Сафронова Гелена Геннадьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог, хирург - Мытищи
3.4

Сафронова Гелена Геннадьевна
Мытищи

Сафронова Гелена Геннадьевна, Мытищи: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-99-58.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 02.12.2019

Акушер — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽ Маммолог — от 1500₽ Репродуктолог — от 1500₽ Хирург — от 1500₽
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
(499) 110-99-58

• 2009 — н. в.
    Теллура-Мед
    Гинеколог-маммолог

• 1994
    Ростовский государственный медицинский институт

Сафронова Гелена Геннадьевна
Понравилось
Обычно на приемах у других врачей я встречала грубость от специалистов, а у Гелены Геннадьевны все было супер, все было здорово! Я даже посоветовала доктора своей подруге на работе, которая, как оказалось, не была у гинеколога 6 лет. Я так ей и сказала: "Ты что, сумасшедшая? Запишись к Сафроновой Г.Г." Сама у доктора я была в первый раз. Попала к ней на прием случайно. Для меня было удобно время посещения. Приехала я в клинику пораньше. Когда заполнила анкету, мне завели карту и я сразу же пошла к врачу. Меня приняли раньше назначенного времени. Общались мы с доктором долго. Она приятный человек. Врач определила, что со мной, взяла у меня мазки и назначила антибиотики. Как только будут готовы результаты обследования, у меня будет подкорректировано лечение. Я пойду к доктору повторно. Объясняет врач понятным языком. Когда она использовала научные термины, я просила ее сказать все "по-человечески", и она пояснила. Она внимательный доктор. Спасибо ей!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. В нашем центре мы стараемся сотрудничать с самыми лучшими специалистами. Ждём Вас снова.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Сафронова Гелена Геннадьевна - самый внимательный и профессиональный гинеколог, которого я знаю! Много лет была в поиске действительно хорошего специалиста. Пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Спасибо огромное! Я ваша навеки!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Была у Сафроновой на УЗИ. Сказала, что беременность моя не развивается - нет, типа, сердцебиения. Через три дня пошла к другому специалисту, сделали УЗИ и дали послушать наше сердечко. Центр мне не понравился. За УЗИ взяли 1800, я считаю, что это дорого. Есть с чем сравнивать. Есть центры намного лучше и аппаратура круче, и специалисты лучше, и цены дешевле.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты стремится быть ещё лучше. У нас работают только самые лучшие специалисты. Наши цены самые демократичные!!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
В моём случае врач не то, что была невнимательна, но ещё и допустила врачебную ошибку. Вместо того, чтобы прерывание беременности сразу по показаниям прервать хирургическим методом, она выкачивала сначала деньги на таблетки, потом бесконечные ненужные УЗИ, и только когда стало чуть ли не поздно, отправила меня на аборт. Как врач сразу не могла понять, что у меня замершая беременность, мне не понять.
Да
Понравилось
Гелена Геннадьевна - спокойная, с чувством юмора врач-гинеколог. Она же делает УЗИ. Во втором триместре на первом УЗИ безошибочно сказала мне пол ребёнка. Беременность я вела у неё по контракту. Без очередей, все по времени, близко к дому. При необходимости она была на связи на телефоне. В целом, беременность протекала спокойно, без угроз, не приходилось принимать суперважные решения и, соответственно, оценивать их эффективность.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
С наступлением долгожданной беременности встал вопрос, к какому врачу встать на учет, чтобы уж точно не прогадать. Мне повезло, что было кому надоумить. Родственница подсказала обратиться к доктору Сафроновой. Я искренне рада, что на протяжении всех девяти месяцев Гелена Геннадьевна была моим гинекологом. Беременность у меня выдалась непростая, дважды была угроза. Благодаря доктору мы с моим малышом живы и здоровы. Лучшего врача для ведения беременности просто не найти, я считаю. Она первоклассный специалист, с ней не страшно. Если решусь на второго ребенка, думаю, буду наблюдаться снова у Сафроновой.