Союнов Батыр Мухаммедович,врач узи - Мытищи
6.9

Союнов Батыр Мухаммедович
Мытищи

Союнов Батыр Мухаммедович, Мытищи: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-74-84.

Обновлено 10.10.2019

Врач УЗИ — от 700 ₽
ул. Колонцова, стр. 5А
(499) 653-74-84

• 2001
    Московский институт медико-социальной реабилитологии
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

The Fetal Medicine Foundation

Союнов Батыр Мухаммедович
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к доктору. Мне срочно нужно было попасть на прием. Так как врач был свободен в ближайшее время, я записалась к нему. Я делала УЗИ органов малого таза(по беременности). Прием начался вовремя, ожидания не было. Врач очень понравился мне. Он очень внимательно относился ко мне. Хорошо, вежливо разговаривал. Во время обследования все рассказывал и отвечал на вопросы. В конце приема я получила и снимок, и описание. Мне уделили достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Я бы обратилась снова в случае необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Батыр Мухаммедович, спасибо вам огромное! Профессионал своего дела. Были бы все врачи такие. Милые женщины и будущие мамочки, очень вам советую. Наблюдала 2 беременности у Батыра Мухаммедовича. Белоконь Виктория.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Очень хороший специалист. Все понятно объясняет, рассматривает и показывает. Всем его советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Огромное спасибо Союнову Б. М. Высококвалифицированный врач, профессионал, очень внимательный и аккуратный!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Огромная благодарность доктору УЗИ Союнову Б. М. за чуткость, внимательность, профессионализм. Были бы все доктора такими!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Хороший, компетентный врач. Приём не занял много времени, но ответы на свои вопросы я получила в полном объёме. Батыр Мухаммедович всё доступно и грамотно изложил, показал, так что сомнений в его профессионализме у меня нет! Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Для меня он УЗИст на твердую 5. Была у него три раза, все четко и подробно рассказывал, советовал. Очень аккуратен и вежлив. Буду ходить к нему и дальше!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Осталась очень довольна приёмом УЗИ Б. М. Союнова. Доктор всё подробно рассказал, и поставил точный диагноз. Буду всем советовать этого доктора. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!