ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Мытищи

На прошлой неделе записалось 9 человек

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18, Мытищи: 14 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 35000 руб., запись на приём ☎(499) 288-02-61, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (80/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, д. 18.
Входит в состав сети ООО «Поликлиника №2 Борисовка»
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18, Мытищи - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ул. Борисовка, д. 18   Мытищи
    ☎(499) 288-02-61

М Медведково (4,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Поликлиника№2Борисовка"
Руководитель: Кочеткова Мария Александровна
Год основания: 2018

ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 базируется в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это центр семейной медицины, в стенах которого оказывается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

В штат ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 входят ведущие специалисты города. Среди них имеются врачи высшей квалификации и доктора с ученой степенью. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели.

В ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 услуги оказываются по следующим направлениям медицины: гинекологии, эндокринологии, оториноларингологии, терапии, педиатрии, офтальмологии, кардиологии, остеопатии, хирургии, неврологии, ортопедии, андрологии, репродуктологии и сестринскому делу. В медцентре можно заказать курс массажа, выполнить вакцинопрофилактику и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики. Здесь также имеется услуга по вызову врача на дом к пациенту.

Добраться до ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 можно автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Борисовка д. 16». Выйдя из транспорта, следует направиться в сторону высотного здания № 18. Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива у здания, в котором находится клиника. Машину можно парковать в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи ООО «Поликлиники №2 Борисовка» дом 18

Отзывы о ООО «Поликлинике №2 Борисовка» дом 18

В эту клинику я обратилась в первый раз, поэтому, наверное, и не запомнила ФИО специалиста, у которого была. Мне понравился доктор, и принята я была своевременно. Клиника находится рядом с моим домом, и поэтому я решила туда пойти. Добиралась пешком, нашла клинику сразу. Администраторы там хорошие. Мне очень понравилась девушка на ресепшне, она была очень отзывчива. Я до визита ее долго мучила по телефону. Записалась я где-то за день до посещения, попросила на удобное для себя время. Цены я не мониторила, но мне они показались нормальными. Расплатиться там можно и наличными, и картой. Оплата проводится после приема. Договор с чеком выдают. В клинике мне понравилось и я приду туда еще. Могла бы рекомендовать ее.

В клинике мне было комфортно, но так как мы привыкли к тому, что должно быть немножко прохладно, то мне было жарковато.

Мне на самом деле все очень понравилось. Мне хорошо провели саму процедуру УЗИ. Доктор все мне объяснил, посмотрел абсолютно все и все рассказал. К сожалению, не запомнила фамилию доктора, но он показался мне очень внимательным человеком. А начался прием совершенно быстро, я ничего не ожидала практически. Просто сама приехала немного пораньше, а так прием был своевременно. Персонал хорошо ко мне относился, администраторы очень вежливые и доброжелательные девушки. Условия там очень хорошие. Везде чисто, светло, тепло, уютно. И присесть есть где, и воды попить, и вешалка для одежды стоит. Я кстати дома перед ультразвуковой диагностикой не доила нужное количество воды, но спокойно сделала это в клинике. Приехали мы из Перловки, но клинику легко нашли, она удобно расположена, с поиском проблем не было. Добирались на личном автомобиле, в принципе, было где оставить транспорт. По поводу цен в клинике могу сказать так: когда срочно нужно и испытываешь адскую боль, то побежишь к врачу за любые деньги. Поэтому лично я в ценовой политике клиники вообще не разбираюсь. Думаю, что если у кого-то из близких что-то заболит то мы непременно посоветую данную клинику, скажу туда обращаться.

Когда я искала подходящую для себя клинику, то звонила во многие места, везде мне отказывали и говорили "приходите завтра". А мне срочно было нужно записаться и получилось так, что в «Поликлиника №2 Борисовка» мне не отказали. Я попала на прием к врачу день в день, буквально за 3 часа. Считаю, что мне очень повезло в этом плане.

Обратиться решили в эту клинику, так как я живу рядом. В общем, в клинике, все хорошо и обслуживание тоже. По моему, там все нормально и достаточно чисто, отношение хорошее.

Меня не предупредили при записи, что нужно ждать когда подготовят результаты ЭКГ. После обследования я должна была попасть к кардиологу. Я отказалась от приема врача сама, хотела перезаписаться, но у нас не получилось по графику. Я считаю, что нас должны были предупредить, что надо ждать расшифровку. Результаты ждала минут 15-20, а потом я ушла, так как времени не было, заберу я потом.

В ООО «Поликлиника №2 Борисовка» мы были не в первый раз и узнали об этом учреждении давно, еще с появлением детей. Ориентировочно на протяжении пяти лет мы периодически ходим к специалистам. Расположение для нас удобно, мы добираемся на машине. Рядом предусмотрена парковка и с ней проблем не возникает. Обычно персонал на ресепшене относится к нам приветливо, всегда все подсказывают и помогают. Так как мы здесь уже наблюдались, соответственно, у нас есть карта, поэтому мне нужно просто назвать фамилию ребенка. Там есть вода, зона с игрушками, по крайней мере, по адресу улица Борисовка 2, но в этом отделении мы еще не заходили туда. С внутренней обстановкой, на мой взгляд, все в порядке, здание новое. Нас всегда принимают без задержек. Детям по восемь и шесть лет, в этот раз мы обращались для того, чтобы провести электрокардиографию младшему ребенку. Медсестра сняла показатели, а сегодня мы поедем за расшифровкой. Дело в том, что нам нужна была справка для секции, поэтому наше посещение было не лечебного характера. Как мне кажется, цены здесь приятные, скажем так. Стоимость меня полностью устроила. В принципе, у меня нет никаких претензий.

В клинике очень хорошее обращение с клиентами. Мне все понравилось. Я была в поликлинике №2 "Борисовка" в первый раз, нашла её через Интернет. Меня хорошо встретили, вежливо и корректно со мной разговаривали. Я приходила на обследование: скрининг. Мне попался хороший доктор, он рассказал мне все, что было нужно и ответил мне на все мои вопросы. При процедуре врач все комментировал, также дал мне выписку в конце приема. В этом медицинском центре очень чисто, есть удобства для детей: игровая зона как для маленьких, так и для взрослых детей. Я приходила с дочерью, ей 6 лет. До клиники очень удобно добираться. Стоимость услуг вполне приемлемая. Я попала к доктору в назначенное время, очереди не было. Я осталась довольна.

Все отзывы (73)Оставить отзыв

Фотографии ООО «Поликлиники №2 Борисовка» дом 18