Горская Татьяна Владимировна,детский невролог, невролог - Мытищи
Невролог
4.9

Горская Татьяна Владимировна
Мытищи

Горская Татьяна Владимировна, Мытищи: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-26.

Обновлено 05.03.2021

Вызвать врача
ул. Рождественская, д. 7
Щёлково, рп. Свердловский, ул. Народного Ополчения, д. 3

• 2014 — н. в.
    Детский медицинский центр «Поллианна»
    Детский невролог

• 1998
    Медицинский стоматологический институт (лечебное дело)
  • 2000
    Медицинский стоматологический институт (педиатрия)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

Горская Татьяна Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Татьяна Владимировна нам очень понравилась. Компетентный, грамотный врач. Посещали планово. Провела осмотр, задала вопросы, дала рекомендации. Ребёнку на приёме было комфортно. В целом положительные впечатления.
Посетили врача Декабрь 2020
Нашему девятилетнему сыну попали в голову мячом. После этого начались регулярные головные боли и шумы в ушах. Обратились к неврологу в районную поликлинику, но врач показался мне не совсем квалифицированным и неуверенным в том, что он нам прописывает. Так что решили перестраховаться и уже пришли в «Поллианну». Записались к Татьяне Владимировне Горской. По сравнению с нашим предыдущим опытом общения с неврологом - это «небо и земля». Сразу видно, что человек на своём месте сидит и знает, о чем говорит! Сейчас будем лечиться, через месяц вернёмся на повторный прием.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня были у невролога в "Поллианне" (04.01.2021). У нашей малышки странная зажатость в левой ручке, а ещё она остро реагирует на изменения погоды. Очень переживали по этому поводу! Попали к Татьяне Владимировне, она сразу успокоила, рекомендовала массаж. Мы тут же пошли на него, я в восторге, очень понравилось! Нужно сделать 10 сеансов, так что будем ходить.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, все подробно расспросила о ситуации ребенка, обследовала, отправила на УЗИ и ЭЭГ, на которые до этого никто из врачей не направлял. Дальше пойдем только к ней.
Медицинский центр "Поллианна" понравился, записались еще к другим врачам для обследования.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Визит прошел прекрасно. Моя дочь боится врачей (ей 5 лет), но ее угостили конфетками, дали шарик. Татьяна Владимировна сразу попыталась найти общий язык с моим ребенком, мне это очень понравилось. Татьяна Владимировна хорошо нас встретила, она прекрасно разговаривала. Доктор пыталась расположить к себе мою дочь, чтобы она успокоилась и не плакала на приеме. Мы приходили на консультацию, также врач осмотрела моего ребенка, постучала молоточком где нужно. Татьяна Владимировна все доступно мне объяснила, она дала нам необходимые рекомендации и прописала лечение. Мы договорились о повторном визите через месяц. Из всех неврологов, которых мы посетили за 5 лет, Татьяна Владимировна самый адекватный доктор. Она очень спокойная и человечная женщина, не запугивает родителей ребенка. Мы остались довольны, у меня нет никаких замечаний.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом у Татьяны Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Ужасный врач! Поберегите детей и свои деньги. Грубая и некомпетентная, ребёнка довела до истерики, сказав, что никому ещё ног не ломала, теперь боимся других врачей, хотя ранее улыбались. Про нынешний внешний вид вообще молчу, абсолютно не располагает. Минус 10!
Медицинский центр «Мой доктор»-рп. Свердловский, ул. Народного Ополчения, д. 3
Горская - ужасный врач. Грубая, осмотр быстрый и невнимательный. Зря потраченные деньги. Отзыв на основе двух посещений.
Посетили врача Февраль 2018
Горская Татьяна Владимировна на мой взгляд, очень квалифицированный специалист. Могу отметить ее внимательное и неравнодушное отношение к моему ребенку. Это нас даже немного удивило. Доктор очень аккуратно провела ему осмотр, когда плакал даже отвлекала его и играла с ним. Проверила все рефлексы. С нами она общалась довольно вежливо. У жены был целый перечень вопросов и она на все дала ответы. Провела нам можно сказать лекцию по дальнейшим нашим действиям. Она нас успокоила, сказала что в практике проблема ребенка как правило проходит. Сейчас мы следуем ее рекомендациям, даем ребенку необходимые препараты. В целом, впечатление осталось хорошим. Мы обязательно еще раз к ней придем.
Моя маленькая дочка стала часто жаловаться на головные боли, слабость, что голова кружится. Мы показались сначала к педиатру, там нас направили посетить невролога. Я выбрала доктора для своего ребенка сама. Очень довольна, что сделала правильный выбор. Мы обратились к компетентному и опытному неврологу Горской Т.В. Доктор осмотрела моего ребенка тщательно, направила нас сделать снимок шейного отдела. Горская определила, какая проблема у моей девочки в шее, назначила нам комплексное лечение. Оно помогает, уже стало лучше. Большое спасибо доктору! Будем наблюдаться у нее, покажемся еще через время. Горская прекрасный детский невролог, я с доверием к ней отношусь.