Михайлюк Юрий Александрович, инфекционист, педиатр - Мытищи

Михайлюк Юрий Александрович
Мытищи

без степени

Михайлюк Юрий Александрович, Мытищи: инфекционист, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Борисовка, д. 8
Медицинский центр «Авиценна»
М Медведково (3,9км)
М Бабушкинская (5,4км)
Городская больница

1981 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Михайлюк Юрий Александрович

0.0 Нормально Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24

Я с ребенком попадала 2 раза и надеюсь больше никогда в инфекции не окажусь. Юрий Александрович оба раза был груб и безразличен, сбегали при первой возможности.

+2.0 Отлично Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24

С огромной благодарностью к Юрию Александровичу за его профессионализм, доброту и милосердие. Попали к нему с первым ребенком 21 год назад. Потом вторая дочь родилась. И все это время я спокойна за здоровье своей семьи. Вот такие врачи должны быть у нас в медицине. Огромное Вам спасибо, Юрий Александрович, здоровья Вам и профессионального удовлетворения. Уж мы-то знаем, как Вы растворяетесь в своей профессии. Огромное Вам спасибо!

+2.0 Отлично Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24

Добрый вечер. Очень хочется написать отзыв о Юрии Александровиче. Это врач от Бога! Я в жизни не встречала таких внимательных, добрых, а главное, точных в диагнозе врачей. Знаю его уже 12 лет. Сначала старшего лечила, теперь младшего сына, и только к нему! Однажды заболела сама, и год никто не мог мне поставить диагноз. Обследовалась вся: с головы до ног и кровь и УЗИ и МРТ - все было прекрасно, а здоровья не было, и температура не пропадала. И тут я попала с сыном к нему в отделение, он просто посмотрел на меня и сразу мне сказал диагноз. Сдав все анализы, я поняла, что Юрий Александрович был прав! С тех пор всегда обращаюсь к нему за помощью, и никогда он не откажет. Низкий ему поклон за это. Есть доктора, а он - врач от Бога!

Популярные инфекционисты

Сюткин Владимир Евгеньевич, Инфекционист - Мытищи