Абдукахарова Светлана Александровна,врач узи - Мытищи
7.9

Абдукахарова Светлана Александровна
Мытищи

Абдукахарова Светлана Александровна, Мытищи: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 288-02-61.

Обновлено 21.06.2019

Медведково(4,0км)
Бабушкинская(5,2км)

• 1977
  • 1977
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1985
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика в кардиологии)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика сосудов (цветовое дуплексное сканирование артериальной и венозной систем)
    Общие вопросы ультразвуковой диагностики (гастроэнтерология, уронефрология, акушерство и гинекология, заболевания сосудов)
    Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике
    Ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы

Абдукахарова Светлана Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло очень хорошо, Абдухакарова Светлана Александровна как врач очень понравилась. Я выбирала ее по отзывам с портала "ПроДокторов", хочу сказать, что я абсолютно не разочаровалась и отзывы все соответствуют действительности. Светлана Александровна - прекрасный врач. Она сама по себе очень внимательная, все мне рассказала, все показала и разъяснила. Я даже поставила бы ей все 10 баллов, если бы это было возможно. Так как она врач УЗИ, то никаких назначений она не давала, лишь рекомендации. Я думаю, что она действительно профессионал. Ни в коем случае нет никаких нареканий, доктор и правда очень хороший, да, и цены очень приятные так скажем. Я даже уже многим посоветовала Светлану Александровну.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме в ООО «Поликлиника №2 Борисовка», но к Светлане Александровне я обращалась раньше. Знаю этого доктора уже шесть лет. Обращаюсь к ней касаемо женской тематики (УЗИ органов малого таза, по беременности). Квалифицированный доктор. Мне нравится ее подход к клиенту, вежливость. Как профильный специалист она свою работу знает. Принимает в назначенное время. Во время обследования все разъясняет, комментирует. Если какие-то вопросы останутся после обследования, проконсультирует и даст рекомендации. Никаких недочетов я не увидела. В этот раз прием длился минут 15-20. Мне было уделено достаточно времени. Всю информацию, которая мне нужна, я получила. Бывало, что прием длился и 30 минут (по другому вопросу). Продолжительность меняется в зависимости от ситуации. В качестве результатов обследования я получила снимок и полное заключение. Обстановка в кабинете комфортная. Врач меня полностью устраивает. Я однозначно порекомендую другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была у Абдукахаровой Светланы Александровны. Приходила на УЗИ малого таза. Я нашла доктора в интернете. До этого много раз была в платных клиниках на УЗИ и здесь мне все понравилось. Меня приняли в назначенное время. Врач все четко и ясно объяснила. Она сделала описание и снимок. Прием длился минут пятнадцать, но думаю, что время зависит от обстоятельств, потому что пациента до меня принимали дольше. В любом случае, доктор никуда не торопится и уделяет столько времени, сколько необходимо. В кабинете новейшее оборудование для проведения УЗИ. Я бы поставила 5/5.
Посетили врачаАпрель 2019
Прекрасно проходят мои приемы у этого доктора. Я всегда к ней хожу. Она раньше работала в другой клинике и я ее потеряла. Спасибо порталу ПроДокторов за то, что он помог мне снова найти врача. Мне кажется показателем то, что я пошла за доктором в другую клинику. Светлана Александровна всегда все покажет на мониторе и расскажет. Я знаю ее с 2013 года, когда пришла к ней впервые по беременности. Обращалась я к ней по разным вопросам, разные делала виды УЗИ. Она очень приветлива и внимательна. Всегда поддержит, успокоит. Приятная женщина! В этой клинике я была у нее впервые и меня приняли быстро, даже пораньше. Приемы по времени длятся в зависимости от ситуации. Я всем своим знакомым всегда рекомендую этого специалиста. Не собираюсь менять доктора. У меня такой хвалебный отзыв, что я боюсь того, что все подумают, что он заказной. Знаете, мне и в клинике все очень понравилось. Там чисто, светло и удобно.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось, обращалась за УЗИ почек и мочевого пузыря, могу сказать, что врач все посмотрела хорошо и сказала, что все у меня нормально. Манера общения у доктора была достаточно хорошей и приятной. Сам прием был не особо длительным, где-то минут 20. Но за это время она все-все понятно мне объяснила, все мои вопросы мы с ней разобрали. В принципе, все меня устроило. Думаю, что в следующий раз, если мне понадобится, то я пойду именно к ней. Да и близким я бы ее посоветовала. Она произвела впечатление профессионала.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Наблюдаюсь у врача давно, делаю УЗИ для профилактики. Врач очень внимательна, все рассказывает и объясняет, вежлива и доброжелательна. Грамотный специалист.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Спасибо за доброе, внимательное отношение и компетентность при проведении обследования! Очень хороший специалист!
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34
Понравилось
Абдукахарова Светлана Александровна врач УЗИ. Ходила к ней на прием на УЗИ по гинекологии во время всей своей беременности, хороший специалист и хороший человек (что немаловажно в наше время). Спасибо ей за все!
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34
Да, согласна! Моей маме делали УЗИ в 4 центрах, причём, очень не дешевых. И только Абдукахарова дала точное описание в УЗИ! И только ее УЗИ подошло сейчас для очень сложной операции, с полной расшифровкой! Очень она грамотный специалист, зря деньги тратили в других центрах...
Грамотный врач. Смогла увидеть то, что другие на УЗИ не увидели. И время не упущено. Спасибо ей за это.