ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18, Мытищи - фото
8.3
4.7
5.2

Мытищи

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18, Мытищи: 22 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 35000 руб., запись на приём (499) 288-02-61 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (81/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, д. 18.

ул. Борисовка, д. 18 Открыто до 21:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 базируется в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это центр семейной медицины, в стенах которого оказывается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

В штат ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 входят ведущие специалисты города. Среди них имеются врачи высшей квалификации и доктора с ученой степенью. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели.

В ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 услуги оказываются по следующим направлениям медицины: гинекологии, эндокринологии, оториноларингологии, терапии, педиатрии, офтальмологии, кардиологии, остеопатии, хирургии, неврологии, ортопедии, андрологии, репродуктологии и сестринскому делу. В медцентре можно заказать курс массажа, выполнить вакцинопрофилактику и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики. Здесь также имеется услуга по вызову врача на дом к пациенту.

Добраться до ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 можно автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Борисовка д. 16». Выйдя из транспорта, следует направиться в сторону высотного здания № 18. Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива у здания, в котором находится клиника. Машину можно парковать в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-02-61

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Понравилось
Все прошло хорошо. Я вовремя попала к доктору на прием, не ждала. Я приходила к гинекологу, врач был корректен в общении, он внимательно выслушал все мои жалобы и провел мне адекватную консультацию. Я была в «Поликлинике №2 Борисовка» в первый раз, она вызвала у меня доверие, я увидела ее рейтинг в Интернете, также мне подошла ее удаленность от моего дома. В клинике со мной корректно разговаривали, меня спокойно и адекватно встретили. Доктор на приеме проводил мне осмотр, он достаточно меня проинформировал по моей ситуации и назначил лечение. Я думаю, что меня принимал профессионал, хорошо владеющий аппаратом УЗИ. Я обратила внимание, что в кабинете у врача было новое и современное оборудование. В этом медицинском центре большие и просторные помещения, там есть все условия для комфортного пребывания: зал ожидания, где стоят диванчики, кулеры с водой, кофе, телевизор висит. В клинике чисто. Мне было удобно добираться до этого центра пешком. Стоимость услуг врачей в этой поликлинике вполне адекватная. Я осталась довольна визитом.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв и за выбор именно нашего медицинского центра.Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только положительные впечатления.
Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Отношение со стороны персонала клиники было хорошим. Я сама записалась на прием на следующий день и меня приняли в назначенное время. Напоминания о приеме не было, но меня это устраивает. Добраться до клиники легко, никаких сложностей при поиске не возникло. Администратор хорошо встретил меня. Я обращалась к косметологу. Врач все объяснил мне и проконсультировал по интересующему вопросу. Прием продлился около часа. Этого времени было достаточно. В клинике комфортные условия. Там есть шкаф, в котором можно оставить вещи, и гардероб. Во время процедуры мне предложили чай. О стоимости услуг предупредили заранее. Цены, на мой взгляд, нормальные.
Я первый раз обращалась в ООО «Поликлиника №2 Борисовка». Записалась именно в этот медицинский центр из-за того, что он близко территориально расположен к дому (не более того). Касаемо технологий не могу сказать, но субъективно на уровне коммуникации меня все устроило.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и за оказанное доверие!Мы крайне признательны за то, что Вы выбрали именно нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
«Поликлинику №2 Борисовка» я посетила впервые, узнав о ней с помощью интернета, меня привлекли положительные отзывы об этом учреждении. В принципе, мне понравилось все, обслуживание и цены меня устроили. После записи мне удалось попасть на прием в тот же день. Для оформления мои личные документы не потребовались. Я обратила внимание на то, что внутри клиники было предусмотрено место для ожидания, гардероб и кулер. В общем-то, мне было комфортно там находиться, никаких замечаний по поводу обстановки нет. Меня принимала женщина-врач, к сожалению, фамилии которой я не помню. Я записывалась на профилактический прием к гинекологу, где мне была дана консультация и проведен осмотр. Я считаю, что доктором мне была оказана помощь, поэтому качеством своего посещения я осталась довольна. Вдобавок мне было проведено ультразвуковое исследование, результаты которого я получила сразу в распечатанном виде. А также состояние оборудования я бы могла оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале. Мне кажется, что «Поликлинику №2 Борисовка» можно порекомендовать другим людям, мне все понравилось.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность за столь положительный отзыв и высокую оценку! Будем крайне признательны если Вы, в случае необходимости, будете рекомендовать наш центр Вашим близким и знакомым.Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
Поехал в клинику, потому что мне было удобно время посещения доктора. Меня записали в этот же день. Так как я езжу на машине, мне было все равно, куда ехать. Никаких трудностей не было. Администраторы встретили меня нормально. Понравилось, что цены более, чем приемлемые. Можно расплатиться картой. Все необходимые документы выдали. К терапевту я зашел по своей записи. Доктор хороший, мне понравился. Мне комфортно было в клинике. Там и стулья с диванами есть, и кулер с водой.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор именно нашего медицинского центра!Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
В это учреждение я обратилась впервые. Я выбрала именно эту клинику потому, что она находится недалеко от дома, а также мне подошло время, так как я смогла прийти на прием буквально в тот же день после работы. Меня приняли без опозданий и даже немного раньше, как только я пришла. Внутри клиники предусмотрены вешалки и шкафчики, где я смогла повесить куртку. В общем-то, обстановка показалась мне красивой и аккуратной, были стульчики для посетителей, бахилы и, по-моему, вода, честно говоря, я не обратила на это внимания, мне это было не нужно. Персонал на ресепшене отнесся ко мне вежливо, предложили раздеться или пригласили в кабинет. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который меня принимал — это была женщина. Доктор смогла оказать мне помощь, провела ультразвуковое исследование и была очень внимательна. Я обращалась по гинекологии и врач была осторожна, рассказала обо всем очень подробно, поэтому у меня нет никаких вопросов. Результаты УЗИ я получила сразу, немного подождала в коридорчике, пока доктор все оформила. Мне поставили печать, дали файлик, после чего я оплатила услугу. На самом деле, стоимость исследования оказалась очень приемлемой, потому что я думала, что будет больше. У меня нет замечаний по поводу работы «Поликлиники №2 Борисовка», все замечательно.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте!Благодарим Вас за Ваш отзыв и оказанное доверие.В случае необходимости, будем рады Вам помочь снова.Наш медицинский центр желает Вам крепкого здоровья!

Акции

Вакцина Варилрикс со скидкой 25%

Заканчивается через 22 дня 24.06.2020 — 31.07.2020
Вакцина от ветряной оспы со скидкой 25%. Стоимость 4500 рублей вместо 6200 рублей.
Запись по телефону

Анализ крови на витамин D со скидкой 50%

Заканчивается через 22 дня 17.06.2020 — 31.07.2020
Стоимость - 1900 рублей вместо 3800 рублей.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кочеткова Мария Александровна
– Генеральный директор Медицинского центра «Поликлиника №2».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Генеральным директором, конечно, я стала не сразу. Это был очень долгий и тяжелый путь. И начался он с обычного администратора медицинского центра. На тот момент для меня было важно помочь каждому и никому не отказать. Моя работа была замечена руководством, и так начался рост по карьерной лестнице и накопление собственного капитала для развития теперь уже моего медицинского центра.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие и саморазвитие - это и есть секрет успеха! Никогда не останавливаться и развивать свои профессиональные навыки.

Дома у меня есть свой маленький начальник. Это моя дочь! Благодаря ей мои руки не опускаются никогда! Когда я вижу, как она растет и развивается с огромной скоростью, то понимаю, что по сравнению с ней я очень медленно развиваюсь и надо бы набрать обороты и открыть как минимум еще один медицинский центр.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я всегда загадываю только одни и те же желания: чтобы не было войны, и все мы были здоровы!

Нет!Нет! Нет! Ничего! Всему, что произошло со мной в жизни, я очень благодарна! Благодаря тому, что было, я такая, какая я есть сейчас. Трудности закаляют характер!

Хочется многое сказать и рассказать о нашей медицине! Тут и 15 минут не хватит.

Всегда быть в движении! Развивать как своё тело, так и мозг! И, конечно, соблюдать рекомендации врачей касаемо своего организма. У каждого свои слабые места и назначения, соответственно, разные. И для меня тяжелее всего соблюдать последний пункт! Когда погружаешься полностью в работу, то забываешь о себе! А так делать нельзя ни в коем случае!

Это наш коллектив - наша семья! В нашем центре нет текучки кадров. Мы очень дружные и открытые люди! Медицинский центр- это наш дом! А дома все друг друга любят и уважают! И благодаря этому наша работа приносит только удовольствие!

Рождение моей дочери! Роды были тяжелые и малышка неделю была на искусственной вентиляции лёгких! Сейчас уже всё хорошо, НО теперь я остро понимаю, что такое «Бояться потерять близкого человека». А мои пациенты всегда находятся в страхе за свою жизнь и за жизнь своих родных! А доверили они её мне! И моя задача сделать всё, чтобы их не подвести! Как я и говорила ранее, что всё то самое страшное, что происходит в нашей жизни, даёт нам возможность понять ценность этой самой жизни!

Сервис! Наши администраторы великолепно ориентируются в услугах, никогда не отказывают в приёме и всегда находят для пациентов свободное окошко! Врачи не работают по системе «планов» как многие клиники! У нас в клинике запрещено навязывать ненужные услуги, тем самым увеличивая свой средний чек! Очень часто сталкиваюсь с этим сама в повседневной жизни и поэтому не хочу такой организации работы у себя!

Если обратиться к цифрам, то по статистике ежегодно наш центр принимает 16 000 пациентов, из них 500 семейных пар становятся счастливыми родителями, более 2 000 взрослых и детей проходят профилактическую вакцинацию, более 1 500 девушек и женщин доверили себя нашим профессионалам-косметологам. А ещё есть вещи, не поддающиеся статистике! Это наши теплые, ставшие уже достаточно близкими отношения с пациентами! Я общаюсь с ними каждый день, вижу их счастливые глаза и слышу слова благодарности! Я знаю очень многих по имени и фамилии, и чем они занимаются в повседневной жизни! Мы уже не просто «пациент» и «врач»! Мы уже семья!

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

В перспективе я вижу открытие 3 медицинского центра с возможностью рентген и МРТ-диагностики! Нам этого очень не хватает, но данное оборудование нельзя использовать в жилых домах, поэтому сейчас мы находимся в поисках помещения, которое будет удовлетворять наши потребности и не противоречить закону!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья и семейного благополучия! Всё это не купить ни за какие деньги! Поэтому семейное счастье и здоровье нужно беречь! А мы Вам в этом поможем!