Бурлина Елена Леонидовна,гастроэнтеролог, терапевт - Мытищи
Гастроэнтеролог
8.8

Бурлина Елена Леонидовна
Мытищи

Бурлина Елена Леонидовна, Мытищи: гастроэнтеролог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-99-58.

Обновлено 28.12.2021

пр-кт Новомытищинский, д. 23/7
Медведково(5,1км)
Бабушкинская(6,1км)

• 2003
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (терапия)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Бурлиной Е.Л., на мой взгляд, она грамотный специалист, я осталась всем очень довольна! О Елене Леонидовне у меня сложилось самое положительное мнение, она мне все грамотно рассказала, объяснила причину моего заболевания и назначила лечение, после которого мне стало получше. Дело в том, что у меня немного затяжное заболевание и оно не быстро лечится. Помимо препаратов, доктор дала мне рекомендации касательно образа жизни и по питанию, что-то она написала, а что-то рассказала устно. На консультацию я приносила результаты своих обследований, врач их посмотрела и все мне рассказала, а также назначила сдать дополнительные анализы, с результатами я планирую прийти на повторный прием. Специалист поставила мне диагноз и после обследования это подтвердилось. На приеме она провела осмотр, пальпировала и послушала меня. По моему мнению, на консультации мне было уделено вполне достаточно времени и внимания. Бурлину Елену Леонидовну я, конечно, могу порекомендовать другим людям! Автор отзыва Наталья.
Я в первый раз посетила Елену Леонидовну, нашла ее по отзывам в интернете.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В целом, мне всё очень понравилось на приёме у Елены Леонидовны. Я считаю, что она приятный человек и компетентный специалист. На все вопросы, которые меня интересовали, доктор ответила. В итоге Елена Леонидовна назначила мне адекватное лечение, которое мне помогло. С собой у меня было обследование, я приносила результаты УЗИ. Бурлина всё посмотрела и исходя из этого поставила мне диагноз. Также, конечно врач поводила осмотр. Доктор работала со мной минут 40, за это время она никуда не выходила и ни на что не отвлекалась, Елена Леонидовна была полностью мной заинтересована, хотела помочь. Никаких лишних препаратов она мне не назначала. Также мне прописали дополнительные анализы, на повторный приём нужно будет принести их результаты. Врач объяснила мне всё без каких-то сложных медицинских терминов, всё простым языком. Моя терапия состоит из диеты и лекарственных препаратов. На бланке Елена Леонидовна расписала всю информацию по диете и по дозировке и времени приёма лекарств. Также она сказала, что на повторном приёме лечение мы подкорректируем исходя из результатов исследований. Я в первый раз посетила Елену Леонидовну. Когда я выбирала, к кому пойти, то смотрела отзывы.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у Бурлиной Елены Леонидовны я была в первый раз, обратилась к ней как к гастроэнтерологу. Дело в том, что я искала для себя специалиста поближе к месту жительства. Кроме того, об этом докторе были написаны положительные отзывы и я обратила внимание на то, что она имеет хороший стаж работы. В общем-то, мне все понравилось и врач показалась замечательной. Мы с ней все обсудили, можно сказать, с юмором. Она хорошо ко мне отнеслась и расположила к себе. К Елене Леонидовне я обращалась по жалобам, поэтому она в свою очередь провела мне осмотр. Помимо этого я рассказала ей о том, какие результаты обследований у меня были раньше. В принципе, ничего показывать не надо было. На данный момент мне снова нужно провериться и прийти повторно. Вдобавок доктор выписала медикаменты и назначила диету, составила список того, что можно, а что нельзя. В общем-то, ничего особо не поменялось, поэтому, можно сказать, что я придерживаюсь ее рекомендациям. Наверное, я буду продолжать у нее наблюдаться, потому что доктор Бурлина вызывает к себе доверие. Сам прием тогда начался вовремя, а врач провела со мной приблизительно полчаса и этого мне вполне хватило. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады столь высокой оценке!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всегда внимательно выслушает жалобы и назначит необходимое лечение. Ничего лишнего, чтобы не перегружать организм! Лечение всегда помогает.
Очень внимательный и опытный доктор. Наблюдаюсь у Елены Леонидовны более 10 лет. Не раз спасала назначенным лечением из достаточно тяжёлых ситуаций. Врач с большой буквы! Профессионал своего дела!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады столь высокой оценке!
Посетили врача Май 2021
Первичный прием был в январе 2021 г. Обратились с сильными болями в желудке. После тщательного осмотра было назначено лечение, но т.к. не было никаких анализов, были направлены на УЗИ, КТ и сдать общий анализ крови. Через неделю пришли на прием уже с результатами анализов. И вот что хочу отметить, что Елена Леонидовна на втором приеме только чуть-чуть подкорректировала лечение. А так даже без анализов был поставлен правильный диагноз. А уж о внимательном отношении можно еще много и много писать. Врач просто умница. Рекомендую.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш позитивный отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме этого доктора, Елена Леонидовна отвечала на мои вопросы, посмотрела результаты моих анализов, которые я принесла с собой, сделала все необходимы назначения. Ранее я уже ходила к Бурлиной в январе, а сейчас был контрольный осмотр. Пока доктор сказала продолжать мне старое лечение. Оно состоит из лекарственных препаратов. Отмечу, что эффект от терапии уже есть, исходя из результатов УЗИ и анализов, всё идёт на поправку. Елена Леонидовна уважительно общается с пациентом, она отвечает на все мои вопросы, объясняет всё простым языком, без сложных терминов. Диагноз мне ставила Бурлина так же в январе. Тогда я посещала этого специалиста в другой клинике. Изначально моя диагностика заключалась в том, что я проходила ультразвуковое исследование и сдавала анализ крови. В итоге я пришла к Елене Леонидовне с результатами, и на УЗИ уже была видна моя проблема. На данный момент от лечения уже есть положительный результат. В последний раз доктор сказала мне месяц пропить таблетки, а в ноябре у нас состоится следующий приём.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!
Проверено
Понравилось
Плюсы во всем, ни одного минуса.
9 апреля была на приеме у Бурлиной Елены Леонидовны. Я не первый раз у Елены Леонидовны. Более внимательного врача к нам, пациентам пожилого возраста, не встречала. Мало того, что внимательная, так еще знающий и грамотный специалист. Я получила все необходимые рекомендации и совет по приему лекарств.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова!!!
Проверено
Понравилось
Понравилась внимательность и профессионализм Елены, она задавала вопросы, внимательно слушала мои жалобы, чувствовалось, что приём был не для галочки, как иногда бывает. Назначила анализы и наметила курс действия, будем смотреть, что будет дальше. :)
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все прошло отлично! Я была у доктора Бурлиной впервые и она мне сразу же понравилась! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня анемия, диагноз у меня стоял, я пришла от терапевта, чтобы мне назначили грамотное лечение. У меня с собой были все анализы на руках, я сдавала их в клинике, на их основании врач провела осмотр и сделала свои назначения. А также она меня расспросила о моем самочувствии. Объяснила доктор все абсолютно понятным и доступным языком. Когда я читала отзывы, то там писали, что Елена Леонидовна располагает к себе — и я могу сказать, что это действительно так! Я просто была у многих врачей — и все так и есть, специалист ответила на те вопросы, которые я даже не задавала, все написала. Я лечение еще прохожу, пока не могу сказать, как пойдет, но я все купила и начала лечиться, дальше видно будет. Курс, как я поняла, у меня длительный — мне выписано по 2 капельницы в неделю, я пока сделала только одну, а также мне нужно будет принимать потом железо в таблетках, и через месяц нужно будет сдать анализы. И уже по их результатам смотреть на то какой будет уровень ферритина, поднимется ли он, и там решать, нужен ли будет повторный прием. Доктору Бурлиной за ее работу я ставлю оценку «5» с плюсом! Конечно, я рекомендую ее к посещению!
Доктора Бурлиной Елене Леонидовне я для себя выбрала по рейтингу и по отзывам, и еще было удобное месторасположение, что являлось преимуществом. Приняла врач меня вовремя, мне было уделено минут 20.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это была первый прием, поэтому, какое-то точное мнение мне сложно говорить, но в принципе, мне понравилось все! Я буду повторно обращаться к специалисту, после того, как сделаю назначенные мне анализы. Конечно, доктор проводила осмотр, также у меня были бумаги от предыдущих врачей, так как я уже посещала специалистов, Елена Леонидовна ознакомилась и внимательно посмотрела все. Отношение было доброжелательное, врач была вежливой, могу отметить, что она оптимистичный доктор. В общем, мне было довольно приятно общаться с ней. Доктор дала мне назначения, сказала, какие препараты принимать, какие сдавать анализы. Прием задержался совсем чуть-чуть, всего минут на 5, но это все равно, что вовремя начать. То есть для меня, это не критично совсем, времени мне уделили достаточно!
У доктора была первый раз, мне Бурлину Е.Л. посоветовал отец. Пока что мне сложно говорить о том, посоветую я специалиста или нет, надо пролечиться и тогда я пойму. К гастроэнтерологу я решила обратиться с жалобами, также у меня хронический диагноз стоит.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Приходите к нам снова.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хорошо прошел прием! Елена Леонидовна крайне внимательный доктор, на мой взгляд, и я осталась ей вполне довольна. Врач оказала помощь, и назначила мне лечение, все помогло, и я уже поправилась, все хорошо! На мой взгляд, специалист крайне доброжелательная, все подробно расспросила у меня, я осталась очень довольна! Врач послушала меня, померила давление и температуру, все полностью сделала. Терапия была прописана медикаментозная, врач крайне подробно расписала все. Диагноз, который доктор мне поставила, подтвердился. Специалист назначала сдать анализы. Этого врача я посоветую. Она дала мне рекомендации по образу жизни, и по лечению.
Я у врача была несколько раз на приеме, просто Бурлина Е.Л. наш участковый терапевт. Бывало, что и на дом ее вызывали, и ходили по необходимости, всегда все нормально было. Я обращалась к доктору из-за повышенного давления.
Поликлиника №2 на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 26
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я была в первый раз у гастроэнтеролога мне сравнить не с чем, но в, принципе, в моей ситуации меня все устроило. Елена Леонидовна была достаточно доброжелательна. За ее отношение к пациентам я бы поставила все 10 баллов по пятибалльной шкале. У меня как-такового диагноза нет, просто, скажем так, она сориентировала меня, рассказала что мне нужно сделать, посмотрим как поможет. Пока Елена Леонидовна назначила мне медикаментозное лечение и анализы дополнительные сдать сказала. Сам прием длился минут 10, врач осмотр провела, давление померила, послушала меня и изучила те исследования, которые я уже принесла с собой. В общем-то, я довольна, вполне могла бы посоветовать такого специалиста как Бурлина Елена Леонидовна. Мне кажется, что она достаточно профессиональный специалист.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. В Клинике семейного здоровья и красоты очень дружный коллектив настоящих Знатоков своего дела!!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилась врач, я считаю, что Елена Леонидовна квалифицированный специалист, она дала очень подробные разъяснения причин. я также считаю, что доктор назначила соответствующую диагностику и я пойду к ней на повторный прием. с собой я приносила анализы, но они у меня были старые, так что мы с врачом договорились все их пересдать. Рекомендаций пока мне не было выдано, мы решили, что назначать лечение специалист будет уже после результатов исследований. Осмотр на приеме Елена Леонидовна проводила и я думаю, что все было произведено тщательно и аккуратно, я довольна.
При выборе специалиста я смотрела на ПроДокторов, на отзывы и на рейтинг. У доктора Бурлиной Е.Л. я была впервые и обратилась к ней в связи с тем, что меня беспокоили боли в желудке. Прием мой начался с небольшим опозданием, но мне было уделено достаточно времени, доктор не торопилась из-за того, чтобы задержка, все было нормально. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я была у нее впервые. Елена Леонидовна очень внимательный специалист, она грамотно подошла к своему делу, назначила верную диагностику. На данный момент, я прохожу лечение, как мне и посоветовал врач, по сделанным ею назначениям. Специалист осмотрела меня и обследовала, замерила артериальное давление, провела пальпацию и перкуссии. Я считаю, что все было, как и должно. Мне нужно будет дополнительно обратиться к гастроэнтерологу, после того, как я закончу месячный курс лечения. Я обязательно явлюсь на прием к ней! Пока что я только приступила к лечению, и адекватно не могу судить о результатах, так как прошло только несколько дней. Также специалист выписала мне рекомендации, и по итогу приема выдала заключение, и плюсом, направления на исследования. Я могу отметить внимательность врача, она подробно объясняет, доступным языком, все понятно и доходчиво, можно сказать на пальцах! И как следовать лечению было вполне понятно, вообще, стало ясно, что произошло и почему! Я думаю, что буду советовать доктора! Приняли меня вовремя, даже раньше, и пробыла я у доктора 30 минут точно!
Я смотрела рейтинг доктора, также читала отзывы, поэтому решила обратиться к Бурлиной Е.Л.! Я пошла к врачу, так как у меня начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, смущал дискомфорт, и я решила заняться этим вовремя. Гастроэнтеролог поставила диагноз, проблему выявила.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Елена Леонидовна входит в 500 лучших врачей России!!!
Проверено
Выражаем свою благодарность нашему участковому врачу Бурлиной Е. Л. и медсестре Светлане за внимательное, доброжелательное отношение, помощь в проблемах со здоровьем. Отличный специалист, хорошо и добросовестно выполняющий свою работу. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника №2 на Летной-ул. Летная, д. 34
Проверено
Выражаю благодарность Бурлиной Елене Леонидовне и её медсестре Светлане. Отличный специалист, вникает в проблему и обязательно доводит болезнь до излечения. Спасибо огромное.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты стремится быть ещё лучше. У нас работают только самые лучшие специалисты.
Самые лучшие, внимательные и чуткие - это Елена Леонидовна и медсестра Светлана. Спасибо Вам! И помогут, и выслушают, и направление дадут. По отношению лучше, чем в платной клинике, если бы еще народу было меньше, а то с соседних участков идут. Знают, кто самый лучший терапевт.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Хочу поблагодарить врача Бурлину Е. Л. и участковую медсестру Светлану за хорошее и внимательное отношение к нам, больным. Я часто хожу со своими болячками и всегда они поговорят, помогут, правильно поберут лекарство. Елена Леонидовна всегда распишет и расскажет, как принимать. У меня проблемы с печенью и желудком, так она поставила меня на ноги. Спасибо им большое. Побольше бы таких врачей.
Проверено
Елена Леонидовна - мой любимый врач! Всегда назначит верное лечение, выслушает и поможет. :) Спасибо Вам за понимание!
Проверено
Хочу поблагодарить участкового врача Бурлину Е. Л. и участковую медсестру Светлану, за отличное исполнение своих должностных обязанностей. Мне часто приходится обращаться к этому врачу. Елена Леонидовна очень подробно объясняет о назначенном препарате, о лечении того или иного заболевания, очень внимательно выслушает, даст грамотный совет. Я часто оформляю курортные карты для поездки в санаторий. Благодаря грамотному заполнению курортной карты медсестрой Светланой, оформление проходит в короткое время. Спасибо им за чуткое отношение к пациентам.