Аликов Геннадий Владимирович,хирург, эндоскопист - Мытищи
8.1

Аликов Геннадий Владимирович
Мытищи

Стаж 41 год

Аликов Геннадий Владимирович, Мытищи: хирург, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 110-99-58.

Обновлено 06.09.2021

ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Хирург (от 7 лет) — от 1500₽
Эндоскопист (от 7 лет) — от 3500₽
(499) 110-99-58

• 1981
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сама процедура на приеме была не очень приятная, а врач меня полностью устроил, все было хорошо. Аликова Геннадия Владимировича я посетила в первый раз, нашла его в интернете, у него были положительные отзывы. Мои ожидания на приеме были оправданы. Доктор принял меня вовремя, во время процедуры он и его медсестра меня успокаивали. Изначально врач мне все рассказал, объяснил саму суть процедуры и как себя вести - это длилось 7-10 минут, далее эндоскопия длилась 5 минут, все прошло быстро, а после этого он мне рассказал что делать для того, чтобы не беспокоиться и не переживать, все было любезно и хорошо. Также специалист посоветовал мне обратиться к доктору за разъяснением и лечением, врач ответил на все интересующие меня вопросы. По моему мнению, Геннадий Владимирович общается с пациентом на доступном и понятном языке, Аликов Г.В. - спокойный, объясняет все без лишних слов, он располагает к себе и вызывает доверие как специалист. При необходимости я буду повторно обращаться к данному специалисту. Я могу порекомендовать Аликова Геннадия Владимировича другим людям.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады столь высокой оценке!
Проверено
Делала колоноскопию. Ожидала онкологию. Настроение было ужасное. Приняли спокойно, вовремя. Объяснили как и что надо делать. Обследовали очень тщательно и подробно. Все терпимо. Результат объяснили более чем подробно и наглядно. Слава богу, все было чисто. Ещё раз, спасибо всем и Геннадию Владимировичу.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова!!!
Аликов Г. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы у пациента после нашего приёма не оставалось не решенных вопросов и было чёткое понимание, что надо делать дальше. Всегда рады помочь.
Проверено
Приходила к Аликову Г. В. на гастроскопию. Никогда бы не подумала, что эта ужасная процедура может пройти так волшебно. Были даны очень понятные инструкции в нормальном темпе для усвоения информации. В процессе оказывал моральную поддержку, что помогало расслабиться. Вся процедура заняла 3 минуты. Сказала, что у меня был узелок голосовой складки год назад, подробно рассмотрел весь голосовой аппарат и описал в протоколе состояние связок. Я в полном восторге! Оказывается, гастроскопия может быть вот такой нежной.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова!!!
Аликов Г. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будьте здоровы! Но, если что - мы готовы прийти на помощь...
Проверено
Понравилось
Самый замечательный медицинский центр в Мытищах! Геннадий Владимирович - далеко не первый специалист, к которому я обратилась в этом центре и как всегда получила квалифицированную помощь, внимательное и доброжелательное отношение! Однозначно рекомендую и центр, и прекрасного доктора!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Геннадий Владимирович провёл гастроскопию так, что мне было комфортно и спокойно. Процедура не очень приятная, но он успокаивал и говорил, что делать в какой момент. Все прошло отлично. С таким врачом и профессионалом приятно иметь дело. Если понадобится гастроскопия - знаю теперь, куда приду. :)
Все очень понравилось. Спокойно и комфортно.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне нужно было сделать гастроскопию и я посмотрела на сайте клиники, что Аликов Г.В. там единственный эндоскопист. Принял он меня вовремя, уделил больше 30 минут. Все прошло прекрасно и быстро. Перед самой процедурой доктор подробно мне все объяснил, ответил на все вопросы. Он был вежлив, учтив и компетентен. После обследования он рассказал о состоянии моих внутренних органов, о воспалении. Он дал мне необходимые рекомендации и я посоветовала бы врача на 100%.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. В нашем центре мы стараемся сотрудничать с самыми лучшими специалистами. Ждём Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Впечатления у меня остались только положительные от доктора! Он очень отзывчивый, успокоил меня, так как я тряслась, но все было очень доброжелательно и хорошо! Я осталась довольна. Спасибо, специалисту! Результаты я получила на руки сразу. Он провел обследование, и то что его касалось, он все объяснил, сказал обратиться к гастроэнтеролог. Если потребуется, то я буду обращаться повторно к нему. Врача я смогу посоветовать.
Я была у врача на эндоскопии. В этой клинике я первый раз проходила данное обследование, у врача тоже ранее не была. Я доктора посмотрела в интернете, нашла самостоятельно. Мне показалось то, что этот доктор, к которому я должна сходить на прием. Приняли меня не совсем вовремя, наверное, была задержка минут 15, но это не принципиально для меня, так как у врача был пациент.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делала гастроскопию у Аликовского Геннадия Владимировича. Очень волновалась, хотя это уже не первая гастроскопия у меня. Он все объяснил, ответил на все вопросы, внимательный, я даже не ожидала, что так все быстро пройдет. Раньше, когда я делала гастроскопию у других докторов, то после нее, для себя решила, что это был последний раз, когда я ее делала, так как проблемы с дыханием были тяжёлые. После этой гастроскопии у Аликова Г. В., я ему сразу сказала, что если вдруг ещё назначат делать, то только к нему приду. Спасибо ему большое за то, что перед очень неприятной процедурой он психологически настроил меня грамотно и сделал ее быстро и профессионально. Подробно мне объяснил заключение и диагноз. Рекомендую всем, кому предстоит делать гастроскопию, делать ее у Аликова Геннадия Владимировича и ничего не бояться! Спасибо, Геннадий Владимирович!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была всего один раз у этого специалиста, делала гастроскопию с биопсией на хеликобактер. Очень боялась и нервничала перед этой процедурой, так как наслышана, что она болезненная и крайне неприятная. Доктор сразу вызвал доверие и успокоил, подробно объяснил, как проходит процедура. Оказалось, что у них используется современное японское оборудование. Рекомендую этого врача!
Не понравилось
Нет телевизора на первом этаже.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты стремится быть ещё лучше. Геннадий Владимирович - мастер своего дела)))