Медицинский центр «Ситилаб», Мытищи - фото
6.1
6.1

Медицинский центр «Ситилаб»
Мытищи

Медицинский центр «Ситилаб», Мытищи: 18 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 90000 руб., запись на приём (499) 288-84-02 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Мытищ (71/100), адрес - Мытищи, ул. Борисовка, д. 16.

ул. Борисовка, д. 16 Открыто до 21:00
(499) 288-84-02
Обновлено 12.06.2021

Врачи медицинского центра «Ситилаб»

Медведково (4,4 км)

ООО "Клинико-диагностический центр "Инновация"
Баженов Николай Евгеньевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ситилаб» города Мытищи соблюдает европейский стандарт лабораторной диагностики и придерживается международной системы контроля качества. Ведут прием грамотные опытные врачи. Пациентам медицинского центра «Ситилаб» гарантируется анонимность оказываемых услуг.

На базе медицинского центра «Ситилаб» проводится лабораторная диагностика, спирография, ЭКГ, ультразвуковые исследования, вакцинация (профилактические прививки). В услуги входит массаж.

Принимают врач-офтальмолог, врач-стоматолог, врач-гастроэнтеролог, врач-косметолог, врач-гинеколог, врач-хирург, врач-уролог, врач-кардиолог, врач-терапевт, врач акушер-гинеколог, врач-дерматовенеролог, врач-флеболог, врач УЗИ, врач функциональной диагностики.

До медицинского центра «Ситилаб» можно доехать на автобусах №177, 419, 314, 170, 169 до остановки «ТРЦ Июнь». От станции метро «Медведково» и ж/д станции «Мытищи» едет бесплатный автобус до остановки «ТРЦ Июнь». После выхода на остановке необходимо перейти дорогу. Вход в учреждение находится со двора.

Собственной парковки у клиники нет. Есть городская закрытая парковка в 120 м. по улице Борисовка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-84-02

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный врач Титова О. А. Наконец-то я нашла «своего врача», которая помогла мне справится с проблемами.
Посещала клинику пару раз. В первый раз пришла на приём к гинекологу к Титовой О. А. Осталась очень довольна приёмом. Одна из лучших врачей, очень вежливая и внимательная! Во второй раз мне очень срочно нужно было сделать УЗИ, я записалась в спешке. Приняла меня врач Янцен И. П. Первое, что мне не понравилось - у них не было бумаги, чтобы распечатать мне снимки УЗИ, а для меня это было очень важно (пришлось фоткать на телефон)! Мне кажется, о таком нужно предупреждать заранее при записи, я бы не стала записываться даже. Второе: всё происходило очень медленно, либо врачу за перчатками нужно сходить, либо ещё за чем-то. Кабинет был неготов к приему пациентов! И я очень не люблю, когда один врач ставит себя выше и квалифицированней другого врача (как было в этом случае). В итоге я осталось недовольна ни клиникой, ни врачом
Посетили врача Ноябрь 2020
Ходила на уколы внутримышечные, целых 2 недели. Очень понравилось отношение работников и заинтересованность не только в проведении процедур, но и в успехе проводимого лечения. Благодарю руководство клиники за такой персонал.
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Обратилась в «Ситилаб» Мытищи (ул. Борисовка, д. 16) по записи. Сказали, что я не записана, и попросили пойти погулять 30 минут на улице (в жару!) что у них сейчас корпоративные клиенты, которых они встречали с улыбкой, предлагали им воду и бахилы, в мою сторону даже не смотрели. Отношение ужасное, как будто я себя навязываю. Извинились только после того, как я сделала замечание. Взяли анализ после того, как обслужили группу других клиентов! Такое унижение! Я бы ушла сразу, если бы не срочность анализа!
Медицинский центр «Ситилаб»
Уважаемый пациент!
Администрацией медицинского центра проведено служебное расследование и проведена разъяснительная беседа с сотрудником, записавшим Вас на этот день. По четвергам в первой половине дня наш медцентр действительно принимает корпоративных клиентов, информацию о часах проведения тестирования можно увидеть на официальном сайте СИТИЛАБ на странице нашей клиники. Мы сожалеем, что Вы неуютно себя почувствовали во время приема. Мы приносим Вам свои извинения и заверяем Вас, что подобного не повторится впредь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Современный медицинский подход.
Обратилась в клинику "Ситилаб" в Мытищи на ул. Борисовка, 16 уже с диагнозом. В больнице хотели лечить оперативным вмешательством, я испугалась операции и отказалась. Попала в руки к Олесе Дмитриевне, она мне предложила медикаментозное лечение (уколы), которое мне помогло избавиться от кисты! Также, наконец, к моим 27 годам мне правильно подобрали контрацептив в виде пластыря, который мне идеально подошёл. Спасибо вам большое за качественную медицинскую помощь! Теперь буду обследоваться у вас!