АМ-Клиника
Мытищи

АМ-Клиника, Мытищи: 13 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 19000 руб., запись на приём ☎(495) 181-46-49, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (80/100), адрес - Мытищи, г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003.
АМ-Клиника, Мытищи - фото
Обновлено 16.07.2019
  • г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003   Мытищи
    ☎(495) 181-46-49

М Медведково (4,6км)
    Открыто до 19:00

Официальное название: ООО "АМ-Клиника"
Руководитель: Анисимова Наталья Ивановна
Год основания: 2018

Медицинская организация «АМ-Клиника» расположена в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это современный многофункциональный центр семейной медицины. Своим пациентам он предлагает солидный перечень консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области медицины. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями лицензии, полученной ей 6 ноября 2018 года.

В компании «АМ-Клиника» работают 11 высококвалифицированных специалистов. Они обладают солидным опытом медицинской практики: от 7 до 38 лет. Записаться к ним на прием можно с помощью телефона или приложения WhatsApp.

В учреждении «АМ-Клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, урология, терапия, педиатрия, эндокринология, ортопедия, кардиология, офтальмология, маммология и психология. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих элементов организма: щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, мочевого пузыря, брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки). В клинике можно сдать анализы, выполнить инъекции лекарственных препаратов и оформить все виды справок.

Проезд к медицинскому центру «АМ-Клиника» можно осуществлять автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Выйдя на остановке «16-й микрорайон», необходимо пройти вдоль улицы Борисовка, держа путь к многоэтажному зданию № 22. Дистанция пешего пути составляет 190 метров.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у ТРЦ Июнь, в 100 метрах от здания клиники, первые 3 часа бесплатно, далее оплата 150 рублей 1 час.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи АМ-Клиники

Тоноян Арменуи Ашотовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Мытищи
Тоноян Арменуи Ашотовна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 14 лет, 2 категория
Приём от 500 р.
  • г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Армине Ашотовна - замечательный доктор, профессионал, человек с доброй душой. Рекомендую этого доктора. :)

График работы врачей

Отзывы о АМ-Клинике

О АМ-Клинике я узнал с помощью голосового помощника «Алиса» и здесь мы были впервые. Я приводил пятилетнего сына на ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. В принципе, расположение для нас удобно, мы приехали на машине. Рядом с клиникой кругом есть места для парковки, можно поставить автомобиль как удобно. С трех сторон здания есть вывеска «АМ-Клиника», поэтому любой человек может увидеть ее с разных сторон. Нас вежливо встретили на ресепшене две красивые и улыбчивые девушки. Мне предоставили договор на подпись о соглашении на прохождение осмотра, я подписал три бумажки - это заняло буквально 2-3 минуты. Внутри клиники очень красивый, свежий ремонт, чисто и ухоженно, также нам предложили воды. Вдобавок в клинике море игрушек, сын даже хотел здесь остаться, я еле его забрал. Для взрослых есть место для ожидания с телевизором, на мой взгляд, это супер. Мне сказали приехать к 17:30, к этому времени мы уже были на месте и нас сразу приняли. К сожалению, я не помню фамилии специалистов, которые проводили исследование, так как их было четыре человека. Я считаю, что они все достойные люди. Во время УЗИ нам все комментировали, задавали вопросы и дали несколько советов. На прошлой неделе мы были в другой клинике и там такого не было. Лечение нам не нужно, но нам дали очень хороший совет. Вдобавок мы сдали еще один анализ и вместе с его результатом нам отдадут заключение по УЗИ. Для меня стоимость услуг в АМ-Клинике приемлемая, но как будет для других не знаю. Мне кажется, сейчас везде такие цены. По-моему, мне говорили что-то про скидочные бонусы. Я уже рассказал двоим знакомым о том, что есть такая клиника и мог бы ее порекомендовать другим людям. Отношение медицинского персонала я оцениваю даже на 5+. Все прошло быстро и без ожидания. Всем, кто работает в АМ-Клинике я желаю успехов и удачи!

18.07.19 09:05:12
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Наши сотрудники всегда рады помочь. Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашей клинике было комфортным. Спасибо за добрые пожелания. Мы, в свою очередь, желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья! С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".

Были в клинике у педиатра Анастасии Игоревны, очень чуткий и адекватный врач, всегда найдет подход к детям. Не первый раз уже ходим и рады, что наконец нашли своего врача. Спасибо большое и низкий поклон!

11.06.19 11:51:09
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе! Анастасия Игоревна - замечательный доктор, грамотный и отзывчивый. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "АМ-Клиника".

Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы. Список анализов, которые мне необходимо было сдать, был длинный. Когда я пришла в клинику, меня встретила администратор Ольга, очень приятная и симпатичная девушка, но главное, что она быстро и грамотно просчитала стоимость анализов, также быстро оформила договор. Когда тебя так приветливо встречают, появляется хорошее настроение и доверие к клинике. Быстро сдала анализы, медсестра хорошо и безболезненно взяла кровь из вены. Общее впечатление от клиники хорошее. В дальнейшем, если понадобится, буду обращаться в "АМ Клинику".

10.06.19 17:00:19
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей клиники и наших специалистов! Мы делаем все возможное, чтобы сделать пребывание в нашей клинике комфортным и приятным. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".

Хочу выразить благодарность "АМ-Клинике" за настоящих профессионалов, которые там работают. Порекомендую доктора УЗИ Захарова Савелия Михайловича. Он провел тщательное обследование и подробную консультацию после. Спасибо огромное за высокие стандарты обслуживания. Отдельное спасибо администратору клиники Зубенко Виктории.

01.06.19 10:08:10
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о наших сотрудниках! У нас работают грамотные специалисты, всегда готовые придти на помощь. С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".

В АМ-Клинику я обратился впервые. Узнал о ней с помощью интернета. Для меня расположение клиники удобно и нашел я ее быстро. На здании висит большая вывеска. Вокруг здания предусмотрена парковка. На ресепшене меня встретили хорошо и внутри клиники все было чисто, условия хорошие: полно места, выдают бахилы - все есть. Я приходил на ультразвуковое исследование, во время которого я спал. Результаты мне отдали через пять минут после приема и дали по ним комментарии. Заключения по исследованию мне были понятны. Стоимость приема в АМ-Клинике - самая лучшая в городе. Меня все устроило, поэтому при необходимости я смогу порекомендовать эту клинику своим знакомым и сам еще раз обращусь.

01.06.19 10:10:43
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники! Мы делаем все возможное для комфорта наших пациентов и всегда рады придти на помощь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".
Все отзывы (66)Оставить отзыв

Фотографии АМ-Клиники