Болоболова Анастасия Игоревна,педиатр, врач узи - Мытищи
3.6
8.4

Болоболова Анастасия Игоревна
Мытищи

Болоболова Анастасия Игоревна, Мытищи: педиатр, врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (495) 181-46-49.

Обновлено 19.10.2019

Педиатр
  • 2019 — н. в.
    МОКДЦД
    Врач ультразвуковой диагностики

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эхокардиография у детей)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейросонография)

Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний почек у детей, МОНИКИ им. Владимирского
    Вакцинопрофилактика
    Организация грудного вскармливания
    XIV конгресс детских инфекционистов
    Неотложные состояния в оториноларингологии
    V конференция АДАИР по детской аллергологии и иммунологии для практикующих врачей
    XV Российский конгресс Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии
    ММА им. И.М. Сеченова, Грудное вскармливание в современном мире
    XVII Российский конгресс Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)
  • Союз педиатров России
  • Международное интернет-сообщество специалистов ультразвуковой диагностики
  • Ассоциация врачей России

Болоболова Анастасия Игоревна
От души хочу поблагодарить доктора Болоболову А.И. за чуткость и должное внимание к её маленьким пациентам. У дочери начался банальный насморк после пары недель в садике, однако, лекарство назначенное в поликлинике, только ухудшало состояние (раньше пользовались другим) - нос просто переставал дышать. Врач помогла сменить препарат на подходящий и объяснила от чего это происходит. Спасибо Вам большое!
АМ-Клиника
Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что были вам полезны. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО АМ-Клиника.
Болоболова А. И.
Всегда рада помочь своим маленьким пациентам! Не болейте!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Моя 3-х месячная дочка простыла. Я пошла с ней в больницу и мне ничего там не сказали. Тогда я по отзывам на сайте стала искать доктора. Врач принимала возле дома. Я пришла пораньше и нас раньше приняли. Уделила Болоболова А.И. нам 20 минут приема. Слушала ребенка она очень внимательно, на вопросы ответила, дала советы. У дочери горлышко болело и нос не дышал. Как такового диагноза у нас нет, ребенок еще маленький. После того, как мы приступили к лечению, дочь стала меньше кашлять. 1 июля мы пойдем на повторный прием. Я считаю, что врач очень компетентная. Мне сразу было видно, что она добрая, любит детей.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Анастасия Игоревна - грамотный, внимательный и отзывчивый доктор, её любят и маленькие пациенты, и их родители. Желаем Вашей малышке скорейшего выздоровления! С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".
Болоболова А. И.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеюсь, что и в дальнейшем при необходимости смогу Вам помочь!
Посетили врачаМай 2019
Моему ребеночку 2 года, и он показывал, что у него болит живот. Так как он еще маленький и не может точно сказать, мы решили сделать УЗИ брюшной полости. Я в интернете искала специалиста, который бы смог нас принять в ближайшее время. Приняли нас по времени. На приеме были долго, около 30 минут. Доктор нам понравилась и мы будем еще к ней приходить. По здоровью ребенка она задала очень много вопросов. Видимо, для того, чтобы лучше понять всю картину. Такое УЗИ мы еще не делали, и ребенку было неприятно, когда по нему водили этой "палочкой". На доктора он нормально реагировал. Она была очень внимательна, все нам объяснила. Дала рекомендации, выписала препараты.
АМ-Клиника
Здравствуйте! Анастасия Игоревна - грамотный, отзывчивый и очень внимательный доктор, которую любят и маленькие пациенты, и их родители! Ваш малыш в надежных руках.Спасибо за ваш отзыв! Желаем всей Вашей семье здоровья! При необходимости - обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, администрация "ООО АМ-Клиника".
Болоболова А. И.
Спасибо большое! При необходимости обращайтесь. Здоровья Вам и малышу!
АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Хочу выразить благодарность детскому педиатру Болобовой Анастасии Игоревне, работающей в "АМ-Клинике" на ул. Борисовка 22. Так случилось, что мой малыш заболел и очень сильно, температура была 39,4. Я вызвала участкового врача, но так как мы не прикреплены к поликлинике, то и отношение было соответствующее. Времени ждать не было, ребёнок за полтора года ни разу не болел, тем более с такой температурой! Я в панике сама спустилась в клинику, так как живу в этом доме. Меня отправили к Анастасии Игоревне, она меня успокоила, дала все правильные рекомендации - что и как сделать, мы договорились, что утром мы сдадим анализы, и после она назначит нам лечение. Я со спокойной душой вернулась домой. Мы всё сделали, анализы сдали, лечение прошли, и мой малыш уже на второй день стал чувствовать себя намного лучше и вскоре полностью выздоровел. Очень благодарна врачу за её профессионализм, отзывчивость и беспокойство, всё это время она была со мной на связи, за что хочу сказать огромное спасибо, от меня и от малыша, который даже не плакал при осмотрах, у врача есть какой-то свой подход к деткам! Если вы всё ещё не нашли своего педиатра - очень рекомендую нашу Анастасию Игоревну. И ещё раз спасибо Вам!
Болоболова А. И.
Очень рада, что ваш малыш поправился!!! При необходимости-обращайтесь. Не болейте. Всего хорошего!!!
АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
С Анастасией Игоревной мы знакомы пять лет, и за это время моих детей смотрел не один педиатр, но каждый раз мы возвращаемся к ней. Это не просто уникальный педиатр - это невероятной души человек. Единственный врач, которого обожают мои дети - Анастасия Игоревна. Она всегда вовремя назначит обследования, доступно объяснит и успокоит, что является важным для меня, как для родителя. Удивительно, но Анастасия Игоревна поможет даже тогда, когда имеет полное право отказать. Сегодня это удивительно редкое человеческое качество. О профессионализме нашего педиатра можно написать не один километр добрых отзывов, а уж о том, сколько раз она мне помогала - ни в какие рамки не уложить. Если вы ищите не просто качественного педиатра, но еще и удивительной доброты человека, то вам точно необходимо обратиться к Анастасии Игоревне. Редко в наше время можно встретить настолько великолепного доктора и человека!
Болоболова А. И.
Спасибо Вам большое за такой отзыв!!! Очень приятно))) Не болейте!Всегда рада помочь)))
АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Прекрасный опытный врач! Любая простуда, а порой и болезнь посложнее, под ее наблюдением проходит быстро. Все назначения обоснованы и обязательно разъяснены родителю. Наблюдаются оба ребёнка, к каждому у Анастасии Игоревны свой подход. Дети ее любят и с удовольствием приходят на приём. Помимо прекрасных человеческих качеств, ее профессионализм помогает детям с самого раннего возраста расти и развиваться гармонично. Такого специалиста хочется рекомендовать без доли сомнения, ведь здоровье ребёнка для многих родителей - залог спокойствия и счастья в семье!
Болоболова А. И.
Спасибо моим любим пациентам! Буду рада продолжить наблюдать ваших детей и помогать по мере необходимости! Не болейте!)))
АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Это лучший педиатр из всех, у кого мы были! Современная, внимательная, видно, что очень любит детей! Жалко, что ушла из нашей поликлиники.
Болоболова А. И.
Спасибо большое! Мне очень приятно, что я вам помогала. Детей люблю и работу свою тоже. Всего вам хорошего. Не болейте!
Детская поликлиника №4 - пр. Олимпийский, д. 21, к. 5
Мы остались очень довольны нашим новым педиатром Анастасией Игоревной. Очень профессиональный и современный педагогический подход к ребенку с учетом тонкостей детской психологии. Все четко, по делу, сразу видны обширные знания доктора, точность в постановке диагноза. Найти подход к моей дочери - дело непростое. Но самое главное - высокий профессионализм нас покорил вместе с душевной чуткостью. Девочки на ресепшне клиники очень приветливы и отзывчивы. Обязательно вернемся!
Болоболова А. И.
Спасибо! Буду ждать вас летом по возвращению😎😎😎
АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Детская поликлиника №4, пр. Олимпийский, д. 21, к. 5. Хочу выразить большую благодарность врачу-педиатру Болоболовой Анастасии Игоревне. За профессионализм, компетентность, терпение, что немаловажно в работе с детьми, внимательный подход к моему ребёнку и проблемам, с которыми мы обращаемся. Очень рада, что мы можем наблюдаться у такого специалиста!
Болоболова А. И.
Спасибо большо, за теплые слова! Всегда рада помочь! И детям, и родителям🤗🤗🤗
Детская поликлиника №4 - пр. Олимпийский, д. 21, к. 5
10 лет прикреплены к детской поликлинике, сменилось несколько педиатров на участке, и только с появлением Анастасии Игоревны вздохнули спокойно. Грамотный и внимательный врач, знает всех своих маленьких пациентов по именам, помнит болезни, не заглядывая в карту. Прием проходит быстро, по делу и в дружественной обстановке. Есть проблема - подберет лечение. Самолечением больше не занимаемся, доверяем ей. Спасибо ей за заботу о наших детках!
Болоболова А. И.
Рада, что вы так оцениваете мою работу! Мне очень приятно))) не болейте!
Детская поликлиника №4 - пр. Олимпийский, д. 21, к. 5
Анастасия Игоревна не только отличный педиатр, но и замечательный человек! Спасибо Вам за заботу о моих детках и быструю реакцию на мои просьбы!
Всегда рада помочь!!!
Детская поликлиника №4 - пр. Олимпийский, д. 21, к. 5
Очень нравится доктор! Очень внимательная, помнит про все болячки, не заглядывая в карту! Спасибо. Кузьмина Л. С.
Болоболова А. И.
И вам спасибо. Не болейте. Рада видеть всех на прогулке, довольных и счастливых!😊😊😊
Детская поликлиника №4 - пр. Олимпийский, д. 21, к. 5
Большое спасибо Анастасии Игоревне за всегда внимательное отношение к малышам и к их беспокойным родителям. Очень светлый и добрый человек, приятная девушка и отличный врач. Переехали с ее участка и очень по ней скучаем. Пусть у Вас все будет на 5+. Семья Фатеевых.
Болоболова А. И.
Спасибо! Я помню вас и ваших мальчишек) всего хорошего!!!
Детская поликлиника №4 - пр. Олимпийский, д. 21, к. 5
Очень приятный и компетентный педиатр! Помнить всех - это талант. Каждое посещение с улыбкой на лице.
Спасибо! 🙂🙂🙂