Постнова Ольга Викторовна, врач узи, гинеколог, маммолог - Мытищи

Постнова Ольга Викторовна
Мытищи

без степени

Постнова Ольга Викторовна, Мытищи: врач узи, гинеколог, маммолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 27.09.2019

10%Бактериальный вагиноз
10%Аменорея
10%Абсцесс бартолиновой железы
10%Токсикоз беременных

2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач акушер-гинеколог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
2017 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Постнова Ольга Викторовна

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Пациенткой у доктора Постновой Ольги Викторовны была моя жена, я сопровождал ее к врачу на прием. К специалисту мы обратились в первый раз, я нашел врача через "ПроДокторов" и мы записались. Супругу беспокоила боль в области груди. Жене провели ультразвуковое исследование, все нормально. У супруги была маленькая киста. На мой взгляд, Ольга Викторовна хороший доктор, она проконсультировала нас. Лечение было назначено, также врач объяснила что делать, что нужно пропить. Курс лечения рассчитан на месяц, дальше нужно будет проходить обследования каждый год. На все наши вопросы доктор дала ответ. Я думаю, что за работу данному специалисту я могу поставить даже пять с плюсом! Приняла нас врач вовремя, все было как надо, а визит наш продолжался минут 15-20. Ольга Викторовна хороший доктор, я думаю, что ее можно порекомендовать к посещению.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

К доктору Постновой я обратилась по вопросу грудного вскармливания и у нее на приеме была впервые. В целом, об этом специалисте у меня остались положительные впечатления. Мне был проведен осмотр, в процессе которого у меня не возникло болезненных ощущений или дискомфорта. В разговоре врач спрашивала о симптомах и интересовалась моим состоянием. Меня приняли вовремя и доктор не отвлекалась, никуда не уходила. Как мне показалось, у нее была вежливая и внимательная манера общения.

Однако мою проблему врач не решила. Мне назначили медикаментозное лечение, но к приему лекарств я не приступила. Ольга Викторовна не нашла проблем и просто дала рекомендации. Она не поставила диагноз и не делала предположений. Я затрудняюсь сказать, вызвала ли доктор к себе доверие. Причину она не нашла, но я не буду обращаться к другому лечащему врачу.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Все, что понравилось, я написала в отзыве.

Проблема в том, что с недавнего времени у меня начались очень сильные боли в груди. Появились уплотнения. Все это за довольно короткий срок. Но когда боль начала приносить дискомфорт, я уже не знала, что думать. Сразу записалась к терапевту в поликлинику. Когда терапевт меня осмотрела, она сразу выдала мне, что там либо киста, либо уже что-то посерьёзнее. Я уже опустила руки, очень страшно такое слышать от врача, при этом понимая, что УЗИ, не было сделано. А просто осмотрев больное место, навряд ли можно сразу сказать диагноз. Я не стала ждать, ибо запить на УЗИ в поликлинике была аж через 2 недели. Сразу начала искать платные учреждения. Ближайшей оказалась клиника «Первый доктор». Записалась я очень быстро и на ближайшую дату. За это огромное спасибо. Записалась сразу к маммологу Постновой Ольге Викторовне. Замечательный врач. Сразу направила на УЗИ. Оказалось у меня «фиброзно-кистозная мастопатия». Спасибо огромное Ольге Викторовне за качественную работу!

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ

Союнов Батыр Мухаммедович, Врач УЗИ - Мытищи
Союнов Б. М.
ул. Колонцова, стр. 5А
(499) 653-74-84

Шубина Елена Владимировна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Мытищи
Шубина Е. В.

Михеева Инна Валерьевна, Врач УЗИ - Мытищи
Михеева И. В.
ул. Борисовка, д. 18
(499) 288-02-61

Дорошенко Евгения Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Мытищи
Дорошенко Е. Н.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3