Троицкая Елена Дмитриевна,врач узи - Мытищи
6.1

Троицкая Елена Дмитриевна
Мытищи

Троицкая Елена Дмитриевна, Мытищи: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

Алтуфьево(2,4км)
Бибирево(4,1км)

Селигерская(4,6км)

Троицкая Елена Дмитриевна
Понравилось
Просто классная работа. Нечего добавить. Примерно такого уровня медицину и хотелось бы видеть в стране. Но увы, таких пока единицы, и они нарасхват.
Не понравилось
Принимает в разных местах. Попасть не легко, но можно. Мы с ней уточнили, где ближе к нам принимает, и туда уже пошли.
Врача нашли случайно. Рекомендовал хирург, давний друг семьи. Когда надо было качественное обследование, спросили, кого рекомендует. Сказал, что сам у нее обследуется, и самых сложных пациентов к ней направляет. Мы с женой ходили к ней, и ей, и мне надо было УЗИ делать. Всем довольны, в следующий раз тоже к ней пойдем.
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Не первый раз пришлось обратиться в клинику. В этот раз делала гинекологическое УЗИ. Всегда делаю у мужчин УЗИ, но именно гинекологическое предпочитаю у женщин делать (неудобно). Во время осмотра я много вопросов задавала, и врач говорила: "Все потом". Вот только после полного осмотра она написала заключение и все мне рассказала. На свои вопросы я тоже ответы получила. Мне как специалист она понравилась. Правда, попасть на прием тяжело.
Филиал №5 диагностического центра №5 - ул. Псковская, д. 11, корп. 2
Видно, что Елена Дмитриевна опытный доктор, которая делала мне УЗИ. Было приятно находиться у неё на приёме. Задавала важные вопросы, интересовалась некоторыми моментами из жизни, и с ней просто было приятно находиться в одном кабинете. После УЗИ дала наставления и пару рекомендаций, которые в дальнейшем благоприятно повлияют на моё здоровье.
«Globalmed» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27
Встретил Е. Д. Троицкую в филиале 5 ДЦ №5 (Псковская ул.). Было направление на УЗИ. Исключительно приятная молодая женщина, вежливая, доброжелательная. Внимательно провела УЗИ, рассказала, посоветовала, дала рекомендации, что не входит в ее обязанности. Оставила о себе самые приятные впечатления. Здоровья вам, Елена Дмитриевна!
Хочется рассказать о своем посещении центра. Я здесь уже не первый раз и снова увидела грамотную организацию всего процесса и увлеченных, добросовестных сотрудников. В этот раз мне нужно было сделать УЗИ, попала я к замечательному врачу Троицкой. Она достаточно компетентна в своем деле, очень внимательно провела обследование, к расспросам спокойно отнеслась, бывает, что игнорируют вопросы или грубо отвечают, тут ничего подобного не было, она мне все разъяснила и осталась вежливой. Я хочу сказать спасибо, давно не встречала такой уверенной и профессиональной диагностики.