Михайлюк Юрий Александрович, инфекционист, педиатр - Мытищи

Михайлюк Юрий Александрович
Мытищи

без степени

Михайлюк Юрий Александрович, Мытищи: инфекционист, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 06.08.2019
ул. Борисовка, д. 8
Медицинский центр «Авиценна»
М Медведково (3,9км)
М Бабушкинская (5,4км)
Городская больница

1981 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Михайлюк Юрий Александрович

Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24

Самый лучший врач, которого я встречала! У меня трое детей, поэтому врачей я видела много, но он запомнился на всю жизнь! Отзывчивый, поможет и добрым словом, и отлично знает своё дело! Как-то делала массаж ребёнку, так массажистка тоже была в восторге, он помог ей не отказаться от своих новорожденных детей, за что она ему несказанно благодарна!

Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24

Я с ребенком попадала 2 раза и надеюсь больше никогда в инфекции не окажусь. Юрий Александрович оба раза был груб и безразличен, сбегали при первой возможности.

Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24

С огромной благодарностью к Юрию Александровичу за его профессионализм, доброту и милосердие. Попали к нему с первым ребенком 21 год назад. Потом вторая дочь родилась. И все это время я спокойна за здоровье своей семьи. Вот такие врачи должны быть у нас в медицине. Огромное Вам спасибо, Юрий Александрович, здоровья Вам и профессионального удовлетворения. Уж мы-то знаем, как Вы растворяетесь в своей профессии. Огромное Вам спасибо!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные инфекционисты