В этом медицинском центре очень чисто и комфортно находиться, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Меня приняли даже чуть раньше назначенного времени. В кабинете у доктора стоит новое оборудование. В этой клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я остался доволен визитом.

09.10.19 15:51:15
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".

Мне понравилась приветливость доктора и администраторов. Я ходил к неврологу, но фамилии специалиста не помню, врач проконсультировал меня и все подсказал. Время ожидания было незначительным, собственно все было по записи. Я думаю, что буду обращаться к ним повторно. Цены, на мой взгляд, достаточно приемлемые, дополнительные услуги мне не предлагали. Способ оплаты, удобный для меня был, это наличные.

Это было обычное офисное здание, оборудованное под клинику. Само учреждение я нашел вполне легко. По моему мнению, все было прекрасно, хотя и немного тесновато, на мой взгляд. Как такового зала ожидания у них и нет, обычная клиника состоящая из трех кабинетов. Совершенно случайно выбрал АМ-Клинику.

23.09.19 18:55:27
Здравствуйте! Спасибо Вам за время, уделенное для написания отзыва. Возможно, Вы ошиблись специализацией доктора, так как в нашей клинике, к сожалению, нет невролога, или посещали другое медицинское учреждение. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".

Я приводила в клинику своего маленького ребенка, персонал нас хорошо встретил. Мы достаточно быстро заключили договор, в оформлении документов у меня вопросов не возникло. К врачу мы обращались за консультацией, он в свою очередь нас полностью проинформировал, разъяснил мне все, что меня интересовало. Думаю, что с профессионализмом у сотрудников клиники все в порядке. Само по себе помещение клиники не особо большое, но там чисто и комфортно. Имеется также отдельная игровая зона для детей и там есть телевизор с мультиками. А также взрослым есть где присесть и выпить чай или кофе при необходимости. Цены, на мой взгляд, там тоже вполне приемлемые. Нам удалось с помощью карты расплатиться. Оборудование и медикаменты, честно говоря, не видела. Записаны мы были день в день, на приеме были уже практически через час, поэтому оповещать нас заранее о предстоящем приеме не было смысла. В целом, мы довольны, буду даже советовать данный медицинский центра к посещению всем остальным.

В АМ-Клинике мне в целом понравилось, но только на 15 минут было задержано начало приема, видимо там был другой пациент.

21.09.19 13:29:37
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь и подробный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что визит к нам оставил у Вас положительные эмоции. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".

Фотографии АМ-Клиники

• 1  г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003