«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18, Мытищи - фото
7.0
5.4
5.6

Мытищи

«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18, Мытищи: 30 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 35000 руб., запись на приём (499) 288-02-61 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (80/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, д. 18.

ул. Борисовка, д. 18 Открыто до 21:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 базируется в 16-м микрорайоне города Мытищи, на территории Московской области. Это центр семейной медицины, в стенах которого оказывается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

В штат ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 входят ведущие специалисты города. Среди них имеются врачи высшей квалификации и доктора с ученой степенью. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели.

В ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 услуги оказываются по следующим направлениям медицины: гинекологии, эндокринологии, оториноларингологии, терапии, педиатрии, офтальмологии, кардиологии, остеопатии, хирургии, неврологии, ортопедии, андрологии, репродуктологии и сестринскому делу. В медцентре можно заказать курс массажа, выполнить вакцинопрофилактику и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики. Здесь также имеется услуга по вызову врача на дом к пациенту.

Добраться до ООО «Поликлиника № 2 Борисовка» дом 18 можно автобусом № 10 или маршрутными такси № 18, 19, 197, 1163. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Борисовка д. 16». Выйдя из транспорта, следует направиться в сторону высотного здания № 18. Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива у здания, в котором находится клиника. Машину можно парковать в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-02-61

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Салина - врач от Бога. Внимательная, чуткая, грамотная, строгая, супер специалист. На Узи - только к ней!
Не понравилось
Нет такого
Обращаюсь на УЗИ к Салиной Т. Л. уже несколько лет по поводу гинекологии. Смотрит долго, внимательно, задает много вопросов по самочувствию. Дает советы, к какому врачу обращаться дальше, без фамилий, а в целом, например, нужно идти к эндокринологу. Обязательно спрашивает при последующем приеме, был ли посещен врач.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдаемся здесь давно, многие врачи нравятся.
Не понравилось
Последнее время часто ждёшь в очереди. Причем администраторы даже не предупреждают на входе, что приём задерживается. Раньше такого не было. Это крайне неудобно. С таким же успехом можно пойти в государственную поликлинику, тем более, многие врачи оттуда. Сегодня пришлось отменить приём из-за того, что в наше время пошёл другой пациент, ждать мы не могли, так позже уже были запланированы другие дела.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Не понравился аллерголог Рузана (извините, не помню ФО), отвратительное отношение, не понимающая вообще, с какой проблемой мы пришли. Привела маму (болеет онкологией), на руках направление от онколога уже с диагнозом, на что именно аллергия. Но аллерголог не стал даже нас слушать, разговаривала очень грубо. И по итогу мы ушли ни с чем. Было очень обидно за маму. Такие сотрудники не должны работать в таких клиниках. Мы обращаемся за экстренной помощью, платим огромные деньги, чтобы услышать: "А что вы от меня хотите?! Идите тогда к вашему врачу!" Мы уже приняли меры, и в скором времени другие люди проверят качество работы таких врачей.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Я вовремя попала к доктору на прием, не ждала. Я приходила к гинекологу, врач был корректен в общении, он внимательно выслушал все мои жалобы и провел мне адекватную консультацию. Я была в «Поликлинике №2 Борисовка» в первый раз, она вызвала у меня доверие, я увидела ее рейтинг в Интернете, также мне подошла ее удаленность от моего дома. В клинике со мной корректно разговаривали, меня спокойно и адекватно встретили. Доктор на приеме проводил мне осмотр, он достаточно меня проинформировал по моей ситуации и назначил лечение. Я думаю, что меня принимал профессионал, хорошо владеющий аппаратом УЗИ. Я обратила внимание, что в кабинете у врача было новое и современное оборудование. В этом медицинском центре большие и просторные помещения, там есть все условия для комфортного пребывания: зал ожидания, где стоят диванчики, кулеры с водой, кофе, телевизор висит. В клинике чисто. Мне было удобно добираться до этого центра пешком. Стоимость услуг врачей в этой поликлинике вполне адекватная. Я осталась довольна визитом.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв и за выбор именно нашего медицинского центра.Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только положительные впечатления.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Отношение со стороны персонала клиники было хорошим. Я сама записалась на прием на следующий день и меня приняли в назначенное время. Напоминания о приеме не было, но меня это устраивает. Добраться до клиники легко, никаких сложностей при поиске не возникло. Администратор хорошо встретил меня. Я обращалась к косметологу. Врач все объяснил мне и проконсультировал по интересующему вопросу. Прием продлился около часа. Этого времени было достаточно. В клинике комфортные условия. Там есть шкаф, в котором можно оставить вещи, и гардероб. Во время процедуры мне предложили чай. О стоимости услуг предупредили заранее. Цены, на мой взгляд, нормальные.
Я первый раз обращалась в ООО «Поликлиника №2 Борисовка». Записалась именно в этот медицинский центр из-за того, что он близко территориально расположен к дому (не более того). Касаемо технологий не могу сказать, но субъективно на уровне коммуникации меня все устроило.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и за оказанное доверие!Мы крайне признательны за то, что Вы выбрали именно нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!

Акции

Скидка на лазерную эпиляцию.

Осталось 12 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Скидка 50% на одну любую зону лазерной эпиляции. Подмышечные впадины 600 ₽ вместо 1 200 ₽.

Антристресс для кожи

Осталось 12 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Микротоковая терапия + альгинатная маска со скидкой 20% - 2740 ₽ вместо 3200 ₽.
(499) 288-02-61

Ультразвуковое исследование брюшной полости со скидкой

Осталось 12 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Прием гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости со скидкой 15% - 3145 ₽ вместо 3700 ₽.

Интимное омоложение

Осталось 12 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Лазерное интимное омоложение со скидкой 20% - 14 400 ₽ вместо 18 000 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кочеткова Мария Александровна
– Генеральный директор Медицинского центра «Поликлиника №2».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Генеральным директором, конечно, я стала не сразу. Это был очень долгий и тяжелый путь. И начался он с обычного администратора медицинского центра. На тот момент для меня было важно помочь каждому и никому не отказать. Моя работа была замечена руководством, и так начался рост по карьерной лестнице и накопление собственного капитала для развития теперь уже моего медицинского центра.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие и саморазвитие - это и есть секрет успеха! Никогда не останавливаться и развивать свои профессиональные навыки.

Дома у меня есть свой маленький начальник. Это моя дочь! Благодаря ей мои руки не опускаются никогда! Когда я вижу, как она растет и развивается с огромной скоростью, то понимаю, что по сравнению с ней я очень медленно развиваюсь и надо бы набрать обороты и открыть как минимум еще один медицинский центр.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я всегда загадываю только одни и те же желания: чтобы не было войны, и все мы были здоровы!

Нет!Нет! Нет! Ничего! Всему, что произошло со мной в жизни, я очень благодарна! Благодаря тому, что было, я такая, какая я есть сейчас. Трудности закаляют характер!

Хочется многое сказать и рассказать о нашей медицине! Тут и 15 минут не хватит.

Всегда быть в движении! Развивать как своё тело, так и мозг! И, конечно, соблюдать рекомендации врачей касаемо своего организма. У каждого свои слабые места и назначения, соответственно, разные. И для меня тяжелее всего соблюдать последний пункт! Когда погружаешься полностью в работу, то забываешь о себе! А так делать нельзя ни в коем случае!

Это наш коллектив - наша семья! В нашем центре нет текучки кадров. Мы очень дружные и открытые люди! Медицинский центр- это наш дом! А дома все друг друга любят и уважают! И благодаря этому наша работа приносит только удовольствие!

Рождение моей дочери! Роды были тяжелые и малышка неделю была на искусственной вентиляции лёгких! Сейчас уже всё хорошо, НО теперь я остро понимаю, что такое «Бояться потерять близкого человека». А мои пациенты всегда находятся в страхе за свою жизнь и за жизнь своих родных! А доверили они её мне! И моя задача сделать всё, чтобы их не подвести! Как я и говорила ранее, что всё то самое страшное, что происходит в нашей жизни, даёт нам возможность понять ценность этой самой жизни!

Сервис! Наши администраторы великолепно ориентируются в услугах, никогда не отказывают в приёме и всегда находят для пациентов свободное окошко! Врачи не работают по системе «планов» как многие клиники! У нас в клинике запрещено навязывать ненужные услуги, тем самым увеличивая свой средний чек! Очень часто сталкиваюсь с этим сама в повседневной жизни и поэтому не хочу такой организации работы у себя!

Если обратиться к цифрам, то по статистике ежегодно наш центр принимает 16 000 пациентов, из них 500 семейных пар становятся счастливыми родителями, более 2 000 взрослых и детей проходят профилактическую вакцинацию, более 1 500 девушек и женщин доверили себя нашим профессионалам-косметологам. А ещё есть вещи, не поддающиеся статистике! Это наши теплые, ставшие уже достаточно близкими отношения с пациентами! Я общаюсь с ними каждый день, вижу их счастливые глаза и слышу слова благодарности! Я знаю очень многих по имени и фамилии, и чем они занимаются в повседневной жизни! Мы уже не просто «пациент» и «врач»! Мы уже семья!

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

В перспективе я вижу открытие 3 медицинского центра с возможностью рентген и МРТ-диагностики! Нам этого очень не хватает, но данное оборудование нельзя использовать в жилых домах, поэтому сейчас мы находимся в поисках помещения, которое будет удовлетворять наши потребности и не противоречить закону!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья и семейного благополучия! Всё это не купить ни за какие деньги! Поэтому семейное счастье и здоровье нужно беречь! А мы Вам в этом поможем!