Ханецкая Надежда Юрьевна,стоматолог-ортодонт - Мытищи
5.6
6.7

Ханецкая Надежда Юрьевна
Мытищи

Ханецкая Надежда Юрьевна, Мытищи: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-97.

Обновлено 05.01.2020

Улица Академика Янгеля(4,4км)

• 2014 — н. в.
    Студия ортодонтии Ханецкой
    Главный врач

Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ортодонтия)

Победитель конкурса «Золотые кадры медицины»

Ханецкая Надежда Юрьевна
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Результат превзошёл ожидания. Отношение персонала, качество услуг. Энергетика в клинике - супер.
Не понравилось
Что мне нельзя было лечиться на элайнерах. Пришлось лечиться на брекетах, но это стоило того.
Мы шли к одной цели и пришли. Ура. Лечение 1,5 года и все закончилось отлично в декабре. Спасибо персоналу клиники, всем ассистентам. Рада, что попала и доверялась. Пишу от всего сердца.
Стоматология «Студия ортодонтии»-ул. Белобородова, д. 2 корпус 3
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я уже была ранее у доктора Ханецкой, когда она работала в другой клинике. Надежда Юрьевна выравнивала мне зубы, ставила брекеты и полностью вела эту процедуру на протяжении полутора или двух лет. Я осталась довольна результатом, все зубы выровнялись и улыбка расширилась. Вдобавок врач отреставрировала передние зубы, чтобы были красивыми. Я осталась очень довольна качеством ее услуг. В общем-то, в этот раз я обратилась по этому же вопросу, так как мне поставили ритейнер и за ним надо периодически наблюдать. Он отцепился от одного зуба, поэтому надо регулярно посещать доктора. Изначально к этому специалисту я попала случайно, просто узнала о клинике с помощью интернета. Мне кажется, что Надежда Юрьевна является очень вежливым и дружелюбным человеком, который приятен в общении, а также хорошим и внимательным доктором. Я бы ее порекомендовала.
Я очень довольна и рада, что доктор Ханецская открыла свою клинику, я буду у нее наблюдаться!
Стоматология «Студия ортодонтии»
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Нам очень важно Ваше мнение! Мы всегда будем рады Вас видеть ! Ваша «Студия ортодонтии»
Стоматология «Студия ортодонтии»-ул. Белобородова, д. 2 корпус 3
Только доктор Ханецкая смогла помочь моему сыну. В других клиниках врачи предложили более лёгкий путь решения проблемы - взять и удалить 2 здоровых зуба. А Надежда Юрьевна от нас не отказалась и реально помогла!
Это волшебница. Прикасалась к моему зубу и он переставал болеть. Очень хороший врач. Поразила некоторыми вопросами, о которых я до сих пор думаю. Запала в душу навсегда, как фанат и мастер своего дела.
Замечательный врач! Ношу брекеты у нее, результат потрясающий! Лечение зубов тоже было на достойном уровне. Большая ей благодарность.
Единственный ортокраниодонт в Мытищах, по суставам, челюстям, челюстным костям. Не просто зубы ровно ставит, но и череп выправляет, зубы без черепа обратно едут.
Я попала к Надежде Юрьевне по рекомендации знакомых и нисколько не пожалела. Очень грамотный специалист, говорит все по делу и всегда подробно отвечает на возникающие вопросы. Благодаря ей, я теперь не стесняюсь своей улыбки и считаю, что мне крупно повезло попасть к ней. Кроме того знаю, что она берется за исправление работы других, недобросовестных ортодонтов, как случилось с одной из моих знакомых.
Нашла Надежду Юрьевну в интернете по отзывам, когда собиралась ставить брекеты. Сначала я попала на консультацию в частную клинику к другому доктору. Консультация длилась 5 минут (была платной) и не впечатлила. Уже почти отчаявшись (с кривыми зубами сил никаких уже не было ходить), открыв интернет нашла своего замечательного доктора. Придя к Надежде на консультацию, которая длилась не менее 20 минут, я задавала все нужные и не очень, важные и просто для информации вопросы, на которые получила исчерпывающие ответы. Поставили брекеты, которых я боялась не из-за боли и неприятных ощущений, а был страх, как я буду выглядеть. Когда мы их поставили и я к ним привыкла, когда начались первые положительные изменения (через 3-4 недели я их начала замечать). Ношение брекетов было одним из самых счастливых периодов в моей жизни. Спасибо Надежде Юрьевне, что сделала меня намного счастливее. Уже год я хожу с голливудской улыбкой и каждый раз, улыбаясь себе в зеркало, вспоминаю ее добрым словом. Это профессионал своего дела, очень грамотный специалист, проходить лечение у которого - сплошное удовольствие!
Меня Надежда будет готовить на брекетах к будущей имплантации и протезированию. У нее в клинике все это есть, бегать не надо куда-то. По лечению зубов было все очень даже достойно.
Хорошее отношение к пациенту, внимательность и высокий профессионализм. На многочисленные вопросы отвечала подробно. Надежда Юрьевна - настоящий мастер своего дела. У неё исправляла зубы не только я, но и моя подруга, и обе остались довольны результатами работы. Буду и впредь ходить к ней, наблюдаться и лечить зубы. Поставила брекеты для исправления прикуса, в общей сложности носила их 1 год и 11 месяцев, сейчас ношу каппы (чтобы зубы не вернулись в прежнее состояние). Не могу сказать, что процесс исправления зубов был лёгким (периодически не могла есть, потому что болели зубы), но в целом оно того стоит, тем более под наблюдением такого замечательного врача. Ничего страшного в ношении брекетов нет, тем более сейчас их часто устанавливают (из моих знакомых 5 человек носили их), так что лучше уж год-два потерпеть, но зато потом красиво улыбаться. Причём моя внешность, при ношении брекетов, значительно не изменилась.
Обошла нескольких ортодонтов, все проводили консультацию за 3 минуты, вердикт у всех один - удалять 2 зуба (четвёртые). Надежда Юрьевна посветила консультации минут 20. Осмотрела, сказала, что удалять ничего в моём случае нельзя и объяснила почему. Лечение планировалось на 2 года, но справились за 1,5. Надежда Юрьевна внимательна, объясняет процесс лечения, всегда на связи. Спасибо ей большое за красивую улыбку, и вместе с ней уверенность в себе. Прошло полгода после снятия брекетов, а я до сих не могу пройти мимо зеркала, не улыбнувшись себе.
Замечательный доктор, благодаря ей я наконец получила голливудскую улыбку, очень внимательный, грамотный специалист!
Лучший стоматолог из всех, с кем я сталкивалась. Работает с детьми и взрослыми. Делает всё, начиная от прикуса и заканчивая реставрацией.