Николаев Николай Николаевич
Мытищи

стаж 23 года

Николаев Николай Николаевич, Мытищи: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019
Городская больница
Долгопрудный, ул. Павлова, д. 2
Центральная городская больница
М Алтуфьево (6,6км)

1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нейрохиругия)

Отзывы о Николаев Николай Николаевич

проверено
03.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.07.2019 Начата проверка по запросу
08.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23

Считаю, что он не врач, даже не сапожник. Не дай Бог попасть к нему. Думаю, он уснул на половине операции, видимо, с мыслями, что вроде бы закончил. Потом, наверное, понял, что сделал неправильно? Потому, насколько я могу судить, еще раз вскрыл и опять, как я считаю, все сделал не так. Я уверен, что таких людей должны лишать лицензии врача и не пускать в больницу.

Я считаю, неправильная операция на позвоночник.

Николай Николаевич, мне кажется, Вам даже сапоги нельзя доверить. Как вас вообще пускают в операционную?

Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24

Хочу выразить огромную благодарность Николаеву Николаю Николаевичу! Хотя никаких слов не хватит, чтобы отблагодарить его. Это врач с большой буквы. В 2015 году, мой сын буквально умирал и уже не оставалась никакой надежды, все врачи отказывались, а Николай Николаевич провел сложнейшую операцию, и успешно. Благодаря этому врачу, мой сын вернулся к жизни! Огромное-огромное спасибо!

Популярные нейрохирурги

Зимин Е. В.