Петрашко Татьяна Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Мытищи
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог
1.7

Петрашко Татьяна Николаевна
Мытищи

Петрашко Татьяна Николаевна, Мытищи: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-65.

Обновлено 25.06.2020

Бабушкинская(5,3км)

• 2002
    Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
  • 2002
    Мордовский государственный университет имени Огарева (специальность: лечебное дело.)
  • 2003
    Мордовский государственный университет имени Огарева (по акушерству и гинекологии.)
    Самарский государственный медицинский университет (повышение квалификации: "актуальные вопросы акушерства и гинекологии".)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (по акушерству и гинекологии.)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нфекции в акушерстве и гинекологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (по акушерству и гинекологии)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации по курсу "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии"
    "Патология шейки матки. Кольпоскопия"
    Свидетельство о повышении квалификации по программе "Инфекции в акушерстве и гинекологии"
    "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии"
    Диагностическая и оперативная гистероскопия. Оперативная лапороскопия
    Обучение работе на фракционном лазере ERRASER-CO2. Лазерное ремоделирование в гинекологии
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"

Петрашко Татьяна Николаевна
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мы ходили с моей сестрой 12 лет на прием. В нашей поликлинике детского врача вообще не было, но нам нужно было срочно в тот же день попасть, поэтому пришлось записываться платно. А данная клиника это самое ближайшее и там работает единственный врач, который мог принять ребенка. Татьяна Николаевна все ясно объяснила что ребенку, что мне, в подробностях объяснила причины, из-за которых могут возникнуть осложнения. Оцениваю доктора как профессионала, я сама как медработник это увидела. Она очень общительная и доброжелательная, не было с ее стороны грубости или каких-то непонятных слов, всё по сдаче анализов нам рассказала. Анализы мы сдали сразу после приема, ждем результатов. Диагноз Татьяна Николаевна определила после осмотра. Пока что доктор дала просто рекомендации по лечению, дождемся результата анализов и будут понятны дальнейшие действия.
Минус поликлиники - это долгое ожидание анализов, на данный момент мы все еще ждем результаты. Доктора бы посоветовала знакомым, но дорого.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
Петрашко Татьяна Николаевна - очень хороший специалист. Все было абсолютно стандартно, прием как прием. Мне нужна была консультация и врач проконсультировала меня в полном объеме. Врач провела также осмотр, взяла все необходимые анализы. Причем действовала она аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Татьяна Николаевна молодой человек, рука набитая. К своим пациентам вполне нормально относится, все подробно объясняет, все рассказывает. У меня к ней нет никаких нареканий совершенно. Пока о профессионализме доктора я не могу ничего сказать, поживем увидим как говорится. Однако Татьяна Николаевна явно была заинтересована моей ситуацией, все выясняла, уделила должное внимание, задавала разные вопросы. Я не знаю сколько точно я у нее на приеме провела, но Татьяна Николаевна абсолютно не спешила, не торопила меня, не выгоняла из кабинета. А наоборот довольно-таки спокойно мне все поясняла, все подробно разъясняла. Мне кажется больше времени и не надо. Я, если у меня снова возникнут вопросы, то приду к Петрашко. Также я ее всем буду советовать, а почему собственно и нет.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
[...]. Татьяна Николаевна очень внимательный и аккуратный врач, была у нее много лет назад, она единственная кто докопался до причины моего бактериального вагиноза и наконец-то вылечил все. До этого все лечили только симптомы. Позднее также обращалась к ней за помощью и она всегда давала только компетентные рекомендации и назначения.
Клиника «Логон» на Таганской - ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
Понравилось
У врача я была только 1 раз, но уже после первого приема можно понять, хороший доктор или нет. Я бы ее порекомендовала, потому то даже посмотрев на ее лицо, видно, что она хороший человек. Я думаю, что к ней спокойно можно идти. Она вежливая и улыбчивая. Мне очень понравилось обслуживание. Все мои жалобы были выслушаны внимательно. Доктор все себе записала. На все мои вопросы она четко ответила. Врач провела хороший, безболезненный осмотр, взяла анализы и сейчас мы ждем результаты. 1 ноября я иду к ней повторно. Провела я у нее где-то полчаса.
Прежде, чем обратиться к специалисту, я посмотрела в интернете рейтинг доктора и почитала отзывы о ней.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и хорошую оценку! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
К доктору Петрашко мы попали случайно, я сама искала детского гинеколога в Мытищах и наткнулась на сайте на нее. Просто в детской поликлинике наш гинеколог была в отпуске на тот момент, а помощь нам требовалась срочно, мне нужно было успокоиться. Обстоятельства сложились так, что мы пришли в клинику раньше назначенного времени, но Татьяна Николаевна сразу нас приняла на 15 минут раньше, несмотря на то, что ее рабочий день начинается с 8:30. То есть, я хочу сказать, что должное внимание Татьяна Николаевна нам уделила. Моему ребенку 5 месяцев, доктор очень аккуратно провела ей осмотр. Татьяне Николаевне все-таки удалось это сделать, несмотря на то, что дочка у меня всегда плачет при любом контакте с чужими людьми. В итоге врач оценила ситуацию, дала нам определенный совет и порекомендовала повторную явку через 2 месяца для контроля. Манера общения при этом у нее была довольно-таки любезной и приветливой. Сам прием прошел довольно быстро, где-то минут 5 мы пробыли в кабинете. Но я думаю, это потому, что у нас нет ничего серьезного. Вопросов у меня на самом деле было не так много, но на те, что я ей задавала, я получила полные ответы. Мне кажется, что Татьяна Николаевна профессионал своего дела. Она определенно работает на своем месте. При необходимости я безусловно всем буду советовать обращаться именно к ней. Я выбором специалиста абсолютно не разочаровалась. Прием оправдал все мои ожидания.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Была несколько лет назад на приеме, работала тогда она еще на Рождественской. Приняла неохотно, начав с расспрашивания, почему я к ней пришла, если в карте месяцем ранее была у другого врача-гинеколога в этой же клинике. Причина, по которой я обращалась, как позже выяснилось, была смешная, но эта врач мне сказала другое, настращала-а-а... Когда я сказала, что мы с мужем планируем ребенка в определенном месяце, мне очень грубо и так с насмешкой сказали, что "скажете спасибо Богу, если вообще будет ребенок", и сказала, что в следующий раз надо записываться к тому врачу, у которой была ранее, иначе как она сможет ей все объяснить, почему пациент теперь у нее. Я, может, и не писала бы отзыв, но случайно наткнулась, смотрю, какая знакомая женщина... И сразу вспомнилась та история, хотя и лет прошло много... Разочарование...
«Городской медицинский центр» - ул. Рождественская, д. 7
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была у этого доктора, Татьяна Николаевна была привет вежлив и дружелюбная. Ответила на все интересующие меня вопросы, провела мне осмотр, анализы взяла совершенно безболезненно и быстро. Уже по их результатам я вернусь к ней на повторную встречу. Хотя пообщались мы с ней очень мало, минут, наверное, 10 или 15, как-то все быстро прошло. Мне естественно хотелось бы побольше времени. Набрала в Google поисковике нужный мне запрос, попала на сайт и в первую очередь смотрела расположение клиники в г.Мытищи и соответственно на рейтинг специалиста. Вначале я хотела записаться к другому гинекологу, но так как у того врача не было свободной записи мне посоветовали Петрашко. Но я не пожалела, повторно я намерена вернуться к ней же. Мне она показалась высококвалифицированным профессионалом.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам.Берегите себя!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Пришла к Петрашко с задержкой цикла и кистой. Взяла мазок, назначила лечение кисты в стационаре какими-то капельницами, а про сбой цикла сказала просто: ждем месячных. И еще выписала противовоспалительные свечи дома. По окончанию лечения было сделано УЗИ, где еще во время лечения добавился гидросальпинкс (воспаление маточной трубы). УЗИст опять отправил на лечение к ней. А Петрашко меня с УЗИ даже не приняла, посмотрела его через медсестру и отправила меня домой долечиваться свечами. Это при таком то диагнозе. Итог: на следующий день жуткие боли в животе и скорая. Лечилась потом после нее уколами месяц! Уже у другого врача. Однозначно к ней на прием больше не пойду. Как врач - никакая!
Поликлиника №2 на Юбилейной - ул. Юбилейная, д. 26
Обратилась с проблемой задержки цикла, объяснила это тем, что я неправильно считаю цикл. 🤦‍♀️ Татьяна Николаевна цикл считается от начало цикла, это вам любой врач объяснит! Жди говорит месячных, я в шоке просто, не врач, а хрен знает что, после таких врачей разочаровываешься во всех наших врачах. Талон на УЗИ не дала. Беспредел просто. Не советую этого врача. P. S. В регистратуре грубая женщина, которая нехотя отнесёт вашу карту.
0.0нормально
Вставала на учёт по беременности у данного врача в ЖК. Не понравилась. Грубая, осматривала очень быстро, как будто норматив сдавала, заинтересованности 0. Итог - выкидыш, врача не хочу обвинять, но повторно обращаться однозначно не буду. ***
Поликлиника №2 на Юбилейной - ул. Юбилейная, д. 26
Великолепный человек, профессионал своего дела. Наблюдалась до беременности, планирование беременности, и всю беременность. Беременность была сложная, но благодаря ее опыту у нас родился сын. Всем советую.
Медицинский центр инновационных технологий Борисовка - ул. Борисовка, д. 2
Полностью поддерживаю отрицательные отзывы. Первый раз пришла к Петрашко. Хамоватая, грубая, невоспитанная врач. Работать совершенно не хочет. Ужас.
Ужасное отношение к своим пациентам. Приемы начинает на 40 мин. с опозданием, полный коридор беременных женщин и не только! Ждут ее, а она идет вразвалочку с чашкой в руках, и это все 5 раз, которые мне выпало к ней записаться. Из 5-ти раз, что была у нее, она смотрела меня на кресле только 1 раз. И отправляет, прописывая бесполезное лечение, выписывая рецепты на очень дорогие лекарства, эффективность, которых не доказана, т.е. по принципу плацебо, чтобы не тратить свое время на действительно нужные манипуляции. Если врач хороший, он и в поликлинике тоже должен быть хорошим, а не с подходом -
"бесплатно хотите - я вам покажу, как это!" Прям решила, буду писать на нее жалобу. Не тратьте свое время и деньги на этого врача!
Врач Петрашко вела мою беременность вторую. Я не пропускала ни одного визита, сдавала все анализы. Но когда начала жаловаться на кое-какие проблемы, она (по своей некомпетентности) не могла ничего ответить на это. В итоге, я на позднем сроке потеряла сына Сашеньку, мы его похоронили. Ангелина. Имени своего я не скрываю.
Медицинский центр инновационных технологий Борисовка - ул. Борисовка, д. 2
Отличный врач, мне очень нравится, наблюдаюсь у нее около года. Все грамотно объясняет, вопросов нет.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Отличный специалист! Всем советую. Назначила лечение и анализы, которые помогли решить проблему с кондиломами.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
Доктор Петрашко грубая женщина, которая ничего толком не объяснила и назначила кучу ненужных анализов. Принимает также и на Борисовке, дом 2. Дешевле расплатится в кабинете в частном порядке.
Татьяна Николаевна - не только отличный специалист, но и замечательный человек. Благодаря её настрою, опыту и уверенности моя проблемная беременность в первом триместре благополучно была сохранена. И да, схема лечения и подготовки к зачатию была грамотно разработана, и все свершилось с первого раза! Я очень благодарна этому врачу!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.