Сержантова Юлия Александровна,врач узи, невролог - Мытищи
9.6
2.7

Сержантова Юлия Александровна
Мытищи

Сержантова Юлия Александровна, Мытищи: врач узи, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 07.10.2018

Ивантеевка, ул. Новая слобода, д. 4
ул. 2-я Институтская, д. 4, корп. 4

• 2001
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело)
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (мануальная терапия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Сержантова Юлия Александровна
Крайне признателен Юлии Александровне, реально помогла избавиться от боли в спине и руке. До этого два месяца ходил в *** без особого успеха, пока не скрючило окончательно. Очень хороший доктор и приятный в общении человек. Большое спасибо.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Прекрасный специалист! Отзывчивая, добрая, внимательная! Рекомендую своим знакомым! Думала, что в Ивантеевке нет хорошего невролога, теперь с уверенностью заверяю - есть! Это Сержантова Юлия Александровна. Спасибо вам!
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Профессионал своего дела. Очень рад, что попал именно к ней. Назначила адекватное лечение, так еще и обладает человечностью!
Уважаемый пациент!
От лица клиники ГлавВрач Королев благодарим Вас за теплый отзыв в адрес работы нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
После травмы я восстанавливалась у невролога. По счастливой случайности попала к Сержантовой и могу сказать, что она прекрасный специалист. Когда я объяснила, по какой причине я хочу попасть к неврологу, администратор связался с врачом и Юлия Александровна согласилась меня принять, хотя изначально мне сказали, что в ближайшее время к ней нет записи. За одно это я искренне ей благодарна. Однако она сделала для меня гораздо больше, выслушала, обследовала и после назначила лечение, которое помогло полностью восстановиться. Ни единого лишнего назначения не было. У меня остались исключительно положительные впечатления. Огромное спасибо Юлии Александровне за ее профессионализм и человечность.

Ваш ГлавВрач
Замечательный врач-невролог! Юлия очень талантливая женщина, квалифицированный врач, который знает свое дело. Она тот редкий медработник, которого любят все пациенты!