АМ-Клиника, Мытищи - фото
5.8
6.4

Отзывы о АМ-Клинике в Мытищах
Мытищи

Отзывы о АМ-Клинике в Мытищах: мнение реальных пациентов - 147 отзывов о клинике и ее врачах.

г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003 Закрыто до 09:00
(495) 181-46-49
Обновлено 06.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника расположена рядом с домом, изначально выбирала по территориальному принципу, но команда специалистов, уровень обслуживания и демократичные цены не оставили другого выбора, кроме как перебраться в клинику на постоянное обслуживание. Была на приеме у Гордиенко Ю., прекрасный специалист! После назначенных обследований, я воспользовалась форматом онлайн-консультации, так как времени среди недели практически нет, приём провёл Талашова Константин Леонидович, очень просто и доходчиво, а местами с юмором док объясняет сложные и серьёзные вещи. Подробно рассказывает зачем, для чего и почему тот или иной этап лечения. Спасибо "АМ-Клинике", очень сложно сейчас найти действительно хороших специалистов, которые не про деньги, а про здоровье. В данной клинике весь персонал радует своим уровнем квалификации и профессионализма!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Удобное расположение, парковка рядом, не было проблем с ожиданием приема, квалифицированные специалисты, семейная обстановка. Много специальных предложений для детей и взрослых, профилактика.
Откликнулись всей семьей на предложение клиники привиться от гриппа. Хорошая качественная вакцина - не было последствий прививки. Перед вакцинацией получили консультацию терапевта. До сих пор не пожалели! Теперь следим за советами врачей клиники в соцсетях и знаем, куда обратиться, если что-то заботит.
АМ-Клиника
Добрый день. Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи.
Желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне в данной клинике все нравится, очень вежливый администратор, который все расскажет и подскажет. Также очень нравится что есть программа бонусов, чат для записи и обсуждения.
Не понравилось
Нет претензий.
В клинику пришла с сыном вслед за нашим педиатром, Болоболовой Анастасией Игоревной. Других мы не признаем. Но постепенно полностью переходим в эту клинику. Во первых из-за анализов, потому что доверяем теперь только лаборатории CMD. Во-вторых, нет навязывания лишних манипуляций. Ну и в-третьих, доктора нам очень нравятся!
АМ-Клиника
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Обязательно передадим Ваши слова нашим администраторам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Приехали на приём с ребёнком, ждали полчаса доктора. В конечном итоге нам предложили перенести запись, после того как мы полчаса прождали, время приёма было 10:00, уехали мы без осмотра, на который рассчитывали, в 10:30. Записались заранее, за день. По словам администратора, врач попала в пробку. Я конечно всё понимаю, ну 10-15, ну 20 минут ожидания, но не полчаса, и похоже, доктор даже не была поблизости к клинике, потому как спустя полчаса нам предложили перенести запись, полагаю, что её нужно было ожидать ещё минимум полчаса. Искала клинику в Мытищах по отзывам, вот я вам эту клинику вообще не советую. Добавлю, что администратор приятная девушка, но даже её любезное отношение не исправило моего разочарования в данной «клинике». Исходя из вышесказанного, могу предположить, что специалист, к которому бы были записаны, как минимум жутко безответственный.
АМ-Клиника
Описанная Вами ситуация подробнейшим образом рассмотрена администрацией клиники. К сожалению, бывают непредвиденные жизненные ситуации и у врачей. Однако, это никак не оправдывает врача в данной ситуации. С врачом проведена беседа о недопустимости подобного поведения и приняты меры. Со своей стороны мы приносим Вам извинения и заверения, что подобное не повторится.
С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы первый раз были на приеме в медицинском центре "АМ-Клиника". За 1-2 дня до посещения нам позвонили и уточнили, что мы записаны на консультацию. Расположение клиники доступное, никаких сложностей при поиске у нас не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В медицинском центре есть гардероб, место для ожидания, бахилы, кулер. Стоимость услуг приемлемая. Она соответствовала той, которую нам говорили изначально. При посещении была заполнена карта, при оплате нам дали чек. Есть безналичный расчет. Прием начался в назначенное время. Мы обращались к Воробьевой Дарье Владимировне. С врачом больше разговаривал ребенок и с его слов могу сказать, что грамотный специалист. Мы очень довольны посещением. В дальнейшем мы собираемся обращаться в "АМ-Клинику".
АМ-Клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение центра было для Вас комфортным на каждом этапе, а профессиональные качества доктора высоко оценены. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы, будем рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника удобно расположена, хорошо оборудована, работа персонала хорошо организована и структурирована. Руководство старается подбирать в команду настоящих специалистов своего дела, имеющих многолетний опыт работы в лучших клиниках г. Москвы.
В январе приводил дочь на прием к офтальмологу Ферапонтовой Наталье Леонидовне. Консультация и работа с пациентом, как всегда, на высшем уровне. Знаю Н. Л. еще с 2000 года, когда она помогала мне с операцией по лазерной коррекции близорукости. Очень рад, что нашел этого великолепного специалиста в АМ-Клиник здесь, в Мытищах. Всем у кого имеются те или иные проблемы со зрением - очень рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я - постоянный клиент. Удобно, чисто, душевно.
Все нравится, уже не впервые в клинике. Можно пройти комплекс лечения, имеется возможность сдать анализы, сделать инъекции на месте. Врачи все доходчиво объясняют, внимательный персонал. По анализам все вовремя, в сроки, которые они обозначают. Очень удобно - прийти проверить ребёнка и себя сразу. Я рекомендовала многим своим друзьям посетить эту клинику, все остались довольны. Посещаю по любому вопросу состояния здоровья уже не раз. Была на приёме у Латышевой и Тоноян. Следующий - это косметолог.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв! И ещё большее спасибо за рекомендации нашего центра! Будем делать все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие. Всегда рады помочь! С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сегодня были на приёме у врача в "АМ-Клиника" на Борисовка, 22. Хочется сказать огромное спасибо и пожелать только самого хорошего персоналу. Очень вежливо встретили, хотя мы пришли без записи, но практически сразу же попали на приём. Спасибо Вам большое, нам очень понравилось, будем Вас рекомендовать и особенно врача, которая довольно внимательно и деликатно отнеслась к нашей проблеме, послезавтра на повторный прием обязательно придем. Спасибо огромное ещё раз! С уважением, Анастасия и маленькая Маша, и отдельное спасибо за подарочек, Маше очень понравился мишка.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрый слова в адрес нашей клиники! Мы рады, что визит к нам оставил приятные впечатления. Будем рады снова видеть Вас, Анастасия, и маленькую Машу у нас в гостях! С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "АМ-Клиника".
Понравилось
Не понравилось
Отвратительный подход к следующим приемам! Переносят время и дату, и ставят перед фактом за 10 минут до приема! При этом нарушается курс лечения, назначенный их же специалистом. Не пробивают кассовый чек, не дают выписку по сданным анализам (наименование, сумма), только конечная цена! 15465 рублей за что заплатил? "Догадайся сам".
Никому не рекомендую - [...] с очень плохой организацией рабочего процесса. И как результат, потеря клиентов и репутации. Предложить замену уколов каплями, которые отменил их же специалист - это шедеврально!
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ваша критика и замечания помогают нам стать лучше. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, с доктором проведена беседа, приняты меры. Из-за технических сбоев в работе кассового аппарата чеки и выписки были распечатаны позже в этот же день и высланы Вам почтой России заказным письмом.С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Очень благодарна доктору Гордиенко Ю.Ч. за внимательное отношение, отзывчивость. Прекрасный специалист! Девочки-администраторы очень вежливые и всё доступным языком объясняют (и по несколько раз).
В целом атмосфера дружелюбная и очень теплая. Сотрудники очень внимательные. Я очень довольна. Буду теперь ходить именно в эту клинику.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей клиники! Будем всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Вежливый, доброжелательный персонал, врачи - супер, медсестра - слов нет, как берет кровь у ребёнка. Я много клиник обошла, но остановилась именно на "АМ-Клинике", по моему мнению как мамы, качество цены и высокого обслуживания просто отлично, чисто, уютно, спасибо большое вам за вашу работу, Лукаевой Дарье Дмитриевне.
АМ-Клиника
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация ООО АМ-Клиника.
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Первый раз посетили клинику с грудным ребенком, когда проходили обследования в 1 месяц. Важно было найти клинику, которая совмещает в себе квалифицированных специалистов, современное оборудование и доброжелательную обстановку. Мы нашли это место! Атмосфера в данном заведении дружелюбная и теплая, сотрудники внимательные. Были на приеме у Болоболовой А. И. Это не только высококвалифицированный специалист, но и душевный человек. Анастасия Игоревна сделала комплексное УЗИ, ответила на все наши вопросы, по душам пообщалась с нашей доченькой. Благодаря ей, мы определились в выборе, не только плановой, но и дополнительной вакцинации, которую проводим теперь в данной клинике. Спасибо огромное сотрудникам "АМ-Клиники" за оказанные услуги!
АМ-Клиника
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей клиники! Мы искренне рады, что посещение центра оставило положительные эмоции, а профессиональные качества доктора высоко оценены. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы, будем рады помочь! С уважением, администрация ООО АМ-Клиника.
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Я приходил на УЗИ, там был очень хороший специалист, он все прокомментировал и все мне объяснил, могу сказать, что узист - специалист своего дела, он очень опытный человек. Врач дал мне все необходимые рекомендации в заключении. Все прошло отлично. Я был в АМ-клинике в первый раз, мне подошло ее месторасположение, мне было удобно добираться на машине, хотя можно было бы и пешком дойти, также там предусмотрена парковка. В этом медицинском центре очень чисто и комфортно находиться, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Меня приняли даже чуть раньше назначенного времени. В кабинете у доктора стоит новое оборудование. В этой клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я остался доволен визитом.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Мне понравилась приветливость доктора и администраторов. Я ходил к неврологу, но фамилии специалиста не помню, врач проконсультировал меня и все подсказал. Время ожидания было незначительным, собственно все было по записи. Я думаю, что буду обращаться к ним повторно. Цены, на мой взгляд, достаточно приемлемые, дополнительные услуги мне не предлагали. Способ оплаты, удобный для меня был, это наличные.
Это было обычное офисное здание, оборудованное под клинику. Само учреждение я нашел вполне легко. По моему мнению, все было прекрасно, хотя и немного тесновато, на мой взгляд. Как такового зала ожидания у них и нет, обычная клиника состоящая из трех кабинетов. Совершенно случайно выбрал АМ-Клинику.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам за время, уделенное для написания отзыва. Возможно, Вы ошиблись специализацией доктора, так как в нашей клинике, к сожалению, нет невролога, или посещали другое медицинское учреждение. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Я приводила в клинику своего маленького ребенка, персонал нас хорошо встретил. Мы достаточно быстро заключили договор, в оформлении документов у меня вопросов не возникло. К врачу мы обращались за консультацией, он в свою очередь нас полностью проинформировал, разъяснил мне все, что меня интересовало. Думаю, что с профессионализмом у сотрудников клиники все в порядке. Само по себе помещение клиники не особо большое, но там чисто и комфортно. Имеется также отдельная игровая зона для детей и там есть телевизор с мультиками. А также взрослым есть где присесть и выпить чай или кофе при необходимости. Цены, на мой взгляд, там тоже вполне приемлемые. Нам удалось с помощью карты расплатиться. Оборудование и медикаменты, честно говоря, не видела. Записаны мы были день в день, на приеме были уже практически через час, поэтому оповещать нас заранее о предстоящем приеме не было смысла. В целом, мы довольны, буду даже советовать данный медицинский центра к посещению всем остальным.
Не понравилось
В АМ-Клинике мне в целом понравилось, но только на 15 минут было задержано начало приема, видимо там был другой пациент.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь и подробный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что визит к нам оставил у Вас положительные эмоции. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация ООО "АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
В АМ-Клинику я обратилась впервые, наверное, меня привлекла близость к дому. Я добиралась на машине, рядом со зданием была парковка и проблем с ней не возникло. Персонал на ресепшене отлично к нам отнесся, я приходила с ребенком на ультразвуковое исследование. Я составила договор, для чего потребовался паспорт и меня об этом предупредили. Я записывалась в начале недели, в принципе, была свободна запись на следующий день, но мне было удобнее в четверг. Нас приняли в назначенное время. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который нас принимал — это была женщина-врач. Доктор комментировала свои действия в процессе УЗИ и проконсультировала после него, а также ответила на все вопросы. Мне кажется, мне дали даже больше информации, чем хотелось. Врач отлично отнеслась и ко мне, и к моему ребенку, он не испугался доктора. Результаты мы получили сразу, нас не задерживали. Качеством приема мы остались довольны. На счет обстановки у меня нет абсолютно никаких замечаний, мне кажется, что клиника, в общем-то, новая.
АМ-Клиника
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Обратиться к ним реши так как "АМ-Клиника" не так далеко от дома находится. Я почитал отзывы, вроде бы все было нормально. Там очень уютно, чисто, достаточно приятно находится. На ресепшене девушки были приветливые. Я добрался туда на своем транспорте, там имеется парковка, она дворовая и места много. Клиника располагается в жилом доме, со стороны двора, на первом этаже. Нашел я их легко. На ресепшене меня встретили, и спросили какая имеется проблема. Я все объяснил и они сказали, что доктор скоро подойдет. В течение 2-5 минут сделали все, меня приняли. Все, в принципе, моментально было. Я не записывался, позвонил в клинику и приехал по факту туда. Мне по телефону сказали, какое есть примерное время, обозначили временной промежуток. На обследование мне сразу все было ясно, какого рода болезнь. Доктор порекомендовала мне, в дальнейшем, сдать кровь, и проконсультироваться у терапевта. Дали заключение полное. В клинике свежо и не душно, у них имеется детский уголок, там детки играли. Людей в клинике было немного, наверное, 1-2 человека и дети. Видно, что оборудование не старое, а современное, и монитор тоже. Сильно я рассматривал, видел только аппарат-УЗИ и кушетку, но все хорошо. Я считаю, что цена немного завышена. Я расплачивался банковской картой, для меня это удобный способ.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв о нашей клинике! Мы прилагаем все усилия, чтобы пребывание пациентов в клинике было максимально комфортным. У нас современное оборудование для проведения качественной диагностики. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
В "АМ-Клинику" я обратилась в первый раз. Изначально я искала именно медицинское учреждение, а не доктора, просто выбрала, мне нужно было получить справку для детей. О приеме я могу рассказать то, что нас приняли по времени, доктор, которая нас принимала, была дружелюбной, нареканий у меня нет. Обращались мы к врачу-педиатру и на прием приводила двоих детей, у меня мальчик и девочка, им 9 и 11 лет соответственно. Врач проверила детей, все было не просто так. Я могу сказать, что от специалиста мы получили все, что хотели. До самой клиники нам было удобно добираться, мы приехали на машине. Мы припарковались недалеко, а вот парковки у клиники, по-моему, нет. Персонал предложил нам конфетки, чай и кофе не предлагали, а вот кулера с водой я не заметила. Бахилы не требовали. В медицинском учреждении имеется детский уголок, еще и стульчики стоят, можно посидеть и подождать. Сама клиника находится в жилом доме, но внутри все чисто и там комфортно было находиться. Сама клиника, на мой взгляд, небольшая и рассчитана она на небольшое количество людей. С оборудованием здесь я не сталкивалась. По поводу стоимости услуг я могу сказать, что цена была адекватной, не выше, чем в других местах. Записывалась я на прием заранее, за день, и о предстоящем визите меня предупредили. Оплата происходила уже после приема, я оплачивала банковской картой. Я думаю, что при необходимости я вернусь в "АМ-Клинику".
АМ-Клиника
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Обращалась, чтобы поставить вакцину. Впечатления у меня осталось хорошее! Пойти в "АМ-Клинику" решила, потому что у них была в наличии нужная мне вакцина, а также мне близко туда было добираться. Клинику я нашла сразу, у них имеются опознавательные знаки. Внутри помещение достаточно чистое, свежий ремонт сделан, есть сидячие места. Персонал работает там вежливый, встретили меня благожелательно, документы мои спросили и договор составляли. Время ожидания приема было минимальное.
Я была в процедурном кабинете и фамилии специалиста не знаю.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация ООО "АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
О АМ-Клинике я узнал с помощью голосового помощника «Алиса» и здесь мы были впервые. Я приводил пятилетнего сына на ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. В принципе, расположение для нас удобно, мы приехали на машине. Рядом с клиникой кругом есть места для парковки, можно поставить автомобиль как удобно. С трех сторон здания есть вывеска «АМ-Клиника», поэтому любой человек может увидеть ее с разных сторон. Нас вежливо встретили на ресепшене две красивые и улыбчивые девушки. Мне предоставили договор на подпись о соглашении на прохождение осмотра, я подписал три бумажки - это заняло буквально 2-3 минуты. Внутри клиники очень красивый, свежий ремонт, чисто и ухоженно, также нам предложили воды. Вдобавок в клинике море игрушек, сын даже хотел здесь остаться, я еле его забрал. Для взрослых есть место для ожидания с телевизором, на мой взгляд, это супер. Мне сказали приехать к 17:30, к этому времени мы уже были на месте и нас сразу приняли. К сожалению, я не помню фамилии специалистов, которые проводили исследование, так как их было четыре человека. Я считаю, что они все достойные люди. Во время УЗИ нам все комментировали, задавали вопросы и дали несколько советов. На прошлой неделе мы были в другой клинике и там такого не было. Лечение нам не нужно, но нам дали очень хороший совет. Вдобавок мы сдали еще один анализ и вместе с его результатом нам отдадут заключение по УЗИ. Для меня стоимость услуг в АМ-Клинике приемлемая, но как будет для других не знаю. Мне кажется, сейчас везде такие цены. По-моему, мне говорили что-то про скидочные бонусы. Я уже рассказал двоим знакомым о том, что есть такая клиника и мог бы ее порекомендовать другим людям. Отношение медицинского персонала я оцениваю даже на 5+. Все прошло быстро и без ожидания. Всем, кто работает в АМ-Клинике я желаю успехов и удачи!
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Наши сотрудники всегда рады помочь. Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашей клинике было комфортным. Спасибо за добрые пожелания. Мы, в свою очередь, желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья! С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Были в клинике у педиатра Анастасии Игоревны, очень чуткий и адекватный врач, всегда найдет подход к детям. Не первый раз уже ходим и рады, что наконец нашли своего врача. Спасибо большое и низкий поклон!
АМ-Клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе! Анастасия Игоревна - замечательный доктор, грамотный и отзывчивый. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы. Список анализов, которые мне необходимо было сдать, был длинный. Когда я пришла в клинику, меня встретила администратор Ольга, очень приятная и симпатичная девушка, но главное, что она быстро и грамотно просчитала стоимость анализов, также быстро оформила договор. Когда тебя так приветливо встречают, появляется хорошее настроение и доверие к клинике. Быстро сдала анализы, медсестра хорошо и безболезненно взяла кровь из вены. Общее впечатление от клиники хорошее. В дальнейшем, если понадобится, буду обращаться в "АМ Клинику".
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей клиники и наших специалистов! Мы делаем все возможное, чтобы сделать пребывание в нашей клинике комфортным и приятным. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Хочу выразить благодарность "АМ-Клинике" за настоящих профессионалов, которые там работают. Порекомендую доктора УЗИ Захарова Савелия Михайловича. Он провел тщательное обследование и подробную консультацию после. Спасибо огромное за высокие стандарты обслуживания. Отдельное спасибо администратору клиники Зубенко Виктории.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о наших сотрудниках! У нас работают грамотные специалисты, всегда готовые придти на помощь. С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".
Посетили врачаМай 2019
В АМ-Клинику я обратился впервые. Узнал о ней с помощью интернета. Для меня расположение клиники удобно и нашел я ее быстро. На здании висит большая вывеска. Вокруг здания предусмотрена парковка. На ресепшене меня встретили хорошо и внутри клиники все было чисто, условия хорошие: полно места, выдают бахилы - все есть. Я приходил на ультразвуковое исследование, во время которого я спал. Результаты мне отдали через пять минут после приема и дали по ним комментарии. Заключения по исследованию мне были понятны. Стоимость приема в АМ-Клинике - самая лучшая в городе. Меня все устроило, поэтому при необходимости я смогу порекомендовать эту клинику своим знакомым и сам еще раз обращусь.
АМ-Клиника
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники! Мы делаем все возможное для комфорта наших пациентов и всегда рады придти на помощь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Были вчера у педиатра Болоболовой А. И. Очень грамотная, знает свое дело, добрая к детям и родителям. Теперь будем ходить только к ней. А ещё мне понравился сам центр.
АМ-Клиника
Спасибо за Ваш отзыв!Анастасия Игоревна - замечательный доктор! Мы прилагаем все усилия, чтобы нашим пациентам было комфортно. С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника"
Посетили врачаАпрель 2019
Эту клинику я посещала в первый раз. Я выбрала именно ее, потому что здесь можно было пройти все, необходимые мне, обследования за один день. Я прошла здесь пять процедур: УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря, УЗИ шеи головы, была на консультации у врача-уролога. Жаль, что мне не удалось в этот же день побывать у нефролога, но я пойду к нему завтра, уже записалась на прием. Мне понравилось, что, при немалом количестве обследований, все было организовано достаточно хорошо. Все специалисты меня приняли вовремя. Мне понравилось, как здесь поставлена работа. Все врачи доброжелательные, замечательные, среди них даже был кандидат медицинских наук. Мне все поясняли, объясняли, по всем процедурам обследования заключения были сразу выданы. В помещении клиники уютно, симпатично, чистенько, есть кулер, все замечательно. Ресепшн работает хорошо, мне очень быстро оформили документы и направили к специалистам. Цены, для меня лично, дороговатые. Но и качество услуг им соответствует. Во-первых, все было очень быстро, без очереди. В муниципальных клиниках только записи нужно долго ждать. А мне это обследование было необходимо для госпитализации, поэтому и пройти его нужно было как можно быстрее. Если у меня возникнет необходимость, я обращусь в эту клинику еще раз. Могу порекомендовать ее, если меня кто-то спросит.
АМ-Клиника
Добрый день, мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, спасибо за оставленный Вами отзыв!
Мы учтем Ваши замечания и будем рады Вашему следующему визиту!
Посетили врачаМарт 2019
В клинике все было замечательно. Там работают хорошие ребята. Делают все оперативно. Администраторы и врачи вежливые. Не было никаких у нас проблем. В эту клинику приезжали во второй раз. Жене нужно было сходить на УЗИ. Свои деньги врач отработал по полной. Добираться было удобно. В Мытищи все находится близко, приезжали мы на машине. Нашли мы клинику быстро. Через дорогу от нее находится большой торговый центр и там есть парковка. Можно там припарковаться. В "АМ-Клинике" чай/кофе нам не предложили, но это и ни к чему. Вода в кулере была, конфеты стояли. Есть зона ожидания. Стоит диван и пуфик. Имеется туалет для посетителей. Везде чистота и порядок. Не придерешься! Все находится на первом этаже. При входе есть бахилы. Цены вменяемые. Расплатиться можно и по карте: нал/безнал - пожалуйста. Все в клинике сделано очень хорошо и добротно. Я сам занимаюсь ремонтными работами и могу сказать, что санпин соблюден жестко. Ничего не отваливается, плиточка покрашена по всем нормам. Думаю, что приду туда еще раз.
АМ-Клиника
Добрый день, спасибо Вам за положительный отзыв!
Замечания Ваши уже рассматриваются.
Будем рады Вашему визиту в клинику!
С уважением АМ-Клиника.
Посетили врачаМарт 2019
Дело в том, что мне срочно потребовалось пройти диагностику УЗИ и я сразу стала искать близлежащую клинику к дому, такой клиникой оказалась АМ-Клиника. Могу сказать, что с поиском клиник проблем у меня не возникло. На парковку я не обратила внимание, но сама клиника находится в жилом доме, поэтому думаю, что машину ставят там где и полагается. В плане отношения персонала и непосредственно обстановки в клинике тоже все было замечательно, никаких нареканий у меня нет. Девушка, которая проводила мне УЗИ - молодец! Она все подробно мне рассказала и показала. В целом, я довольна. По поводу работы врачей я пока ничего не могу сказать, т.к с ними не имела опыта общения, а вот на УЗИ в клинику я бы еще раз сходила.
АМ-Клиника
Добрый вечер, мы признательны за высокую оценку профессионализма наших врачей и будем рады снова Вас видеть в нашем медицинском центре.
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Обращалась в эту клинику для УЗИ диагностики, девушка-администратор вежливо и всё понятным языком объяснила, записалась, сделала, всем довольна, спасибо!
Добрый вечер!
Спасибо за оценку работы нащших специалистов.
Посетили врачаФевраль 2019
В этой клинике мы с супругой были в первый раз. Я сюда сопровождал свою жену на прием к гинекологу. Клинику я нашел на сайте. Наш визит прошел хорошо. На прием к специалисту нам удалось попасть в день звонка в клинику. Утром я позвонил, а вечером мы уже были на приеме. Врач нам с супругой понравился, все рассказал и объяснил. В самой клинике тоже все удобно,хорошо. Есть где присесть, можно попить воды. Цены приемлемые, хотя всем пациентам хочется, чтобы было дешевле. Персонал вежливый. Девушка на ресепшне очень хорошо все нам объясняла. Если мне понадобится, я обязательно еще буду сюда обращаться.
Добрый вечер!
Будем рады снова Вас видеть в нашей клинике, мы действительно стараемся создать максимальный комфорт при обращении в наш медицинский центр и будет стараться повышать уровень оказания медицинской помощи. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я в интернете искала клинику. Пошла в первую попавшуюся, ту, которая была недалеко от дома. Приехала на машине, припарковалась спокойно. Клинику нашла быстро, не заблудилась. Приезжала я утром, и кроме нас там никого не было. В кабинет зашли по записи. К педиатру мы обращались здесь впервые. Понравилось, как нас приняла доктор, и как отнеслась. Она сказала на ресепшене выдать ребенку диплом послушного пациента. Мелочь, а приятно. По ценам все прекрасно, нам даже сделали скидку. В клинике есть все необходимые условия для клиентов: и бахилы, и гардероб. Кулер я не увидела. У меня нет никаких замечаний к АМ-Клинике. При необходимости, мы обратимся сюда снова.
АМ-Клиника
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и Ваш отзыв о посещении.
Кулер мы уже установили :)
Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением Администрация медицинского центра АМ-Клиника
Показать еще отзывы