Михеева Инна Валерьевна,врач узи - Мытищи
Врач УЗИ
8.0

Михеева Инна Валерьевна
Мытищи

Михеева Инна Валерьевна, Мытищи: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-02-61.

Обновлено 06.11.2020

ул. Летная, д. 34
Медведково(4,0км)
Бабушкинская(5,2км)

• 1988
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

Михеева Инна Валерьевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Я к Михеевой Инне Валерьевне на прием попала в первый раз, выбрала по отзывам на сайте. В принципе, все было нормально, я думаю, что все прошло, как и должно быть — доктор осмотрела, ничего лишнего не было. Я приходила к специалисту на обследование, на УЗИ молочных желез. У них там висит монитор, на котором можно посмотреть то, что врач делает, она показывала, что там и как, сразу комментировала. Врач порекомендовала мне просто пройти контрольное УЗИ. Единственное, при исследовании были некоторые сомнения, доктор не дала ответов, что и как. Она, намой взгляд, обычный, простой врач, нормально общается, дискомфорта при этом я не испытывала. Я получила на руки заключение о проведенном обследовании. Может быть, прием задержался где-то минут на 5, но это нормально. Врач уделила мне где-то минут 20 наверное, времени, как мне кажется, хватило. Отмечу, что в самой клинике были разбросаны грязные бахилы и это, на мой взгляд, минус.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
Замечательный доктор и очень доброжелательный человек! Редкость в наше время! После первого визита теперь делаю УЗИ только у нее, все спокойно расскажет, объяснит, успокоит, если нужно. Удивительно добрый и неравнодушный доктор. Однозначно рекомендую этого врача.
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В принципе, оказалось все абсолютно так, как и в отзывах о враче! Меня полностью устроило! Доктор действительно все рассказала по ходу исследования, и достаточно понятно даже для человека, который не понимает в медицине, Инна Валерьевна доходчиво все объясняет. У меня не было никаких негативных результатов, все было позитивно. Специалист дала мне общие рекомендации, посоветовала больше ходить и гулять, заниматься спортом, но на лечение меня не понадобилось направлять. Просто я впервые обследовалась и у меня не осталось вопросов к доктору. Я, конечно, не знаю, как надо проводить исследование, но меня все удовлетворило! Инна Валерьевна, на мой взгляд, крайне вежливый и доброжелательный врач, никто не задерживался, не выгонял, и не торопился. Очень комфортно все было! Я этого доктора скорее всего посоветую. Если мне понадобится, то буду обращаться повторно, раз у меня остался такой положительный опыт, то почему бы и нет! Тем более, как я поняла, специалист проводит не только УЗИ конечностей, но и вообще, остальных органов тоже. Наверное, мне уделили минут 20, этого было вполне достаточно, обе ноги полностью обследовали. Результаты я получила сразу, в течение 5 минут, врач писала заключение, и потом мне отдали его на ресепшене.
Впервые была у этого доктора на приеме. Я просто посмотрела отзывы в интернете, и о Михеевой И.В., они были достаточно положительные. Указывали, что доктор много рассказывает, так как некоторые специалисты вообще не комментируют происходящее. Я проходила у нее УЗИ нижних конечностей.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне доктор очень понравилась, как специалист, Инна Валерьевна действительно очень грамотная, на мой взгляд! Я так понимаю, что у специалиста уже достаточно большой стаж работы врачом-УЗИ. Меня устроило то, как компетентно она консультирует. На мой взгляд, специалист моментально ориентируется в ситуации, сразу может поставить правильный диагноз по тому изображению, которое она видит на экране. Соответственно она дает профессиональные объяснения и рекомендации, пошагово, и вообще, отношение доктора к пациенту, и обращение было прекрасным! Я осталась очень довольна врачом! Буду обращаться к ней в дальнейшем, и если понадобится моим родственникам, то посоветую пойти непосредственно к ней. Принял меня специалист вовремя, она уделила мне достаточно времени, и даже более того, она проявила инициативу и дополнительно дала мне консультацию. Хотя я даже таких вопросов не задавала ей, но она все равно проинформировала меня. Я считаю, что это крайне хорошая клиника, и там работает такой грамотный специалист, спасибо ей большое!
У врача я была на приеме впервые. Я почитала отзывы и решила обратиться к Михеевой И.В..
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я осталась полностью довольна работой доктора Михеевой, которая абсолютно соответствует отзывам. К Инне Валерьевне я сопровождала маму и в кабинете, конечно же, присутствовала. На мой взгляд, врач общалась очень тактично и вежливо. Я считаю, что она дала нам очень расширенную консультацию, скажем так, по вопросам из других сфер, а не только по тому, что касается ультразвукового исследования. Мне кажется, что у нее был индивидуальных подход к маме. В силу возраста она очень волнительный человек, но доктор ее успокоила и пыталась преподнести информацию так, чтобы мы все поняли. Нам не назначали никаких дополнительных услуг, как это часто бывает. В общем-то, я очень довольна этим врачом, поэтому буду рекомендовать ее своим знакомым, если кому-то потребуется. Дело в том, что изначально я долго изучала портал ПроДокторов и благодаря ему узнала об этом специалисте. При выборе врача для меня были важны отзывы и при этом я пыталась их сортировать, так как часто они кажутся мне сфабрикованными. Однако мне показалось, что отзывы об Инне Валерьевне были написаны людьми искренне, потому что не было текстовых шаблонов и формулировок. Доктор приняла нас вовремя, а также плюс к этому сразу же и без записи провела ультразвуковое исследование щитовидной железы, поэтому все получилось очень даже удобно. Врач давала свои комментарии и в процессе УЗИ, и после него. Мы смотрели прям на экран, на котором доктор объясняла, где находятся вены. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому я хочу привести к ней еще и папу. Конечно же, работу Инны Валерьевны я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отзывчивый, компетентный врач, подробно все рассказала.
Срочно понадобилось сделать УЗИ, по расположению и времени приема очень удобно в центре на Борисовке, д. 18. Врач Михеева Инна Валерьевна приняла без задержки, в кабинете, как и в центре, очень уютно и комфортно. Доктор сделала УЗИ и параллельно рассказывала, что и как. Дала рекомендации, что делать и к какому врачу бежать, это очень важно, т.к. от незнания начинаешь себя накручивать. Спасибо Инне Валерьевне за профессионализм, человечность и внимательность.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
На мой взгляд, доктор Михеева — золотая женщина. Она раньше работала в городской поликлинике, где обследовала меня. Я была на приеме у этого специалиста 2 раза. Как мне кажется, Инна Валерьевна — очень спокойный врач, который все объясняет. Я тогда нервничала, но она меня успокаивала. Дело в том, что у меня была нефростома в почке во время беременности. Однако врач сказала, что у меня все хорошо. На данный момент я планирую посетить этого специалиста снова. Конечно, я всем рекомендую доктора Михееву! Я бы могла оценить ее работу даже на «10» баллов по пятибалльной шкале.
Мне хотелось бы пожелать Инне Валерьевне долгих лет жизни, чтобы не было ничего плохого! Я считаю ее хорошим человеком!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств Инны Валерьевны Михеевой. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Понравилось
О специалисте я могу сказать только положительное, всем рекомендую ее! По моему мнению, она очень отзывчивый врач, все хорошо объясняет, и сама показывает. Инна Валерьевна вежливая, мне она крайне понравилась! Помимо диагностики доктор провела опрос, почему я пришла, какие у меня имеются проблемы. Вовремя обследования она комментировала свои действия, больно не было. Результаты я получила сразу же, теперь мне нужен маммолог. Я чувствовала себя комфортно, все без проблем!
Я была ранее в клинике, но у другого врача-узиста, ее не было, а мне надо было пройти по циклу обследование, УЗИ молочных желез. Я попала на прием к Михеевой И.В.. В этом учреждение мне нравится УЗИ аппарат.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Врач ультразвуковой диагностики Михеева Инна Валерьевна, точно поставила диагноз сыну (первоначально было подозрение на аппендицит). Современная аппаратура, высокая квалификация врача помогли нам избежать операцию, провести лечение и быстро поставить сына на ноги.
Медицинский центр инновационных технологий Борисовка - ул. Борисовка, д. 2
Выражаю огромную благодарность доктору УЗД Михеевой И. В. за профессиональное и неравнодушное отношение к пациентам. В наше время встретить таких врачей - огромная редкость. Спасибо Вам большое за понимание! Вы - не просто врач от Бога, но и замечательный человек. Рада, что попала именно к Вам.
Поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 34