7.3

Мещерякова Ирина Вячеславовна
Мытищи

Мещерякова Ирина Вячеславовна, Мытищи: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

ул. Коминтерна, д. 24

• 2001

Мещерякова Ирина Вячеславовна
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела, решительная, уверенная, спокойная, доброжелательная, рассудительная, занимающаяся своим делом с удовольствием, поэтому все у неё получается на отлично! Я два раза за ночь обращалась по скорой за помощью, привозили и отпускали домой с диагнозом, то почечная колика, то вздутый кишечник. И только Ирина Вячеславовна докопалась до истины, экстренно прооперировала, назначила грамотное и эффективное лечение, благодаря ей я быстро восстановилась и выписалась! Доктор от Бога!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Ирина В. - хирург с большой буквы от Бога. Благодаря её внимательности и профессионализму я была вовремя прооперирована и сейчас дышу и хожу по этой земле. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, внимание и терпение к пациентам. За Ваши человеческие качества и понимание. Ирина В. находила всегда время для своих пациентов палаты номер 14.
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Увидела отзывы о враче Мещарековой И. В. и тоже решила написать... 6 лет назад у нее оперировалась, она не только врач с большой буквы, но и как человек очень хорошая. Мне было очень-преочень страшно перед операцией, но она, как специалист, не только смогла меня настроить на операцию, но при все при этом еще и успокоить. После операции очень часто заходила ко мне в палату, была очень внимательна и добра. Хочу сказать вам спасибо за то, что вы у нас (у пациентов) есть!
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
От палаты номер 14 экстренной хирургии. Хотим выразить огромную благодарность хирургу Мещеряковой Ирине Вячеславовне за добрую душу, за человеческое отношения, за огромную заботу к больным. С большой благодарностью к вам, Ваши пациенты: Усмонова Наталья, Бобылёва Елена, Макеева Зинаида.
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Она спасла мне кисть руки. У меня там был костный панариций от рыбьей кости. Она почистила мне палец, и сейчас все хорошо.
Городская больница - ул. Коминтерна, д. 24
Очень нервничала по поводу операции, холецистэктомия. Но как только увидела Ирину Вячеславовну, сразу успокоилась! Очень грамотный, уверенный хирург. А также человечная, умная и красивая женщина! Спасибо за прекрасно проведенную операцию. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!