Гладышева Ксения Александровна,терапевт - Мытищи
5.6
7.1

Гладышева Ксения Александровна
Мытищи

Гладышева Ксения Александровна, Мытищи: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-02-61.

Обновлено 09.11.2020

Терапевт — от 1700₽
Терапевт — от 3000₽
(499) 288-01-65
Вызвать врача

Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (терапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (гастроэнтерология)

«Гастроэнтерология», МОНИКИ им. Владимирского
    «Профилактика сахарного диабета и его осложнений», МОНИКИ им. Владимирского

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору Гладышевой я обратилась впервые. Дело в том, что я всегда выбираю специалистов по отзывам. У меня было такое состояние, при котором меня беспокоило здоровье, поэтому я сразу пошла к Ксении Александровне. У меня были с собой результаты исследований, которые я проходила до этого, но это оказалось не совсем ее направление, а больше по части эндокринологии. Однако мне понравилась этот врач. На мой взгляд, она умеет слушать и поддержать. Доктор показалась мне отзывчивой. Кроме того, она дала мне рекомендации и отправила на больничный, на котором я сейчас и нахожусь. В первый раз она приняла меня вовремя, а во второй я пришла заранее, поэтому и приняли меня пораньше, то есть у врача я была дважды. Далее основное направление — это эндокринология, но Ксению Александровну я тоже возьму на заметку. Это платная клиника, которая предоставляет больничный, поэтому в случае необходимости я буду обращаться сюда. В поликлинике много народу, здесь же скопления людей не было. Я бы порекомендовала данного специалиста, потому что я проконсультировалась у нее не только по поводу себя, но спросила еще и на счет родителей. Я считаю ее грамотным человеком, поэтому почему бы и нет? Более того, Ксения Александровна убедила меня все-таки пропить курс лекарств, которые назначал мне невролог, составив схему и объяснив, как это правильно сделать.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Посетили врача Июнь 2019
Мы первый раз обращались к Ксении Александровне. Пациентом была не я, а мой братишка. Ранее он обращался за помощью в другое медицинское учреждение, находящееся в городе Россошь Воронежской области, проходил обследование и лечение, но курс лечения не помог ему ничем. При поиске доктора я ориентировалась на отзывы в интернете. У нас в Мытищах 11 или 10 гастроэнтерологов и по отзывам Ксения Александровна - самый лучший специалист. Недавно брат был на первичной консультации у нее. Она выслушала жалобы и назначила лечение. Я считаю, что лечение очень хорошее. До этого брат на протяжении двух лет мучился с диареей. Она не проходила, хоть что он принимал или ел. Бывало, что он даже не спал ночью. Помимо этого он чувствовал боль в правом подреберье. В прошлый раз ему запретили все кушать и назначили строгую диету (ни мясо, ничего нельзя). Без еды было сложно, он сильно похудел. Однако, Ксения Александровна из ограничений назвала только хлеб и сказала, что через две недели все будет в порядке. Брат просто счастлив. Доктор проводила осмотр, назначала препараты. Она сразу поставила диагноз и сказала, что есть подозрение на работу почек. Порекомендовала сдать биохимию крови и анализ мочи, а также прийти на повторную консультацию через двадцать один день. Консультация длилась порядка сорока минут. Все опросы, все жалобы, результаты осмотра, поставленный диагноз и назначенное лечение доктор написала на специальном бланке. Лекарства, которые были назначены ею, вполне доступные, не по заоблачной цене. Врач хорошо относится к пациентам, она обходительная. Впечатление очень хорошее. Скорее всего, брат сдаст необходимые анализы у себя в Воронежской области, а потом с результатами придет на повторную консультацию.
Посетили врача Апрель 2019
Врач хороший, грамотный, не пытается выписать какие-то дорогостоящие лекарства и анализов назначить больше, чем нужно. То есть все было вполне приемлемо. Общалась со мной Гладышева Ксения Александровна достаточно вежливо, без фамильярности, все в рамках. Сам прием длился полчаса где-то, я не засекала. Врач поставила мне диагноз, на основании осмотра и назначила соответствующее лечение. Причем лечение больше медикаментозного плана и по лекарствам врач дала пояснения, все полностью расписала. О результатах и соответственно о профессиональных качествах доктора я пока не могу судить, Но сам прием в целом, я оцениваю на пятерку, мне все понравилось. Буду всем советовать данного доктора.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Апрель 2019
Доктору я поставлю пятерку! Меня устроило все. Очень душевная атмосфера. Я пришла домой и сказала всем, что я пришла к доктору и будто поговорила с подружкой, так с ней было легко и комфортно. Я обратилась к ней никакая, у меня все болело. А Ксения Александровна меня очень хорошо встретила, отнеслась ко мне душевно, с пониманием и заботой, так сказать. Общалась со мной она очень вежливо и доброжелательно. Хочется отметить, что раньше я была у другого врача, так это даже вспоминать страшно, отношения никакого, грубиянка, назначила мне сдачу анализов на сумму 10000 рублей. А здесь же, все было совершенно наоборот. Доктор Гладышева все просмотрела, все проверила. Некоторые анализы у меня уже с собой были, она их просмотрела и сказала, что этого пока достаточно и дополнительных никаких исследований мне не требуется. Она сразу же поставила диагноз и назначила нужное лечение ничего мне не навязывая. При этом, Ксения Александровна проконсультировала меня не только по гастроэнтерологии, еще и по сердечным делам указала на проблемы, а также пообщалась со мной как терапевт, т.е она многое знает. Она безусловно профессионал своего дела. Причем не только как специалист узкого направления, а разносторонней направленности. Я обратилась к ней с проблемой связанной желудочно-кишечным трактом, могу сказать, что врач во всем разобралась и сейчас мне становится легче. Я могу честно признаться, что долго мучилась с болями, но пропив буквально 2 таблетки, прописанные доктором, я проснулась без боли и даже разревелась от радости. Мысли в голове были: "неужели боль отступила...", т.е я даже не поверила. Я решила, что теперь я буду наблюдаться только у нее и обязательно всем ее буду советовать. Своим близким я сразу пришла и рассказала свои впечатления о докторе Гладышевой.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке
Спасибо за приятный отзыв, передали врачу!
Посетили врача Март 2019
Стоматолог обнаружила белый налет у меня в ротовой полости, посоветовала обратиться к гастроэнтерологу, а таких узких специалистов в обычных поликлиниках нет. Я нашла Гладышеву Ксению Александровну через Интернет. На сайте увидела всего четырнадцать гастроэнтерологов, и эта доктор среди них по рейтингу стояла на первом месте. Поэтому записалась именно к ней. Все прошло отлично, единственное, что не понравилось, но эта претензия уже не самому врачу, что с меня взяли деньги за консультацию, на которой не было назначено лечения. Считай, за просто так. Я пришла на прием без каких-либо анализов, я же не знала, и мне нужен был специалист срочно. Понятно, что гастроэнтеролог не смогла поставить без этого точный диагноз. Конечно, осмотр был, в рот мне врач заглянула, спросила, на что жалуюсь. Ксения Александровна сказала: "Мне нужны результаты ваших анализов, могу только предположить, какое заболевание у Вас, но я же все-таки - не ясновидящая, вдруг что-то случится, отвечать за Вас не буду!" Доктор выдала направления на кровь, мочу и так далее, пояснив, что ей необходимы именно лабораторные исследования, а не простые из обычной поликлиники. Я могла в тот же день пройти это в их же клинике, но не стала. А так в медицинском центре мне сказали, что можете приходить в их лабораторию в любой день. В целом впечатления о гастроэнтерологе Гладышевой Ксении Александровне положительные. Толковая врач, все у нее четко, работает хорошо. Очень улыбчивая, отзывчивая, хороший человек. Пойду к этому доктору после обследования во второй раз, с результатами анализов, и тогда она поставит диагноз, назначит мне лечение.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке
Добрый день, спасибо за отзыв, вы сами ответили на свой же вопрос, постановка верного диагноза и назначение правильного лечения в вашем случае без дополнительных анализов невозможна, что является абсолютно обычной ситуацией. Для этого пациенты и обращаются к врачу. В поликлинике тоже проводят лабораторные исследования, возможно вы не так поняли и врач имела в виду, что ей нужны свежие анализы. Нам абсолютно не важно, где именно вы сдаете анализы, каждый выбирает где ему удобней.
Посетили врача Март 2019
Я в первый раз была на приеме у Ксении Александровны и поставлю ей пять баллов за прием, потому что она просто молодец!
Доктора я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов. Выбрала врача по рейтингу и читала отзывы. У доктора Гладышевой было два очень хороших отзыва, поэтому я к ней и записалась. Я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью, с результатами анализов и обследований. Она мне рекомендации дала, лечение назначила. Я обязательно буду теперь ее рекомендовать всем своим знакомым. Мне понравилась ее манера общения. Она разговаривает в произвольной форме. Очень улыбчивая, доброжелательная, все объяснила, пояснила какие препараты и как принимать. Она мне рассказала даже то, чего я не знала никогда. Пока о повторном приеме у этого доктора речь для меня не идет. Потому что я обратилась к ней уже после окончания курса лечения, который мне назначал мой лечащий врач, я пролечилась и сдала контрольные анализы. Просто мой доктор сейчас в отпуске. Но я для себя решила, если возникнут какие-то проблемы, я обращусь к Ксении Александровне. Во-первых, мне очень удобно, потому что клиника находится в Мытищах, близко к моему дому. Во-вторых, она как врач мне очень понравилась, она грамотный специалист.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке
спасибо за отзыв от имени администраци, Ксения Александровна действительно очень внимательный доктор и пациенты ее очень любят
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке-ул. Сукромка 28
Попал на прием случайно, но очень этому рад. Думал, солидный возраст предполагает наличие постоянных проблем со здоровьем. Очень внимательно выслушала, обследовала, назначила лечение и за пару приемов буквально поставила на ноги. Кстати, прием длится около часа. Все время общения неизменно доброжелательна. Просто умница!
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке
спасибо за отзыв от имени администрации!Передадим Ксении Александровне самые приятные слова от пациентов!
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке-ул. Сукромка 28
Хороший, грамотный врач и, что немаловажно для врача - добрый, участливый человек. Очень жаль, что она больше не работает в поликлинике. Не держатся в поликлинике №2 г. Мытищи хорошие врачи. Вот вопрос, почему?