7.4

Зароев Сергей Сергеевич
Мытищи

Нет данных о стаже

Зароев Сергей Сергеевич, Мытищи: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.05.2019

Зароев Сергей Сергеевич
Мне очень нравится этот доктор. Переехали в Королев, и я очень сожалела о том, что не могу посещать его. И вот приятная новость, что можно записаться к любому специалисту в регионе независимо от места регистрации постоянной. Замечательный доктор.
Женская консультация №5 - ул. Веры Волошиной, д. 54
Доктор очень понравился. Подробно и спокойно всё рассказал, на все вопросы ответил. Очень жалко, что он не на моем участке принимает. Побольше бы таких докторов как Зароев С.С.
Женская консультация №5 - ул. Веры Волошиной, д. 54
Заров С. С. грамотный врач. С ним легко общаться, всегда услышишь ответы на вопросы. Как хорошо, что вернулся к нам опять. Веду у него беременность, жалко что перестал делать УЗИ. С анализами да, перестраховывается, но наверное так нужно.
Женская консультация №5 - ул. Веры Волошиной, д. 54
Очень хороший доктор и УЗИ тоже делал внимательно, подробно. Сегодня в бесплатной медицине редко встретишь такого. Очень жаль, что уволился из нашей поликлиники. В доме все тетушки огорчились.
Внимательный, очень аккуратный врач, все расскажет, посоветует и сориентирует. Очень жаль, что уволился из нашей поликлиники.
Врач Сергей Сергеевич! Очень хороший, обратилась со своей к нему проблемой. Очень помог. Здоровья крепкого ему. Жалко, что уволился.
Да, врач очень хороший, чуткий, внимательный и аккуратный. Первая беременность прошла под его присмотром, все отлично, спасибо за все! Очень жаль, что уволился.
Замечательный врач, очень чуткий, спокойный, всё объясняет. В какой раз попав к нему убеждаюсь, что мужчина гинеколог лучше. Осмотр ведёт очень аккуратно. Не как женщины-гинекологи. Но беда... Сегодня узнала, что он уволился из 5 поликлиники.Очень жаль.
Женская консультация №5 - ул. Веры Волошиной, д. 54
Сергей Сергеевич - самый лучший врач! Доброжелательный, компетентный, внимательный! Все объяснит, растолкует, а главное - успокоит! Крепчайшего Вам здоровья, Сергей Сергеевич!
Женская консультация №5 - ул. Веры Волошиной, д. 54
Мне Серей Сергеевич очень импонирует, как человек: открытый, спокойный, не грубый и воспитанный. Отвечает долго и подробно на все вопросы (поэтому к нему вечно очередь, его прием из-за этого долго длится и выходит за рамки записи), даже порой с зарисовками. Как врач, вполне устраивает, все назначения в точку, лишнего не дает, но, правда, перестраховывается с анализами. Как врач для наблюдения по беременности или чему-то не значительному (типа молочницы и прочего) он отлично подходит. Если что-то более серьезное, предпочитаю идти к заведующей (Шляховской), ей доверяю больше. Но это лично мое предпочтение и не думаю, что Зароев не справился бы. Его могу смело советовать.
Самый лучший врач! Всегда помогает по всем вопросам! Чудо-врач просто! Всегда чётко отвечает на вопросы, даёт правильное лечение. Слова благодарности могу говорить бесконечно!
Сергей Сергеевич вел мою беременность. Доброжелательный, аккуратный, исчерпывающе отвечает на вопросы. Анализы, рекомендации - все четко и без проблем. На протяжении беременности настраивал только на позитив, так все и получилось. Добрый, милый врач, хороший специалист. Если у Вас есть беспокойства или сомнения по поводу посещения, отбросьте их и смело идите, уверяю Вас, останетесь довольны.
Сергей Сергеевич вёл мою беременность. Всегда отвечал подробно на все вопросы, назначал все необходимые анализы и обследования.
Была 2 раза на приеме у него. Планировали беременность. Сейчас все получилось, пойду 3 раз. Все понравилось. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Сергей Сергеевич вел у меня беременность. Это наш первый малыш, поэтому вопросов было много. Относился с пониманием ко всему. Давал советы. Давал много рекомендаций и все прошло успешно. У нас только положительные эмоции от каждого посещения. Спасибо большое!
Очень внимательный, грамотный. Было маточное кровотечение, вызвал скорую, проконсультировал, морально поддержал. В последующем, обращалась к нему, назначил эффективное и адекватное лечение, было сильное воспаление яичников. Как врач, чуткий, милосердный, человечный. Низкий ему поклон и благодарность. Дай бог ему здоровья, побольше бы таких врачей!
Компетентный, умный, добрый, всегда всё объяснит, не раздражителен и доброжелателен. Спасибо такому замечательному доктору. Помог с беременностью, поэтому беременность веду у него. Также рекомендован, как отличный специалист по УЗИ-диагностике. Всегда тратит достаточное время на пациента и не отказывает в дополнительных консультациях без записи.
Красивый, внимательный, молоденький, умненький. Мне понравился. Обратилась с проблемами. Реально помог.