«Клиника лечения позвоночника» Мытищи

Медведково66 мин
Бабушкинская81 мин
+7 969 074-36-77

«Клиника лечения позвоночника», Мытищи: 9 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3700 руб., запись на приём (969) 074-36-77, официальный сайт, адрес - Мытищи, ул. Юбилейная, д. 6.

Обновлено 24.01.2024

Врачи «Клиники лечения позвоночника»

Расписание недоступно
Расписание недоступно

Медведково66 мин
Бабушкинская81 мин

ООО "Медицинский центр травматологии и ортопедии"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника лечения позвоночника города Мытищи использует современные методы и технологии, опробованные в клиниках РФ, Европы, США и Израиля. Ведут прием только опытные специалисты с высшим профильным образованием. Базой лечебной медики клиники лечения позвоночника является мягкое мануальное воздействие при помощи мышечно-тонической терапии.

В клинике лечения позвоночника проводится терапия позвоночника и сустава с использованием следующих методов: электрофорез, функциональная оценка движений, банки Хаси (Haci), американская колонка (фонофорез), фармакопунктура, тейпирование, тракционная терапия, ударно-волновая терапия, паравертебральная блокада, перкуссионный массаж, плазмолифтинг, остеопатия (мягкие мануальные техники), нейро-мышечная стабилизация, нейро-кинетическая терапия, мезодиэнцефальная модуляция, миофасциальная релаксация, мануальная терапия, мануально-мышечное тестирование, магнит Полюс 2М, краниосакральная терапия, лимфодренаж, кинезиотейпирование, кишечный лаваж, бароциклон, гомотоксикология, иглорефлексотерапия.

До клиники лечения позвоночника едет автобус №11, маршрутки №13, 77, 170. Нужно выйти на остановке «Художественная школа».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка возле здания, в котором находится клиника.

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

3.9
3.2

Были в ноябре впервые на приеме с 6-летним сыном у Цоя В. И. У ребёнка смещение 1-го и 2-го позвонка шейного отдела, из-за чего было нарушено кровообращение, гипертонус, был раздражительным. После курса остеопатии, сын стал более спокойным, послушным. Будем дальше продолжать лечение.
ул. Юбилейная, д. 6
Очень опытные врачи. Лечилась тут сама и папу приводила. Помогли решить наши проблемы, подобрав правильную методику. Я в шоке, что обычные врачи ничего не смогли сделать, а им удалось.
Понравилось
Опытные врачи.
Не понравилось
Всё отлично.
Приём был в апреле 2018
ул. Юбилейная, д. 6
Миллион благодарностей! Вылечили мою грыжу! Теперь нет болей! Врачи замечательные! До этого обращалась в другую клинику и там не смогли помочь, только деньги тянули! А тут и помогли, и работали честно! Спасибо!
ул. Юбилейная, д. 6
Работаю в офисе за компьютером, сидящий образ жизни. Постоянно болела спина и позвоночник. Была у трех врачей, которые говорили мне про операцию, к Алексею Алексеевичу Наумову я пришла в полном отчаянии уже с анализами. После нескольких сеансов ушли сильные боли.
Понравилось
Если есть настоящие профессионалы в области мануальной терапии, то они работают тут! Все врачи с золотыми руками, прекрасным характером! Спасибо Вам за ваш труд и наши спины) . Особенно благодарна Алексею Алексеевича. Рекомендую
ул. Юбилейная, д. 6
Отличная клиника и хорошие доктора. Уже не первый раз сюда обращаемся, всегда оказывают услуги самым лучшим образом. Весь персонал вежливый, как-то нацелен на помощь своим клиентам, даже внутри находиться приятно. А уж как я себя чувствую после лечения - даже описать не могу, дышу теперь полной грудью без болей.