АМ-Клиника, Мытищи - фото
8.2
5.8
6.4

Мытищи

АМ-Клиника, Мытищи: 18 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 19000 руб., запись на приём (495) 181-46-49 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (82/100), адрес - Мытищи, г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003.

г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003 Закрыто до 09:00
(495) 181-46-49
Обновлено 06.07.2020

Врачи АМ-Клиники

Медведково (4,6 км)

ООО "АМ-Клиника"
Анисимова Наталья Ивановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская организация «АМ-Клиника» расположена в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это современный многофункциональный центр семейной медицины. Своим пациентам он предлагает солидный перечень консультативно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области медицины. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями лицензии, полученной ей 23 мая 2019 года.

В компании «АМ-Клиника» работают 11 высококвалифицированных специалистов. Они обладают солидным опытом медицинской практики: от 7 до 38 лет. Записаться к ним на прием можно с помощью телефона или приложения WhatsApp.

В учреждении «АМ-Клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, урология, терапия, педиатрия, эндокринология, ортопедия, кардиология, офтальмология, маммология, онкология, неврология, психология, ревматология, детская хирургия, гастроэнтерология и вакцинопрофилактика. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих элементов организма: щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, мочевого пузыря, брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки), органов малого таза и др. органов, а также нейросонография. В клинике можно сдать тест на COVID-19 и анализы, выполнить инъекции лекарственных препаратов и оформить все виды справок.

Проезд к медицинскому центру «АМ-Клиника» можно осуществлять автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Выйдя на остановке «16-й микрорайон», необходимо пройти вдоль улицы Борисовка, держа путь к многоэтажному зданию № 22. Дистанция пешего пути составляет 190 метров.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у ТРЦ Июнь, в 100 метрах от здания клиники, первые 3 часа бесплатно, далее оплата 150 рублей 1 час.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника расположена рядом с домом, изначально выбирала по территориальному принципу, но команда специалистов, уровень обслуживания и демократичные цены не оставили другого выбора, кроме как перебраться в клинику на постоянное обслуживание. Была на приеме у Гордиенко Ю., прекрасный специалист! После назначенных обследований, я воспользовалась форматом онлайн-консультации, так как времени среди недели практически нет, приём провёл Талашова Константин Леонидович, очень просто и доходчиво, а местами с юмором док объясняет сложные и серьёзные вещи. Подробно рассказывает зачем, для чего и почему тот или иной этап лечения. Спасибо "АМ-Клинике", очень сложно сейчас найти действительно хороших специалистов, которые не про деньги, а про здоровье. В данной клинике весь персонал радует своим уровнем квалификации и профессионализма!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Удобное расположение, парковка рядом, не было проблем с ожиданием приема, квалифицированные специалисты, семейная обстановка. Много специальных предложений для детей и взрослых, профилактика.
Откликнулись всей семьей на предложение клиники привиться от гриппа. Хорошая качественная вакцина - не было последствий прививки. Перед вакцинацией получили консультацию терапевта. До сих пор не пожалели! Теперь следим за советами врачей клиники в соцсетях и знаем, куда обратиться, если что-то заботит.
АМ-Клиника
Добрый день. Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи.
Желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне в данной клинике все нравится, очень вежливый администратор, который все расскажет и подскажет. Также очень нравится что есть программа бонусов, чат для записи и обсуждения.
Не понравилось
Нет претензий.
В клинику пришла с сыном вслед за нашим педиатром, Болоболовой Анастасией Игоревной. Других мы не признаем. Но постепенно полностью переходим в эту клинику. Во первых из-за анализов, потому что доверяем теперь только лаборатории CMD. Во-вторых, нет навязывания лишних манипуляций. Ну и в-третьих, доктора нам очень нравятся!
АМ-Клиника
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Обязательно передадим Ваши слова нашим администраторам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Приехали на приём с ребёнком, ждали полчаса доктора. В конечном итоге нам предложили перенести запись, после того как мы полчаса прождали, время приёма было 10:00, уехали мы без осмотра, на который рассчитывали, в 10:30. Записались заранее, за день. По словам администратора, врач попала в пробку. Я конечно всё понимаю, ну 10-15, ну 20 минут ожидания, но не полчаса, и похоже, доктор даже не была поблизости к клинике, потому как спустя полчаса нам предложили перенести запись, полагаю, что её нужно было ожидать ещё минимум полчаса. Искала клинику в Мытищах по отзывам, вот я вам эту клинику вообще не советую. Добавлю, что администратор приятная девушка, но даже её любезное отношение не исправило моего разочарования в данной «клинике». Исходя из вышесказанного, могу предположить, что специалист, к которому бы были записаны, как минимум жутко безответственный.
АМ-Клиника
Описанная Вами ситуация подробнейшим образом рассмотрена администрацией клиники. К сожалению, бывают непредвиденные жизненные ситуации и у врачей. Однако, это никак не оправдывает врача в данной ситуации. С врачом проведена беседа о недопустимости подобного поведения и приняты меры. Со своей стороны мы приносим Вам извинения и заверения, что подобное не повторится.
С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы первый раз были на приеме в медицинском центре "АМ-Клиника". За 1-2 дня до посещения нам позвонили и уточнили, что мы записаны на консультацию. Расположение клиники доступное, никаких сложностей при поиске у нас не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В медицинском центре есть гардероб, место для ожидания, бахилы, кулер. Стоимость услуг приемлемая. Она соответствовала той, которую нам говорили изначально. При посещении была заполнена карта, при оплате нам дали чек. Есть безналичный расчет. Прием начался в назначенное время. Мы обращались к Воробьевой Дарье Владимировне. С врачом больше разговаривал ребенок и с его слов могу сказать, что грамотный специалист. Мы очень довольны посещением. В дальнейшем мы собираемся обращаться в "АМ-Клинику".
АМ-Клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение центра было для Вас комфортным на каждом этапе, а профессиональные качества доктора высоко оценены. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы, будем рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.