4.0

Вихарева Наиля Хосяиновна
Мытищи

Вихарева Наиля Хосяиновна, Мытищи: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 09.06.2019

ул. Коминтерна, д. 24
ул. Матросова, д. 13
Медведково(5,1км)
Бабушкинская(6,3км)

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Вихарева Наиля Хосяиновна
Был на приёме у этого врача и остался крайне недоволен! Не понимаю, откуда берутся положительные отзывы. Врач постоянно перебивала, ничего не хотела слушать, дёргалась. Больше к ней ни ногой!
Поликлиника №2 на Матросова - ул. Матросова, д. 13
Большое спасибо Неле Константиновне, таких врачей действительно единицы. Проводила мне операцию на перегородке, не было ни синяков, ни отёков, нос задышал уже через неделю, остался очень доволен. Счастья и здоровья Вам, Неля Константиновна!
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Супер врач. Она - отличный доктор. Мою дочь лечила и меня. Здоровья и побольше таких врачей!
Это очень замечательный доктор. Я очень благодарна Неле Константиновне. Побольше бы таких врачей. Внимательная, добрая, отзывчивая и весёлая.
Моя оценка 100 - добрая, внимательная. Профессионал в своём деле, золотой человек. И поддержит, и пошутит. Все процедуры делает настолько аккуратно и не больно, что одно удовольствие лечиться у такого замечательного врача.
Неля Константиновна очень хороший, добрый и внимательный врач. Сделала мне операцию и ещё 3 раза в палату приходила, интересовалась самочувствием. Спасибо Вам большое!
Моя оценка 1. Это самый некомпетентный врач, которого я видела. Пришли мы к ней с ребенком, с жалобами на зеленые сопли и затяжной кашель. Это было 12.11.16 года. Клиника, не помню название, в Мытищах, возле церкви. Врач осмотрела, сказала, что начинается отит (о. средний катаральный отит справа, о. аденоидид) со слов врача. Назначила лечение. С 12 ноября по 2 декабря пили "Синупрет" по 2 декабря. 30 ноября поднялась температура небольшая 37,5, подержалась сутки и пропала. Далее, в субботу 2 декабря в 21:00 поднялась температура, заболели уже 2 ушка, закапала "Отипакс" 4 капли в оба уха тепленькие, в нос "Ксилометазолин" по 2 впрыскивания, промыли носик "Аквамарисом", но до утра ребенок мучился не спал. Это что за врач, который допустил такое.
Спасибо! Эта доктор мне очень помогла. Она умная, добрая, отзывчивая. Работает быстро, оперативно и качественно.
Моя оценка 10 - это самый хороший врач, я ею очень довольна. Если идти, то к ней, по сравнению со всеми, она отличается многим. Во-первых - этот врач делает всё до конца; во-вторых - она прикольная, с ней можно посмеяться; а в-третьих - она пациентов считает, как своих детей - это очень хорошо, я готова лечиться у неё вечно.