Потапов Ярослав Игоревич,врач узи, уролог, хирург - Мытищи
7.2
7.3

Потапов Ярослав Игоревич
Мытищи

Потапов Ярослав Игоревич, Мытищи: врач узи, уролог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 08.07.2020

Медведково(5,8км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами
  • За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году

Уролог
  • 2017 — н. в.
    Гемотест Пр. Астрахова д. 4
    Врач ультразвуковой диагностики

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
    Международная академия экспертизы и оценки (онкология)

Андрология и оперативная андрология
    Рентген-эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии
    Ультразвуковая диапедевтика в урологии
    Лазерные технологии в урологии

Статьи в журнале

Сколько пациентов с нормальной мрт-картиной имеют рак простаты?
    Андрология и генитальная хирургия

Потапов Ярослав Игоревич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Долго искала мужу врача (у него мочекаменная болезнь). Решили довериться Потапову Ярославу Игоревичу, он одновременно сделал УЗИ, все подробно объяснил, вытягивать ничего не нужно, доктор компетентно говорит о недугах, которые затрагивают и не только его профиль. Лечение назначает все по делу. Никакого вытягивания лишних финансов. Приятен в общении, сразу успокаиваешься и начинаешь ему полностью доверять. Доктор молод, но чувствуются опыт и профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Мы из Владимирской обл., г. Александров. Домой ехали с ясным пониманием, как далее лечить мужа.
Потапов Я. И.
Доброго времени суток. Спасибо за подробный отзыв. Здоровья вам. Не болейте.
Лаборатория «Гемотест» на Астрахова - пр-кт Астрахова, д. 4
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мой отец, Степанов И.Р., (74 года) из онкодиспансера г. Королева был направлен к доктору Потапову на биопсию простаты. Надо учесть, что папа никогда не лежал в больницах и практически не болел, поэтому такой диагноз и проведение такой процедуры для него было шоком. Доктор очень доступно и понятно все ему объяснил: для чего это проводится, как проходит биопсия и какие возможны варианты. Со слов папы процедура прошла безболезненно, никаких осложнений после биопсии не было. Доктор Потапов Я.И. - грамотный, профессиональный врач.
Потапов Я. И.
Доброго времени суток. Спасибо за положительный отзыв, именно в такие моменты хочется становиться лучше.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Потапов Ярослав Игоревич врач с большой буквы! Замечательный специалист! Воспалился фурункул в области лба, врач в другом городе, причем завед. отделением наполовину вырвал мне фурункул на живую и сказал прикладывать мазь, отек все больше и больше становился, поехала еще раз к нему, сказал опять прикладывать мазь. Решила поехать по месту прописки, т. к. понимала, что там мне не помогут. Попала в приемное отделение ночью к Потапову Ярославу Игоревичу, отек был очень сильный, на все лицо. Ярослав Игоревич профессионально сделал операцию с минимальным разрезом, все сделал как надо, к вечеру уже начал отек спадать. Хочу выразить огромную благодарность Ярославу Игоревичу, побольше бы таких врачей! Золотые руки!
Не понравилось
Потапов Я. И.
Доброго времени суток. Спасибо за высокую оценку.
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Понравилось
Попал на прием к специалисту урологу Ярославу Игоревичу Потапову, накануне были сильные почечные колики, при обследовании УЗИ оказался камень в мочеточнике, который и давал невыносимые боли, был срочно госпитализирован, и через пару дней была проведена операция по удалению камня. Выражаю глубокое уважение и восхищение профессионализмом и отзывчивостью Ярослава Игоревича. Все было сделано с минимальным травматизмом и быстрым восстановлением после операции, теперь я могу полноценно работать и жить. Огромная благодарность от меня и моей семьи.
Потапов Я. И.
Благодарю за высокую оценку нашего общего и непростого труда. С уважение уролог, Потапов Ярослав Игоревич.
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Понравилось
Огромная благодарность Ярославу Игоревичу Потапову. Отличный врач-уролог, хирург, узист. Очень чуткий, внимательный, доброжелательный, доходчиво объяснил моё заболевание, предстоящую операцию и возможные осложнения. Спасибо за Ваши труды, за любовь и терпение к нам, таким разным пациентам. Хорошо, что в гос. больницах есть такие врачи! Также хотелось отметить работу врача-анестезиолога и всего медицинского персонала.
Потапов Я. И.
Сресибо за высокую оценку нашего труда.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хороший хирург, оперировался у него в июне 2019. Удаляли камень из мочеточника. Минимум травматизма. Восстановился быстро. Спасибо врачу.
Там в отделении урологии все хирурги хорошие. Сами пациенты всех хвалят. Заняты только сильно, носятся постоянно. И туалет мужской 1 всего на отделение - порой очередь.
Потапов Я. И.
Доброго времени суток. Благодарю за высокую оценку нашего общего и непростого труда. Стараемся поддерживать урологию на должном уровне. С уважение уролог, Потапов Ярослав Игоревич.
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу-хирургу Потапову Ярославу Игоревичу за блестяще проведенную операцию моему папе, Антюшину Вячеславу Егоровичу, по удалению аденомы предстательной железы. Хотелось бы отметить грамотную, профессиональную работу. Я впервые столкнулась с таким чутким и внимательным доктором. Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд, отзывчивость и доброту!
Потапов Я. И.
Доброго дня, спасибо за теплые слова. Приятно когда твой труд оценивают так высоко.
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Позвонил, спросить дальнейшие действия врача после биопсии простаты (доброкачественная или злокачественная), был отфутболен. А тяжело было ответить по телефону! Просто. Мы даем направление в онкодиспансер или назначаем курс лечения. В зависимости от анализа! Ну и как идти на лечение к такому врачу.
Потапов Я. И.
Здравствуйте. Результаты патогистолгического исследования по телефону не сообщаются. С уважением, врач уролог, Ярослав Игоревич Потапов.
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Сказать, что Ярослав Игоревич очень хороший врач, практически ничего не сказать... Жаль, что мало таких врачей-профессионалов, фанатов своего дела, внимательно относящийся к каждому больному в каждом конкретном случае. Попал в его руки случайно и очень благодарен судьбе за это. Конечно же, болеть, а особенно в области урологии, никому не хочется, но если случится "сбой" в здоровье, то рекомендую, как лучшего доктора-уролога.
Потапов Я. И.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку моего труда. С уважением, врач уролог, Ярослав Игоревич Потапов.
Врач супер! Узист супер! И просто умничка. И просто рожден лечить людей. Очень жаль, что у нас мало таких людей.
Потапов Я. И.
Здравствуйте. Спасибо за ваш положительный отзыв. С уважением, врач уролог, Ярослав Игоревич Потапов.
Замечательный врач уролог. Толковый в своём деле. Все чётко, ясно и подробно объясняет. Кроме урологии, он ещё и УЗИст отличный.
Потапов Я. И.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. С уважением, врач уролог, Ярослав Игоревич Потапов.
Понравилось
Замечательный врач. Знает своё дело. Врач не только по профессии, но и по призванию. Все ясно объясняет. Даёт четкие рекомендации.
Побольше бы таких внимательных с "золотыми" руками врачей. Совсем не обязательно бежать в частные клиники. У нас в государственных больницах есть отличные врачи. Они не уступают ни в чем врачам из частных клиник.
Потапов Я. И.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку моего труда. С уважением, врач уролог, Ярослав Игоревич Потапов.