Кулинич Светлана Владимировна,проктолог, хирург - Мытищи
Хирург
9.2

Кулинич Светлана Владимировна
Мытищи

Кулинич Светлана Владимировна, Мытищи: проктолог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-99-58.

Обновлено 09.01.2022
от 2000

ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Проктолог — от 2000₽
Хирург — от 2000₽
(499) 110-99-58

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1991 — н. в.
    Теллура-мед
    Проктолог
  • 1994 — 2015
    Мытищинская городская клиническая больница, город Мытищи
    Оперирующий хирург-колороктолог

• 1989
  • 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (колопроктология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Врач внимательный, доброжелательный.
Обратилась к врачу с болями в правой стороне живота. Доктор выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр и посоветовала пройти колоноскопию. Также выписала предварительное лечение и порекомендовала, как мне лучше питаться.
Посетили врача Январь 2022
Обращаюсь уже не первый раз, очень грамотный врач, как хорошо, что есть такие врачи. Назначила эффективное лечение, динамика положительная, вопрос операбельного лечения уже не актуален, после назначений Светланы Владимировны!
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Прием прошёл хорошо. Доктором доволен. Надеюсь лечение будет проходить правильно, спасибо.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Ждём Вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прием у Кулинич Светланы Владимировны прошел хорошо, меня все устроило. У этого специалиста я наблюдаюсь уже год, ознакомилась с ней по отзывам в интернете. На приеме у нас был осмотр и консультация, также врач провела пальпацию и выявила мою проблему. Доктор выписала мне лечение, я к нему приступила, но о результатах говорить пока рано, прошло мало времени. На мой взгляд, Кулинич Светлана Владимировна - внимательный и знающий свое дело специалист, она располагает к себе, мне было комфортно находиться у нее на приемах, врач отвечает на все вопросы, которые меня интересуют, общается она с пациентом на понятном и доступном языке, доходчиво все объясняет. Консультации у этого специалиста всегда начинаются вовремя, времени мне она уделяет вполне достаточно, спешки на приемах я не замечала. Кулинич Светлану Владимировну я могу порекомендовать другим людям и в дальнейшем по мере необходимости я планирую к ней обращаться повторно.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады столь высокой оценке!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравился подход, профессионализм доктора. У меня остались хорошие впечатления от приёма. Светлана Владимировна помогла справиться с проблемой и озвучила то, что не смог другой врач до этого. Дерматолог сказал, что эта проблема не по его части, поэтому я пошла к хирургу и в итоге правильно сделала. Я сидела в кабинете минут 30, за это время Кулинич С.В. осмотрела меня с ног до головы с помощью лампы, обработала и почистила рану, назначила лечение. Действовала она аккуратно и деликатно, потом рассказала о приёме препаратов, о следующем обращении. Я приходила по поводу воспаления пупка, и данный момент у меня всё прошло. При необходимости я буду обращаться к этому врачу.
Я искала доктора по отзывам. Перед приёмом боялась, но в итоге мне повезло, всё понравилось.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады столь высокой оценке!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Обратились с подростком, очень плачевная была ситуация, руки опускались, но Светлана Владимировна, не колеблясь, после осмотра ребёнка пояснила причины заболевания и все время очень помогала нам в решении нашей проблемы. Спасибо Вам огромное! Врача рекомендую! Первый врач в Мытищах, кому действительно захотелось написать отзыв. 🌹
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!
Проверено
Понравилось
Внимательная, все подробно рассказывает, осматривает.
Уже года 4 наблюдаюсь у Светланы Владимировны, все рассказывает, объясняет, эффективное лечение, внимательная. Видно, что человек любит свою работу! Однозначно рекомендую. ❤️❤️❤️
Проверено
Понравилось
Очень внимательный и отличный доктор!
Приём прошёл отлично! Врач выслушала жалобы, осмотрела, назначила лечение! Приемом специалиста очень довольна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. У Светланы Владимировны я была уже не первый раз. Во время визита у меня была консультация по результатам лечение. Хочу отметить, что в процессе диалога, специалист доносила информацию очень доступно, сложную терминологию она не использовала. Помимо этого, если что-то не понятно, то она разъясняет все по несколько раз. Также, думаю, стоит отметить, что терапия, которую мне назначила доктор Кулинич С.В. оказалась эффективной, моя проблема решена. Сам прием начался вовремя, задержек никаких не было. Я думаю, что внимания специалист уделила мне достаточно, вопросов к ней у меня не осталось. В конце консультации врач выписала мне общие рекомендации. Я осталась довольна визитом. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, что я повторно обращусь к данному доктору. Я бы порекомендовала ее другим людям.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, мне понравилось всё. Доктор действительно толковый. Похоже, что Кулинич Светлана Владимировна довольно-таки опытный специалист. Мне показалось, что лишних назначений она практически мне не сделала, а лишь то, что в данном случае, было мне необходимо. У меня был достаточно деликатный вопрос, выяснилось что это дерматит и экзема. Почему и откуда она появилась это уж непонятно. Светлана Владимировна объяснила мне, все рассказала, подсказала что справиться с данной ситуацией можно в рамках официальной медицины. А возникло это, я думаю, на фоне нервной почвы, потому что такие заболевания как правило в 95% случаях как раз-таки из-за нервов и наступают. Мы довольно долго общались, наверно, на весь визит вместе с осмотром ушло минут 40, мне этого времени было вполне достаточно. Врач все объяснила в доступной форме, вполне понятно и доступно. На мой взгляд, Светлана Владимировна милая, деликатная, очень доброжелательная женщина. С ней довольно-таки приятно общаться. Мне сейчас предстоит лечение медикаментозного плана. Она рассказала мне о препаратах, о свойствах тоже. А про аналоги не стала ничего говорить, поскольку, я так понимаю, что это самые элементарные лекарства им собственно не нужно никакой замены. Меня порадовало, что доктор Кулинич не пыталась назначить мне какие-либо антибиотики или гормональные лекарства, а прописало достаточно деликатное лечение. Да и по цене препараты меня вполне устраивают. Я сама, конечно, не медик, чтобы оценивать профессионализм доктора, но мне показалось, что у Светланы Владимировны с этим все в порядке, все на уровне. Пожалуй, я посоветовала бы такого специалиста в дальнейшем. Я сейчас сама посмотрю по обстоятельствам и возможно вернусь к ней снова. Доктор Кулинич меня пригласила, конечно, в середине января повторной прийти. Но для начала я хочу проконсультироваться с другими специалистами дополнительно. Хочется отметить, что мне действительно помогает то, что врач назначила. Нареканий или вопросов к доктору у меня нет.
Единственное, есть некоторый нюанс, собственно говоря, как и во всех платных медицинских центрах, пациентам рекомендуются какие-то дополнительные процедуры. На самом деле, их, наверное, неплохо было бы пройти, но я не посчитала нужным на них соглашаться. Я, естественно, понимаю что Светлане Владимировне нужна более полная информация касательно анализов или каких-то других исследований, но я сама не уверена, что это действительно так мне необходимо.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отличные оценки. Ждём Вас снова!!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Деликатность, внимательное и вежливое отношение к клиенту.
Отличный доктор. Была впервые, изначально очень боялась, но сразу же после знакомства со Светланой Владимировной страх пропал. Врач грамотно провела осмотр, очень деликатное общение. Рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Приходите к нам снова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что Светлана Владимировна волшебная женщина! Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В процессе беседы, специалист все доступно и подробно мне объясняла, она не использовала никакие сложные термины, поэтому мне все было понятно. Обследование, по моему мнению, доктор выполняла очень деликатно и аккуратно, никаких дискомфортных ощущений я не испытывала. После всех манипуляций врач выписала мне рекомендации и назначила лечение. В ходе визита, специалист была очень заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была полностью вовлечена в процесс. Приняли меня вовремя, без задержек. Перед приемом я находилась в небольшом смятении, так как не очень люблю врачей, но от нее я вышла окрыленная! Внимания врач уделила мне достаточно, она ответила на все интересующие меня вопросы. Я считаю, что Светлана Владимировна очень приятная женщина и она профессионал своего дела. Я осталась очень довольна визитом.
У Кулинич С.В. я была впервые. Нашла ее в интернете, при выборе я ориентировалась на местоположение и отзывы. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. Как только я закончу принимать препарат, то запишусь к данному специалисту повторно. Если ходить к проктологу, то только к ней! Я уже посоветовала своим знакомым этого врача.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Приходите к нам снова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Светланы Владимировны я была в первый раз. Доктор Кулинич показалась мне очень хорошим и рассудительным врачом. Наверное, получилось так, что прием длился на протяжении получаса, за которые доктор мне все объяснила и помогла. Я осталась довольна на 100%. Я обращалась к ней по жалобам, поэтому на приеме мне было проведено обследование, а также врач назначила лекарства и определенную диету. Конечно, я соблюдаю ее рекомендации, но прошло буквально несколько дней, а мне был назначен продолжительный курс. Я думаю, что еще 1 раз приду к Светлане Владимировне, но только уже через месяц. В общем-то, этот специалист вызывает у меня доверие. Сам прием начался вовремя. Естественно, она старалась изъясняться более доступно, но так же употребляла и некоторые термины. Однако это было в меру. На мой взгляд, врач общалась такими словами, чтобы каждый пациент смог понять. По моему мнению, доктора Кулинич можно рекомендовать другим людям на 100%.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мужу все понравилось. Специалист правильно все объяснили, дала верные рекомендации. Она сама проводила обследования, и назначила еще пройти. Лечение Светлана Владимировна прописала, улучшения уже начались, и в принципе, сейчас все нормально! Супруга, доктор устроила, она на простом языке разговаривала, по-человечески, все понятно и внятно было. Заключение ему дали, а также направление в другую клинику, потому что в этом центре не проводят данные исследования. Супруг остался доволен! Этого специалиста мы бы посоветовали.
На прием ходил супруг. Выбрали Кулинич С.В., потому что по рейтингу и отзывам, она нам больше понравилась. Врач сказала, что пока что повторно обращаться не нужно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Светлана Владимировна очень компетентный врач. С первых минут расположила к себе вниманием и добрым отношением. Всё подробно рассказала по заболеванию. Прописала лекарства и дала рекомендации на будущее. После посещения у меня не осталось вопросов. Очень рада, что из всех врачей выбрала именно Светлану Владимировну. Огромная благодарность Вам ☺️💗, Светлана Владимировна, за Ваш труд.
После посещения доктора остались только положительные эмоции. Очень рекомендую Светлану Владимировну.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Посещение прошло спокойно, в рабочем режиме. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Светлана Владимировна вежливо общалась со мной и все объясняла. Она провела обследование и дала рекомендации по лечению, а также оформила назначения в письменном виде. Прием продлился минут 20. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я придерживаюсь рекомендаций доктора и они помогают мне.
Я первый раз была на консультации у Кулинич Светланы Владимировны. Выбрала врача по отзывам на сайте и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня не осталось вопросов к специалисту, она все подробно рассказала. По моему мнению, Светлана Владимировна приветливый и доброжелательный доктор, она расположила к себе. Врач проконсультировала меня по всем вопросам, сама все подробно рассказала! Лечение мне доктор назначила, я бы даже сказала, что оно довольно экономное, лекарства недорогие. Принимать лечение я начала, прошло 2-3 дня, а результаты уже есть! Повторно обращаться мне нужно, для профилактического осмотра, после того, как закончится период лактации, так как я кормящая мама. Специалист в первую очередь меня спросила об этом. Я посоветую доктора, уже рекомендовала ее! Приняли меня вовремя, мне кажется, что мы долго пробыли в кабинете, врач все подробно рассказывала, никуда не торопилась, все спокойно разъясняла и объясняла, она даже подождала на тот случай, если у меня возникнут вопросы. Я желаю ей здоровья, это главное!
Обратилась к Кулинич С.В., потому что посмотрела отзывы на сайте "ПроДокторов", мне понравился специалист.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. В Клинике семейного здоровья и красоты очень дружный коллектив настоящих Знатоков своего дела!!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Так случилось, что у меня появилась проблема. Сначала я был у хирурга, а потом пошел к проктологу. Хирург предположил, что у меня воспаление внутреннего геморроя, а Светлана Владимировна провела осмотр, проконсультировала, сказала сделать колоноскопию. Я сейчас в раздумьях. С тяжестями я всегда был на "ты", всю жизнь занимался спортом. Я человек не дотошный, мало что понимаю в медицине. Кулинич С.В. обходительный врач и, наверное, компетентный. Надеюсь, что мне с ней повезло. Я пошел к первому попавшемуся специалисту, выбирал доктора по удобному для себя времени. Мой прием длился 10 минут, этого было вполне достаточно. С результатами колоноскопии мне нужно будет подойти к доктору снова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я с доктором Кулинич Светланой Владимировной знакома уже достаточно давно, поэтому впечатление о ней у меня только позитивное. Дело в том, что она работала в Мытищинской городской клинической больнице, я тоже там работала в свое время, поэтому знаю ее уже более 20 лет. А за лечением я обратилась к ней в первый раз, она меня проконсультировала и назначила медикаменты. Диагноз Светлана Владимировна поставила на основании симптомов, что я ей рассказала. Я, конечно, время не засекала, но спешки не было, наоборот совершенно все спокойно и я успела все спросить, и она мне все рассказала. Причем все слова доктора были абсолютно ясны, никаких сложных формулировок она не использовала. В общем и целом я полностью довольна доктором и приемом, все было замечательно, все оцениваю на "отлично", претензий никаких нет. Однозначно всем ее буду рекомендовать при необходимости. Действительно считаю, что Светлана Владимировна обладает наивысшим классом профессиональных качеств.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я второй раз была у доктора. У меня сложилось хорошее мнение о специалисте, я могу отметить ее профессионализм, Светлана Владимировна показалась мне очень доброжелательной. Я прохожу лечение у врача, только приступила. Специалист проводила осмотр, обследования дополнительные не потребовались. Доктор все понятно мне объяснила и подробно. Я, конечно, буду ее советовать другим!
Я нашла доктора по интернету, обратилась к Кулинич С.В., так как клиника находится недалеко.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я с удовольствием оставляю свой самый-самый лучший отзыв об этом докторе. Хочу передать Кулинич С.В. свое персональное спасибо. В поликлинике по месту жительства у нас проктолога нет и мой муж стал читать на сайте отзывы о специалистах. Он мне сказал: "Смотри, Светлана Владимировна практикующий проктолог!" Я не от кого-то из знакомых о ней узнала, я нашла врача через интернет. То, что о ней пишут люди, оказалось правдой. Я сама по себе трусиха и бояка, но доктор сразу же меня к себе расположила, у меня сразу же к ней появилось полное доверие. Это из серии: "Верю только ей и больше никому". Лечение, которое врач мне назначила очень продуктивно. Кто знаком с этим специалистом, тот знает, что Светлана Владимировна все рисует на листе бумаги, она скрупулезно объясняет все своим пациентам, рассказывает как принимать препараты и по какой причине. На все вопросы, которые я ей задавала, я получила исчерпывающие ответы. Я однозначно рекомендую этого доктора тем, у кого тоже возникли проблемы по ее части. Только к ней!
С клиникой я раньше не была знакома, но я увидела ее "лицо" в этом докторе, сделав выводы по первому своему приему. Я, как человек пунктуальный, пришла на прием за 20 минут. Я увидела, что доктор на месте, поздоровалась с ней и присела. Светлана Владимировна мне сказала: "Что Вы, что Вы, заходите, не надо ждать! У нас сегодня продуктивный день!" Мне полностью понравился весь персонал. На ресепшне девушки тоже милые и хорошие. Они доходчиво и неторопливо мне все объяснили.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Вашу оценку. Ждём Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Это очень высокопрофессиональный специалист, были бы все такими! Доктор провела осмотр, дополнительно она ничего не назначала. Она очень добрая, отзывчивый человек, крайне грамотный и хороший специалист! К себе доктор располагает. Врач все понятно объясняет, мы были просто на консультации. Я уже всем советую этого доктора, и многие обращались к ней!
К доктору обращаемся не первый раз, но именно в этот центр обратились впервые. Кулинич С.В. я знаю очень давно. Проходили обследование у нее, также мой супруг оперировался у этого доктора, когда она работала хирургом в другом учреждении. Я сопровождала пациента, и присутствовала на приеме. Светлана Владимировна рекомендовала проверяться у проктолога.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо. Мы ждём Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я осталась очень довольна приемом. Светлана Владимировна назначила мне медикаментозное лечение, я его буду проходить. Про препараты доктор мне все рассказала. Она провела визуальный осмотр, я осталась довольна. Специалист внимательная и аккуратная. Дополнительно она не назначала обследований, с собой у меня тоже ничего не было. На приеме я чувствовала себя нормально, напряжения не было. Специалист не торопилась, и прием проводила нормально. Объясняет она все понятно. Я врача посоветую! Все хорошо, Кулинич С.В. молодец, я желаю ей здоровья! Она внушила мне доверие!
Первый раз была у нее на приеме. О враче я прочитала отзывы в интернете, и она расположила меня. Доктор опоздала на приеме, но меня предупредили, я ждала минут 40.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. В нашем центре мы стараемся сотрудничать с самыми лучшими специалистами. Ждём Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Кулинич С.В. - опытный, деликатный врач, внимательная и тщательная. Обследование прошло безболезненно, аккуратно. Диагноз - хронический геморрой. Проблема деликатная, и я долго не решалась обращаться к врачу, пыталась найти информацию в интернете. На приеме я получила подробные инструкции по лечению и ответы на все, связанные с заболеванием, вопросы. Отмечу очень удобное оборудование кабинета. Я уходила в отличном настроении, рада, что попала к такому специалисту, и за будущих пациентов Светланы Владимировны тоже рада. Спасибо, доктор, что Вы есть!
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Кулинич Светлана Владимировна - хороший доктор. Обратилась я к ней в первый раз, просто посмотрела отзывы и решила записаться. В принципе, все мои ожидания оправдались, выбором я не разочаровалась. Мне требовалась консультация и врач мне предоставила ее в полном объеме. Рассказала все и даже больше. Сам прием длился минут 40-50 минут. Если честно, то мне показалось это слишком долго. Во время осмотра Светлана Владимировна действовала аккуратно, никаких болезненных ощущений не было. Также она изучила все мои анализы, что я ей принесла, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций, поэтому за результат пока не могу ничего сказать. В принципе, меня все устроило, врач все мне пояснила. Возможно я даже буду ее советовать, если это потребуется. Заключение она мне сразу выдала, и там все было понятно написано, доступно, я бы сказала.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Светлана Владимировна - профессионал в своей области. Она располагает к себе. Общается человечно, с теплотой. Все рассказывает не быстро, а подробно. На приеме врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она написала назначения от руки, указав все, что нужно. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было вполне достаточно. Я задала все интересующие вопросы и доктор полностью ответила на них.
Я первый раз была на консультации у Кулинич Светланы Владимировны. Выбрала специалиста на сайте по отзывам. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Насчет эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме. Я бы обратилась к Светлане Владимировне еще раз в случае необходимости.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилась доктор. Если честно, то со своей деликатной проблемой я хотела обратиться не к мужчине, а к женщине. Я смотрела отзывы в интернете. Доктор приняла меня по времени, и на ее приеме я была достаточно долго. Врач хорошо провела осмотр и хорошо все мне объяснила. У меня положительный о ней отзыв. Она корректный и отзывчивый человек. На 14 дней она назначила мне лечение. Я все приобрела и начала использовать ее рекомендации. Потом у меня будет повторное обращение. Сегодня я порекомендовала Светлану Владимировну своим знакомым.
Проверено
Хочу выразить благодарность врачу-проктологу Кулинич Светлане Владимировне. Долго искала специалиста и очень боялась идти на прием. Рада, что попала именно к ней. Очень грамотный специалист, внимательная и вежливая, располагает к себе. Все подробно рассказала о проблеме понятным языком, назначила недорогое лечение. Спасибо большое.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты-ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Хороший врач! И рука у нее легкая, и делает не больно, и зажило все быстро. Большое Спасибо!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты стремится быть ещё лучше. У нас работают только самые лучшие специалисты.