Петрашко Татьяна Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Мытищи
0.8

Петрашко Татьяна Николаевна
Мытищи

Петрашко Татьяна Николаевна, Мытищи: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-65.

Обновлено 21.11.2019

Бабушкинская(5,3км)

• 2002
    Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
  • 2002
    Мордовский государственный университет имени Огарева (специальность: лечебное дело.)
  • 2003
    Мордовский государственный университет имени Огарева (по акушерству и гинекологии.)
    Самарский государственный медицинский университет (повышение квалификации: "актуальные вопросы акушерства и гинекологии".)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (по акушерству и гинекологии.)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нфекции в акушерстве и гинекологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (по акушерству и гинекологии)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации по курсу "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии"
    "Патология шейки матки. Кольпоскопия"
    Свидетельство о повышении квалификации по программе "Инфекции в акушерстве и гинекологии"
    "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии"
    Диагностическая и оперативная гистероскопия. Оперативная лапороскопия
    Обучение работе на фракционном лазере ERRASER-CO2. Лазерное ремоделирование в гинекологии
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"

Петрашко Татьяна Николаевна
Понравилось
[...]. Татьяна Николаевна очень внимательный и аккуратный врач, была у нее много лет назад, она единственная кто докопался до причины моего бактериального вагиноза и наконец-то вылечил все. До этого все лечили только симптомы. Позднее также обращалась к ней за помощью и она всегда давала только компетентные рекомендации и назначения.
Клиника «Логон» на Таганской - ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
Понравилось
У врача я была только 1 раз, но уже после первого приема можно понять, хороший доктор или нет. Я бы ее порекомендовала, потому то даже посмотрев на ее лицо, видно, что она хороший человек. Я думаю, что к ней спокойно можно идти. Она вежливая и улыбчивая. Мне очень понравилось обслуживание. Все мои жалобы были выслушаны внимательно. Доктор все себе записала. На все мои вопросы она четко ответила. Врач провела хороший, безболезненный осмотр, взяла анализы и сейчас мы ждем результаты. 1 ноября я иду к ней повторно. Провела я у нее где-то полчаса.
Прежде, чем обратиться к специалисту, я посмотрела в интернете рейтинг доктора и почитала отзывы о ней.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
К доктору Петрашко мы попали случайно, я сама искала детского гинеколога в Мытищах и наткнулась на сайте на нее. Просто в детской поликлинике наш гинеколог была в отпуске на тот момент, а помощь нам требовалась срочно, мне нужно было успокоиться. Обстоятельства сложились так, что мы пришли в клинику раньше назначенного времени, но Татьяна Николаевна сразу нас приняла на 15 минут раньше, несмотря на то, что ее рабочий день начинается с 8:30. То есть, я хочу сказать, что должное внимание Татьяна Николаевна нам уделила. Моему ребенку 5 месяцев, доктор очень аккуратно провела ей осмотр. Татьяне Николаевне все-таки удалось это сделать, несмотря на то, что дочка у меня всегда плачет при любом контакте с чужими людьми. В итоге врач оценила ситуацию, дала нам определенный совет и порекомендовала повторную явку через 2 месяца для контроля. Манера общения при этом у нее была довольно-таки любезной и приветливой. Сам прием прошел довольно быстро, где-то минут 5 мы пробыли в кабинете. Но я думаю, это потому, что у нас нет ничего серьезного. Вопросов у меня на самом деле было не так много, но на те, что я ей задавала, я получила полные ответы. Мне кажется, что Татьяна Николаевна профессионал своего дела. Она определенно работает на своем месте. При необходимости я безусловно всем буду советовать обращаться именно к ней. Я выбором специалиста абсолютно не разочаровалась. Прием оправдал все мои ожидания.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Была несколько лет назад на приеме, работала тогда она еще на Рождественской. Приняла неохотно, начав с расспрашивания, почему я к ней пришла, если в карте месяцем ранее была у другого врача-гинеколога в этой же клинике. Причина, по которой я обращалась, как позже выяснилось, была смешная, но эта врач мне сказала другое, настращала-а-а... Когда я сказала, что мы с мужем планируем ребенка в определенном месяце, мне очень грубо и так с насмешкой сказали, что "скажете спасибо Богу, если вообще будет ребенок", и сказала, что в следующий раз надо записываться к тому врачу, у которой была ранее, иначе как она сможет ей все объяснить, почему пациент теперь у нее. Я, может, и не писала бы отзыв, но случайно наткнулась, смотрю, какая знакомая женщина... И сразу вспомнилась та история, хотя и лет прошло много... Разочарование...
«Городской медицинский центр» - ул. Рождественская, д. 7
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была у этого доктора, Татьяна Николаевна была привет вежлив и дружелюбная. Ответила на все интересующие меня вопросы, провела мне осмотр, анализы взяла совершенно безболезненно и быстро. Уже по их результатам я вернусь к ней на повторную встречу. Хотя пообщались мы с ней очень мало, минут, наверное, 10 или 15, как-то все быстро прошло. Мне естественно хотелось бы побольше времени. Набрала в Google поисковике нужный мне запрос, попала на сайт и в первую очередь смотрела расположение клиники в г.Мытищи и соответственно на рейтинг специалиста. Вначале я хотела записаться к другому гинекологу, но так как у того врача не было свободной записи мне посоветовали Петрашко. Но я не пожалела, повторно я намерена вернуться к ней же. Мне она показалась высококвалифицированным профессионалом.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Пришла к Петрашко с задержкой цикла и кистой. Взяла мазок, назначила лечение кисты в стационаре какими-то капельницами, а про сбой цикла сказала просто: ждем месячных. И еще выписала противовоспалительные свечи дома. По окончанию лечения было сделано УЗИ, где еще во время лечения добавился гидросальпинкс (воспаление маточной трубы). УЗИст опять отправил на лечение к ней. А Петрашко меня с УЗИ даже не приняла, посмотрела его через медсестру и отправила меня домой долечиваться свечами. Это при таком то диагнозе. Итог: на следующий день жуткие боли в животе и скорая. Лечилась потом после нее уколами месяц! Уже у другого врача. Однозначно к ней на прием больше не пойду. Как врач - никакая!
Поликлиника №2 на Юбилейной - ул. Юбилейная, д. 26
Обратилась с проблемой задержки цикла, объяснила это тем, что я неправильно считаю цикл. 🤦‍♀️ Татьяна Николаевна цикл считается от начало цикла, это вам любой врач объяснит! Жди говорит месячных, я в шоке просто, не врач, а хрен знает что, после таких врачей разочаровываешься во всех наших врачах. Талон на УЗИ не дала. Беспредел просто. Не советую этого врача. P. S. В регистратуре грубая женщина, которая нехотя отнесёт вашу карту.
0.0нормально
Вставала на учёт по беременности у данного врача в ЖК. Не понравилась. Грубая, осматривала очень быстро, как будто норматив сдавала, заинтересованности 0. Итог - выкидыш, врача не хочу обвинять, но повторно обращаться однозначно не буду. ***
Поликлиника №2 на Юбилейной - ул. Юбилейная, д. 26
Великолепный человек, профессионал своего дела. Наблюдалась до беременности, планирование беременности, и всю беременность. Беременность была сложная, но благодаря ее опыту у нас родился сын. Всем советую.
Медицинский центр инновационных технологий Борисовка - ул. Борисовка, д. 2
Полностью поддерживаю отрицательные отзывы. Первый раз пришла к Петрашко. Хамоватая, грубая, невоспитанная врач. Работать совершенно не хочет. Ужас.
Ужасное отношение к своим пациентам. Приемы начинает на 40 мин. с опозданием, полный коридор беременных женщин и не только! Ждут ее, а она идет вразвалочку с чашкой в руках, и это все 5 раз, которые мне выпало к ней записаться. Из 5-ти раз, что была у нее, она смотрела меня на кресле только 1 раз. И отправляет, прописывая бесполезное лечение, выписывая рецепты на очень дорогие лекарства, эффективность, которых не доказана, т.е. по принципу плацебо, чтобы не тратить свое время на действительно нужные манипуляции. Если врач хороший, он и в поликлинике тоже должен быть хорошим, а не с подходом -
"бесплатно хотите - я вам покажу, как это!" Прям решила, буду писать на нее жалобу. Не тратьте свое время и деньги на этого врача!
Врач Петрашко вела мою беременность вторую. Я не пропускала ни одного визита, сдавала все анализы. Но когда начала жаловаться на кое-какие проблемы, она (по своей некомпетентности) не могла ничего ответить на это. В итоге, я на позднем сроке потеряла сына Сашеньку, мы его похоронили. Ангелина. Имени своего я не скрываю.
Медицинский центр инновационных технологий Борисовка - ул. Борисовка, д. 2
Отличный врач, мне очень нравится, наблюдаюсь у нее около года. Все грамотно объясняет, вопросов нет.
Отличный специалист! Всем советую. Назначила лечение и анализы, которые помогли решить проблему с кондиломами.
Доктор Петрашко грубая женщина, которая ничего толком не объяснила и назначила кучу ненужных анализов. Принимает также и на Борисовке, дом 2. Дешевле расплатится в кабинете в частном порядке.
Татьяна Николаевна - не только отличный специалист, но и замечательный человек. Благодаря её настрою, опыту и уверенности моя проблемная беременность в первом триместре благополучно была сохранена. И да, схема лечения и подготовки к зачатию была грамотно разработана, и все свершилось с первого раза! Я очень благодарна этому врачу!