4.5

Васильев Степан Валерьевич
Мытищи

Нет данных о стаже
1 категорияКандидат наук

Васильев Степан Валерьевич, Мытищи: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 18.04.2018

ул. Коминтерна, д. 24
ул. Летная, д. 34
Медведково(4,0км)
Бабушкинская(5,2км)

Васильев Степан Валерьевич
Спасибо доктору за такой прием, не ожидала. Очень внимательно ко мне отнеслись, все сделали, что я даже не поняла. Что такое бывает?! А еще я очень хочу сказать спасибо медсестре, которая на приеме рядом с доктором.
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34
Случайно попала на прием к доктору Васильеву С. В. Внимательный, умеющий сопереживать, он провел полное обследование. Провел лечение. Наблюдаюсь третий год. Замечательный профессионал! Спасибо Вам огромное, дорогой доктор. С уважением, Беликова Н. В.
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34
Согласна со всеми отрицательными отзывами об этом "враче" - бездушный, непрофессиональный человек. Я ждала приёма 2 недели, записалась с трудом. У меня очень распухла нога в голеностопе, не могла наступить на ногу. Так называемый врач не помог мне ничем, лечения не назначил, только констатировал, что у меня артроз, и я поковыляла домой. Записалась на приём в госпиталь Бурденко и там назначили лечение, расписали все на год, и мне все это помогает. Таких врачей гнать надо поганой метлой из медицины.
Пришла на прием к доктору Васильеву С. В. 30 марта 2017 года. Дикая боль (ходила с трудом) в коленном суставе. Предварительно сделала и принесла доктору МРТ коленного сустава и поясничного отдела. Васильев посмотрел выводы, которые написаны в заключении врача МРТ. Все мои старания показать, что нога не сгибается и я испытываю дикие боли, остались без внимания. Доктор напечатал что-то в компьютере и сказал, что он - хирург общего профиля. А мне надо к хирургу-ортопеду. Прием длился 2-3 минуты. И я ковыляя и плача вышла из кабинета. Записи к хирургу-ортопеду в этот день уже не было. Правда я попросила Васильева, чтобы он передал меня, как коллега коллеге к врачу травматологу, который заканчивал прием в кабинете напротив, но мне было отказано. А зачем ему это, ведь болит не у него, а у меня. Вот такое равнодушное отношение к пациентам. Да, не нужны мы никому.
Была на приеме у врача-хирурга Васильева С.В. Очень внимательный доктор, послал меня в рентген отделение на снимок, прежде, чем назначить курс лечения, очень хорошо делает уколы в суставы, если до посещения Васильева я не могла ходить, теперь просто бегаю.
Обратилась с дикими болями в ногах. Без всякого обследования, решил, что это шпоры, выписал очень сильное обезболивающее и дал направление в физиокабинет, при этом даже не узнав, можно ли мне делать физиотерапевтические процедуры (у меня куча женских проблем)! В итоге оказалось, что никаких шпор у меня нет.