7.8

Скоробогатов Александр Павлович
Мытищи

Скоробогатов Александр Павлович, Мытищи: детский ортопед, детский хирург, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (495) 181-46-49.

Обновлено 04.04.2019

г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Медведково(4,6км)
(495) 181-46-49
ул. Коминтерна, д. 24
2-й Щелковский проезд, д. 5

• 1981
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Скоробогатов Александр Павлович
Отличный специалист, на приёме при осмотре ребенка всё озвучивает, отвечает на вопросы доступно и понятно, приятно общаться.
Детская поликлиника №1 - 2-й Щелковский проезд, д. 5
Врач по призванию! Индивидуальный подход к каждому ребёнку. У дочери была пупочная грыжа, всё сделал аккуратно и без осложнений. Побольше бы таких специалистов!
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Наш доктор Айболит. Не думала, что у нас есть такие ещё врачи. Сказать самый лучший ничего не сказать, просто врач от Бога!
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Спасибо огромное Александру Павловичу за его профессионализм и своевременно оказанную помощь после ожогов. Действительно, врач от бога. С трепетом относится к своим маленьким пациентам. На удивление, врач присутствовал и в выходные дни, уделяя внимание каждому ребёнку.
Чудесный доктор, дай Бог здоровья его рукам! Светоч и надежда своим благодарным пациентам! Спас нас от пересадки кожи пальцев руки из-за ожога, сохранив способность мышц и сухожилий в дальнейшем выполнять свои функции!
Понравилось
От всей души благодарю детского хирурга Скоробогатова Александра Павловича за его золотые руки, высочайший профессионализм и преданность своему призванию! Оперировал дочку, операция оказалась сложнее, чем предполагал, но провёл её блестяще. От своих маленьких пациентов не отходит, часто выполняя сам работу медсестёр! В отделении задерживается допоздна, не уходит, не проверив состояние всех пациентов. Вежливо и терпеливо отвечает на все вопросы родителей, даёт исчерпывающую информацию. Утешает и поддерживает малышей, так что все пациенты доверяют своему доктору! Ещё раз огромное спасибо чудесному доктору!
Не понравилось
Замечательный доктор, специалист своего дела. Спасибо нашего малыша, проведя экстренную операцию. Ребенку на тот момент было полгода, сейчас почти восемь и мы с тех пор неразлучны с Александром Павловичем, доверяю только ему. И ещё Юрию Александровичу, заведующему детской инфекцией. Таких профессионалов в наше время не так просто найти.
Понравилось
Профессионал. Таких сейчас практически не найти. В основном заходишь в кабинет и приходится клещами каждое слово из врача тянуть. При этом они уткнутся в свой компьютер. Скоробогатов сразу осматривает, рассказывает что за проблемы, разжует как помочь ребенку. Без спешки, при том что к нему огромные очереди, но он 100-процентно отдается тому пациенту, которым занят. Советую.
Спасибо большое Скоробогатову А. П. Самый лучший врач. Благодаря ему мы сделали операцию... Теперь все у нас хорошо. Спасибо еще раз.
Огромное спасибо настоящему доктору! Полное доверие и расположение с первых минут общения. Благодаря ему нашему ребенку операция не требуется (диагноз: фимоз). И очень важное - все без бумажной волокиты, мы не из Мытищ, но от нас не потребовали кучу справок, а оказали помощь. Спасибо!
Были у Александра Павловича на консультации при ЦРБ с ребенком в октябре, по вопросу водянки яичка. Он внушает доверие. Вполне адекватный, знающий свое дело доктор. Сейчас собираем документы для операции, оперировать тоже будет он.
Благодаря Александру Павловичу обошлись без операции на грыжу. Очень внимательно все осматривает, показал, как делать самостоятельно массаж, научил, сказал, что если все будем делать правильно и регулярно, операция не потребуется. Все так и получилось. Очень профессиональный врач.
А у нас из-за него инвалидность. Попали с мыщелковым перелом правой конечности в августе 2016 г. Теперь расхлебываем то, что он должен был сделать и не сделал. Лечимся теперь в Филатовской больнице, сделана сложнейшая операция и еще предстоит сложнее. Но полноценно рабочую руку девочке 6 лет не вернуть. То, что он пятнадцать раз на день забегает в палату и смотрит, к лечению эффективности не добавляет. Никогда не попадайте в ЦРБ Мытищи, избегайте возможными и невозможными путями.
Благодарю Скоробогатова Александра Павловича! Профессионал, умный, талантливый, добрый! Настоящий доктор! Всем равняться на него! Здоровья, сил, успехов!
Оперировали грыжу ребёнку в 2015 году. Проблем при обращении не возникло, записались на операцию быстро и удобно. Работа выполнена ювелирно, шов уже сейчас практически не заметен. Претензии отсутствуют совершенно. Выражаю огромную благодарность прекрасному человеку, замечательному хирургу Скоробогатову Александру Павловичу за моего сына!
Замечательный человек и специалист, всегда чутко относится к своим маленьким пациентам, родителям всегда подскажет и проконсультирует по вопросам. Очереди к нему огромны, но он всегда всех принимает до победного. Если уж жизнь и вынуждает нас обращаться иногда к врачам, то хочется, чтобы все они были такими внимательными как Александр Павлович. Спасибо ему огромное!
Огромное спасибо детскому хирургу, Скоробогатову Александру Павловичу, за его отношение к детишкам и золотые руки. Наблюдаемся у него в детской поликлинике, и операцию он сынишке делал. Такому врачу даже не страшно было на операцию ребёнка передавать. После операции всё объяснил, рассказал, как ухаживать за ребёнком. В течение дня, раз 5 заходил и смотрел, как чувствует себя ребёнок. Даже сходил с нами на физиотерапию. Золотой человек, очень приятно общаться с таким доктором. Наш город должен гордиться таким врачом!