Болоболова Анастасия Игоревна, педиатр, врач узи - Мытищи

Мытищи

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Болоболова Анастасия Игоревна, Мытищи: педиатр, врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (495) 181-46-49.

Обновлено 06.05.2019
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
☎(495) 181-46-49

АМ-Клиника
М Медведково (4,6км)
Педиатр - от 1400 р. / на дом - от 3700р.
Врач УЗИ - от 500 р.

2018-н. в.МГДП 3 г.Мытищи
Врач ультразвуковой диагностики
2018-н. в.АМ-Клиника г.Мытищи
Педиатр

2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
2016 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (ультразвуковая диагностика)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эхокардиография у детей)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейросонография)

2014 Вакцинопрофилактика
2014 Организация грудного вскармливания
2016 Неотложные состояния в оториноларингологии

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)
  • Союз педиатров России
  • Международное интернет-сообщество специалистов ультразвуковой диагностики
  • Ассоциация врачей России

Отзывы о Болоболова Анастасия Игоревна

+2.0 Отлично АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003

Моему ребеночку 2 года, и он показывал, что у него болит живот. Так как он еще маленький и не может точно сказать, мы решили сделать УЗИ брюшной полости. Я в интернете искала специалиста, который бы смог нас принять в ближайшее время. Приняли нас по времени. На приеме были долго, около 30 минут. Доктор нам понравилась и мы будем еще к ней приходить. По здоровью ребенка она задала очень много вопросов. Видимо, для того, чтобы лучше понять всю картину. Такое УЗИ мы еще не делали, и ребенку было неприятно, когда по нему водили этой "палочкой". На доктора он нормально реагировал. Она была очень внимательна, все нам объяснила. Дала рекомендации, выписала препараты.

17.05.19 16:03
Здравствуйте! Анастасия Игоревна - грамотный, отзывчивый и очень внимательный доктор, которую любят и маленькие пациенты, и их родители! Ваш малыш в надежных руках.Спасибо за ваш отзыв! Желаем всей Вашей семье здоровья! При необходимости - обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".
08.05.19 11:31
Спасибо большое! При необходимости обращайтесь. Здоровья Вам и малышу!
+2.0 Отлично АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003

Хочу выразить благодарность детскому педиатру Болобовой Анастасии Игоревне, работающей в "АМ-Клинике" на ул. Борисовка 22. Так случилось, что мой малыш заболел и очень сильно, температура была 39,4. Я вызвала участкового врача, но так как мы не прикреплены к поликлинике, то и отношение было соответствующее. Времени ждать не было, ребёнок за полтора года ни разу не болел, тем более с такой температурой! Я в панике сама спустилась в клинику, так как живу в этом доме. Меня отправили к Анастасии Игоревне, она меня успокоила, дала все правильные рекомендации - что и как сделать, мы договорились, что утром мы сдадим анализы, и после она назначит нам лечение. Я со спокойной душой вернулась домой. Мы всё сделали, анализы сдали, лечение прошли, и мой малыш уже на второй день стал чувствовать себя намного лучше и вскоре полностью выздоровел. Очень благодарна врачу за её профессионализм, отзывчивость и беспокойство, всё это время она была со мной на связи, за что хочу сказать огромное спасибо, от меня и от малыша, который даже не плакал при осмотрах, у врача есть какой-то свой подход к деткам! Если вы всё ещё не нашли своего педиатра - очень рекомендую нашу Анастасию Игоревну. И ещё раз спасибо Вам!

17.04.19 11:00
Очень рада, что ваш малыш поправился!!! При необходимости-обращайтесь. Не болейте. Всего хорошего!!!
+2.0 Отлично АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003

С Анастасией Игоревной мы знакомы пять лет, и за это время моих детей смотрел не один педиатр, но каждый раз мы возвращаемся к ней. Это не просто уникальный педиатр - это невероятной души человек. Единственный врач, которого обожают мои дети - Анастасия Игоревна. Она всегда вовремя назначит обследования, доступно объяснит и успокоит, что является важным для меня, как для родителя. Удивительно, но Анастасия Игоревна поможет даже тогда, когда имеет полное право отказать. Сегодня это удивительно редкое человеческое качество. О профессионализме нашего педиатра можно написать не один километр добрых отзывов, а уж о том, сколько раз она мне помогала - ни в какие рамки не уложить. Если вы ищите не просто качественного педиатра, но еще и удивительной доброты человека, то вам точно необходимо обратиться к Анастасии Игоревне. Редко в наше время можно встретить настолько великолепного доктора и человека!

17.04.19 10:59
Спасибо Вам большое за такой отзыв!!! Очень приятно))) Не болейте!Всегда рада помочь)))

Популярные педиатры

Чвиль Татьяна Анатольевна, Гомеопат, Детский массажист, Невролог, Педиатр, Психолог, Психотерапевт, Реабилитолог, Терапевт, Физиотерапевт - Мытищи
1500 р.

Лукаева Дарья Дмитриевна, Врач УЗИ, Педиатр - Мытищи
Лукаева Д. Д.
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
(495) 181-46-49

Старовойтова Елена Владимировна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Мытищи
Старовойтова Е. В.

Краковская Татьяна Леонидовна, Педиатр - Мытищи