Корейба Елена Владиславовна, эндокринолог - Мытищи

Корейба Елена Владиславовна
Мытищи

стаж 31 год

Корейба Елена Владиславовна, Мытищи: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 15.06.2019
Олимпийский проспект, д. 29
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
ул. Коминтерна, д. 24
Городская больница
п. Поведники, пер. Овражный, стр. 4
Поликлиника №3 в п. Поведники

1988 Казанский государственный медицинский университет
1999 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Отзывы о Корейба Елена Владиславовна

Пироговский ул Советская

Всем добрый день! ***! У меня сложное эндокринологическое заболевание, требующее высокой квалификации врача! При произношении такового, многие просто охают, начинают задавать глупые, праздные вопросы, больше из любопытства. Я поменяла место жительства и теперь прикреплена к поликлинике, в которой данный эндокринолог - районный. Так вот, в 1-й раз мне врач не понравилась своей холодностью, отстраненностью, она вообще сказала, что без полного пакета документов и обследований ей говорить со мной не о чём. Но когда я записалась во второй раз, она всё досконально, внимательно изучила, без эмоций и оханий! Задала правильные вопросы по существу и назначила консультацию в Моники, при этом подобрала специалиста, именно работающего в моём направлении. Так случилось, что мне пришлось пройти многих светил науки и просто умных врачей. Часто, искренне жаль, они не тратят время на разговоры. По поводу того, что врач не разговорчив - согласна, ***! Это хороший специалист! ***! С уважением, Юлия.

Поликлиника №5 г.Мытищи

Абсолютная некомпетентность. Корейба посмотрела схему лечения, назначенную ранее эндокринологом в другом регионе. Увидев лекарство "Дибикор", начала его гуглить в интернете, не стесняясь нас. Мол, что это такое? Не нашла... И умозаключила, что мы занимаемся самолечением, а "Дибикор" - не медицинский препарат... Я показала ей в смартфоне только что найденный регистрационный номер "Дибикора", как лекарственного препарата с международным названием таурин, она проигнорировала. Видимо, как научили их в институте из серии одна-две схемы лечения, так вот их всем и назначают. Медицина и фармакология на месте не стоят, а врачи такие развиваться не хотят и даже не стыдно свою безграмотность демонстрировать. Очень грубо разговаривала. У мамы болезнь Альцгеймера, вот какое ей вообще теперь лекарство? Ей может просто внимание и тактичное отношение нужно, больше лекарств и нет... А к Корейба идти повторно желания нет. Жили мы 7 лет с диабетом, перебивались, и от такого врача толку нет. Не советую посещать данного врача, потеря времени.

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - Олимпийский проспект, д. 29

Пришла на прием к Корейба, так как хотела для себя узнать причину снижения показателя гормона (анализы для ЭКО). Показала анализы гормонов, хотела получить консультацию по поводу сниженного одного показателя гормона. Корейба вообще не интересовали мои вопросы, она решила, что на платную консультацию пациенты к ней приходят не за решением своих вопросов, а просто заплатить за прием, и она вправе распоряжаться чужим временем***. Не посчитала нужным ответить ни на один вопрос. Мало того, не имея даже моих результатов УЗИ щитовидки она заявила: «Я Вам не дам разрешения на проведение ЭКО!» тоном, не терпящим возражений! Сказала, что она обязательно напишет это свое заключение (запрет на ЭКО) в моей медицинской карте! Без результатов обследований! Как будто она - единственный врач-эндокринолог, и больше на всем свете нет врачей! Меня интересовал только вопрос по сниженному гормону, и я вообще не поднимала вопрос выдать мне какую-либо справку и разрешения не собиралась спрашивать у нее на ЭКО! Слов нет. Может, она решила, что имеет право запрещать мне спать с мужем, и иметь мне детей или нет - тоже решать ей?! Кто вообще она такая, что решила, что имеет право распоряжаться чужой жизнью и судьбой?! Мотать нервы женщине, которая хочет забеременеть! Не ожидала такого хамства в платной клинике! Решила посмотреть отзывы в интернете о ее профессиональной деятельности. Жаль, поздно их почитала, не тратила бы время, нервы на откровенное хамство. Вывод сделала такой: чем меньше консультаций у таких врачей, которые вместо консультаций мотают нервы - тем больше здоровья!

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Конова Мария Игоревна, Эндокринолог - Мытищи
Конова М. И.
г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
(495) 181-46-49

Юдина Марина Витальевна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Мытищи
Юдина М. В.
ул. Комарова, д. 2, кор. 3