Исаева Екатерина Александровна,детский лор, лор - Мытищи
ЛОР
3.2

Исаева Екатерина Александровна
Мытищи

Исаева Екатерина Александровна, Мытищи: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 11.12.2019

ГП № 2 г. Мытищи
  • 2019 — н. в.
    ДМЦ Неболейка
    Отоларинголог

Государственная классическая академия имени Маймонида (педиатрия)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (лазерная хирургия)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (оториноларингология)

Отоневрология и вестибулология
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Исаева Екатерина Александровна
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Очень спокойная обстановка, врач показался опытным. Есть медицинская сестра, помогает по возможности, записывает за врачом.
Не понравилось
Осмотр длился 3 минут, весь приём 7 мин. И то, потому что постоянно я задавала вопросы. Сам врач был незаинтересован, у нее идет поток. Много наслышана была, но не впечатлилась.
Советовать, как советовали мне, не стану.
Детский медицинский центр «Неболейка» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Мне понравилось то, как прошел прием. Екатерина Александровна выслушала жалобы, очень аккуратно осмотрела ребенка, написала заключение с диагнозом и лечением. Она ответила на все интересующие вопросы и все объяснила на понятном мне языке. По диагнозу очень быстро сориентировалась и полностью все проверила как ЛОР, говоря, где хорошо, где не очень хорошо, а также какие варианты лечения есть. Напечатала заключение и выдала его нам. Мне понравилось отношение и со стороны врача, и со стороны медсестры. Они вежливо и корректно общались со мной. Медсестра - очень приятная женщина. Мы придерживаемся рекомендаций врача и они помогают нам. Есть положительный эффект.
Мы первый раз были на консультации у Исаевой Екатерины Александровны. Выбрали специалиста по отзывам. Я приходила с ребенком, которому 2 месяца. Прием начался в назначенное время. Медсестра встретила нас возле ресепшена, а также помогала проводить осмотр. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия (лучше, чем в государственной поликлинике). Там есть пеленальный столик, одноразовые пеленки. В случае необходимости мы обратимся еще раз.
Да
Понравилось
Провела осмотр и назначила лечение, после которого наступило выздоровление.
Не понравилось
Нет такого.
Хороший, современный и квалифицированный врач. Работает быстро и по существу, после приема и лечение наступило выздоровление. Немного жестковата, но это неплохо и на качество лечения и обследования не влияет Спасибо за работу!
Поликлиника №5 на Веры Волошиной - ул. Веры Волошиной, д. 54
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Прекрасный доктор. Наблюдаемся с двумя детками у нее длительный срок. Очень отзывчивая, тщательная. Главное - не назначает лишнего. Видно, что радеет за здоровье детей, а не за имидж. Редкость. Спасибо большое. Побольше бы таких врачей. При острых болях берет сразу. Консультирует исчерпывающе и доступно.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Всегда рады помочь! Приходите!
0.0нормально
Была на приеме у Екатерины Александровны в связи с заложенностью носа. Прием прошел быстро, УЗИ сделали. Пока что лечение результатов не принесло. Снова пойду к ней, поэтому пока оценку ставлю среднюю - непонятно, поможет врач или нет.
Поликлиника №5 на Веры Волошиной - ул. Веры Волошиной, д. 54
Это лучший врач в Мытищах. Внимательно относится к детям. Всегда правильные диагнозы. Не назначает лишних лекарств. Прошли курс лазеротерапии, остались очень довольны. Спасибо большое.
Постоянно наблюдаемся у Исаевой Е. А. Очень ответственный и грамотный доктор. Всегда находится на связи с пациентами. Спасибо за лечение и теплоту.
Сегодня, 13.12.2017, получен отказ от врача Исаевой Е. А. в приеме ребенка с острой болью в ухе! Это нормально? Отвратительно! Такие люди не имеют права называться врачами!
Детский медицинский центр «Неболейка» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Внимательная, отзывчивая. Квалифицированный врач. У меня проблемы со слухом. Екатерина Александровна настояла, чтобы я оформила инвалидность. При записи на комиссию в МСЭ только у меня были верно оформленные документы. Низкий поклон.
Огромное спасибо! Неоднократно лечимся у этого врача, вся семья восторге! Более квалифицированного я еще не встречала.
Самый лучший доктор! Абсолютно всегда точные диагнозы и лечение! Всегда на связи с пациентом! Спасибо!
Постоянно болело горло, без видимых причин. Не увидела проблемы, я только и боролась с симптомами, покупая дорогие лекарства, прописанные ею.
Огромное спасибо, врачу Исаевой Екатерине Александровне за внимание, квалифицированную помощь. Очень аккуратный и заботливый доктор. Это единственный специалист в Мытищах. Побольше бы таких специалистов. Спасибо поликлинике за такого доктора. С наступающим Международным женским днём! Из минусов: всегда к этому доктору много народу.