Антонова Марина Александровна,врач узи - Мытищи
7.4

Антонова Марина Александровна
Мытищи

Антонова Марина Александровна, Мытищи: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 22.10.2019

Врач УЗИ — от 900₽
Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 77А
(499) 450-27-48
Щёлковский 2-й проезд, д. 3
ул. Коминтерна, д. 24

• 2003
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (специалист узд)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

«УЗИ диагностика в акушерстве и гинекологии.Доплерометрия»
    международный диплом FMF(The fetal medicine foundation)
    Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка
    Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка 2 триместра
    Нейросонография плода экспертного уровня

Антонова Марина Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший специалист. Внимательная, грамотная, положительная атмосфера. Располагает к себе.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Очень внимательный врач, положительная. Отношение прекрасное. Доступно объясняет все во время проведения процедуры. После каждого посещения настроение было на высоте. Есть ли желание узнать пол ребеночка заранее спрашивает.
Перинатальный центр - ул. Коминтерна, д. 24
Была сегодня на УЗИ по беременности. Отличный врач, очень довольна. Очень любезная, внимательная, и видно, что хорошо знает свое дело. Очень довольна.
щпц
Очень хорошая врач УЗИ! Добрая, пустила с мужем на приём, это наше первое УЗИ, я очень переживала, так как сижу на препаратах от эпилепсии, боялась каких-то отклонений, но она нас успокоила, УЗИ было превосходным, даже пол сказала на 13 неделе! Добрая, общительная, показала каждую часть тела ребёночка! В общем, советую всем Антонову Марину.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Спасибо большое за грамотный диагноз и помощь. Прошла 3 разные клиники, но реальную помощь оказала Марина Александровна, попав к ней по знакомству, очень благодарна ей.
Перинатальный центр - ул. Коминтерна, д. 24
Очень хороший врач, внимательна, тактична. Была у нее на приеме, теперь пойду только к ней, очень хороший специалист, ответит на все вопросы и даст совет.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Попала к доктору Антоновой М. А на УЗИ. Смотрела 1 скрининг (пороки моей деточки). Очень понравилась, спокойно покрутила меня в разные стороны, так как моя деточка плохо лежала. Сказала, что все отлично. 100 раз повторила, чтобы я не забыла отдать своему доктору заключение. Единственный врач, который увидел у меня крупную миому и большую кисту. Объяснила как попасть с такой проблемой в МОНИИАГ. Записалась. Сходила, теперь буду наблюдаться там. Т. к действительно большая проблема для моего здоровья. Спасибо ей огромное за то, что еще выносит наши 1000 вопросов.
Перинатальный центр - ул. Коминтерна, д. 24
Понравилось
Попала к ней на 2 скрининг. Она увидела серьёзные пороки развития у малыша. До этого все анализы и УЗИ были прекрасными. Долго смотрела на экран, задавала вопросы. Отправила в МОНИИАГ. Сама им позвонила, уточнила наличие возможности записи. Через пару дней перезвонила мне лично, чтобы узнать как я съездила на осмотр. Поддержала меня в принятом выборе и подбодрила, что в следующий раз все обязательно получится. Если бы не ее профессионализм при осмотре, возможно мы бы и не узнали до самых родов о серьёзной угрозе и для меня, и для малыша.
Рекомендую.
Здравствовать всем. Советую поставить цель - попасть на прием к этому доктору. Если бы не ее профессионализм диагноста, давно бы залечили от несуществующей злокачественной опухоли. А благодаря ей все страхи, муки, бессонные ночи позади. Живу счастливой жизнью. Благодарю за это Бога и Марину Александровну. Много лет ей доброго здоровья. Спасибо ей за терпение. Был постыдный момент, когда ни за что, а только из-за недоверия и амбиций помотала ей нервы. Просила понять и простить. Готовлюсь к беременности. И буду стараться при необходимости диагностики записываться к Марине Александровне.
Всем привет. Была вчера. Добрая, спокойная по-прежнему. Я к доктору попадаю со 2-й беременностью. Она никогда не показывает на экране ребенка. Нас там таких к ней ходит 1000000. Благодарю Бога, что была она. Первый раз у меня малыш был с пороком развития и, если бы не она... Была в трех платных клиниках, никто ничего не видел. А она все написала и отправила в МОНИИАГ. Там все подтвердили и, слава Богу, что мы успели вовремя. Теперь у нас второй малыш. Здоровый. И мне неинтересно смотреть на экран. Главное, чтобы она все видела. Дай Бог ей здоровья. Уговорила ее записать меня к ней на второй скрининг.
Добрый день! Пришла на УЗИ (беременность первая), так со мной будто надзиратель общался, а не врач! Ничего не показала, говорит: "Я вас тут что, всех развлекать должна?" Грубила! Ужасные впечатления!