Зубова Валентина Владимировна, детский кардиолог, педиатр - Мытищи

Зубова Валентина Владимировна
Мытищи

кандидат наук
категория неизвестна

Зубова Валентина Владимировна, Мытищи: детский кардиолог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-02-61.

Обновлено 03.09.2019
ул. Борисовка, д. 18
☎(499) 288-02-61

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
М Медведково (4,4км)
Детский кардиолог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.
ул. Борисовка, д. 2
☎(499) 288-01-65

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
М Медведково (3,5км)
М Бабушкинская (5,0км)
Детский кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

2011-2017ГБОУ ВПО "НижГМА" МЗ РФ
Ассистент кафедры
2015-2018Медицинский центр инновационных технологий
Врач-педиатр, детский кардиолог
2018-н. в.ООО "Поликлиника №2 Борисовка"
Врач-педиатр, детский кардиолог

2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

2012 Методические основы изучения качества жизни
2015 Повышение квалификации "Педиатрия"
2015 Профессиональная переподготовка по специальности "Детская Кардиология"
2016 Педагогика и психология высшей школы
2018 "Экспертиза временной нетрудоспособности"
2018 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Зубова Валентина Владимировна

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2

Прием прошел просто прекрасно. Мне очень все понравилось. Зубова Валентина Владимировна сама по себе очень приятная в общении, предоставила нам довольно-таки компетентную консультацию. По итогу назначила определенные виды обследования. С моим ребенком она замечательно общалась. Ему у меня 12 лет, он достаточно взрослый, так что врача не боялся. Я не могу сказать сколько точно длился прием, но нам было достаточно, никакой спешки и торопливости с ее стороны не было. Мы все обсудили, у меня не осталось никаких нерешенных вопросов. Мы с ней только начали наше общение, думаю что еще к ней вернемся и не один раз. Своим близким и друзьям я тоже доктора непременно буду советовать. Ее профессиональный уровень я определенно оцениваю на 5 баллов по пятибалльной шкале.

Теле2
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18

Очень хороший врач! Внимательно слушает, осматривает ребенка как положено (не за 5 минут как некоторые врачи), ответит на все вопросы, пояснит, если что-то непонятно. Адекватное лечение без лишних и ненужных лекарств. Я очень довольна! Огромное спасибо Поликлинике 2 за квалифицированный персонал и в целом за работу, которую вы делаете!

Лучший врач и лучшая клиника в Мытищах!

Медицинский центр инновационных технологий Борисовка - ул. Борисовка, д. 2

После долгих и мучительных хождений в поликлинику и кучи бесполезных лекарств, наконец, нашли Валентину Владимировну. Отличный педиатр, никогда не пропустит ничего из осмотра ребёнка: послушает, проверит нос, горло, уши, лимфоузлы. Сто раз объяснит для чего какой препарат выписывает и укажет аналог, если не найдём. На любые вопросы и жалобы отвечает спокойно, чем успокаивает и нервных родителей, и ребёнка. 😅 Дочка с удовольствием идёт на приём, даже если чувствует себя очень плохо и капризничает. Спасибо! Нам повезло найти медцентр на Борисовке. ❤️

Все отзывы (17)Оставить отзыв
Все отзывы (17)Оставить отзыв