Пивцаева Юлия Викторовна,детский невролог - Мытищи
Детский невролог

Пивцаева Юлия Викторовна
Мытищи

Пивцаева Юлия Викторовна, Мытищи: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 14.04.2021

пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Медведково(4,5км)
Бабушкинская(5,4км)

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Пензенский институт усовершенствования врачей (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)

Пивцаева Юлия Викторовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника хорошая, нравятся педиатры.
Не понравилось
Пивцаева Юлия.
Обратились с ребенком к неврологу Пивцаева Ю.. При осмотре нагнала жути, что ребенок больной и все у него не так и что нужно пройти некоторые процедуры (УЗИ, массаж). Через несколько дней у нас был плановый приём в поликлинике и, как оказалось, она там работает, но нас она не узнала (конечно, через нее детей много проходит, не запомнишь всех) . И каково мое было удивление, когда она начала нахваливать ребенка, на что я ей начала говорить ее же словами про все те диагнозы, что она нам ставила в платной. На что она ответила, что у меня совершенно здоровый ребёнок и даже планового УЗИ головы не нужен и тем более массаж. Так вот, этого специалиста я вообще не рекомендую, зря отдала деньги за приём и сколько переживала, что у меня больной ребенок!
Детский медицинский центр «Неболейка»-пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Супердоктор! Опытный специалист со знанием дела! Мне рекомендовали и я рада, что обратилась со своим ребёнком именно к Юлии Викторовне! Четко, без лишней "воды" объяснила, расписала лечение, дала надежду на выздоровление! Прошёл месяц, а мы уже видим результаты лечения! Спасибо доктору, рекомендую всем родителям!
Лучше специалиста, чем Пивцаева Юлия Викторовна, я не встречала!
Посетили врача Ноябрь 2020
Работает [...]. Три секунды посмотрела на ребенка и сделала вывод: патологии нет. Тогда как другие специалисты - психолог, логопед - в один голос твердят, что у мальчика неврологические проблемы, требуется медикаментозное лечение.
-1.0 плохо
Согласна с предыдущим отзывом, два стука молоточком. Весь приём с раздеванием-одеванием младенца и написанием заключения занял 7 минут. Причём в заключении мы оказались здоровы, хотя у нас было защемление шейных позвонков. Не рекомендую доктора.
0.0 нормально
Несмотря на рекомендации и стаж доктора, я не совсем довольна консультацией и внимательностью к пациентам. Всё хорошо, ответ был, несмотря на то, что лучше проверить и потом делать вывод. Возможно, она человек-рентген, что с двумя стуками молоточка решила, что всё хорошо, что 3 предыдущих доктора неверный диагноз указали и зачем-то лечили 2 года. Не знаю даже, что и делать теперь. Но для сравнения сделаю НСГ платно и схожу к другому специалисту, на всякий случай.