Кулинич Светлана Владимировна,проктолог, хирург - Мытищи
6.3

Кулинич Светлана Владимировна
Мытищи

Кулинич Светлана Владимировна, Мытищи: проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-99-58.

Вчера записался 1 человек

• 1991 — н. в.
    Теллура-мед
    Проктолог
  • 1994 — 2015
    Мытищинская городская клиническая больница, город Мытищи
    Оперирующий хирург-колороктолог

• 1989
  • 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (колопроктология)

Кулинич Светлана Владимировна
Да
Понравилось
Кулинич Светлана Владимировна - хороший доктор. Обратилась я к ней в первый раз, просто посмотрела отзывы и решила записаться. В принципе, все мои ожидания оправдались, выбором я не разочаровалась. Мне требовалась консультация и врач мне предоставила ее в полном объеме. Рассказала все и даже больше. Сам прием длился минут 40-50 минут. Если честно, то мне показалось это слишком долго. Во время осмотра Светлана Владимировна действовала аккуратно, никаких болезненных ощущений не было. Также она изучила все мои анализы, что я ей принесла, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций, поэтому за результат пока не могу ничего сказать. В принципе, меня все устроило, врач все мне пояснила. Возможно я даже буду ее советовать, если это потребуется. Заключение она мне сразу выдала, и там все было понятно написано, доступно, я бы сказала.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. В нашем центре мы стараемся сотрудничать с самыми лучшими специалистами. Ждём Вас снова.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Светлана Владимировна - профессионал в своей области. Она располагает к себе. Общается человечно, с теплотой. Все рассказывает не быстро, а подробно. На приеме врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она написала назначения от руки, указав все, что нужно. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было вполне достаточно. Я задала все интересующие вопросы и доктор полностью ответила на них.
Я первый раз была на консультации у Кулинич Светланы Владимировны. Выбрала специалиста на сайте по отзывам. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Насчет эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме. Я бы обратилась к Светлане Владимировне еще раз в случае необходимости.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Мне очень понравилась доктор. Если честно, то со своей деликатной проблемой я хотела обратиться не к мужчине, а к женщине. Я смотрела отзывы в интернете. Доктор приняла меня по времени, и на ее приеме я была достаточно долго. Врач хорошо провела осмотр и хорошо все мне объяснила. У меня положительный о ней отзыв. Она корректный и отзывчивый человек. На 14 дней она назначила мне лечение. Я все приобрела и начала использовать ее рекомендации. Потом у меня будет повторное обращение. Сегодня я порекомендовала Светлану Владимировну своим знакомым.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Хочу выразить благодарность врачу-проктологу Кулинич Светлане Владимировне. Долго искала специалиста и очень боялась идти на прием. Рада, что попала именно к ней. Очень грамотный специалист, внимательная и вежливая, располагает к себе. Все подробно рассказала о проблеме понятным языком, назначила недорогое лечение. Спасибо большое.
медицинский центр инновационных технологий
Хороший врач! И рука у нее легкая, и делает не больно, и зажило все быстро. Большое Спасибо!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты стремится быть ещё лучше. У нас работают только самые лучшие специалисты.