Камалова Диля Гафуановна,врач узи - Мытищи
6.6

Камалова Диля Гафуановна
Мытищи

Камалова Диля Гафуановна, Мытищи: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-81.

Обновлено 09.10.2019

• 2003 — н. в.
    «Городская поликлиника №2» г. Мытищи
    Врач УЗИ

• 1981
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Камалова Диля Гафуановна
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный и грамотный врач. В кабинете хорошо повернут экран, поэтому в процессе обследования можно видеть, что врач смотрит на данный момент. Доктор все комментирует и показывает. Все очень подробно и ясно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы и дает рекомендации. В качестве результатов я получила фотографию и описание. Прием начался в назначенное время и продлился 20-25 минут. Этого времени было достаточно.
Я первый раз была на приеме у Камаловой Дили Гафуановны. Мне порекомендовал врача менеджер клиники и я записалась к ней. Я делала УЗИ матки. Условия были комфортными. Клиника новая, с хорошим ремонтом. В кабинете новое оборудование и кушетка, присутствуют одноразовые салфетки и простыни. Я осталась довольна посещением и порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке - ул. Сукромка 28
Понравилось
Конечно, я поставила бы доктору "5", потому что у меня нет к ней никаких претензий. Обслуживание было хорошее, спокойное. Она быстро меня посмотрела, то, что видела - все объяснила. Она не торопилась, времени на все хватило. На монитор я не смотрела. Думаю, что если бы снова мне понадобилось бы сделать УЗИ, то вероятнее всего, я пришла бы к этому специалисту. Она меня к себе расположила. Попала я к ней случайно, была у доктора в первый раз. Меня своевременно приняли.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке - ул. Сукромка 28
Спасибо Вам за ваши умелые руки, за вашу врачебную проницательность и профессионализм. Вы врач от Бога.
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34
Врач смотрит очень тщательно, при необходимости комментирует увиденное во время исследования и все подробно проговаривает после, отвечает на вопросы, не торопится. Делала у нее УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Все было комфортно и с заботой.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Лётная, д. 40, корп. 1
Замечательный, профессиональный врач. Делаю регулярно УЗИ сердца, щитовидной железы, ЖКТ. Внимательная, отзывчивая. Хожу только к ней.
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34
Самая непрофессиональная и некорректная из всех врачей, которые встречались в жизни. После нее больше в Мытищинскую поликлинику не хожу. У меня есть небольшие проблемы с щитовидкой (меньше, чем положено по размеру), но при постоянном приеме эутирокса недостаток гормона компенсируется и проблем быть не должно (по словам всех посещенных мною эндокринологов). Делала много лет назад УЗИ у этой дамы. Она делает УЗИ и говорит мне, что я никогда не смогу выносить ребенка с такой щитовидкой. Я спрашиваю почему она такое говорит? Ни один врач ранее не выдавал мне подобное. Она отвечает, что лучше знает и о беременности мне стоит забыть. Было много сказано еще подобных высказываний. Вышла в шоке и слезах, долго приходила в себя. Ни один врач не подтвердил ее слова. Разве может врач-УЗИ ставить диагнозы пациентам, да еще и такие?