Андреева Виктория Викторовна,детский кардиолог, педиатр - Мытищи
Педиатр
6.8

Андреева Виктория Викторовна
Мытищи

Андреева Виктория Викторовна, Мытищи: детский кардиолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 30.04.2020

Врач-педиатр и детский кардиолог

• 1992
  • 1994
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология)

Андреева Виктория Викторовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, гибкий подход к лечению, внимательное отношение, подбор препаратов и метода лечения индивидуально, а не шаблонно, контроль проводимого лечения.
С Викторией Викторовной познакомились ещё со старшим ребёнком, ставила нас на ноги с тех пор, как переехали в Мытищи. С младшей дочкой даже не раздумывали и заключили контракт на первый год. За все время наблюдения Виктория Викторовна стала для нас родным человеком, помимо профессионализма! Всегда можно обратиться с вопросом, и всегда будет квалифицированные рекомендации и чуткое отношение! Наш любимый и единственный педиатр!
Детский медицинский центр «Неболейка» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Я давно знаю Андрееву Викторию Викторовну, примерно 10 лет. Я в восторге от ее профессионализма. Я приходила на лечение к ней со старшими детьми и недавно пришла с третьим ребенком (ему 4 месяца). Я очень довольна всем, начиная с того, как врач встречает нас, и заканчивая тем, какие назначения она делает. Она сначала работала в районной поликлинике, где я и познакомилась с ней, а потом перешла в детский медицинский центр «Неболейка». Прием начался в назначенное время. Врач взяла анализ, но при этом она ничего не навязывала, а наоборот советовала. Несмотря на то, что мы обратились с кашлем, она посмотрела все: и уши, и нос. Все понятно объяснила и оформила рекомендации в письменном виде, а также все записи велись в карте. Врач очень приветливая, всегда улыбается. Условия в медицинском центре «Неболейка» мне понравились. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка.
В городской больнице нас не могли вылечить в течение месяца и недавно мы обратились к Виктории Викторовне. Не знаю, что будет в дальнейшем, но на данный момент нас все устраивает. В плане стоимости, на мой взгляд, достаточно дорого, но если в дальнейшем мне понадобится помощь педиатра, а врач в районной поликлинике не сможет помочь нам, я буду обращаться к этому доктору. Однозначно, я порекомендую Викторию Викторовну как специалиста другим людям.
Детский медицинский центр «Неболейка» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Замечательный врач и человек! Уже пять лет лечимся только у нее. Всего все по делу. Спасибо, Виктория Викторовна!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо! Очень приятно! Всегда рады помочь!
Детский медицинский центр «Неболейка» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Андреева Виктория Викторовна - врач от Бога! Отличный специалист, попали по рекомендации подруги, теперь ходим только к ней!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Благодарю за тёплые слова и доверие!
Детский медицинский центр «Неболейка» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Замечательный врач, настоящий профессионал! Если бы все врачи были такими - наши дети были бы всегда здоровы!
Спасибо за доверие!🌹
Детский медицинский центр «Неболейка» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Виктория Викторовна - лучший педиатр, которого я когда-либо знала! Всегда ставит точный диагноз и назначает правильное лечение. Внимательная, добрая, профессионал в своем деле!
Благодарю за доверие!🌹
Великолепный педиатр, высококлассный специалист, удобное местоположение клиники. Всем рекомендую. Виктория Викторовна, будьте всегда здоровы! Спасибо Вам за профессионализм и доброту к моим детям.
Спасибо большое!🌼
Отличный доктор! Потрясающий человек. Профессионально, внимательно, доброжелательно, относится к детям и родителям.
Спасибо большое!🌺
Замечательный центр, а в особенности, врач Андреева В. В. Высококлассный специалист с большим опытом работы.
Благодарю!💐