Абдукахарова Светлана Александровна,врач узи - Мытищи
1 рекомендация
7.7
2.5

Мытищи

Абдукахарова Светлана Александровна, Мытищи: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 21.06.2019

ул. Летная, д. 34
Медведково(4,0км)
Бабушкинская(5,2км)

• 1977
  • 1977
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1985
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика в кардиологии)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика сосудов (цветовое дуплексное сканирование артериальной и венозной систем)
    Общие вопросы ультразвуковой диагностики (гастроэнтерология, уронефрология, акушерство и гинекология, заболевания сосудов)
    Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике
    Ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы

Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло очень хорошо, Абдухакарова Светлана Александровна как врач очень понравилась. Я выбирала ее по отзывам с портала "ПроДокторов", хочу сказать, что я абсолютно не разочаровалась и отзывы все соответствуют действительности. Светлана Александровна - прекрасный врач. Она сама по себе очень внимательная, все мне рассказала, все показала и разъяснила. Я даже поставила бы ей все 10 баллов, если бы это было возможно. Так как она врач УЗИ, то никаких назначений она не давала, лишь рекомендации. Я думаю, что она действительно профессионал. Ни в коем случае нет никаких нареканий, доктор и правда очень хороший, да, и цены очень приятные так скажем. Я даже уже многим посоветовала Светлану Александровну.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме в ООО «Поликлиника №2 Борисовка», но к Светлане Александровне я обращалась раньше. Знаю этого доктора уже шесть лет. Обращаюсь к ней касаемо женской тематики (УЗИ органов малого таза, по беременности). Квалифицированный доктор. Мне нравится ее подход к клиенту, вежливость. Как профильный специалист она свою работу знает. Принимает в назначенное время. Во время обследования все разъясняет, комментирует. Если какие-то вопросы останутся после обследования, проконсультирует и даст рекомендации. Никаких недочетов я не увидела. В этот раз прием длился минут 15-20. Мне было уделено достаточно времени. Всю информацию, которая мне нужна, я получила. Бывало, что прием длился и 30 минут (по другому вопросу). Продолжительность меняется в зависимости от ситуации. В качестве результатов обследования я получила снимок и полное заключение. Обстановка в кабинете комфортная. Врач меня полностью устраивает. Я однозначно порекомендую другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была у Абдукахаровой Светланы Александровны. Приходила на УЗИ малого таза. Я нашла доктора в интернете. До этого много раз была в платных клиниках на УЗИ и здесь мне все понравилось. Меня приняли в назначенное время. Врач все четко и ясно объяснила. Она сделала описание и снимок. Прием длился минут пятнадцать, но думаю, что время зависит от обстоятельств, потому что пациента до меня принимали дольше. В любом случае, доктор никуда не торопится и уделяет столько времени, сколько необходимо. В кабинете новейшее оборудование для проведения УЗИ. Я бы поставила 5/5.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Добрый день!Огромное Вам спасибо за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.Крепкого Вам здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врачаАпрель 2019
Прекрасно проходят мои приемы у этого доктора. Я всегда к ней хожу. Она раньше работала в другой клинике и я ее потеряла. Спасибо порталу ПроДокторов за то, что он помог мне снова найти врача. Мне кажется показателем то, что я пошла за доктором в другую клинику. Светлана Александровна всегда все покажет на мониторе и расскажет. Я знаю ее с 2013 года, когда пришла к ней впервые по беременности. Обращалась я к ней по разным вопросам, разные делала виды УЗИ. Она очень приветлива и внимательна. Всегда поддержит, успокоит. Приятная женщина! В этой клинике я была у нее впервые и меня приняли быстро, даже пораньше. Приемы по времени длятся в зависимости от ситуации. Я всем своим знакомым всегда рекомендую этого специалиста. Не собираюсь менять доктора. У меня такой хвалебный отзыв, что я боюсь того, что все подумают, что он заказной. Знаете, мне и в клинике все очень понравилось. Там чисто, светло и удобно.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте!Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора и за выбор именно нашего медицинского центра. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось, обращалась за УЗИ почек и мочевого пузыря, могу сказать, что врач все посмотрела хорошо и сказала, что все у меня нормально. Манера общения у доктора была достаточно хорошей и приятной. Сам прием был не особо длительным, где-то минут 20. Но за это время она все-все понятно мне объяснила, все мои вопросы мы с ней разобрали. В принципе, все меня устроило. Думаю, что в следующий раз, если мне понадобится, то я пойду именно к ней. Да и близким я бы ее посоветовала. Она произвела впечатление профессионала.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие, а также за положительную оценку нашего специалиста.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Наблюдаюсь у врача давно, делаю УЗИ для профилактики. Врач очень внимательна, все рассказывает и объясняет, вежлива и доброжелательна. Грамотный специалист.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Спасибо за доброе, внимательное отношение и компетентность при проведении обследования! Очень хороший специалист!
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34
Понравилось
Абдукахарова Светлана Александровна врач УЗИ. Ходила к ней на прием на УЗИ по гинекологии во время всей своей беременности, хороший специалист и хороший человек (что немаловажно в наше время). Спасибо ей за все!
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34
Да, согласна! Моей маме делали УЗИ в 4 центрах, причём, очень не дешевых. И только Абдукахарова дала точное описание в УЗИ! И только ее УЗИ подошло сейчас для очень сложной операции, с полной расшифровкой! Очень она грамотный специалист, зря деньги тратили в других центрах...
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
Грамотный врач. Смогла увидеть то, что другие на УЗИ не увидели. И время не упущено. Спасибо ей за это.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Зубова Марина Валерьевна
    Терапевт
    09 июня 2020
    Регулярно направляю пациентов к Светлане Александровне уже много лет. У врача большой опыт, отличное подробное заключение УЗИ, качественная печать снимков, подтверждающих описываемую проблему. Мои пациенты после первого посещения Абдукахаровой после сами регулярно проводят ежегодные УЗИ обследования без моего назначения. Светлана Александровна проводит много исследований, в том числе соноэластография.
    #врач узи