Зимин Евгений Валерьевич
Мытищи

категория неизвестна

Зимин Евгений Валерьевич, Мытищи: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Коминтерна, д. 24
Городская больница

1991 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Зимин Евгений Валерьевич

Теле2
+2.0 Отлично Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24

В начале апреля у меня была операция по удалению грыж, замене дисков и укреплению позвонков. Все прошло успешно благодаря моему врачу - Зимину Евгению Валерьевичу. Я ему очень благодарна за его высокий профессионализм, внимание и неравнодушие. Благодарю судьбу, что попала я именно к нему (сравнивая многочисленные отзывы на специальном сайте про грыжи и позвоночник, и всевозможные последствия).

+2.0 Отлично Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24

Я благодарю судьбу за то, что после травмы позвоночника попала именно в эту больницу и именно к этому доктору. Была сложная операция по замене межпозвоночного диска. Думала, что если и можно мне помочь, то только за огромные деньги и где-нибудь в Москве. Очень рада, что у нас в Мытищах есть такие врачи. Все сделано четко, аккуратно. Я могу жить полноценной жизнью! Огромные слова благодарности Евгению Валерьевичу. Будьте счастливы, здоровы, богаты и пусть Ваша профессия приносит Вам только радость.

Слова благодарности! Великий врач! Врач от Бога! На наше счастье мы попали именно к этому невероятному врачу! Мужу делали операцию на позвоночник. Операция сложная с установкой импланта, врач вернул нам надежду на жизнь без боли. Все искренние и все душевные слова благодарности какие только есть хочу адресовать этому врачу! Низкий Вам поклон!

Популярные нейрохирурги

Николаев Н. Н.